Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Хотя, если зелипуки еще в ближайшее время пару раз обделаются по крупному, х.з.

Зебіли можуть сцяти в очі, всеодно пересічний голосне. Риги - справжні переможці.

Доречі, Міхо казав 200к нема, а вже є...

Link to comment
Share on other sites

Так на днях 200 не було. А тут вже є. Крім того, 200 це викинуте бабло.

200к залог...

 

200 к и я один бы дал, еси б дуже захотел. Надо еще как минимум 10 раз по 200. Бо Миша в отличие Вовочки любит ездить по разным дырам и фоткаться с бабами на селфи, в общем классический гамерыканськый подход. Не то шо Зе - кинул запыс в ютьюбу и все  :fp1:

 

Мы даже социологию еще не успели получить, а Миша уже поговорил с Хрещатиком, где его чуть не жопу зализали, и решил шо надо идти  :D  Ну шо ж, хучь какой-то драйв,  уже еси Разумков пару лишних запоров от того получит, я буду рад  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Приехали друзья из Грузии, позавчера встречались, ездили отдыхать, от Грузии в восторге. Да безусловно осталась бедность и есть много проблем, но по сравнению с Украиной это всё же большой прогресс и что самое интересное, все это в основном связывают грузины с Саакашвили. И дороги и полицию и реформы, многие очень хорошо к нему относятся. Так что при всех раскладах Миша это великий в своём роде человек!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

200 к и я один бы дал, еси б дуже захотел. Надо еще как минимум 10 раз по 200. Бо Миша в отличие Вовочки любит ездить по разным дырам и фоткаться с бабами на селфи, в общем классический гамерыканськый подход. Не то шо Зе - кинул запыс в ютьюбу и все

 

А в результаті 3.5%
Link to comment
Share on other sites

 

 

А в результаті 3.5% 

 

Может и меньше, может и больше пох...

 

Вы Фома з Славкм матыматыки, токо цыфирь считать умеете, а в политике этого недостаточно  ;)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Вот выборы и покажут реальный рейтинг команды Михо. А то все к кому-то примазаться хотел.

Good luck

:weep:

 

Миша идет СЕЙЧАС на выборы не за рейтингом и не за прохождением в Зраду, он идет 

 

1.для поддержания в тонусе структур РНС, которые начали расползаться за полтора года его отсуствия.

2.аккумулирования ресурсов для осенних и последующих протестных акций, когда с очредным повышением тарифов и прочего покаращення жыття по-зеленому 74 процента начнут стремительно трезветь.

3. Поодготовки стратегии, о которой я "пока умолчу" :D

 

Так шо  спокойно наслаждайся грядущей триумфальной пэрэмогой зелепуков. Пока можно  :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я б за РНС голоснув

Я до всей этой гнили со списками, если бы голосовал, то за СН, но после того как из-за ангельських крылышек Зели полезли рога его кукловодов... Решил вот трохы Мише помочь, несмотря на не лучшее для меня время.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Головне шо не кнур мародер з Роттердам +

Фома, не тупи. Вибрати кнура на другий термін, то значить заохотити і схвалити на подальший цинічний грабунок і знищення держави і її громадян. Мені насрати на його псевдопатріотичний імідж і фразеологію, на відміну від жопомиїв, які на власній дупі отих "покращень" не відчувають

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Фома, не тупи. Вибрати кнура на другий термін, то значить заохотити і схвалити на подальший цинічний грабунок і знищення держави і її громадян. Мені насрати на його псевдопатріотичний імідж і фразеологію, на відміну від жопомиїв, які на власній дупі отих "покращень" не відчувають

Антирейтинг Пороха зашкалює. Будь-хто з його команди в ефірах ток-шоу отримує переконливі негативні оцінки, навіть якщо каже правильні речі  https://uapolitics.com/index.php?/topic/38792-uchora-na-svobod%D1%96-slova/

e13059e2065d39a6452f77bccdab46a6.jpg

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

Миша идет СЕЙЧАС на выборы не за рейтингом и не за прохождением в Зраду, он идет 

 

1.для поддержания в тонусе структур РНС, которые начали расползаться за полтора года его отсуствия.

