Перейти до змісту

Ну че, пошли Беню мочить по взрослому...


хозяин

Recommended Posts

 

 


Только одно НО. Вилкул прошел по мажиотарке!. Воля народа 

 

Есть такое дело. Его бы до выборов в тюрьму бы посадить за его делишки тогда бы не прошел...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одессе приготовиться!

 

Усі охоронні структури, які з 6 травня 2014 року в Одесі забезпечували правопорядок, з понеділка відсторонені від цих процесів і залишили місто.
Про це заявила радник губернатора Одеської області Зоя Казанжи.

"Розмовляла з головою Одеської ОДА Ігорем Палицею. Підтверджую та уповноважена повідомити: всі охоронні структури, які з 6 травня 2014 року в Одесі забезпечували правопорядок, з сьогоднішнього дня відсторонені від цих процесів і залишили місто", - написала вона на Facebook.
"Главі ОДА періодично ставили в провину те, що безпека в місті забезпечувалася, мовляв, в ручному режимі. Але саме такий режим, коли навчені і екіпіровані люди здійснювали патрулювання спільно зі співробітниками МВС, допоміг уникнути багатьох неприємних, м'яко кажучи, ситуацій. І такі заходи було вжито лише тому, що в місті, на жаль, були питання до тих, хто, за службовим обов'язком, повинен був займатися охороною громадського порядку", - додала Казанжи.
"Можна скільки завгодно розповідати, писати і дискутувати, як нам захищати місто і змінювати якісний склад правоохоронців, але поки закінчаться дискусії і буде знайдений компроміс, може так статися, що захищати буде нічого", - вважає вона.
Як відомо, Палиця був менеджером бізнесмена Ігоря Коломойського. Він очолював "Укрнафту" до того, як в 2007 році обрався народним депутатом за списками блоку "Наша Україна - Народна самооборона". На початку травня 2014 рокуПалиця був призначений губернатором Одеської області.
Українська правда

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/23/7062444/

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие тут уже информ-новости побежали, но:

 

1.... на 112 канале сказали, что что сливание Коломойского (вопрос Коломойского - это возможная часть тайных переговоров в Минске) для сдачи интересов в сторону России

2... Картина пополняется новостью от ВК группы "Новороссии". Второй пост (сообщение) сверху. http://vk.com/strelkov_info

 

 

23.03.15. Сообщение от "Русской весны".

http://vk.com/strelkov_info

"Рождение Днепропетровской НР. Народное вече назначено. Нардеп Денисенко на пресс-конференции в Днепропетровске - "Порошенко обломает зубы об Днепропетровщину, время созывать в Днепропетровске народное вече!" Также с журналистами общались народные депутаты Украины: Борис Филатов, Александр Дубинин, Валентин Дидыч, Виталий Куприй. Заместитель главы крупнейшего региона Украины Геннадий Корбан, в частности, заявил, что в Киеве сидят воры, а нынешний режим ни чем не лучше Януковича. Закончилась пресс-конференция словами: "увидимся на баррикадах". Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко обвинил днепропетровских чиновников в препятствовании расследованию громкого убийства. Корбан собрал журналистов, чтобы опровергнуть обвинения. Народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00. Об этом только что заявил на пресс-конференции в Днепропетровской ОГА Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко."

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять вашей реакции.. Вы же тут хором год орали, что вся страна"сдана" Коломойскому!. Он же вами был обвинен во всех грехах... И тут такой разворот.. Ну вы даете..
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять вашей реакции.. Вы же тут хором год орали, что вся страна"сдана" Коломойскому!. Он же вами был обвинен во всех грехах... И тут такой разворот.. Ну вы даете..

 

кто орал?

цитаты можно?

Link to comment
Share on other sites

Сергій Горбачов (журналіст і волонтер)

1 год. · Kyiv · Змінено ·

 

Порошенко - олигарх, политик, который не выполнил кучу обещаний, пригрел в своем блоке таких персонажей, что клейма ставить негде.

