Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Ну что, это уже апогей борьбы Порошенко с олигархатом или дали буде?

Порохатым остался совсем скудный выбор, такой себе суповой набор - признать себя дебилами либо проплачеными подонками...

 

outlander на притулятнике еще зажигает? Итересно было бы послушать докладчика про ипические пэрэмогы над олигархамии. Как в этом топике, например :gigi:  http://uapolitics.com/topic/22126-porokh-l%D1%96g-p%D1%96d-f%D1%96rtasha-%D1%96-boretsia-t%D1%96lki-z-kolomo/?hl=outlander&do=findComment&comment=612106

Link to comment
Share on other sites

outlander на притулятнике еще зажигает? Итересно было бы послушать докладчика про ипические пэрэмогы над олигархамии. Как в этом топике, например :gigi:  http://uapolitics.com/topic/22126-porokh-l%D1%96g-p%D1%96d-f%D1%96rtasha-%D1%96-boretsia-t%D1%96lki-z-kolomo/?hl=outlander&do=findComment&comment=612106

 

уверен, что зажигает.

Там сейчас раздолье, неси что попало, обосрись по уши, потом ник поменяешь и опять мудрец.

Вот зашел вчера истерикой про Михо насладиться, а там народ Татьяну ищет, которая после вытащенного на свет "ОПГ Порошенко" пропала.

Ну типа пропала. Уверен камлает там под новым ником, строя из себя умницу-розумницу.

Кстати эта публика и тут новоделов из себя корчит, но познания истории ФУПа их выдают.

 

Но старые ники попрятали, тяжела она шапка Мономаха, особенно из говна...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

З ниадинтанктм та безидинававыстрелатм - це до них і до тобі подібних,

 

Тойсть это я такое на заседании РНБО верещал?  А по стенограмме - макака.  :)

 

Там есть очень интересные вещи, совсем противоположные сегодняшним её верешаниям.

 

Вот к примеру - о НАТО

 

http://img.pravda.com/images/doc/4/8/484040c-20.jpg

 

Ну и квинтэссенция всей макакиной сущности - то, что я цитировал

 

http://img.pravda.com/images/doc/5/6/563f094-32.jpg

 

http://img.pravda.com/images/doc/5/d/5df22a4-33.jpg

 

 

Вот так и сдали Крым.  И вот тут в одном ты прав - и турч, и крилык - макакины выкормыши.  Но не агенты куйла, в отличе от.  Читай, наслаждайся, лицемер :

 

http://img.pravda.com/images/doc/6/6/66909df-34.jpg

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля - запрошений гість без права голосу.

Якби дійсно почали в Криму стріляти, ми б точно вже 3 роки не мали Харкова, Запоріжжя, Херсону і Одеси на додачу до лугандону. А можливо і столиця переїхала б давно до Львову.

хуйло б тоді запровадило новососію в озвучених ним кордонах, а керував там вітя-зек. 

Переговорено вже все про відсутність сил опиратися в Криму, але ж як не пошпиняти ЮВТ зайвий раз?

Змінено користувачем Euro
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И про одесскую таможню не слыхал?

Саакашвили говорил что одолел там коррупцию. Однако говорить это одно, а на деле было по другому. Какие еще у него выдающиеся победы на посту Главы (а не Губернатора как некоторые считают) Одесской области?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Юля - запрошений гість без права голосу.

 

Ну сама себя она называет лидером наибольшей партии каолицые.

 

И не важно - запрошенный гость или незапрошенный.  Ты опять сбрехал, што про  ниодинтанк - это ко мне. А я ткнул тебя носом в дерьмо твоей макаки. 

 

ЗЫ  Ты пишешь под наркозом?  Бо утверждаешь одно, а когда тебя ткнешь  носом - начинаешь совсем про другое.  Как вот тут:

 

 

 

 


Півтора місяці тому розпочався світовий фінансовий обвал.

