Перейти до змісту

На Шанхайщину!


GarryN

Recommended Posts

Маленькие биговские зажигалки ворота не прозванивают. Не в ручной клади иметь, а в кармане  :)


 

 


в аэропорту прийдется сдать все зажиалки
Link to comment
Share on other sites

вы б себя почитали, куряги! :fp1:

 

я с вас угораю!  :lol2:  :weep:

 

Бросайте, цухо, эту хню, как я.

И забьете половой шнек на все эти пустые траблы.

А еще будете угорать с озабоченных  :pleasant:  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

а вот мой знакомый из раиси просто провтыкал, что у него кусокк гашиша в шортах и пропустили. случайность, наверное, там собак полно

а могли и яйца откусить.........

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь.. что наш форумчанин... патриот...и ваще красивый мужчина... Гарин... привезет взад не только куртки на продажу .. а и что-то секретное  для нашей армии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гаррин. Гаррин! Привези магнитик!!! X(

 

:shuffle:

А куда вы их цепляете..... На холодильник?....... в цивильных украинских кухнях холодильник  должен быть закрыт дверцой деревянной ... встроенный.

Link to comment
Share on other sites

А куда вы их цепляете..... На холодильник?....... в цивильных украинских кухнях холодильник  должен быть закрыт дверцой деревянной ... встроенный.

 

Ых! Фигня те ваши дверцы...

вот сломается твой холодильник, будешь бегать в поисках той же марки? а если не найдешь?)))

не... пусть они у вас тарахтят по 10-15-20 лет, но я уже научена  ;)

Link to comment
Share on other sites

а вот мой знакомый из раиси просто провтыкал, что у него кусокк гашиша в шортах и пропустили. случайность, наверное, там собак полно

летели из Ланки, а у меня нож был. Сурезный нож.  Нахрена я его туда потащил до сих пор понять не могу. Так от.  Думал забыл его в отеле.  Ну рукой махнул уже. А дома обнаружил в сумачьке.  В ручной клади.  А кладь эту светили в Ланке, светили на пересадке в Дубаях и еще и в Борисполе просветить умудрились

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь.. что наш форумчанин... патриот...и ваще красивый мужчина... Гарин... привезет взад не только куртки на продажу .. а и что-то секретное  для нашей армии.

 

магнитеги?

Link to comment
Share on other sites

у нас нет прямых туда. Судя по времени старта - через Москву, Аэрофлотом, на Суперджете :fp1:

Шареж!

Вобщем долетели

http://f18.ifotki.info/org/693b537e5d9173a089af9cf381c1c977cfe28e208370766.jpg

Это рассвет над Монголией

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гаррин курво, ты де?????

Сжав в руках китайский пуховик

Пробежал по городу мужик

А за ним бежали мужики,

те, что продают пуховики

Беги быстрей мужик, а то тебя догонят

И этот пуховик тебе туда загонят

Где сосны рвуться в небо

Где быль живет и небыль

Беги быстрей по городу мужик!(с) на мотив "лесного оленя"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...