Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Обана!  Быстро ты догадался о ком я  :lol2:  :tu:

 

Тойсть, я правильно понимаю, что подозревая злочынну в самом плохом,  каждый из вас тоже рискнул бы своим ребенком.  Борцы, б/п.

 

Я в восхищении.

Link to comment
Share on other sites

Обана!  Быстро ты догадался о ком я  :lol2:  :tu:

 

Тойсть, я правильно понимаю, что подозревая злочынну в самом плохом,  каждый из вас тоже рискнул бы своим ребенком.  Борцы, б/п.

 

Я в восхищении.

 

Бгг, Саахов наоборот в своем интервью сказал, что ничего "плохого" он не ожидает, и именно поэтому едет вместе с сыном. Согласен с Олежиком, прав

Link to comment
Share on other sites

как синяк, так идиот.

 

Убогому даже в голову не приходит, что пересекать границу Саакашвили будет не только с сыном, но и с десятком евро- и польских депутатов и множеством журналистов из США, Германии, Франции, Польши и т. д.

Пусть Порошенко и его титушня попробуют в этот момент что-то сделать. Всемирная слава обеспечена.

 

Кстати, для беспамятных: дежавю.

В конце 2013 года (напомню, это уже время Майдана) Саакашвили уже был запрещен въезд в Украину. Тогда инициатором запрета выступил некто Царев. Не помогло: вместе с Броком, Бузеком и др. европейскими политиками Михо в Украину въехал - несмотря на официальный запрет властей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Бгг, Саахов наоборот в своем интервью сказал, что ничего "плохого" он не ожидает, и именно поэтому едет вместе с сыном.

 

А те кто рассказывает о титушках, спецназах и ты ды тоже уверены в благополучном исходе?

 

А нахуя ж тогда нагнетать?  Отэтовсе - ой, кокие рожи гепа наслал!..

 

Так что предложение не светить обрез, если ты сегодня при крестике, остается в силе.   :K

Link to comment
Share on other sites

 

 

Слова вырваны из контекста. На самом деле, Саахов предупреждал погранцов, и не только, что власть имеет обыкновение меняться, куловоды съебуют, а  выгребают исполнители. И привел в пример беркутню. Порохососы в очередной раз пробивают дно

 

"А эти люди сейчас страдают....а этим людям даже "спасибо"никто не сказал...",- сказал Михо про "Беркут"

Але!Зрадофилы!Вы где?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А те кто рассказывает о титушках, спецназах и ты ды тоже уверены в благополучном исходе?

 

А нахуя ж тогда нагнетать?  Отэтовсе - ой, кокие рожи гепа наслал!..

 

Так что предложение не светить обрез, если ты сегодня при крестике, остается в силе.   :K

 

Ну так поинтересуйся у Гепы и его патрона, зачем он их прислал и нагнетает

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, что тебе ответить. Хотел бы пожалеть старого идиота, но не получается.

 

У тебя многое не получается, честно.  Быть адекватным к примеру.  Или интеллигентным.  Или умным.  

 

Просто смирись. Ты - массовка.   :)

Особых треований к тебе и нет.

Link to comment
Share on other sites

У тебя многое не получается, честно.  Быть адекватным к примеру.  Или интеллигентным.  Или умным.  

 

Просто смирись. Ты - массовка.   :)

Особых треований к тебе и нет.

 

Старость не радость - приходится повторяться для склеротика:

Твое мнение для меня очень важно :D

Link to comment
Share on other sites

Старость не радость - приходится повторяться для склеротика:

Твое мнение для меня очень важно :D

 

А твое я принял очень близко к серцу.  От так сложилось.  B-)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, у кого то есть вообще мысль прибрать с форума этот кусок говна?

 

Тебя выпиздили уже отовсюду по причине чрезмерной тупорылости и черноротости, как оберблядь из публичного дома за чрезмерное блядство.

 

Понимаю твои обидки и могу утешить - здесь встречаются  такие же как и ты гОвна, и они  тебе рады, бо их уровень еще хуйовей.    :pleasant:

 

Кароч вы нашли друг друга :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

"Похоже проект "Стена" наконец дошел до западных границ", - журналист Казанский о ситуации в пункте пропуска "Краковец". ФОТОрепортаж

640x480.jpg

 

больше тут https://censor.net.ua/photo_news/454677/pohoje_proekt_stena_nakonets_doshel_do_zapadnyh_granits_jurnalist_kazanskiyi_o_situatsii_v_punkte_propuska

Link to comment
Share on other sites

Страны советов уже нет. Не стоит выглядеть старым пердуном аж настолько  :)

 

Да какие там советы. Не в коня корм. Просто адресуй свои вопросы правильному адресату

 

А нахуя ж тогда нагнетать?  Отэтовсе - ой, кокие рожи гепа наслал!..
Link to comment
Share on other sites

В борьбе с Педрильне все способы хороши. И Коломойский, как ситуативный союзник, тоже

Це просто лютий пиздець. :td:

Так ми втратили державність сто років тому.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...