Перейти до змісту

На Шанхайщину!


GarryN

Recommended Posts

Веня, а нам строго настрого запретили на мальдиви алкахоль везть. Зато я провезла пятилитровій бутіль с пресной водой. Сестра в ручной клади 1,5 водички и никто даже не нявкнул.

а спиртное поовезли в аптечке спиртом.

Link to comment
Share on other sites

летели из Ланки, а у меня нож был. Сурезный нож. Нахрена я его туда потащил до сих пор понять не могу. Так от. Думал забыл его в отеле. Ну рукой махнул уже. А дома обнаружил в сумачьке. В ручной клади. А кладь эту светили в Ланке, светили на пересадке в Дубаях и еще и в Борисполе просветить умудрились

А у нас в Сингапуре чуть в ментовку не посадили потому шо малой умудрился в чемодане рогатку припрятать. Решил камушками по воде пострелять. Отобрали суки и протокол написали.
Link to comment
Share on other sites

А у нас в Сингапуре чуть в ментовку не посадили потому шо малой умудрился в чемодане рогатку припрятать. Решил камушками по воде пострелять. Отобрали суки и протокол написали.

Самое приятное отбирательство у меня состоялось в Хорватии.  Тамошние блистители уж не помню почему придумали не пропускать мою бутылку Бакарди 750мл.  Жена с ребенком пить отказались, пришлось употребить со случайным попутчиком перед регистрацией :D.  Хозин зема кстате оказался. Дохтур.  ОООТ ТАКОЙ МУЖИК!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Самое приятное отбирательство у меня состоялось в Хорватии. Тамошние блистители уж не помню почему придумали не пропускать мою бутылку Бакарди 750мл. Жена с ребенком пить отказались, пришлось употребить со случайным попутчиком перед регистрацией :D. Хозин зема кстате оказался. Дохтур. ОООТ ТАКОЙ МУЖИК!

Залпом пили ? Я бы здох.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ГарриН нас наепал!

 

Мы летим ковыляя во тьме, на честном слове и на одном крыле.....


Самое приятное отбирательство у меня состоялось в Хорватии.  Тамошние блистители уж не помню почему придумали не пропускать мою бутылку Бакарди 750мл.  Жена с ребенком пить отказались, пришлось употребить со случайным попутчиком перед регистрацией :D.  Хозин зема кстате оказался. Дохтур.  ОООТ ТАКОЙ МУЖИК!

 

 

Че то где то я такую историю уже слышал...

Link to comment
Share on other sites

Мы летим ковыляя во тьме, на честном слове и на одном крыле.....

 

 

Че то где то я такую историю уже слышал...

Историй таких масса)  А дохтура кажись Саша звали. И жена у него дохтур тоже. И папа у него тоже дохтур какая-то знаменитость ваша местная.

Link to comment
Share on other sites

Мы на мальдивы спирт провозили

У меня товарищ в Иран в командировку ездил.  В Нового Года канун.  Спирт провезли в ящеге с инструментами.  Употребили по назначению в ночь новогоднюю, а утром, грит, сексот приставленный в номер заглянул, поменялся в лице и свалил быра.  Чуваки в непонятках и на измене, думают может перегар унюхал, а за пянство по законам шариата самизнаетешо.  Оказалось у них там журнал лежал глянцевый с тьоткой не сильно одетой на обложке, и чувак оказывается невольно согрешил увидев сокровенное

Link to comment
Share on other sites

 

 


Самое приятное отбирательство у меня состоялось в Хорватии

 

А у меня в Выборге. У нас с женой было 10 баночек черной икры, а провезти мы могли на двоих только 6.  Таможенники стали подгребать лишние банки, и тут жена говорит - Вот и отлично. Сейчас поужинаем. И на глазах у охреневших таможенников открыла 4 банки. Достала из сумки булку французскую ложки и мы сели и начали ее трескать. Таможенники настолько обалдели, что развернулись и молча вышли из купе.  

Мы ржали, как кони в ночном, а потом обпились воды и лонгеро в Вайниккале...

 

Молодые были, наглые  :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне запомнилось навсегда..... Прилетели мы в Борисполь семьей то ли с Турции то ли с Эмиратов. Пошли зеленым коридором... Вопрос таможенника - ничего там не покупали???? Мой ответ - ничего....... А детки, которые еще ростом не доросли до стойки таможенной  ..начали в один голос кричать и поднимать руки вверх - нам браслетики золотые купили....

Аж таможенник рассмеялся.... как сдают родителей

Link to comment
Share on other sites

Ни хао всем с "открывалки"

 

Фотки будут позже

 

 

осторожно там в душе, лучше дома уже помоешься, нуихнайух, вон шо творицца :fp1:  :shok: 

 

 

Пожарные спасли жительницу китайской провинции Гуанси, которая застряла в туалете и не могла выбраться самостоятельно. Как передает The Telegraph со ссылкой на китайские источники, женщина принимала душ и поскользнулась. Ее нога соскользнула в отверстие туалета в полу.
В итоге пришлось вызвать спасателей, которые сначала воспользовались спецоборудованием, чтобы разломать края туалета, а после аккуратно вынимали обломки обычной ложкой.
Спасательная операция была заснята на видео и выложена в интернет. Судя по видео, женщина в итоге серьезных травм не получила.
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...