 

Коломойский - олигарх, который в прошлые годы весьма успешно дерибанил бюджет, образцовый рейдер по природе.

И ничего я сейчас не хочу больше, как того, чтобы они сели и договорились прекратить склоку.

 

Потому что они - не сами по себе. За каждым из них - мощные силы. И если эти силы не остановят междоусобицу - быть беде.

И не быть Украине.

Поддерживаю на все 100%

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Одессе приготовиться!

 

Усі охоронні структури, які з 6 травня 2014 року в Одесі забезпечували правопорядок, з понеділка відсторонені від цих процесів і залишили місто.

Про це заявила радник губернатора Одеської області Зоя Казанжи.

"Розмовляла з головою Одеської ОДА Ігорем Палицею. Підтверджую та уповноважена повідомити: всі охоронні структури, які з 6 травня 2014 року в Одесі забезпечували правопорядок, з сьогоднішнього дня відсторонені від цих процесів і залишили місто", - написала вона на Facebook.

"Главі ОДА періодично ставили в провину те, що безпека в місті забезпечувалася, мовляв, в ручному режимі. Але саме такий режим, коли навчені і екіпіровані люди здійснювали патрулювання спільно зі співробітниками МВС, допоміг уникнути багатьох неприємних, м'яко кажучи, ситуацій. І такі заходи було вжито лише тому, що в місті, на жаль, були питання до тих, хто, за службовим обов'язком, повинен був займатися охороною громадського порядку", - додала Казанжи.

"Можна скільки завгодно розповідати, писати і дискутувати, як нам захищати місто і змінювати якісний склад правоохоронців, але поки закінчаться дискусії і буде знайдений компроміс, може так статися, що захищати буде нічого", - вважає вона.

Як відомо, Палиця був менеджером бізнесмена Ігоря Коломойського. Він очолював "Укрнафту" до того, як в 2007 році обрався народним депутатом за списками блоку "Наша Україна - Народна самооборона". На початку травня 2014 рокуПалиця був призначений губернатором Одеської області.

Українська правда

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/23/7062444/

Хреново... Я так понимаю, теперь в Одессе порядок будут поддерживать местные менты - те самые, которые 2 мая с красными повязками на рукавах прикрывали сепаров. А там, глядишь, и сам Фучеджи вернется из Раши. Останется снять Палицу и назначить губером... Кивалова? Маркова? А что - вполне логично.В духе времени, так сказать.

 

Вот интересно, Порох - он просто идиот или...?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Вот интересно, Порох - он просто идиот или...?

 

Він спадкоємець Ющенка, який теж думав, що вміє використовувати проти своїх ворогів ще гірших ворогів.

 

Словом - жадібний ідіот.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще похоже, что эта ситуация раскачивается искуственно не без помощи северного соседа. ДНРы вот-вот загнутся, жрать там нечего, у хуйла слишком мало времени осталось. Нужно срочно поводить палкой в осиновом гнезде, сыграть на внутренних противоречиях, ослабить Украину еще больше и уж тогда спокойно вторгаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще похоже, что эта ситуация раскачивается искуственно не без помощи северного соседа. ДНРы вот-вот загнутся, жрать там нечего, у хуйла слишком мало времени осталось. Нужно срочно поводить палкой в осиновом гнезде, сыграть на внутренних противоречиях, ослабить Украину еще больше и уж тогда спокойно вторгаться.

А тут заждались прямо и сами готовность радостную выражают!?

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Вообще похоже, что эта ситуация раскачивается искуственно не без помощи северного соседа. ДНРы вот-вот загнутся, жрать там нечего, у хуйла слишком мало времени осталось. Нужно срочно поводить палкой в осиновом гнезде, сыграть на внутренних противоречиях, ослабить Украину еще больше и уж тогда спокойно вторгаться.

Так и есть. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще похоже, что эта ситуация раскачивается искуственно не без помощи северного соседа. ДНРы вот-вот загнутся, жрать там нечего, у хуйла слишком мало времени осталось. Нужно срочно поводить палкой в осиновом гнезде, сыграть на внутренних противоречиях, ослабить Украину еще больше и уж тогда спокойно вторгаться.