 

Я тебя тыкаю носом, что мировой финансовый обвал начался в сентябре 2008, после обсуждения обращения 3054, ты тут же переобуваешься в прыжке и отвечаешь:

 

 

 

 


Україна з її монокультурною барижною "економікою" постраждала в першу чергу не через крах світової банківської системи, а через обвал сировинних ринків

 

Так зачем же ты писал о свитовом финансовом обвале? Или ты, пытаясь тупо натянуть сову на глобус, не брезгуешь уже ничем? 

 

И не спрашивай меня "зачьто". Я не нанимался тебя тыкать носом в твой же бред и терять свое время на твои виляния задней частью. Ты все равно никогда не признаешься, что брешешь, как дышишь и живешь ради этого. 

 

А мне, в целях экономии времени, и чисто из-за брезгливости к взрослому мужыку, который аки уж на сковороде сраму не имет, проще показать знаком  :td:  свое отношение к такому способу выживания. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якби дійсно почали в Криму стріляти, ми б точно вже 3 роки не мали Харкова

 

Когда-нибудь история с захватом и освобождением ОДА в Харькове прозвучит в полном объеме. Тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Дурна справа шпиняти окремому голові за незроблену революцію в окремо взятій частинці єдиної корупційної мережі.

Зачем тогда было туда идти если ничего толком нельзя было сделать? Лозунг "Мы хотели, а нам не дали сделать" используют большинство украинских политиков.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда было туда идти если ничего толком нельзя было сделать? Лозунг "Мы хотели, а нам не дали сделать" используют большинство украинских политиков.

 Тут знову ж таки  дуже  доречним буде  приклад  бриліантових  прокурорів  та  одеської митниці . 

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Саакашвили говорил что одолел там коррупцию. Однако говорить это одно, а на деле было по другому. Какие еще у него выдающиеся победы на посту Главы (а не Губернатора как некоторые считают) Одесской области?

 

Прошу, скажи пару слов, как именно "по-другому".

Михо хотя бы начал что-то делать. За что его и "отодвинули".

Всё познаётся в сравнении.

Михо мало сделал? А ему дали?

И кто реально сделал больше в сторону улучшения ситуации в Украине? Порошенко? Тимошенко? Аваков? Кто там еще?

Хотелось бы услышать список более достойных среди государственных людей, чем Михо.

Кто, где, и что реально сделал. Хотя бы пару фамилий и их дела за последние два года.

 

Зачем было идти? Да хотя бы чтобы сделать попытку. И он действительно был уверен, что может принести пользу Украине.

Может, где-то ошибся в своих расчётах. Так кто не ошибается?

По крайней мере, он пытался работать во власти, а не набивать карманы.

Кто еще может сказать о себе то же?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да идти стоило хотя бы для того, чтобы многим открыть глаза на то, какие уебаны правят страной и с кем они заодно.

Каждый, кто вытащит хотя бы одного уебка из под зассаного ковра украинской политики достоин похвалы...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да идти стоило хотя бы для того, чтобы многим открыть глаза на то, какие уебаны правят страной и с кем они заодно.

 

Это правда.

Только ведь у него была совсем другая цель.

Просто получилось так. Не благодаря ему - из-за поведения уебанов. 100% их собственная "заслуга".

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну сама себя она называет лидером наибольшей партии каолицые.

И не важно - запрошенный гость или незапрошенный.  Ты опять сбрехал, што про  ниодинтанк - это ко мне. А я ткнул тебя носом в дерьмо твоей макаки

ЗЫ  Ты пишешь под наркозом?  Бо утверждаешь одно, а когда тебя ткнешь  носом - начинаешь совсем про другое.  Как вот тут:

 

Я тебя тыкаю носом, что мировой финансовый обвал начался в сентябре 2008, после обсуждения обращения 3054, ты тут же переобуваешься в прыжке и отвечаешь:

Так зачем же ты писал о свитовом финансовом обвале? Или ты, пытаясь тупо натянуть сову на глобус, не брезгуешь уже ничем? 

 

И не спрашивай меня "зачьто". Я не нанимался тебя тыкать носом в твой же бред и терять свое время на твои виляния задней частью. Ты все равно никогда не признаешься, что брешешь, как дышишь и живешь ради этого

А мне, в целях экономии времени, и чисто из-за брезгливости к взрослому мужыку, который аки уж на сковороде сраму не имет, проще показать знаком  :td:  свое отношение к такому способу выживания

Нахуй пшел! Ать-два! 

