Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

1. В приличном обществе, если человек приходит по рекомедации в оговоренное время, обычно достаточно визитки...

Но я слишком долго  не был в Украине и подзабыл, что там иные манеры.

Встречался исключительно для решения вопроса по возвращению гражданства. За выполнение этого обещания Зе сразу поблагодарил. Хотя, думаю, лично Разумков к этому никакого отношения не имел...Ессно пару общих слов о возможности привлечения Миши в команду было сказано. Дальнейшие переговоры об этом вели другие люди.

 

Продать себя??? Бугага. У них столько долларов нету, а те, что есть, неисключено из тех, что Беня и ко из Привата вывели, а их еще могут и взад попросить  :lol2:

 

 

Они выиграли президентские выборы без американской помощи, выиграют и парламентские без неё

 

 Я бы сказал, что им просто дали выиграть...Потому что Штаты отморозились и не поддерживали никого. Посмотрел бы я на эти 74%, если бы у Штатов был на выборах свой фаворит... Украина сегодня настолько зависима от США, что пойти вопреки волее американской администрации без тяжелых для себя политических последсвий не дано ни одному укр.политическому деятелю, за исключением прямых агентов Кремля, а ля Медведчек и Бойко.

 

 

И кого же там они взяли в список из РНС? Просвети несведущего..

Link to comment
Share on other sites

Богуцкую, например. Михо ее поздравил.

Она писала ещё про одного чудака.

 

Не надувай щеки про «Штаты разрешили избрать Зе».

Его выбрал народ Украины, которому пох разрешалки Штатов или бритов или Хуйла.

Ты этого так и не понял :fp1:

 

Поэтому и не понимаешь что ты с твоим американским паспортом для команды Зе как пятое колесо в телеге.

 

Расслабься или жди зашкваров :)

Link to comment
Share on other sites

Лизку? О да. Это безусловно достойнеший из членов РНС  :weep:  Брыльянт... Все мне ясно с этой командой новых абличчь...

 

ждать их зашкваров? Сликом много чести, чтобы вообще думать о них.

 

пафос о народном выборе оставь себе. Он на меня не действует. Народ не в первый раз выбирает хз что. Разом больше, разом меньше ... На погоду на планете не влияет  :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Про выбор народ это был не пафос а ответ на твоё надувание щёк что Штаты могут что то разрешить или запретить.

 

Выбор украинского народа никак не влияет на погоду на планете. Так что ты можешь снова в путешествие на яхте отправиться.

Ты там командир! :)

Link to comment
Share on other sites

И еще один маленький пример на то КАК Штаты не влияют. После эпичноц истерики старого идиота Руди по поводу врагов лично Трампа и Америки в команде Зе, Сирожа Лещенко, который должен был идти в первой десятке, в списке, вообще перестал появляться на фоне Зели и его окружения и сегодня мы узнаем, шо он скроменхенько так по мажоритарочке лезет... :weep: Антиресно, независимый наш, сдаст Сирожу с потрохами вовремя тет а тету с Додиком и его ли одного?  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Силентио, не позорься.

Команда Зе давно сказала что в списках не будет старых депутатов.

Лещенко депутат Рады, поэтому он и идёт независимым.

 Жаль толькт, шта Сироже об этом сказали только после того, как на него наехал Джулиани  :weep:

 

Не будет старых депутатов??? Бугага. А как же ж Дима Спивак бывший дупутат Одесской облрады побывавший свой долгий трудовой путь чуть ли не в 10 ке украинских партий? Видимо апшипка, бывший регионал Разумков проглядел  :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ты отупел как Фома или придуриваешься?

Серёжа знал об этом до всякого Жулиани. И речь шла о депутатах Рады Украины а не облрад :fp1:

А те остальные дупутаны бляди а ля Спивак пусть канешна идут?  :tu: Хорошие ж люди  :lol2:

 

Я б на твоем месте просто помолчал... Там уже только на первый взгляд столько говна накопали в этом списке, что ты задолбешься всех отмазывать  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз для отупевшего или охуевшего от того что его нах послали - было дано обещание не брать в партийный список депутатов Рады. Поэтому и не взяли Серёжу Лещенко. А не потому что какой то прохвост Жулиани истерику устроил.