2.аккумулирования ресурсов для осенних и последующих протестных акций, когда с очредным повышением тарифов и прочего покаращення жыття по-зеленому 74 процента начнут стремительно трезветь.

3. Поодготовки стратегии, о которой я "пока умолчу" :D

 

Так шо  спокойно наслаждайся грядущей триумфальной пэрэмогой зелепуков. Пока можно  :D

Тобто, незалежно від того, яка буде політика Зеленського, незалежно від того, які будуть перемоги і невдачі, Ви з Саакою вже зараз плануєте на осінь протесті акції?!!!

І яка ж їх мета? Міхо в прем'єри? 

Тобто вас цікавить не доля України, як такої, а виключно Україна для Сааки?

Link to comment
Share on other sites

Тобто, незалежно від того, яка буде політика Зеленського, незалежно від того, які будуть перемоги і невдачі, Ви з Саакою вже зараз плануєте на осінь протесті акції?!!!

І яка ж їх мета? Міхо в прем'єри? 

Тобто вас цікавить не доля України, як такої, а виключно Україна для Сааки?

 

Яка буде політика зелепуків вже ясно з тих центрів впливу, хто формує його команду - беня, гамняков, перебіжчики від Педри, а від недавного після зустрічі Зєлі із зятьком Трампа - хабадником Джаредом Кушнером, до них цілком може додатися і гамерикано-ізраільське лоббі, яке буде поводити себе в Україні як падальщики, що безумовно викличе гаряче захоплення населення, з якого висмокчуть отаннє. То ж протестні настрої будуть і ми звісно не будемо стояти осторонь. Яка там буде роль Міхо побачимо... Головне, що на відміну від янголятка Зелі, за яким стирчать чорні роги кукловодів, за Саакашвілі стоїть лише досвід вдалих реформ, визнанних в світі. 

 

 

І це... Даю 8 із 10, що починаючи з осені, коли кукловоди, все міцніше стискатимуть свої рученята біля Зеліного кадика, аби він робив не як в кіно, а як треба...як їм треба, він сам проситиме про допомогу, яку так недалекоглядно відкинув тепер. Тіки ціна вже тоді буде іншою...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

Миша идет СЕЙЧАС на выборы не за рейтингом и не за прохождением в Зраду, он идет 

 

1.для поддержания в тонусе структур РНС, которые начали расползаться за полтора года его отсуствия.

2.аккумулирования ресурсов для осенних и последующих протестных акций, когда с очредным повышением тарифов и прочего покаращення жыття по-зеленому 74 процента начнут стремительно трезветь.

3. Поодготовки стратегии, о которой я "пока умолчу" :D

 

Так шо  спокойно наслаждайся грядущей триумфальной пэрэмогой зелепуков. Пока можно  :D

Ну да, если не догонят то хотя бы согреется :gigi:

Ну готовь стратегию и тактику, балабонить это не на бетономешалке работать.

Но мне понравилось что ты реально оцениваешь шансы РНС.

Хотя был бы доволен если бы они прошли в Раду, лучше чем песы

Link to comment
Share on other sites

 

 


все міцніше стискатимуть свої рученята біля Зеліного кадика

Я думаб шо тримати будуть за бейця. Біля кадика погано, на камеру в фейсбуці будуть видні синяки.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, если не догонят то хотя бы согреется :gigi:

Ну готовь стратегию и тактику, балабонить это не на бетономешалке работать.

Но мне понравилось что ты реально оцениваешь шансы РНС.

Хотя был бы доволен если бы они прошли в Раду, лучше чем песы

 

А я никуда не спешу, по тарифам платить не мне, объяснять почему покращення опять откладывается на неопределенный срок - тоже как и вытирать говно с белой рубашки Вовочки от прочих зашкваров бени и его друзей. 

Манюпаса жаль... Они ж так хотели как лучше, сделали что могли (без иронии), но увы... Без зачисток как в Грузии не получится...

Link to comment
Share on other sites

Я думаб шо тримати будуть за бейця. Біля кадика погано, на камеру в фейсбуці будуть видні синяки.

 

Замалюють. Ми еще не знаем кто во второй сотне :fp1: пара гримеров с квартала може найдется  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...