Це мої останні до тебе слова.

Сподіваюсь, модератор зацінить мою терплячість.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Євро ,  от що ти робиш . То її  політична  відповідальність ,  юридична на Турчі  то ясно .

А  як  її  називають чи не без різниці ?  Не тебе ж ображають чи обзивають  ,  юзер  ненавидить і  має  своє відношення  до політика  .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Євро ,  от що ти робиш . То її  політична  відповідальність ,  юридична на Турчі  то ясно .

А  як  її  називають чи не без різниці ?  Не тебе ж ображають чи обзивають  ,  юзер  ненавидить і  має  своє відношення  до політика  .

Відповідальність за те, що 90% особового складу нашого військового контингенту в Криму тільки й чекали зміни прапора на триколор? Їх до цього готували 20 років. Це залізобетонний факт. І на кому та відповідальність?

А натягувачі сов на глобус йдуть нахуй, бо заїбали оціночними судженнями в бік опонента замість обговорення по суті. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Відповідальність за те, що 90% особового складу нашого військового контингенту в Криму тільки й чекали зміни прапора на триколор? Їх до цього готували 20 років. Це залізобетонний факт. І на кому та відповідальність?

А натягувачі сов на глобус йдуть нахуй, бо заїбали оціночними судженнями в бік опонента замість обговорення по суті. 

 

 

 Про глобус  ,  розбирайтесь .  Стиль в  нього такий  ,  якийсь зеківський  .

 

 

А  тепер  про  головне .  Які  були накази  після  рішення  РНБО ?  Де  міністр свободівець ? 

 

Я  блять в  страшному сні  не міг уявити ,  що  оружейки  будуть  або пусті  або не тронуті  .

 

І  як боляче  було дивитись ,  коли солдати  мітингують перед окупантами . 

 

Все ,  це вже історія .  Повторюсь ,  політ відповідальність це  така от річ ,  як  репутація  . Вона існує .

 

Петро доречі  своїми діями протягом  2014   зберіг  тенденцію -  перемир'я  ,  без різких переміщень ... очевидно ж  ,  не було ні  ким ні  чим воювати .  

 

  А  Мінськ ?  Поворот  від  фомату  де  хоч  будапешські  гаранти були ...

 

 

Коротше  ,  все  дк'уже не просто .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

---

 

Про відхід  від  формату  з  підписантами меморандуму  -  велика  помилка .  Така очевидно сама як  і  наказ  не стріляти в  тих  хто ломиться  на військові  об'єкти . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Глава партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили утверждает, что в анкете, за неправдивые ведомости в которой его лишили гражданства Украины, стоит не его подпись.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на Facebook.

"Только что посмотрел копию анкеты, которую опубликовал с подачи Администрации Президента один из лидеров его фракции. На основании вот этой бумаги Президент лишил меня гражданства. Так вот, я с полной ответственностью утверждаю, что это не моя подпись и не мною заполненная анкета. Я требую немедленно провести графическую экспертизу, тут мы имеем дело с уголовным преступлением! Сейчас вы понимаете, насколько высоко в государственную власть проникли жулики", - пишет он.

...

https://censor.net.ua/news/449629/saakashvili_ob_ankete_na_osnovanii_kotoroyi_ego_lishili_grajdanstva_eto_ne_moya_podpis_i_ne_mnoyu_zapolnennaya

Link to comment
Share on other sites

все дуже не просто

Події кількох тижнів після розтрілу Євромайдану це був форс-мажор, заздалегідь підготований агентурою хуйла. Можливо був кількаденний період якихось можливостей, про які казав Чубаров. Напевно, люди, що погодилися тоді взяти владу, діяли не найкращим чином, бо не були готові за кілька днів щось вдіяти. Але й не найгіршим. Найгіршим було б почати стріляти, після чого з'ясувати відсутність ресурсів і отримати неминучу поразку непоправних масштабів. Бо там, на відміну від нас, готувалися воювати і захоплювати, і багато років наполегливо працювали на розклад наших військ в Криму і не лише там. А меморандумні гаранти від несподііванки сиділи в шоці. 

