Перейти до змісту

Из-за курса доллара можем потерять Одессу


Recommended Posts

И скажите мне в чем была проблема? Почему нельзя было добавить до минимальных пенсий и з-п 100%, и сделать тарифы полностью рыночными?

 

Дешева робоча сила дає надприбутки пєці й усім.

Й підвищувати зарплатні ніхто не буде. Бо це зробить пєцю й кроля трошечки біднішими.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 435
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

На 7 км сегодня цены считали по курсу 32.

 

Все в ахуе, и продавцы и покупатели

 

Торговля стоит

 

Везде только и говорят о пидарасах в Киеве.

 

Весь патриотизм, набранный за  лето и осень, просран

 

такая вот хуйня

 

И если теперь у людей в головах вата заведётся, а она заведётся, это результат ушастого пидараса и гонтаревой.

 

Прямой результат

тупо десантник.Чому-бо давно сказано; патріотизм з шлунком НЕ МАЄ ніякого зв"язку.навіть фізіологічного.

Link to comment
Share on other sites

Дешева робоча сила дає надприбутки пєці й усім.

Й підвищувати зарплатні ніхто не буде. Бо це зробить пєцю й кроля трошечки біднішими.

 

Расскажи тут о бизнесе Яценюка.. Поподробнее

А также расскажи о росте продаж Рошена на фоне обнищания масс.. Как это будет выглядеть?...

Link to comment
Share on other sites

Ангнсирован арест Бойко.. Повод вывести все бабло из страны очевиден.. Прикиньте приход следователей к Васе Хмельницкому.. И его 400 млн. Долларов.. Они тату же по возможности окажутся на валютных торгах.. Все просто.. Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

Ефремова и Чечетова пока что.. Но сигнал дан всем, кто подписал "законы 16 января".. А это 250 богатейших людей Украины..

 

Перед тем, как садить, надо было продумать контрмеры. А так будет к лету 100 грн. 1$

Link to comment
Share on other sites

В чем я согласен с орущими".. Гонтареване контролирует процесс.. И немедленно должна быть аннигилированна.. Проеб кадровый налицо..

Перед тем, как садить, надо было продумать контрмеры. А так будет к лету 100 грн. 1$

 

Так всё же кричали тут-ПОЧЕМУ БАНДИТЫ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ??!!!!!!

Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

На 7 км сегодня цены считали по курсу 32.

 

Все в ахуе, и продавцы и покупатели

 

Торговля стоит

 

Везде только и говорят о пидарасах в Киеве.

 

Весь патриотизм, набранный за  лето и осень, просран

 

такая вот хуйня

 

И если теперь у людей в головах вата заведётся, а она заведётся, это результат ушастого пидараса и гонтаревой.

 

Прямой результат

А Гонтареву Педра поставил, или она с неба упала?

 

https://www.youtube.com/watch?v=dorptuCHwgA

 

Сьогодні цей курс є продуктом спекуляції!

 

Немає ніяких підстав, щоб українська валюта була так знецінена!

 

Я обіцяю, що будуть ініційовані речі в двох напрямках.

 

Перша річ. Ми припинимо спекуляції.

 

Ми маємо проконвертувати всі валютні кредити в гривню по минулому фіксованому курсу! 

 

(с)Порошенко

 

Ти що проти Порошенка?

 

Підхуйлятник?  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/punish.gif  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть производством занимаются а не китайским хламом торгуют. Импортери уевы, по 200% прибыли имели десятилетиями, и нихя не делали. А теперь видите ли трудно им. Барыги сраные. Если что я 10 лет растаможкой занимался. И всю кухню знаю изнутри.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да не надо ни на кого надеяться йопт! Самим резервы нужно искать и тут все очень просто, если сеня отдаст половину своего майна то он с голоду не сдохнет, а вот бабушка с пенсией в 900 грн. помрет!!! пускай начнут с реальные реформы себя ПИДАРАСЫ ДРАНЫЕ!!!!

 

Фігню кажеш, самим ЗВР в тій ситуації, що зараз, не збільшити, Україна не є емісійним центром  В спокійній обстановці, без війни з кацабонами, це би можна було зробити за рахунок економіки.

 

Так що Захід таки наїбав по баблу, вони просто зайняли позицію спостерігача. 

 

 

И скажите мне в чем была проблема? Почему нельзя было добавить до минимальных пенсий и з-п 100%, и сделать тарифы полностью рыночными?

 

Ну надрукували би дофіга гривні для пенсійного фонду, курс став би тих самих 30 грн за $. Що в лоб, що по лбу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть производством занимаются а не китайским хламом торгуют. Импортери уевы, по 200% прибыли имели десятилетиями, и нихя не делали. А теперь видите ли трудно им. Барыги сраные. Если что я 10 лет растаможкой занимался. И всю кухню знаю изнутри.

 

Ну, всі не мали. Хто ввозив якісний товар, не міг стільки накручувати. 

