Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Міхо втік з Грузії не досидівши свого терміну, як президент. Очевидно, бо боявся переслідувань нової олігархічної "злочинної влади".

Міхо проривається з маньячним натиском в Україну, прямо у лапи до олігархічної "злочинної влади" :66: які правда є його студентскими товаришамиі кумами і благодєтєлями :66: Очевидно, що переслідувань і видачі в Грузію не боїться...

Ніяк не можу зрозуміте це шоу - які мотиви, мета, хто замовив, хто дав гроші. Не складаєтся щось...

Link to comment
Share on other sites

Міхо втік з Грузії не досидівши свого терміну, як президент. Очевидно, бо боявся переслідувань нової олігархічної "злочинної влади".

Міхо проривається з маньячним натиском в Україну, прямо у лапи до олігархічної "злочинної влади" :66: які правда є його студентскими товаришамиі кумами і благодєтєлями :66: Очевидно, що переслідувань і видачі в Грузію не боїться...

Ніяк не можу зрозуміте це шоу - які мотиви, мета, хто замовив, хто дав гроші. Не складаєтся щось...

:fp1: Це вам хто таке розповів? ;o

4 января 2004 года президентом Грузии был избран Михаил Саакашвили. После разгона массовых акций протеста оппозиции в ноябре 2007 года он был вынужден сложить с себя полномочия президента, объявив досрочные выборы. Они состоялись 5 января 2008 года, их также выиграл Саакашвили. Его инаугурация состоялась 20 января 2008 года.

Очередные выборы президента Грузии состоялись 27 октября 2013 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B8

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Це вам хто таке розповів? ;o

 

Він сам, у всіх інтерв'ю :D Послухайте уважно. ВІн виїхав з Грузії не дочекавшись закінчення терміну, відразу після виборів. Його деяких соратників вже з півроку переслідували, бо парламенська більшість вже була не за нього. Якісь вже і на нього справи були відкриті... В принципі правильно зробив. Але...чому не боїться в Україну, якщо тут його так люто переслідують і "здадуть" Грузії? Дивина якась.

Link to comment
Share on other sites

Він сам, у всіх інтерв'ю :D Послухайте уважно. ВІн виїхав з Грузії не дочекавшись закінчення терміну, відразу після виборів. Його деяких соратників вже з півроку переслідували, бо парламенська більшість вже була не за нього. Якісь вже і на нього справи були відкриті... В принципі правильно зробив. Але...чому не боїться в Україну, якщо тут його так люто переслідують і "здадуть" Грузії? Дивина якась.

Так "відразу після виборів", чи "не досидівши свого терміну"? Ви б вже опріділились :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мені теж незрозуміло, чому Михо так хвацько рветься до України і чому влада с таким завзяттям його не пускає ? :nose3:

Не здивуюсь, якщо це просто піар-хід для відгризання частини електорату від Тимохи і Ляшка ;)

Link to comment
Share on other sites

а мені теж незрозуміло, чому Михо так хвацько рветься до України і чому влада с таким завзяттям його не пускає ? :nose3:

 

Пєтя істєріт. Шоніясна? Чи у тебе є раціональне пояснення, нахера він взагалі затіяв цей цирк з позбавленням громадянства, що б'є по його рейтингу як всередині країни, та і зовні.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так "відразу після виборів", чи "не досидівши свого терміну"? Ви б вже опріділились :D

 

А що Вас дивує?

Відразу після виборів, де виграв опонент його партії, не досидівши свого терміну, покинув країну. Бо як відомо, президент стає колишнім коли новий вступає на посаду. Міхо втік не дочекавшись формального кінця свого терміну. Тобто виїхав в США як ще діючий президент

Link to comment
Share on other sites

 

 


мені теж незрозуміло, чому Михо так хвацько рветься до України і чому влада с таким завзяттям його не пускає ?