 

 

интересно, какое имя у этой палки :( ?

Link to comment
Share on other sites

тоже нормально:

Очень хотел дистанцироваться от "нефтяной" истории, но.

Несколько дней назад я удалил пост, в котором указал, что за захватом "Укртранснафты" стоят украинский олигарх с российским паспортом Григоришин, министр Демчишин и Банковая.

Вынужден признать, что в данной конкретной ситуации насчет Григоришина я ошибался, и поэтому приношу ему свои извинения, хотя, по большому счету, его близость к АП ни для кого не секрет, и тот факт, что сейчас он при помощи офиса гаранта пытается отжать часть активов ДТЭК (на что намекала в ФБ Севгиль Мусаева и о чем прямо говорят ахметовские топы) это подтверждает.

Не поймите меня превратно: я всячески "за" умножение империи Ахметова и его лично на ноль. Только процедура обнуления должна быть цивилизованной. Ахметов после проведения следствия и вынесения приговора суда должен сесть за решётку, его активы должны быть конфискованы и впоследствии реализованы на открытых аукционах. Будет лучше, если их купят иностранцы. Примечание: иностранцы - это граждане вменяемых государств, а не России, потому что Россия - невменяемое государство, населённое, в своём подавляющем большинстве, невменяемыми людьми.

Дальше."Укртранснафта". 
Чистой воды рейдерство, сварганенное одним из конкурентов Коломойского - нардепом Еремеевым при поддержке всё той же президентской рати, которая сработала в лучших традициях предшественника Петра Алексеевича, усадив в кресло государственной компании, относящейся к ТЭК, комитетчика-марионетку Мирошника. Кстати, именно в бытность Мирошника оперативником СБУ, курировавшим Белокуракинский район Луганской области в 90-е годы, там укреплял свое благосостояние некто Гапочка, виртуоз политической проституции и очень знаковая для Луганской области фигура, породившая сонмы чертей рангом помельче, но не менее прожорливых. Что-то подсказывает мне, что вы все о нём (Гапочке) ещё услышите. В период своего недавнего камбека в луганский офис "конторы" Мирошник в основном отдыхал. По крайней мере, никто из людей, спровоцировавших на Луганщине войну, не пострадал. В общем, как говорится, специалист каких мало.

Коломойский.

Нет ни одного факта в пользу версии о том, что Коломойский пытается наглухо запечатать "Укртранснафту". Напротив, он предложил провести полный аудит деятельности предприятия силами любой авторитетной западной компании, предать огласке его результаты и обеспечить прозрачное назначение нового руководителя, гарантируя, что Лазорко больше не станет претендовать на это место. Однако его оппоненты, получившие абонемент на отжим предприятия на Банковой, не хотят ждать долго, они хотят всё сразу и побыстрее. То ли срок действия абонемента не бесконечен, то ли рейдеров пришпоривает Кремль, который, вне всяких сомнений, стоит за группой Еремеева и всей этой оппоблядской ложей в ВР.

Не буду вдаваться в детали аргументов, продуцируемых сторонами конфликта. Если честно, мне все равно, кто возглавит это госпредприятие. Главное - чтоб это был профи, а не затычка или прокладка, как охарактеризовали Мирошника мои собеседники. Ведь само по себе назначение откровенного дилетанта на такую должность - это бред. Это то же, что и маркшейдер Азаров в премьерском кресле, оксюморон. "Сняли с поезда и назначили директором "Укртранснафты" - ни дать ни взять.

Но даже это - не главная проблема. Основная проблема состоит в методах ведения конкурентной борьбы, которые не претерпели ни малейших изменений с 90-х. В какую, блядь, Европу идёт страна, где до сих пор менеджмент госпредприятий меняется с помощью автоматчиков, словно в каком-то грёбаном Сомали.