Кстати, если бы ты внимательно следил за истерикой Жулиани то знал бы о двух проходимцах с американскими паспортами которые их жопы лезли что бы установить контакт с Зе.

Тогда бы понимал что твой $американский паспорт для команды Зе это как красная тряпка для быка.

 

Дуй на яхту, проветри моск и не лезь в украинскую политику - залог спокойной старости :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Тогда бы понимал что твой $американский паспорт для команды Зе это как красная тряпка для быка

Не пережеавай му уже все поняли кто там кукловодит  :lol2:

Велкам ту Эмерыка Зеля. Тебе там будет весело , отдуши посмеессья  :lol2:

Ну рази шо Беню с Сирожей недорого Додику продашь и половину Нэньки впрыдачу   :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 

Кстати, если бы ты внимательно следил за истерикой Жулиани то знал бы о двух проходимцах с американскими паспортами которые их жопы лезли что бы установить контакт с Зе.

Не то что бы мне это было интересно, но я помню, 

что 

 ГПУ получила от американцев заявление против Коломойского

надеюсь аналогичное заявление получило и ФБР  B-)

Говорят угрожал убийством гражданам США.. Вай как нехорошо  :shuffle:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Гриц тоже послал Саакашвилли подальше.

Придётся Михо заниматься скучным партийным строительством в Украине. ;o

С рейтингом 1,8 % вяло-унылому полковнику даже этим заниматься бесполезно :}

Link to comment
Share on other sites

Суть не в рейтинге Гриценко а в востребованности Саакашвили

Ему так и не удалось заскочить в какой нибудь чужой вагон. Так что придётся заняться рутинной работой партийного строительства.

Получится это у него или нет посмотрим :)

Link to comment
Share on other sites

Самая ржачная ветка за всю историю этого форума.

 

Фома!

 

Увековечь это на глянце.

 

Это будет бестселлер, а ты сможет круглогодично поплёвывать на головы парижан с Эйфелевой башни :D

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

Суть не в рейтинге Гриценко а в востребованности Саакашвили

Ему так и не удалось заскочить в какой нибудь чужой вагон. Так что придётся заняться рутинной работой партийного строительства.

Получится это у него или нет посмотрим :)

Я в другой ветке написал - на данном историческом этапе никакое партийное строительство в Украине не имеет ни малейшего смысла. Мы уже увидели мощно выстроенного колосса на подгнивших ногах СН. Теперь будете ошарашенно наблюдать, как его постигнет судьба аналогичного смердящегоо сооружения -

Бепепе. Только тут 5 лет не будет - гораздо быстрее :)

Link to comment
Share on other sites

Ну не хочет Михо заниматься партийным строительство тогда пусть переквалифицируется в управдома :)

 

Я не знаю что ты там «уже увидел» но предлагаю спокойно дождаться выборов, формирования правительства и начала реальной работы команды Зе.

Тогда и можно будет что то реально оценить. А пока ты визжишь в унисон с порохоботами :(

Link to comment
Share on other sites

Ну не хочет Михо заниматься партийным строительство тогда пусть переквалифицируется в управдома :)

 

Я не знаю что ты там «уже увидел» но предлагаю спокойно дождаться выборов, формирования правительства и начала реальной работы команды Зе.