 

Отож, і хто замовив це шоу довгоносиків :weep:

Link to comment
Share on other sites

Отож, і хто замовив це шоу довгоносиків :weep:

 

То може у вас є раціональне пояснення, нафіга Пєті цей шкандаль, після якого Захід має його за гівно і кульгаву качку? Я вже не кажу про його рейтинг всередині країни

Link to comment
Share on other sites

а мені теж незрозуміло, чому Михо так хвацько рветься до України і чому влада с таким завзяттям його не пускає ? :nose3:

Может сиквел замутить хотят.

 

Больше объяснения не вижу:

 

https://www.youtube.com/watch?v=2btnk3GnGYQ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


То може у вас є раціональне пояснення, нафіга Пєті цей шкандаль

 

Немає, як і поведінці Міхо,  чекаю продовження.

 

 

 


після якого Захід має його за гівно і кульгаву качку? Я вже не кажу про його рейтинг всередині країни

Це ніяк не впливає, гімном захід вважав і буде вважати всіх наших високопосадовців, це справедливо, бо у нас купі-продай олігархія, і  рейтинг у нього і був низький, менший не став. Можливо навіть вищий, бо на фоні Міхо Петя виглядає..гм, більш фундаментальним і надійним (це не я кажу, пересічні :) - але у нього такий рейтинг :weep: нічим не попсуєш, нічим не піднімеш

Link to comment
Share on other sites

Немає, як і поведінці Міхо,  чекаю продовження.

 

 

 

Це ніяк не впливає, гімном захід вважав і буде вважати всіх наших високопосадовців, це справедливо, бо у нас купі-продай олігархія, і  рейтинг у нього і був низький, менший не став. Можливо навіть вищий, бо на фоні Міхо Петя виглядає..гм, більш фундаментальним і надійним (це не я кажу, пересічні :) - але у нього такий рейтинг :weep: нічим не попсуєш, нічим не піднімеш

 

Ну, ото хіба що. Але все одно не розумію, нах було створювати собі гемор на рівному місці, коли у Саахова був рейтинг на межі статистичної похибки

Link to comment
Share on other sites

Ну, ото хіба що. Але все одно не розумію, нах було створювати собі гемор на рівному місці, коли у Саахова був рейтинг на межі статистичної похибки

 

скорее всего потому что, Саака бил по важным точкам.

По крепежам на которых держится власть конфетная.

А учитывая то, что он еще это может быстро и адресно переслать на Запад, то это реальная опасность.

Значит надо его убрать с театра действий, а то ходют тут всякие, не дают реформы европейские дружной командой в Панаму двигать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Але все одно не розумію

 

Я теж не розумію - Міхо з Коломойським вороги ще з Грузії - бо Міхо Беню там щемив добряче і відібрав майно куплене Бенею назад. В Україні Міхо теж на Беню нападав, Бєнін 1+1 смакував місяцями краватку, і тут вони зустрічаються :consul:якщо це правда. 

Link to comment
Share on other sites

Я теж не розумію - Міхо з Коломойським вороги ще з Грузії - бо Міхо Беню там щемив добряче і відібрав майно куплене Бенею назад. В Україні Міхо теж на Беню нападав, Бєнін 1+1 смакував місяцями краватку, і тут вони зустрічаються :consul:якщо це правда. 

 

Ворог мого ворога - мій друг, десь так. А Коломойський завжди славився нестандартними отвєточками

Link to comment
Share on other sites

скорее всего потому что, Саака бил по важным точкам.

По крепежам на которых держится власть конфетная.

А учитывая то, что он еще это может быстро и адресно переслать на Запад, то это реальная опасность.

Значит надо его убрать с театра действий, а то ходют тут всякие, не дают реформы европейские дружной командой в Панаму двигать...