А еще у нас серьезные проблемы с преступной компромиссностью президентской властной вертикали, которая, имея в распоряжении весь правоохранительный арсенал, сначала позволила купить избирателей и войти в парламент целому сонму негодяев, открыто работающих на интервента, а затем занялась искусственным расшатыванием, деструкцией и без того хрупкого союза украинских политических сил с тем, чтобы превратить Банковую в единый центр влияния и принятия стратегических решений.

***
Не стану даже спрашивать, чем занимались еремеевы и демчишины, когда Днепропетровск закупал бронетехнику, оружие и амуницию. Тогда никто из них не интересовался, за какие средства все это приобретается и совершенно точно не пытался помочь - я это знаю, потому что май провёл в Днепре и лично наблюдал, кто, как и чем помогал защитить страну в то время, когда большинство политиков было озабочено удачным фоторакурсом для билбордов.

***
Что касается Serhii Andrushko, то на его месте я обратился бы в суд, а не выслушивал сочувственные речи коллег. Это куда более эффективный и цивилизованный путь. Хватит быть терпилами, господа журналисты.

***
Что касается депутатов, то, при всём уважении к каждому из них лично, нехуй в нерабочее время патрулировать госпредприятия и бодаться с охраной, кем бы она ни была. У нардепа в Украине достаточно полномочий, чтобы выяснить всё, что его интересует. Сообщил в милицию или СБУ, написал запрос - this is it. Кроме того, важно понимать, что политик не может позволить себе столь наглядно выражать личную неприязнь и давать столь субъективные оценки кому бы то ни было. Не скатывайтесь в маргинес, друзья. Не давайте повод кремлёвским мартышкам выставить Украину страной дикарей.

Мы всё ещё на вас надеемся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Даю установку на мирне вирішення внутрішнього конфлікту і посилаю проміння добра всім фігурантам процесу. ̶В̶и̶,̶ ̶ї̶б̶у̶ч̶і̶ ̶в̶и̶б̶л̶я̶д̶к̶и̶ ̶в̶с̶і̶,̶ ̶к̶о̶л̶и̶ ̶в̶и̶ ̶в̶ж̶е̶ ̶в̶д̶а̶в̶и̶т̶е̶с̶ь̶ ̶ц̶и̶м̶ ̶б̶а̶б̶л̶о̶м̶,̶ ̶а̶к̶т̶и̶в̶а̶м̶и̶,̶ ̶в̶п̶л̶и̶в̶а̶м̶и̶,̶ ̶а̶м̶б̶і̶ц̶і̶я̶м̶и̶.̶ ̶З̶а̶ї̶б̶а̶л̶и̶!̶ ̶В̶и̶ ̶з̶а̶б̶у̶л̶и̶,̶ ̶щ̶о̶ ̶к̶і̶н̶е̶ц̶ь̶ ̶–̶ ̶о̶д̶и̶н̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶ ̶і̶с̶т̶о̶р̶і̶ю̶ ̶У̶к̶р̶а̶ї̶н̶и̶ ̶1̶9̶1̶8̶-1̶9̶2̶0̶ ̶р̶о̶к̶і̶в̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶,̶ ̶щ̶о̶ ̶в̶і̶й̶н̶а̶ ̶в̶с̶і̶х̶ ̶п̶р̶о̶т̶и̶ ̶в̶с̶і̶х̶ ̶н̶е̶ ̶м̶а̶є̶ ̶п̶е̶р̶е̶м̶о̶ж̶ц̶і̶в̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶,̶ ̶я̶к̶ ̶л̶ю̶д̶и̶ ̶г̶и̶н̶у̶л̶и̶ ̶з̶ ̶д̶е̶р̶е̶в̶'̶я̶н̶и̶м̶и̶ ̶щ̶и̶т̶а̶м̶и̶ ̶в̶і̶д̶ ̶к̶у̶л̶ь̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶ ̶п̶р̶о̶ ̶о̶б̶о̶р̶о̶н̶у̶ ̶Д̶А̶П̶У̶,̶ ̶п̶р̶о̶ ̶ж̶е̶р̶т̶в̶и̶ ̶І̶л̶о̶в̶а̶й̶с̶ь̶к̶а̶ ̶і̶ ̶Д̶е̶б̶а̶л̶ь̶ц̶е̶в̶а̶?̶ ̶С̶к̶і̶л̶ь̶к̶и̶ ̶р̶а̶з̶і̶в̶ ̶т̶р̶е̶б̶а̶ ̶с̶т̶а̶в̶а̶т̶и̶ ̶н̶а̶ ̶т̶і̶ ̶с̶а̶м̶і̶ ̶г̶р̶а̶б̶л̶і̶?̶ ̶Я̶к̶ ̶м̶о̶ж̶н̶а̶ ̶б̶у̶т̶и̶ ̶п̶о̶з̶б̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶м̶и̶ ̶–̶ ̶н̶і̶,̶ ̶н̶е̶ ̶в̶і̶д̶ч̶у̶т̶т̶я̶ ̶м̶о̶м̶е̶н̶т̶у̶ ̶–̶ ̶з̶в̶и̶ч̶а̶й̶н̶о̶г̶о̶ ̶і̶н̶с̶т̶и̶н̶к̶т̶у̶ ̶с̶а̶м̶о̶з̶б̶е̶р̶е̶ж̶е̶н̶н̶я̶?̶ ̶С̶к̶і̶л̶ь̶к̶и̶ ̶т̶р̶е̶б̶а̶ ̶б̶а̶б̶л̶а̶ ̶і̶ ̶в̶л̶а̶д̶и̶?̶ ̶В̶и̶ ̶ж̶ ̶в̶т̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶ ̶в̶с̶е̶,̶ ̶с̶у̶к̶и̶.̶ ̶З̶у̶п̶и̶н̶і̶т̶ь̶с̶я̶!̶
Слава Україні!
https://www.facebook.com/andrij.bondar/posts/10152563638716599 :tu:

