Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

@Silentio, а Медведчук влаштовує? Партнер по коалі майбутній. Я хз нафіга Михо вернувся, сидів би у Нігерландах, вчив дітей.

У меня нет ресурса посадить Мертвечука. А посадка и деклассирование Педрильи готовилось не один год. Теперь просто придется внести некоторые коррективы, будет дороже и немного напряжнее, но будет сидеть! Я сказал.

Link to comment
Share on other sites

Теперь просто придется внести некоторые коррективы, будет дороже и немного напряжнее, но будет сидеть! Я сказал.

Мабуть пан Сілентіо ввалив трохи. Або не трохи.

Link to comment
Share on other sites

В Михо зараз буде купа вільного часу, може на городі поратись або кошики плести.

Педрилья таки клинический долбоеб... Вместо того чтобы занять Мишу парламентской борьбой, он дает ему время и наснагу заниматься его жирным тухэсом  :weep: Я буду обязательно участвовать  :K

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В день гей параду ця фраза звучить стрьомно

Нумхто ж їм дохтур, шо підари ухвалюють підарські рішення в день гейської вакханалії.

 

До речі, Міха тіки мейлонув, сказав, шо все одно піде на вибори  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

До речі, Міха тіки мейлонув, сказав, шо все одно піде на вибори

 

За кого голосне?

Планвють облогу ЦВК

 

Хай куплять у мусорів оті 200 гандонів з гівном, знадобляться. Або занесуть у суд якогось села, там за недорого усе розрулять.
Link to comment
Share on other sites

За кого голосне?

Хай куплять у мусорів оті 200 гандонів з гівном, знадобляться. Або занесуть у суд якогось села, там за недорого усе розрулять.

Можна просто найняти цих мусорів  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Silentio, на мій погляд ти переоцінюєш можливість підняти наразі наш народ на активні дії. Звичайно, кілька тисяч на заклик Міхо може відгукнутися, але серед решти це здебільшого викличе не співчуття, а осуд. Чому? Починаючи з мудачуківських темників 2004 року тут запущена і все щільніше діє система скоординованого тотального вимивання і заповнення лайном мізків пересічних. Більшість виявилася не здатною опиратися. Ментально розірване суспільство втратило здатність битися. Пам'ятаєш, як до того те ж суспільство легко і абсолютно безкоштовно вивалювало на вулиці з будь-якого приводу? Але згодом вивести його ставало все важче, процес все більше потребував грошей. А це ще більше підсилювало зневіру та апатію.

Імхо, лише люди з яйцями і без зайвих упереджень можуть Україні зарадити зверху. Нехай Міхо йде по мажоритарці, перемагає і в Раді об'єднується з прозахідно орієнтованими ворогами олігархічної мафії. Революцію тут можна зробити і без майданів. Тепер в цьому єдиний вихід.

Link to comment
Share on other sites

Лучшая ветка в истории этого форума.

 

До слёз :lol2::weep::lol2:

Особливо  пост  ЕУРО  трохи  вище.  :gigi:

 

У  Саакашвілі  в  голові  порядку  нема,  а  винен  звісно  Порошенко. 

От  Зеленському  добре  буде  усю  каденцію.  Завжди  буде  винен  Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Особливо  пост  ЕУРО  трохи  вище.  :gigi:

 

У  Саакашвілі  в  голові  порядку  нема,  а  винен  звісно  Порошенко. 

От  Зеленському  добре  буде  усю  каденцію.  Завжди  буде  винен  Порошенко.

На самом деле это печально.

 

И можно было бы посмеяться, если бы мы не находились с ними в одной лодке. Лучше было бы наблюдать за этим со стороны. А так - увы.

Link to comment
Share on other sites

Silentio, на мій погляд ти переоцінюєш можливість підняти наразі наш народ на активні дії. З

А с чего ты решил, что мне нужно кого-то поднимать на какие-то дии? Еси народу нравится сидеть в говне по уши, жрать говно глазами, ушами и ртом - то ради Бога  :fp1: Моя цель, причем цель сугубо личного характера - посадить Шоколадную Жопу на нары  ;) И тут я ни за ценой ни за чем либо другим не постою. Будут ли мне в этом помогать чыслэнни интересенты с таким же желанием, буду ли я помогать им не суть важно. Педрилья будет сидеть. Точка. 

И желательно не в качановке, а в яме одной из африканских стран, где совершенно неожиданно оказалась украинська зброя поставленная видповидными структурами краины в обход эмбарго ООН.  B-)

 

 

 

Нехай Міхо йде по мажоритарці

 

Рошеновская цвк в сговоре с сидящими там холуями гамнякова лишили пока его єнтой вожможности...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
 
25 июня Шестой апелляционный административный суд города Киева отменил постановление Центральной избирательной комиссии об отказе в регистрации кандидатов в народные депутаты от политической партии "Рух нових сил" экс-президента Грузии, бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили и обязал повторно рассмотреть поданные политсилой документы. Заседание суда транслировал Саакашвили в Facebook.

"Обязать Центральную избирательную комиссию повторно рассмотреть представленные 20 июня 2019 года политической партией "Рух нових сил" Михаила Саакашвили документы для регистрации кандидатов в народные депутаты Украины от политической партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили в общегосударственном многомандатном избирательном округе и одномандатных избирательных округах, а также представителя этой партии в ЦИК с правом совещательного голоса на внеочередных выборах 21 июля 2019 года с учетом выводов суда", – озвучил текст решения председательствующий судья Владимир Алименко.

"Мы победили. Суд нас поддержал", – заявил Саакашвили.
"Укринформ" сообщает, что после заседания представители партии пошли к ЦИК, чтобы передать комиссии судебное решение об обязательстве повторного рассмотрения документов политсилы.

Отмечается, что центральный вход в здание ЦИК был уже закрыт, представители "Руху нових сил" не смогли попасть в помещение, спустя некоторое время они разошлись.

Адвокат партии Павел Богомазов заявил, что в суде представитель Центризбиркома получил копию постановления, однако представители партии хотели самостоятельно передать копию постановления в секретариат ЦИК.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/sud-obyazal-cik-povtorno-rassmotret-dokumenty-partii-saakashvili-1068436.html

 

 

 

 

 

 

 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Окончатательно рошен и беня обсрамши...РНС идет на выборы!

 

Верховный суд отклонил апелляцию ЦИК относительно участия в парламентских выборах Руха новых сил.

 

Верховный суд Украины отклонил апелляционную жалобу Центральной избирательной комиссии (ЦИК) относительно участия партии Рух новых сил Михаила Саакашвили во внеочередных парламентских выборах 21 июля. Об этом сообщил политик на своей странице в Facebook в ночь на субботу, 29 июня.

 

"Друзья, Верховный суд постановил, что апелляция ЦИК отклонена! Это наша с вами общая победа! Несмотря на все усилия нечестных чиновников ЦИК, Рух Новых сил Михаила Саакашвили" будет участвовать в выборах!", – сказано в сообщении.

 

Напомним, 25 июня Шестой апелляционный административный суд 25 июня удовлетворил иск партии Рух новых сил на решение ЦИК об отказе в регистрации кандидатов от этой политсилы на внеочередных выборах Верховной Рады, отменив соответствующее постановление ЦИК от 23 июня.

 

 

https://korrespondent.net/ukraine/politics/4112559-partyui-saakashvyly-dopustyly-k-uchastyui-v-vyborakh

Змінено користувачем Foma
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...