 

Так присутствуя на Западе физически, сделать это Саахову еще проще

Link to comment
Share on other sites

Враг моего врага, пусть не друг, но ситуативный союзник. У них общие цели в данный момент. Объединив финансовый ресурс Бени и популярность+внешнеполитический багаж Михо, можно завалить шоколадного зайца. Михо, как и раньше, консультируется с Западом, просто Запад сейчас не засвечивается по внутренней политике Украины. Хватает пока контроля над внешней. Вобщем готовится противо-конфетная коалиция и она будет горячо поддержана Госдепом, когда там решат, что надо гнать нынешнюю власть.

Link to comment
Share on other sites

Так присутствуя на Западе физически, сделать это Саахову еще проще

 

Кто его оттуда услышит в Украине. Фейсбучники?

Ты посомтри какой тип оппозиционера терпит и даже поощряет власть.

Нурод зубужие, пани багатиють, треба збильшыты, пидвыщиты. Т

Таким власть дает дорогу.

 

А вот тем кто просто, на пальцах показываает где, как и у кого воруют  - сразу секир-башка.

Потому что народ реально охуевает от механизмом и шакальей природы своей власти...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Враг моего врага, пусть не друг, но ситуативный союзник

 

Угу, і тому Міхо допоміг Петі позбавитись Кріліка-прем'єра і отримати Приват з буковелем в державну власність. Тепер допоможе Бені :weep:

Сюрреалізм

Link to comment
Share on other sites

Пєтя істєріт. Шоніясна? Чи у тебе є раціональне пояснення, нахера він взагалі затіяв цей цирк з позбавленням громадянства, що б'є по його рейтингу як всередині країни, та і зовні.

 

ніхера неіясно. і нах це Сааці теж неясно. дійсно схоже на спектакль, на дуже тупий спектакль

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Враг моего врага, пусть не друг, но ситуативный союзник. У них общие цели в данный момент. Объединив финансовый ресурс Бени и популярность+внешнеполитический багаж Михо, можно завалить шоколадного зайца. Михо, как и раньше, консультируется с Западом, просто Запад сейчас не засвечивается по внутренней политике Украины. Хватает пока контроля над внешней. Вобщем готовится противо-конфетная коалиция и она будет горячо поддержана Госдепом, когда там решат, что надо гнать нынешнюю власть.

Если таких, то таки да...

 

В Одессе на взятке попался чиновник ОГА, начавший работать в «команде реформаторов» Саакашвили (обновлено).

 

Начальник управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации, майдановец Вячеслав Березуцкий задержан по подозрению в получении взятки.

Наручники на чиновника надели оперативники СБУ. Это произошло только что на углу Бунина и Ришельевской. В «Тойоте» Березуцкого нашли 2000 долларов США и 8 тысяч гривен. Сам он утверждает, что меченые деньги ему подкинули.

 

http://dumskaya.net/pics/b0/picturepicture_150490472019540427198351_3191.jpg

 

Вячеслав Березуцкий — один из основателей одесского «Автомайдана», участник революции 2014 года. Назначение в ОГА получил при Саакашвили.

В июле 2016 он поссорился с «командой реформаторов», назвав коллег «проходимцами»: «Терпение лопнуло. Официально заявляю, что я больше не в команде «реформаторов». Не хочу иметь с этими проходимцами ничего общего… Областью и кадровой политикой занимаются люди, официально не имеющие к ней никакого отношения. Область неуправляема. Популизм, непрофессионализм, анархия и ложь, ложь, ложь».

Работать в администрации он, правда, продолжил.

Интересно, что, если верить декларации, у Березуцкого нет ни дома, ни машины (в том числе «Тойоты Авалон», в которой его задержали), а живет он на одну зарплату, которая составила в прошлом году 56 тысяч 590 грн, или 4715 грн в месяц.

ОБНОВЛЕНО В 00:30. Корреспонденту «Думской» на месте событий очевидцы сообщили, что чиновника задержали возле машины, куда он направлялся после ужина со своей знакомой в ресторане «Счастье». В настоящее время сотрудники СБУ проводят обыск в салоне автомобиля — в нем помимо взятки нашли букет цветов, личные вещи, а также второй комплект номеров.

