Перейти до змісту

Я вот не пойму(ц): отвод вооружений


ЦеDzip

Recommended Posts

таке часто було в 2ій світовій з РККА. І знаєш як відновлювати дисципліну? зовсім не децимацією рядового складу, а розстрілами командування середньої і вищої ланки. Див. мій попередній пост.

Я понимаю. знаешь что для этого надо, возобновление основных институтов государства. А если не могут посадить сраного судью или красножопого чмошника, который заработал все бабки на криминале... то застабилизировать страну и вывести с этого падения можно двумя путями, постепенным реформированием системы, начали с прокуратуры, потом судьей итд. Или вводом ВП, хотя бы на полгода, всех за яйца и на кукан. Я за второй вариант, хотя это будет охуенный стресс как для общества так и для экономики, ну лучше один раз рубануть, чем тупым ножом пилять хз сколько времени.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я боюсь, щоб ці дибіли не догрались і не почались самосуди, бо тоді державі настане гаплик.

під ці мантри підерасня робить українців жебраками та поступово здає країну хуйлу. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наші заявляють що ми відводимо усе своє важке озброєння, а сепари свого не відводять і навіть навпаки накопичують. Сепари заявлять що вони відводять усе своє озброєння, а ми якраз ні.

 

http://www.alansjourney.com/wp-content/uploads/2014/03/truth-is-out-there.jpg

Link to comment
Share on other sites

під ці мантри підерасня робить українців жебраками та поступово здає країну хуйлу. 

так, вони на це розраховують, я про це вже давно писав. Просто маховик терору проти влади ще нікому не вдавалось просто так зупинити. Сміттєві люстрації і побиття гандонів, це надзвичайно м'які способи приведдення до тями зарвавшихся крис. Унеможлививши їх влада залишить тільки один шлях відновлення справедливості - терор/ліхтарі. І це не буде суд лінча ,коли громада судила злочинця. Це буде тупо мочилово. Нагадайте мені прецедент з історії коли це було позитивом для держави в час війниз переважаючим противником.

Link to comment
Share on other sites

Наші заявляють що ми відводимо усе своє важке озброєння, а сепари свого не відводять і навіть навпаки накопичують. Сепари заявлять що вони відводять усе своє озброєння, а ми якраз ні.

 

http://www.alansjourney.com/wp-content/uploads/2014/03/truth-is-out-there.jpg

 

якраз це найгірше. захід думає (робить вигляд, що думає) ,що правда "десь посередині"

 

Тобто: якщо сепари будуть стверджувати що ми влаштували геноцид, а ми будемо доводити, що наших там не було, значить правда десь посередині - наші постріляли пару мирних мешканців?

 

Правда є правдою незалежно від ксті точок зору і розбіжностей між ними.

Link to comment
Share on other sites

на 6 число терри заявили, що наші відвели 29 артдивізіонів та пообіцяли їм відвести ще 35. 

я так розумію, що муденківський підорський генштаб з ними вась-вась. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

на 6 число терри заявили, що наші відвели 29 артдивізіонів та пообіцяли їм відвести ще 35. 

я так розумію, що муденківський підорський генштаб з ними вась-вась.Не звизди

Не звизди. Ваши днем отводят, прячут технику во дворах Донецка, Горловки, а ночью возвращают обратно.

 

И не прикидывайся, ватная рожа, "нашим"! :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що тут, знову платний членосос верещить ? А спартаки-цітізени підгавкують ?

 

:bluet: :bluet: :bluet:

 

@RiG

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 9.3 Нецензурна лайка в бік опонента (20). Розділ: Я вот не пойму(ц): отвод вооружений.
Отримано від модератора штрафних балів: 20. -- Обмеження діє до 10 бер 2015 13:54
Можливість дописувати на форумі відключено на 2 дні(в)

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

плин, как же гадко и низко вы ссоритесь!http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm241.gif

всю культуру потеряли, вас же куча народу читает! или мы не люди?

вы что, слова нормальные забыли? и эти люди пишут еще и с претензией

на то, что они дико отличаются от примитивно-животно-тупой ваты!.. http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm241.gifhttp://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Згідно з Мінськими домовленостями, 6 березня почалося відведення на заздалегідь підготовлені майданчики РСЗВ "Ураган".

 

Про це на брифінгу повідомив речник штабу АТО Андрій Лисенко.

 

"Триває третій етап відведення важкої військової техніки з боку ЗСУ. Уже відведено 100-мм протитанкові гармати МТ-12 "Рапіра" та МТ-12Р "Рута", 152-мм артилерійські установки "Акація" і РСЗВ "Град", - зазначив Лисенко.

 

http://img.pravda.com/images/doc/6/4/64d0c1f-rnbo2.jpg

 

...

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/7/7060802/
Link to comment
Share on other sites

Ситизен из той же бригадки, только он по "Пете" работает. Разделение труда. :D

Ты хоть один пост в тему можешь написать, клоун? Собрались два педроотсоса Rig и Папуас, и дрочат друг другу на глазах у почтенной публики  :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

ребята, можете обижаться - но если у вас с сосательными и сексуальными рефлексами проблема, я буду тыцать на всех вас доповить. тупо не глядя на ник и мое позитивное отношение к юзеру. просто за текст. достали уже...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ребята, можете обижаться - но если у вас с сосательными и сексуальными рефлексами проблема, я буду тыцать на всех вас доповить. тупо не глядя на ник и мое позитивное отношение к юзеру. просто за текст. достали уже...

 

Так сосуть же, з пісні слів не викинеш.  :gigi:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Українські збройні сили завершили четвертий етап відведення важкого озброєння від лінії зіткнення сторін на Донбасі згідно з Мінськими угодами.

 

Про це заявив речник штабу АТО Андрій Лисенко.

