Перейти до змісту

Из-за курса доллара можем потерять Одессу


Recommended Posts

Каковы лично твои рецепты недопущения подобных ситуаций?

 є Вам лекцію провести ?  А сенс ?  Все ясно й  так як  божий день . Чекаємо  1  березня  ... далі буде трошки легше .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 435
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ну да, странно. Чего это она вдруг? Раньше так хорошо менялась и меняла.

Со властью мне все понятно, непонятно просто как это решать. Люмпено-коммунистическими методами не получится, перестановкой кроватей в борделе - тоже. С механизмами общественного контроля я, наверное, не буду даже заикаться.

 

 

И раньше не меняла - за что и поплатилась. А решать просто реформами, об этом кричат уже все вокруг целый год, но власть глуха, за что и поплатится, ну и мы опять вместе с ней...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При всём уважении, бизнес у Петра Алексеевича намного больше вашего, не думаю что это от того что он глупее

 

А я про КМУ писал, а у сени бизнеса нету!!!!

  Та ну  ... не думайте  що там  зовсім  безголові і  помішані  лише  на грошах  . 

 

 

Так а че они самоубийцы? Максимум пол года и все....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та ну  ... не думайте  що там  зовсім  безголові і  помішані  лише  на грошах  .

 

Сможешь пояснить ситуацию с веерными отключениями электроэнергии в декабре, и с стабильной ситуацией в этом вопросе сейчас?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сможешь пояснить ситуацию с веерными отключениями электроэнергии в декабре, и с стабильной ситуацией в этом вопросе сейчас?

 

А ебанутые налоговые новации? Можно было бы собирать налогов больше, но при этом не мучить людей...

Link to comment
Share on other sites

А ебанутые налоговые новации? Можно было бы собирать налогов больше, но при этом не мучить людей...

Да уж... налоговые новации это жесть. Сегодня мне 3 разных главбуха в 3х разных фирмах рассказали 3 разные версии по поводу НДС счетов, при том, что сервера налоговой похоже потухли совсем.  :D  Сеня явно вошел в раж.

Link to comment
Share on other sites

А ебанутые налоговые новации? Можно было бы собирать налогов больше, но при этом не мучить людей...

Тада.

Тут еще вопрос, накуя безвизовые режимы, свободная торговля с ЕС ... если доход в перерасчете на баксы упал на 400%. Какие в жопу товары с ес, основная масса населения получает сто баксов, после коммуналки может хватит на трусы с секондхэда.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда человек голодает и при этом наблюдает за лоснящимися от сала мордами из рады, то уровень его патриотизма очень падает.

В раде таких морд уже нет...

 

Для контраста выставь тут свою... А мы сравним..

Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

Есть такая сказочная страна... Азербайджан.. С резервами в 52 млрд долларов.. С нефтью и газом.. Скачок валюты на выходных в 33%... Без всякой войны...

 

http://www.gazeta.ru/business/2015/02/22/6422605.shtml

Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@FIGLI, я в шоке! И это только начало йопт! Сегодня позвонили контрагенты и попросили переделать 1 страницу контракта, потому что теперь ето обязательно должен быть договр купли - продажи, это ли не пиздец??????? Это из за войны все?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что они вполне в курсе, по-моему это Запад переоценивает запас прочности Украины. А без западных денег воевать вообще наверное нереально.

 

До речі, хороше питання, де той сраний МВФ з його обіцяними мільярдами. А то сидить тут толпєнь мвшних мудаків місяцями, іпуть місцевих блядєй, а результату 0,0.

 

Нехай навіть Сєня і ко ніхера не генії економіки, але на сяку-таку підтримку курсу нацвалюти могли би ті підари вже спромогтися.

 

Вже раніше якось писав, що Захід, мало того, що з військовою допомогою кине, то ще й з баблом наїбе. Боюсь, що не дуже з цим помилився. :(  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В раде таких морд уже нет...

 

Для контраста выставь тут свою... А мы сравним..

 Дружбаня спасай страну и сеню, а то мы совсем тут запутались, кто виноват и что нам делать?

Link to comment
Share on other sites

@Жорик,

 

ой, уебанчік. як жеж класно тебе ловити

 

фімочька тобі не морда ?

 

на тобі

 

http://a.files.bbci.co.uk/worldservice/live/assets/images/2014/09/22/140922101317_kolesnikov_borys_624x351_httppartyofregions.ua.jpg

 

 

Ты болен, дауненок?.))

Link to comment
Share on other sites

До речі, хороше питання, де той сраний МВФ з його обіцяними мільярдами. А то сидить тут толпєнь мвшних мудаків місяцями, іпуть місцевих блядєй, а результату 0,0.

 

Нехай навіть Сєня і ко ніхера не генії економіки, але на сяку-таку підтримку курсу нацвалюти могли би ті підари вже спромогтися.

 

Вже раніше якось писав, що Захід, мало того, що з військовою допомогою кине, то ще й з баблом наїбе. Боюсь, що не дуже з цим помилився. :(  

 

 

МВФ сюди не прийде поки не розгонять гімно з нафтогазу й не демонополізують ринок палива.

Видавання підвищення тарифів за реформу не котить.

Link to comment
Share on other sites

До речі, хороше питання, де той сраний МВФ з його обіцяними мільярдами. 

 

 

Да не надо ни на кого надеяться йопт! Самим резервы нужно искать и тут все очень просто, если сеня отдаст половину своего майна то он с голоду не сдохнет, а вот бабушка с пенсией в 900 грн. помрет!!! пускай начнут с реальные реформы себя ПИДАРАСЫ ДРАНЫЕ!!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

МВФ сюди не прийде поки не розгонять гімно з нафтогазу й не демонополізують ринок палива.

Видавання підвищення тарифів за реформу не котить.

 

 

И скажите мне в чем была проблема? Почему нельзя было добавить до минимальных пенсий и з-п 100%, и сделать тарифы полностью рыночными?

Link to comment
Share on other sites

ти шгакаладний заєц

его ти пососаєц

і сладкій на всє сто о о о !

 

Судя по текстам-ты латентный пидор.)) тебя в детстве дядьки склоняли к оральному сексу за шоколадки?.))) Нашел чем хвастаться.))

Link to comment
Share on other sites

Да не надо ни на кого надеяться йопт! Самим резервы нужно искать и тут все очень просто, если сеня отдаст половину своего майна то он с голоду не сдохнет, а вот бабушка с пенсией в 900 грн. помрет!!! пускай начнут с реальные реформы себя ПИДАРАСЫ ДРАНЫЕ!!!!

 

 

хуя тобі а не реформ

і от чому.

бо паразити ніколи не розуміють що вони причиною смерті хазяїна.

для глистів хазяїн - це бездонна кладова ресурсів

й коли ті ресмурси скінчуються вони тікають.

до речі, ти в курсі, що з людини за 2-3 години до смерті тікають воші ?

дід розповідав.

Link to comment
Share on other sites

И скажите мне в чем была проблема? Почему нельзя было добавить до минимальных пенсий и з-п 100%, и сделать тарифы полностью рыночными?

 

 

Хозю-премьер министры'!!.)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря-не вижу никакой экономики в курсе 32..)) я уже писал тут что это донецкие выводят бабло любой ценой.. Ибо с такими темпами "посадки" -через неделю выводить будет уже нечего.. Змінено користувачем Жорик
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...