Перейти до змісту

Пожалуйста, помолитесь кто умеет.....


Françoise

Recommended Posts

а кто она??

эта женщина.....

она волонтер с той стороны. Да, живет в Хорватии

Ребята, пост не на ее уолл, пост в закрытой группе украино-хорватской дружбы. Я там его и стащила. Тревога увы НЕ ложная. Мы не выключаемся, тупо ждем каких-то вестей. Хреновое ощущение...вот, поделилась

Link to comment
Share on other sites

она волонтер с той стороны. Да, живет в Хорватии

Ребята, пост не на ее уолл, пост в закрытой группе украино-хорватской дружбы. Я там его и стащила. Тревога увы НЕ ложная. Мы не выключаемся, тупо ждем каких-то вестей. Хреновое ощущение...вот, поделилась

а, ясно

сподіваюсь, що всі будуть живі і здорові

Link to comment
Share on other sites

она волонтер с той стороны. Да, живет в Хорватии

Ребята, пост не на ее уолл, пост в закрытой группе украино-хорватской дружбы. Я там его и стащила. Тревога увы НЕ ложная. Мы не выключаемся, тупо ждем каких-то вестей. Хреновое ощущение...вот, поделилась

а что конкретно произошло??

 

они ушли в разведку и пропали или как???

 

есть подробности??

Link to comment
Share on other sites

це все, що я знаю. Вони розвідники, так. Може засідка, не знаю. 1 з них написав їй це повідомлення й попрощався....

Я сподіваюся лише на їхній досвід, але.... коли чи то оточений чи перевага у кілька разів, що ти зробиш....

Link to comment
Share on other sites

це все, що я знаю. Вони розвідники, так. Може засідка, не знаю. 1 з них написав їй це повідомлення й попрощався....

Я сподіваюся лише на їхній досвід, але.... коли чи то оточений чи перевага у кілька разів, що ти зробиш....

я другого не могу понять....

как они могут пойти на боевые задания неделю назад приехавши туда....

 

они мало что там знают??

короче чегот о не то....

надеюсь...

всё же что то не то.....

 

может бой в широково большой сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Широкино это сектор М? Мариупольское направление?

 

Кацапы туда стягивали подкрепление.. 

 

да, сектор М

 

Кноп, не питай за такі деталі, планування військових операцій - то не до мене. Просто вони друзі мої...

Link to comment
Share on other sites

Широкино это сектор М? Мариупольское направление?

 

Кацапы туда стягивали подкрепление.. 

ну..да даже речнык признал..шо через новоазовск зашло до 30 танков только....

и типа 20 или 19 камазов живой силы...

 

 

зато ОБСЕ у нас нихуя не видит....

ща они перегрупируются заведут войска...а у нас пля перемирие.

Link to comment
Share on other sites

В тоне, в постановке вопросов,  - хамство.

Человек не знакомый со степенями но продолжающий как мантру твердить про отсутствие разницы - как минимум двоешник. А по сути  - трололо.

Человек, незнакомый с  разницей в упомянутом им сравнении  - идиот. Субъект обсуждения на идиота не похож - трололо.

Хорваты воюют за сторону защищающуюся от внешней агрессии. Их статус с точки зрения однозначно правой стороны сомнений не вызывает. Мы на форуме все - сторона защищающаяся.

Ты - на стороне агрессора, значит ты кто? Вражина поганая и разговаривают с тобой только из природной украинской вежливости.Что бы не посылать тебя перед выходными, не портить карму.

Веру не трогай, не съезжай в нерелевантное. Тут не за веру война. Граждане России на территории Украины убивают украинцев. Чечены и сербы вместе с гражданами России делают тоже. Горстка хорватов по своим личным мотивам пришла насыпать вашим перцу на хвост. Не на территории России, а на территории Украины. НА украинской стороне. РАзница заметна? Если нет, то я пожалуй отзываю третье сверху предложение.

Ну и что бы обобщить. Известный прием - настаивание на неочевидности очевидного и вынужднение собеседника терять нить разговора через необходимость объяснять элементарное - школа интернет - троллинга. 

Могу продолжить, но я и так потратил слишко много времени на то, что в ральной жизни  брезгливо отодвинул бы ногой.

набор пропагандистских штампов безо всякого смысла.

даже спорить не буду.

невозможно переубедить верующего.

  • Downvote 15
Link to comment
Share on other sites

набор пропагандистских штампов безо всякого смысла.

даже спорить не буду.

невозможно переубедить верующего.

Бля, кацап смысл ищет...

Еще и писать умеет, вот жеш напасть

Link to comment
Share on other sites

ну..да даже речнык признал..шо через новоазовск зашло до 30 танков только....

и типа 20 или 19 камазов живой силы...

 

 

зато ОБСЕ у нас нихуя не видит....

ща они перегрупируются заведут войска...а у нас пля перемирие.

Не видят , ну и х.. с ними. Может лучше , чтобы  у наших был повод первыми по этой группе ударить, сделав невинные глаза, мол, мы только в ответ!

Link to comment
Share on other sites

хамство? где ты его увидел?

мне как жителю соседней страны действ-но интересно что делают жители европы с оружием в руках на украине.

.

Почему вас как жителя другой страны ебет то, что происходит в Украине? Разве это нормально. Может вам стоит сходить психиатру?

 

Поинтересуйтесь лучше что происходит на россии.

Link to comment
Share on other sites

хамство? где ты его увидел?

мне как жителю соседней страны действ-но интересно что делают жители европы с оружием в руках на украине.

и какая разница между ними и жителями другой соседней страны. и тоже с оружием.

да потому что ее нет. разницы.

и те и другие воюют на чужой земле за чужие интересы.

у них даже вера не наша. одни католики другие буддисты.

 

 

пидарюгик, я уже писал тебе, недоумок из "соседнего образования", Украина пишется с большой буквы, а крымдураст и раися -  с маленькой.

 

Похоже пора убирать этого глупого жытеля крымдураста, пуст идет нахуй отсюда.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...