 

"Ми завершили четвертий етап відведення важкого озброєння від лінії розмежування. Раніше ми відвели 100-мм протитанкові гармати — "Рапіра" і "Рута", відвели РСЗВ "Град" і "Ураган", — повідомив Лисенко.

 

При цьому він додав, що відведення озброєння відбувалося під наглядом представників ОБСЄ.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/8/7060882/
Link to comment
Share on other sites

Брідлав: Відведення озброєння бойовиками не підтверджуємо

В даний час підтвердити відведення важких озброєнь з боку бойовиків на Донбасі не можна.

 

Про це заявив головнокомандувач об'єднаними збройними силами НАТО в Європі, генерал Філіп Брідлав в інтерв'ю  "1+1".

 

"Зараз ми не можемо підтвердити відведення військ. Ми бачимо важку артилерію, яка пересувається по обидві сторони від лінії зіткнення, але ми не знаємо, що відбувається з артилерією на східному напрямку від цієї лінії, тому що спостерігачам ОБСЄ не дозволяють потрапити туди", - заявив Брідлав.

 

"Ми бачимо, що вони там рухаються, але ми не знаємо, чи повертаються вони назад, або просто змінюють позицію, готуючись до нових зіткнень", - пояснив він.

 

Як відомо, бойовики заявляють про початок відведення озброєнь від лінії розмежування з 24 лютого. Однак в РНБО заявляють, що бойовики лише імітують відведення важкого озброєння від лінії зіткнення, вдень відводячи озброєння, а потім вночі повертаючи його на позиції.

 

Пізніше в "ДНР" заявили, що відведення озброєння терористами від лінії розмежування на Донбасі було "жестом доброї волі", а не виконанням вимоги, прописаної у Мінських угодах.

 

Інтерфакс-Україна

Link to comment
Share on other sites

На даний момент Піски щільно обстрілюються з орудій 120 калібру, ОБСТРІЛ ПОЧАВСЯ ДЕКІЛЬКА ГОДИН ТОМУ. Ми відгрібаємо результати чергового перемир’я. Артилерія ЗСУ НЕ ВІДПОВІДАЄ, тому що її НЕМАЄ, вона вся відведена. Фактично всі підрозділи ЗСУ і добровольчі батальйони, які знаходяться в Пісках і навколо, кинуті урядом Порошенко на знищення. Бійці першої штурмової роти ДУКу ПС знаходяться на бойових позиціях і готові до штурму.

Link to comment
Share on other sites

Журналист и блогер Сергей Иванов поделился информацией о том, что боевики и российские оккупанты готовят наступление на населенный пункт Счастье.

Об этом он написал в Фейсбуке.
Иванов отметил: "Похоже, русские и прочие коренные луганские бэтмены всё-таки собираются штурмовать г.Счастье.

К условной демаркационной линии между ЛНР и миром людей сгоняется бронетехника и живая сила. Многие жители города получили от знакомых сепаратистов смс-ки с рекомендацией уехать.

Точно не знаю, какие цели преследует Россия, планируя этот удар или имитируя подготовку к его нанесению. То ли это маневр, призванный отвлечь внимание от глобального вторжения регулярных войск со стороны Станицы Луганской, то ли необходимость смыть в Северский Донец как можно большее количество местной ваты и якутских пассионариев, чтобы немного разрядить обстановку в Луганске накануне возможных "выборов", о которых я писал утром, и, заодно, сэкономить денег, ведь коренные якутолуганчане, оказывается, тоже хотят кушать.

Существует также вариант договорной сдачи Счастья по дебальцевскому сценарию, и этот вариант ужасен. Ужасен хотя бы потому, что город Дебальцево всегда [был] ватен, у#бищен и депрессивен, а город Счастье - наоборот. Кроме того, большинство счастьинского населения настроено проукраински и надеется на защиту наших вооруженных сил, поэтому ни в коем случае нельзя их предать. /Если русские войдут в Счастье, они тупо вырежут всех, кто кормил и помогал нашим солдатам.

Красивая картинка для дальнейшей дискредитации Путина и его проекта, понимаю. Но там наши люди. И сдавать их врагу нельзя".

Link to comment
Share on other sites

Пресс-офицер сектора "А" Владимир Корнияка заявляет, что стали известны дальнейшие планы луганских террористов.

 

Офицер отметил: "Подразделения сил АТО выполняли определенные боевые задачи. Основные усилия были сосредоточены на охране и обороне базовых лагерей, блокпостов, взводных опорных пунктов. В определенных районах группами разминирования проводились работы по наращиванию системы инженерных заграждений позиций в интересах боевых подразделений сектора. Пополнялись запасы материально-технических средств, создавались дополнительные запасы боеприпасов, в первую очередь артиллерийских, проводился ремонт и техническое обслуживание вооружения и военной техники"

"За прошедшие сутки из стороны НВФ вновь произошло нарушение установленных Минскими договоренностям требований режима прекращения огня. А именно, по направлению с. Раевка террористы осуществили один обстрел позиций ВСУ Украины из стрелкового оружия и ГП-25. Потерь личного состава, вооружения и военной техники нет. Пролетов вражеских БПЛА не зафиксировано" - констатировал Корнияка.

Он подчеркнул: "Боевики в дальнейшем наращивают и сосредотачивают боевую технику, обустраивают инженерные сооружения и наращивают количество личного состава. Отмечено мероприятия по инженерному оборудованию позиций и опорных пунктов НЗФ вдоль линии противостояния".

"В неформальных разговорах сепаратисты активно обсуждают наступление на г. Станично Луганское, Счастье, а в дальнейшем и по всему фронту после 10-го марта. Также в частных разговорах обсуждается наступление на город Лисичанск" - резюмировал пресс-офицер.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...