ОБНОВЛЕНО В 00:53. По данным наших источников, следствие считает, что Березуцкий вымогал и получил взятку за оформление каких-то тренерских документов.

ОБНОВЛЕНО В 17:00. Служба безопасности Украины подтвердила факт задержания на взятке начальника управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации, майдановца Вячеслава Березуцкого.

По информации спецслужбы, чиновник систематически вымогал деньги от одесских спортсменов за получение спортивных разрядов.

«Стоимость «услуги» составляла от сотен до нескольких тысяч долларов США. Правоохранители задержали взяточника во время получения части взятки в размере 2 тысяч долларов США. Ранее сотрудники СБУ зафиксировали другие факты вымогания и получения денег», — отмечается в сообщении пресс-центра одесского управления спецслужбы.

 

тут болльше

http://dumskaya.net/news/v-odesse-na-vzyatke-popalsya-chinovnik-oga-iz-ko-076766/

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Одессе на взятке попался чиновник ОГА, начавший работать в «команде реформаторов» Саакашвили (обновлено).

В июле 2016 он поссорился с «командой реформаторов», назвав коллег «проходимцами»: «Терпение лопнуло. Официально заявляю, что я больше не в команде «реформаторов». Не хочу иметь с этими проходимцами ничего общего… Областью и кадровой политикой занимаются люди, официально не имеющие к ней никакого отношения. Область неуправляема. Популизм, непрофессионализм, анархия и ложь, ложь, ложь». Работать в администрации он, правда, продолжил.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

 

Тойсть враг моего врага не всегда работает   :)

 

 

 

 

Сюрреалізм

 

Я пропустил - о саакином лишении гражданства были официальные объявления или только говорящие головы?

 

Я буду сильно смияццо, если на границе окажется,  что паспорт сааки действителен   :)

 

 

 

 

готовится противо-конфетная коалиция и она будет горячо поддержана Госдепом

 

Врятли.   Саакины метания никак не были прокомментированы, а это не совсем внутренние украинские дела вроде.  Или я опять что-то пропустил?  :)

Link to comment
Share on other sites

ніхера неіясно. і нах це Сааці теж неясно. дійсно схоже на спектакль, на дуже тупий спектакль

 

Вся українська політика на схожа на тупий спектакль. Зауважу лише, що Саахов не є його ініціатором

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я буду сильно смияццо, если на границе окажется, что паспорт сааки действителен

 

Щось таке, надто впевнено він анонсує в'їзд. З Грузії втік мовчечки, а тут такі фейєрвєрки, мєдвєді з бубенцами і діти на вєліках.

Ну паспорт іншої країни, якщо він в ного є, він навряд чи буде світити

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Саакозрадофилов с лопнувшими на британский флаг пердаками хочу попросить либо одеть трусы либо снять крестик.   B-) 

 

Вы или считаете злочинну владу и нагнанных титушек опасными, тогда решение сааки ехать с сыном - подляна, когда для самопиара собственное дите можно не жалеть,  либо в душе уверены, что дитю ниче не угрожает, как и сааке, сопсна, но тогда надо признать, что михо - неуловимый джо, нах никому ненужный и все ваши телодвижения вокруг его въезда - пиар голимый.  :pleasant:

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Саакозрадофилов с лопнувшими на британский флаг пердаками хочу попросить либо одеть трусы либо снять крестик.   B-)

 

Вы или считаете злочинну владу и нагнанных титушек опасными, тогда решение сааки ехать с сыном - подляна, когда для самопиара собственное дите можно не жалеть,  либо в душе уверены, что дитю ниче не угрожает, как и сааке, сопсна, но тогда надо признать, что михо - неуловимый джо, нах никому ненужный и все ваши телодвижения вокруг его въезда - пиар голимый.  :pleasant:

как синяк, так идиот.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...