Перейти до змісту

Брітіш гьорлз. Кобили скачуть!


Гість Хома

Recommended Posts

Бритиша лучшие.

Тетки сочные.

Мужики красавцы.

Полиция няшки.

Хочу к ним!

 

эта фраза мне напоминает один известный скриншот

 

http://apikabu.ru/img_n/2012-04_2/j7h.jpg

Ты бы еще спросил, какая связь между первым апреля и зачатием Христа.

:pooh_go:

 

походу никакой...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Иногда поражает этимология (происхождение) вихря сознательных мыслей в голове топик-стартера (в народе - ТС).

 

Что нам хотят сказать? Что в GB  бухают круче? Или  рыгают круче?

 

Пардон, но здесь явно есть студиоузы конца 80-х, начала 90-х.

 

Блевали не слабее, а дальше и разнообразней. У дам юбки были короче, трусы чище, а ебля происходила, иногда благородней, на столе общей кухни этажа общаги НарХоза, КПИ или Медина, чем в кампусах или прочих "благородных заведениях" или иных местах обитания "интеллектуальной элиты".

 

Всё тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

Ностальгирует по общаге по-моему.

Анекдот в тему:

дед, вот скажи, при Сталине лучче было чем сейчас?

Конечно лучше!

А чем лучше?

Да всем! Меня девки любили и хер стоял!

Link to comment
Share on other sites

Йожын, ты почему злой такой стал?  :consul:

Фома уже не первый раз выкладывает такие фотки,

сам прикалываеццо и народ просто по доброму стебёццо.

 

ты щево ето?  :consul:

Я - злой? Та, ну...

 

Я просто не очень люблю фотографии на которых изображены люди в, скажем так, не очень сознательном состоянии. Бывает если не со всеми, то с многими, а в жизни человек может оказаться, например, хорошим врачом. А тут такие фото.

 

Не хорошо это.

 

 

Ностальгирует по общаге по-моему.

Анекдот в тему:

дед, вот скажи, при Сталине лучче было чем сейчас?

Конечно лучше!

А чем лучше?

Да всем! Меня девки любили и хер стоял!

Студенческое общежитие - отдельный мир и запоминается на всю жизнь.

 

А ностальгия (тоска по родине) - изобретение белых офицеров. Не страдаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как им бля не холодно?

а эти посиделки на холодном...

х\з

им шо не объясняют там шо это вредно?

Гольфстрім трохи виручає. Середні температури вищі взимку.

В наших умовах половина б до ранку не дожила.

Link to comment
Share on other sites

Иногда поражает этимология (происхождение) вихря сознательных мыслей в голове топик-стартера (в народе - ТС).

 

Что нам хотят сказать? Что в GB  бухают круче? Или  рыгают круче?

 

Пардон, но здесь явно есть студиоузы конца 80-х, начала 90-х.

 

Блевали не слабее, а дальше и разнообразней. У дам юбки были короче, трусы чище, а ебля происходила, иногда благородней, на столе общей кухни этажа общаги НарХоза, КПИ или Медина, чем в кампусах или прочих "благородных заведениях" или иных местах обитания "интеллектуальной элиты".

 

Всё тоже самое...

Угу. Тільки чомусь якість життя в них завжди була вища. Чому ?

Link to comment
Share on other sites

Я просто не очень люблю фотографии на которых изображены люди в, скажем так, не очень сознательном состоянии. Бывает если не со всеми, то с многими, а в жизни человек может оказаться, например, хорошим врачом. А тут такие фото.

 

да ну

 

идя на такие "мероприятия" люди прекрасно осознают в каком они будут состоянии и что их будут фоткать и фотки попадут в сеть.

 

я Вам скажу, что в целом народ действительно более свободный и меньше заморачиваются тем, кто и как будет выглядеть. Делают что хотят и всё.

 

И это правильно (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

да ну

 

идя на такие "мероприятия" люди прекрасно осознают в каком они будут состоянии и что их будут фоткать и фотки попадут в сеть.

 

я Вам скажу, что в целом народ действительно более свободный и меньше заморачиваются тем, кто и как будет выглядеть. Делают что хотят и всё.

 

И это правильно (с)

 

То же самое делают в российской глубинке.

Link to comment
Share on other sites

То же самое делают в российской глубинке.

 

не, ну если для вас подвипившая нормально одетая молодежь это то же самое, что бухие в сраку гопари в валенках, то ok.

Link to comment
Share on other sites

не, ну если для вас подвипившая нормально одетая молодежь это то же самое, что бухие в сраку гопари в валенках, то ok.

 

В чем принципиальная разница?

 

 

Бу-га-га! Обісцяні білі лосіни і шпильки виглядають гламурніше за обісцяний ватник і валянки! :fp1:

Змінено користувачем tom_cat
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бу-га-га! Обісцяні білі лосіни і шпильки виглядають гламурніше за обісцяний ватник і валянки! :fp1:

 

ну вот

 

кто-то видит обосцаные лосины, а кто-то видит лосины, в которых просто сели на землю.

 

две точки зрения, два мира, так сказать...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ну вот

 

кто-то видит обосцаные лосины, а кто-то видит лосины, в которых просто сели на землю.

 

две точки зрения, два мира, так сказать...

 

Ага. Двойные стандарты называется.

 

ЗЫ

Если что, я не ханжа ни разу. Сам был и рабочим, и студентом, и солдатом, и офицером, и много кем ещё. Что такое конкретно бухать, знаю не понаслышке. Но пардон, не приемлю бухих баб без тормозов. Ни в каком виде и ни в каком обществе.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

афигець!

и на лосинах розсратчились! http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm699.gifhttp://smiles.ukrweb.net/smiles/sm699.gifhttp://smiles.ukrweb.net/smiles/sm699.gif

 

та да

кто б мог подумать, что такие разногласия будут

Link to comment
Share on other sites

Гульнути iнколи треба, але мiру знати...

 

А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?

— Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место? Нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет!©

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если что, я не ханжа ни разу. Сам был и рабочим, и студентом, и солдатом, и офицером, и много кем ещё. Что такое конкретно бухать, знаю не понаслышке. Но пардон, не приемлю бухих баб без тормозов. Ни в каком виде и ни в каком обществе.

 

А чего только баб? Бухающие мужики типо норм?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А чего только баб? Бухающие мужики типо норм?

Не нормально звичайно. Але молодим дiвкам в такому станi валятись десь на вулицi не тiльки негарно, а ще небезпечно.
Link to comment
Share on other sites

ой, я вас прошу (с)

леса вполне себе трезвойе может подолгу на расслабухе посидеть на бетоне, 

лузгая семки, к примеру, и хоть бы што.  :nose3:

 

да и кого печёт чюжое здоровля?

 

 

зы. сратчь, сратчь!  X(

Link to comment
Share on other sites

Эх, душа Бацилла...

Если в двух словах, то мужчины - это энергия Ян. Грубая, сильная, прямая, резкая.

Женщины - Инь. Энергия мягкая, нежная, неочевидная и где-то лукавая, текущая.

Алкоголь, особенно крепкий, это чистый Ян.

Женщине лучше соединяться с энергией Ян в лице мужчины, а не бутылки. Тогда возможна (по крайней мере, есть шанс) гармония как результат объединения противоположностей.

Но когда вижу пьяных тёток, да ещё с мокрыми седалищами, то не могу назвать их женщинами. Для меня это бабы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...