Тогда и можно будет что то реально оценить. А пока ты визжишь в унисон с порохоботами :(

По-моему визжишь тут тут ты, хотя стараесся не подавать виду :) Глядя на новые абличчя в СН, на методы формирования списка, только и остается, что вижжать - кому от охренения, кому - от досады, кому - от смеха. Зы петярастам смеется-то не стоит - истерическая потребность дать народу хоть што-то вмсто иллюзорных ожиданий от мифического Голобородька, заставит Зелюков отловить с элементами шоу пару-тройку жирных тараканов из лагеря панамских поцреотов, но надолго этого не хватит - зрелищами желудок не набьешь. Он львовские шахтеры, которы Вовик пообещал, но так и не купил полквартиры опять перекрыли международный хайвей неблагодарные  :fp1:

А дальше ж пойдут настоящие рехформы от новоиспеченных либертарианцев...веселые такие рехформы, аж жуть, главное, чтоб наши квартальные либертарии были последовательными до конца и таки дали народу зброю в свободное владение  :lol2:  А там глядишь и до вступу в ЕС в 2024 году рукой подать  :weep:

 

Я не знаю, чем будет достоменно заниматься Михаил Николозович в это занимательное время, ро я бы на его месте открыл хороший грузинский ресторан где нибудь поотдаль новопостроенного моста своего друга Выталя (готов даже в долю войти ) и с наслаждением поглащая купаты по - менгрельски под пикантным горчичным соусом, увдълеченно наблюдал за этим грандиозеым реалити шо  очередной реинкарнации очередных слуг народа в очередных ретярасов. Подымаю за это бокал божественной чуть охлажденной хванчкары  B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Сіленьтіо, Ви зі сторони зараз нагадуєте порохобота - або Україна з Порошенком Саакашвілі, або гори все синім полум'ям. Некрасиво.

 

І так, до слова - електоральних перспектив в Сааки тут жодних. Не проголосує народ за чужинця. Та ще й досить неоднозначного.... Тільки посади у виконавчій владі. Можливо - просто треба виждати?

Link to comment
Share on other sites

Лексинон,"народ за чужинця", это и есть типичный лексикон порохобтов. Так что не надо ...

 

Чего выжидать? Украина довыжидалась, что ей уже скорее всего никакой Саакашвили даже на посту диктатора не поможет... Причем будильник зокончил бить даже не вчера... Заметьте, в отличие от петярастов, я народ не виню. Народ мечтал о лучшем и сделал, все что мог. Жаль, только, что поздно раздуплился... Политический класс сгнил на корню, элит - нет, времени для их появления - тоже. Осталось только одно, имхо, плыть по течению истории и судьбы...может куда - то оно занесет...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лексинон,"народ за чужинця", это и есть типичный лексикон порохобтов. Так что не надо ...

 

Чего выжидать? Украина довыжидалась, что ей уже скорее всего никакой Саакашвили даже на посту диктатора не поможет... Причем будильник зокончил бить даже не вчера... Заметьте, в отличие от петярастов, я народ не виню. Народ мечтал о лучшем и сделал, все что мог. Жаль, только, что поздно раздуплился... Политический класс сгнил на корню, элит - нет, времени для их появления - тоже. Осталось только одно, имхо, плыть по течению истории и судьбы...может куда - то оно занесет...

 

Іноземець, чужинець, не народжений в Україні... Здається, в Штатах теж є така норма - ні? Чи тільки для президентів?

У всякому разі стелю електоральної підтримки показала його акція під  ВР.

Link to comment
Share on other sites

Сакашвили - гражданин Украины. Точка. Имеет все права, что и остальные граждане.

Побольше галычанской ксенофобии,, тогда точно станете втрой Америкой  :fp1:

 

Саакашвили выводил на киевские улицы больше людей, чем все вместе взятые политиканы после Майдана. Если вам этого мало - вывеидите больше, а я посмотрю на резульиат.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще одно...один из последних тестов для проснувшегося народа...

СКОЛЬКО из объявленных в списке СН уродов попадут в Зраду... СКОЛЬКО?

74% один раз за "хорошего человека" и на диван, чтоб еще 5 лет бурчать по кухням или в лучшем случае, когда очедной беспредел достигнет очередного апогея - вывалить на Майдан -это слишком мало, чтобы сохранить страну...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...