Перейти до змісту

На Шанхайщину!


GarryN

Recommended Posts

летит ищщо. представляю как ему там херово в самолетике. хочется скелет расправить... ненавижу перелёты

С какого... ему там херово? Его кормят там...... Я ж надеюсь что он летит не китайскими авалиниями стоя и без еды.....

Link to comment
Share on other sites

летит ищщо. представляю как ему там херово в самолетике. хочется скелет расправить... ненавижу перелёты

 

А курить то как хочеццо, пойду покурю за другана.... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А курить то как хочеццо, пойду покурю за другана.... 

Я когда-то умудрялся  на рейсе Киев-Хабаровск ИЛ 62  9 часов в туалете пару затяжек сделать.... щас врядли

Link to comment
Share on other sites

покури и я с тобой за компанию. 

а где у него пересадка? или это прямой рейс?

Только шоб не на  Тайване персадка....... От массажисток он не устоит..... и вак куртки для Украины.

Link to comment
Share on other sites

злой, ты гогарена видел? представь как ему с его ростом в этом ебучем кресле свернуться ужиком?

А он  что в багажном отделении летит... блин :(      Тут главное не ноги , а часовые пояса........ чтоб его не стошнило..... Слежу.

Link to comment
Share on other sites

Не. сейчас никак...

А що, выбрасывают  с самолета?    Или там сразу от зажигалки при прикуривании парализуют токами? пару затяжек можно успеть сделать.. В туалете.

Link to comment
Share on other sites

кста. информацмя для тех кто летит из гоа. в аэропорту прийдется сдать все зажиалки.

поэтому насыптье спичек полные карманы и серы из коробков оторвите тудаже. оченьно помогло. в курительной не работает прикуриватель уже много лет))) знающие люди подсказали. 

Link to comment
Share on other sites

А що, выбрасывают  с самолета?    Или там сразу от зажигалки при прикуривании парализуют токами? пару затяжек можно успеть сделать.. В туалете.

 

Злой, ну если написано что курить нельзя то стало быть нельзя, а как  иначе?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...