 

Хоч на якомусь китайському гівні може й було стільки, сам не стикався.

Link to comment
Share on other sites

Пусть производством занимаются а не китайским хламом торгуют. Импортери уевы, по 200% прибыли имели десятилетиями, и нихя не делали. А теперь видите ли трудно им. Барыги сраные. Если что я 10 лет растаможкой занимался. И всю кухню знаю изнутри.

Вони як чують,що на заході прибуток складає від сили 15-20 % або і менше то *уїють і кажуть.які то лохи.за такий процент ми б і палець об палець не вдарили.

Link to comment
Share on other sites

Ефремова и Чечетова пока что.. Но сигнал дан всем, кто подписал "законы 16 января".. А это 250 богатейших людей Украины..

 

 

Так они уже на свободе йопт - оба!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пусть производством занимаются а не китайским хламом торгуют.

 

Я производством занимаюсь - вот сижу думаю может ну его нахуй? Скоро дойдет до того что буду брать кредиты что бы налоги платить...


 

 


Фігню кажеш, самим ЗВР в тій ситуації, що зараз, не збільшити, Україна не є емісійним центром 

 

Ну полностью не вылезли бы, но в комплексе с реальными реформами ситуация была бы гораздо лучше...


 

 


Ну надрукували би дофіга гривні для пенсійного фонду, курс став би тих самих 30 грн за $. Що в лоб, що по лбу.

 

Не, не стал бы в аккурат хватило бы на коммуналку и пожрать...

Link to comment
Share on other sites

Є така чуйка, що подорожчав Тайланд для хозяіна і тому він трохи батхердить.

 

 

Это да, но это далеко не самая большая проблема и что касается меня то я еще достаточно долго протяну так что терпите...

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

Пусть производством занимаются а не китайским хламом торгуют. Импортери уевы, по 200% прибыли имели десятилетиями, и нихя не делали. А теперь видите ли трудно им. Барыги сраные. Если что я 10 лет растаможкой занимался. И всю кухню знаю изнутри.

 

 

Кроме чисто импортных товаров, очень много покупаем импортных материалов и комплектующих...

 

Простейший пример - украинская обувь. 90-95% подошв - импортные. Остальные, которые отечественные - из импортного сырья

Link to comment
Share on other sites

 

 


очень много покупаем импортных материалов и комплектующих...

 

В с-х к валюте привязаны:

- топливо

- большинство запчастей

- техника

- оборудование

- семена

- средства защиты растений

- удобрения

И это на фоне значительного повышения налогов, так например земельный налог подняли в 18 раз!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В с-х к валюте привязаны:

- топливо

- большинство запчастей

- техника

- оборудование

- семена

- средства защиты растений

- удобрения

И это на фоне значительного повышения налогов, так например земельный налог подняли в 18 раз!!!!!

 

35-50% стоимости элеваторов - это импортное оборудование, комплектующие или сырьё...Это в среднем Есть элеваторы, в которых из отечественного только бетон и арматура фундаментов...

Link to comment
Share on other sites

Тема ушла в обсуждение импотенции власти.

И это правда.

И тс думаю этому переводу тематики очень рад.

Но начиналось с другого.

С того, что одесские лавочники оиказываются любить страну, которой плохо.

Я просто прошу ответить на вопрос - патриотизм за деньги это правильно?

Просто да или нет.

Иначе зачем вот это все.

Ходы, митинги, взрывающиеся региональные майданы, волонтерство на последние деньги, мобилизация, добробаты.

А можно еще логический ряд продолжить.

При Викторе Федоровиче стабильно было.

Не важно, каким способом

И в Европу он нас вел.

Тоже не важно как.

Но вел же.

Жили себе жили.

Пока западенцы и кевляне не начали на майдане скакать.

Правда, Десантник?

Вы не стесняйтесь.

Лавочники это ведь как преамбула.

Закуска.

Подавайте уже основное блюдо.

И зарисовочка про лавочников.

Знаете сколько краска стоит для хлопковых тканей?

Чтобы сеточку уже к весне в грязно зеленый красить.

11 гривен пакетик.

А в январе стоила 4.

Ну конечно доллар же вырос.

Не вопрос.

Прочитали на пакетиках производителя.

Списались.

По 3,50 пакетик. Сейчас. Доставили. Получили.

И вот думаю я.

Наверное та тетка в киоске с красками на базаре тоже сейчас страну не любит.

Ну и хер бы с ней. Пусть закрывается.

Думаю я.

И еще.

Чем барыги не собирающиеся мириться с болеющей страной отличаются от Сони Кошкиной, которая устроила довольно скромны фуршет и презентацию книги и которую вы все здесь так осуждали и поливали?

И барыгам и Соне плевать.

Так почему Соня сука и пришмандовка, а лавочники с 7 километра соль земли, кормильцы и маркер настроений?

И если можно больше без личных наездов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...