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять вашей реакции.. Вы же тут хором год орали, что вся страна"сдана" Коломойскому!. Он же вами был обвинен во всех грехах... И тут такой разворот.. Ну вы даете..

Шото я таке не помню :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Подивився Корбана, зробив висновок: Беню - мочить. На жаль.

Тогда мы потеряем Днепр, Запорожье, Одессу и тд. Что важнее- ЧСВ сережки и пуштуна, или эти области?

Кстати, где были со своими законами сережка и пуштун, когда Приват отнюдь не самыми законными способами давил вату? Мы же тогда про закон не заикались, радостно хихикали.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Я часто говорю одну фразу: украинские политики слышали о войне, но никогда с ней не сталкивалась, и поэтому даже не понимают что происходит с особенно "рвущимися" к власти после войны... 
Я пережил не одну войну, и все "рвущиеся" политики 90-ых в Грузии теперь нигде. Зато есть масса ребят в политике, кто в то время когда они "рвались" и создавали видимость гнили в окопах и умирали на полях сражений... Теперь эти ребята и есть тем предохранителем, который не дает тем старым "рвущимся" вернуться в политику. 
Поверьте, так будет и у нас в Украине... 
Опыт, он всегда побеждает Смайлик «smile»

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зато есть масса ребят в политике, кто в то время когда они "рвались" и создавали видимость гнили в окопах и умирали на полях сражений... Теперь эти ребята и есть тем предохранителем,

да, так очевидно.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Не знаю про конкретно эту ситуацию с сбушником но в целом на линии разграничения сейчас хорошо подымают деньги на контрабанде. СБУ, прокуратура, таможня, погранцы, менты, частично добробаты и армия. Местами говорят деньги подымпются такие что никакие другие стандартные кормушки типа Яготина уже не идут ни в какое сравнение. Местами контрабанда идёт эшелонами и никто её "не видит". Так что версия про крышующего сбушника вполне может быть
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тимошенко попереджала про небезпеку вибору в президенти олігарха. Але ж потрібно було вибрати Порошенка в першому турі :(

А тепер у Куликова всі як один кричать, що олігархи-зло. Не слухали Тимошенко- от і маємо те що маємо(с)

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...