Jump to content

АТО: Краматорск

Recommended Posts

похоже, что пора стрелять, а не сопли жевать. поймут вмиг

Так вони ж бояться з БТРів голову висунути, а це іще БТР не почали палити,так вони взагалі всі дезертують. Вояки срані.

Сторонники федерализации заявляют, что удерживают только центр Краматорска

Протестующие сообщили, что потеряли со своей стороны около семи человек, несколько десятков ранены.

Сторонники федерализации в Краматорске продолжают удерживать лишь центральную площадь города, сообщил в воскресенье утром один из лидеров местного ополчения.

"Мы держим только центр города и исполком", - сказал собеседник агентства. Он пояснил, что остальная территория города занята украинской армией и национальной гвардией.

Представитель ополчения добавил, что за последние сутки обороняющиеся сторонники федерализации потеряли убитыми около семи человек и несколько десятков были ранены.
По его словам, в настоящее время активных действий в Краматорске не ведется. Также относительно спокойно прошла ночь.

http://www.kramatorsk.info/view/149438

Edited by Стиви Джи

Когда "Янукович" стрелял, Вы поняли? Думаю только обозлились. Ну постреляете Вы 10-100-1000 людей, нацепите на них ярлык "террорист",  думаете оставшиеся сразу станут укр-патриотами? Я думаю наоборот.

Похоже навешивание ярлыка "террорист" не срабатывает. Надо все-таки прислушаться к людям, понять что они хотят.

О, трололо или кремлебот нарисовался. Чего хотят люди? Я отвечу вам - Денег, много-денег! Сепарасты хотят денег за каждый день противостояния + возможность пограбить безнаказанно банки и магазины. Бюджетники, менты и силовики - мечтают о окладах и пенсиях "Как в Раиссе!"  Местная "илита" - хочет и дальше воровать как минимум в тех же масштабах как при Янеке, а то и побольше.  Тут даже прислушиваться не надо - они об этот криком кричат.

Походу со вчерашнего дня на этом форуме началось нашествие подозрительных пацифистов, которые, как правило, никак себя не проявляли во время февральских событий.

• Upvote 2

Я думаю, надо жестко заблокировать подъезды к городам и дать им вариться в своем соку. И глушить российские каналы. В условиях враждебности местного населения успешное проведение АТО в условиях города не возможно я думаю. Жертв среди местных не надо, это только усиливает эскалацию и ненависть местных... Да и среди наших военных жертв не надо, уже 9 убитых военных имеем.

Edited by анабиоз_

5 канал новости

показали картинку с крамоторска...  да они там попали общественный танспорт

я думал один два тролейбуса

а их дохера... и маршрутки попалили..

лто жители на такси накатаются

5 канал новости

РА-ССИ-Я!!! РА-ССИ-Я!!!

ниче вы не понимаете, людЯм теперь есть, что в чермет сдавать, заживут пля  :gigi:

а на работу на заводы пешком, да?

хотя о чем это я, заводы то стоят.

Слава ДНР!

5 канал новости

да там одну пару троллейбусов и маршрутку показывали с разных ракурсов, говоря - еще и еще

:weep:

хочу в Краматорск

там скоро будет настоящий карнавал- боярышник, шансон, бухие податливые крановщицы

Рио-де-Жанейро сасёт ниагибаяз

чай не графский кровей. нам и шмурдяк пойдет или сэм от бабы зины

а дамам? дамам коктейль "триколор"- треть боярышника, треть медицинского спирта, треть портвейна

А тепер Раша 24:

Краматорск, за исключением горсовета, под контролем военных.

Кацапи напрягають - брешуть, не домовившись між собою, наші взагалі мовчать, може шляк трафити :X

хочу в Краматорск

там скоро будет настоящий карнавал- боярышник, шансон, бухие податливые крановщицы

Рио-де-Жанейро сасёт ниагибаяз

кто-то правильно тут песал:

там сейчас реально мечта криминалитета:

деньги, боярышник, оружие, произвол, девки.

вот оно, щястя.

кто-то правильно тут песал:

там сейчас реально мечта криминалитета:

деньги, боярышник, оружие, произвол, девки.

вот оно, щястя.

Сарынь на кичку!!!

Когда "Янукович" стрелял, Вы поняли? Думаю только обозлились. Ну постреляете Вы 10-100-1000 людей, нацепите на них ярлык "террорист",  думаете оставшиеся сразу станут укр-патриотами? Я думаю наоборот.

А їх не буде. Вони "остануться" в ініших місцях, - частково в місцях позбавлення волі, частково в раші. А в Краматорську залишаться патріоти

Share

• Create New...