Перейти до змісту

Минуса на форуме?


кноп

Recommended Posts

Такое вот рац предложение...

Есть ,же например за 10 понравившихся сообщений значёк популяное сообщение....

 

давайте и минуса обозначать...

 

типа за минус 5 ...ну типа клоун форума...а минус 10 типа придурок форума.....(как вариант)

 

типа как то так...

п.с.

почему с минус 5....да просто минуса надо постараться ещё получить!

 

как идея??

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Такое вот рац предложение...

Есть ,же например за 10 понравившихся сообщений значёк популяное сообщение....

 

давайте и минуса обозначать...

 

типа за минус 5 ...ну типа клоун форума...а минус 10 типа придурок форума.....(как вариант)

 

типа как то так...

п.с.

почему с минус 5....да просто минуса надо постараться ещё получить!

 

как идея??

А номинация "кармодрочер форума" будет?   :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Шо я имею виду. Это когда юзеры тупо минусуют никак не вступая в полемику по вопросу 

я понял...

ну таких мало...

 

их буквально ников пять-семь..тут...которые только читают....и плюсуют или минусуют постоянно.....

 

и пару ватных ников ...которые тоже только там и появляются....

 

кстати если это технически возможно.....то автоматом отключать тех...которые например в ниделю не написали например 20-30постов?

Link to comment
Share on other sites

типа за минус 5 ...ну типа клоун форума...а минус 10 типа придурок форума.....(как вариант)

Это называется "переход на личности". Если какое-то отдельное сообщение автора (которое может являться цитатой) вызвало негативную реакцию у нескольких процентов активных форумчан, то это не даёт право обзывать автора.

Link to comment
Share on other sites

кстати если это технически возможно.....то автоматом отключать тех...которые например в ниделю не написали например 20-30постов?

Так они тогда вообще писать возможность потеряют. :gigi:  Технически ничего сложного при регистрации  на форуме проверять количество постов за период

Link to comment
Share on other sites

Это называется "переход на личности". Если какое-то отдельное сообщение автора (которое может являться цитатой) вызвало негативную реакцию у нескольких процентов активных форумчан, то это не даёт право обзывать автора.

ну я написал как вариант..же..

не популярное можно...

Link to comment
Share on other sites

Такое вот рац предложение...

Есть ,же например за 10 понравившихся сообщений значёк популяное сообщение....

 

давайте и минуса обозначать...

 

типа за минус 5 ...ну типа клоун форума...а минус 10 типа придурок форума.....(как вариант)

 

типа как то так...

п.с.

почему с минус 5....да просто минуса надо постараться ещё получить!

 

как идея??

 

 

Минуса есть, но ими кагбе нельзя пользоваться.  

Надо тупо плюсовать. Одобрямс общественный делать.  

 

Например, любой идиот может оскорбить президента. Примитивно, по-хульковски, на уровне "шоколадного очка". 

И надо плюсовать. Да.  

 

А если минусуешь, должен писать заяву на имя адменестрацые, с подробными объяснениями. Причем, если идиот ничего не пишет, кроме "шоколадного очка", то ты каждый раз обязан вступать в полемику по вопросу ему объяснять, почему именно ты его минусуешь, иначе тупиздень не поймет. Да.

 

Иначе, если с хульковатой рядом не стоять и не разъяснять ей каждый раз, что во время войны в стране не надо срать на голову Главнокомандующему, оне обижаюццо на минус. Причем сильно.   :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Минуса есть, но ими кагбе нельзя пользоваться.  

Надо тупо плюсовать. Одобрямс общественный делать.  

 

Например, любой идиот может оскорбить президента. Примитивно, по-хульковски, на уровне "шоколадного очка". 

И надо плюсовать. Да.  

 

А если минусуешь, должен писать заяву на имя адменестрацые, с подробными объяснениями. Причем, если идиот ничего не пишет, кроме "шоколадного очка", то ты каждый раз обязан ему объяснять, почему именно ты его минусуешь, иначе тупиздень не поймет. Да.

 

Иначе, если с хульковатой рядом не стоять и не разъяснять ей каждый раз, что во время войны в стране не надо срать на голову Главнокомандующему, оне обижаюццо на минус. Причем сильно.   :)

О, один номинант уже нарисовался  :nose3:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так они тогда вообще писать возможность потеряют. :gigi:  Технически ничего сложного при регистрации  на форуме проверять количество постов за период

не не писать....а дрочем на карму заниматься....

не пишешь на форуме.....не имеешь право ставить плюс или минус!не?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не, это я тебя сразу опознал  :gigi:

 

Та ладно, не оправдывайся,  попалился, голубь хульковатный  

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Из хуйлостанского тырнету  . Япь . Там 10  минусов  сворачивают  сообщение  . И таким образом не  зарегистрированые  пользователи  не читают  другое  мнение  вообще ,  зарегиные  имеют возможность прочитать  по кнопке . Как  я  Акву  по  кнопке  показать )))  ( он в игноре ) .

 

Говорю как  есть  . На усмотрение модеров .

 

Но вижу  ситуевину  .  Лучше  убери  карму  вообще  . И посмотрите  потом  на  посещаемость ))) .

Либо  есть  еще  мысли  ... но пока не  оформлены   до  конца .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо я имею виду. Это когда юзеры тупо минусуют никак не вступая в полемику по вопросу

ИМХО, это "+" или "-" пользователю только по факту сообщения.

 

Простенький пример:

 

Шахтер - чемпион! - юзер "А" ставит "-" юзеру "Ъ"

Днепр - чемпион! - юзер "А" ставит "-" юзеру "Ъ"

Link to comment
Share on other sites

  На Япе  получилось следующее .  Мнение нас укров  вообще редко читаемо  ( свёрнутые сообщения )  плюс  банят не  щадно  .

 

 Не вижу  смысла  тут  читать вату  ( пускать её сюда  вообще )  . Но вот  читать полит .  мнения  РАЗНЫЕ    интересно .

 

  И ... добавьте  плиз  кнопку спойлер  . Штоб  меньше  глаз  видело не зарегиных  если нужно разобрать  какую то  фигню  например  с тех же  хуйло СМИ .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Шо я имею виду. Это когда юзеры тупо минусуют никак не вступая в полемику по вопросу 

Мне часто лениво спорить, или вижу что без толку.

Поставил минус, и вроде как поучаствовал.

Так же и с плюсом.

Если коментировать весь бред, которому ставлю минус, ни каких времени и нервов не хватит.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Мне часто лениво спорить, или вижу что без толку.

Поставил минус, и вроде как поучаствовал.

Так же и с плюсом.

Если коментировать весь бред, которому ставлю минус, ни каких времени и нервов не хватит.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Минусы чаще всего за антиукраинские/ватные тексты, так что пусть за 10 минусов будет "Ватний допис". 

Минусы у некоторых тут на почве личной неприязни. Заминусовать, это им как в жажду воды напиться. Невзирая на смысл поста. Я бы предложила карму ваще убрать. Посещаемость повысится однозначно, как и уровень дискуссий.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Если коментировать весь бред, которому ставлю минус, ни каких времени и нервов не хватит.

Не надо путать форум с голосовалкой

Минусы чаще всего за антиукраинские/ватные тексты, так что пусть за 10 минусов будет "Ватний допис". 

А если ватники минусов накидают?  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...