Після втрачених перших кількох днів Крим було не зберегти. Але в подальшому в нас був набагато кращий шлях, ніж Нормандський формат і мінський договірняк. Коли вдалося частину військового мотлоху заправити і поставити на колеса, хуйло мізерними силами зупинилося у Слов'янську в очікуванні, а Захід ситуацію нарешті усвідомив і переконався в здатності українців боронити свою землю, треба було кістьми лягти на політичному рівні, аби перемовини йшли виключно в Будапештському форматі. Нормандський обрав ставленик Фірташа Порошенко.

 

Крым сдали вот так http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/n0010100-06

Однозначно. І лише недопушення більш важких помилок керівництвом держави наприкінці лютого 14 року і фанатизм добробатів навесні не дозволили досі припуститися ще більших поразок, ніж є.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Прошу, скажи пару слов, как именно "по-другому".

Михо хотя бы начал что-то делать. За что его и "отодвинули".

Всё познаётся в сравнении.

Михо мало сделал? А ему дали?

И кто реально сделал больше в сторону улучшения ситуации в Украине? Порошенко? Тимошенко? Аваков? Кто там еще?

Хотелось бы услышать список более достойных среди государственных людей, чем Михо.

Кто, где, и что реально сделал. Хотя бы пару фамилий и их дела за последние два года.

 

Зачем было идти? Да хотя бы чтобы сделать попытку. И он действительно был уверен, что может принести пользу Украине.

Может, где-то ошибся в своих расчётах. Так кто не ошибается?

По крайней мере, он пытался работать во власти, а не набивать карманы.

Кто еще может сказать о себе то же?

Аки было, акт есть. Непродолжительное время был пиар и негласная команда работать тихо, а потом пошло как всегда. Да вы и сами кое что можете почерпнуть в теме Одесская таможня на орд где пишут в том числе и сотрудники этой таможни. Все остальное что вы написали это мифология. Он хотел, ему не дали, он боролся, что то кому то для чего то делал и его убрали. Может вернёмся к списку достижений?

Ну и немного отвлекаясь я очень надеюсь что пройдёт время и Порох и ко ответят за "гастролеров"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тойсть это я такое на заседании РНБО верещал?  А по стенограмме - макака.  :)

 

Там есть очень интересные вещи, совсем противоположные сегодняшним её верешаниям.

 

Вот к примеру - о НАТО

 

http://img.pravda.com/images/doc/4/8/484040c-20.jpg

 

Ну и квинтэссенция всей макакиной сущности - то, что я цитировал

 

 

 

 

 

Вот так и сдали Крым.  И вот тут в одном ты прав - и турч, и крилык - макакины выкормыши.  Но не агенты куйла, в отличе от.  Читай, наслаждайся, лицемер :

 

 

 

Ти читай все! 

 

http://picsee.net/upload/2016-02-24/f35af614e68e.jpg

 

http://picsee.net/upload/2016-02-24/04b7499a1242.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо не добачаєш!  :punish:

 

Сьогодні ми можемо зібрати зі всієї країни військове угрупування 5000 військовослужбовців, 

здатних виконувати бойову задачу.

Їх можемо кинути в Крим, але це не вирішить проблем Криму.

Ми їх там просто покладемо! 

 

І це сказала не Тимошенко, а Міністр Оборони.

Чи ти пропонуєш покласти 5000 вояк на рівному місці?

 

Чи Тимошенко повинна була сказати,

Давайте всіх вояк в Крим, хай всі здохнуть, мені похуй! :fool: 

 

А назавтра зустрічати хуйла в Києві!
Ти це, гнида, пропонуєш?   :punish:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тойсть это я такое на заседании РНБО верещал?  А по стенограмме - макака.  :)

 

Там есть очень интересные вещи, совсем противоположные сегодняшним её верешаниям.

 

Вот к примеру - о НАТО

 

http://img.pravda.com/images/doc/4/8/484040c-20.jpg

 

 

Слона то я і нє прімєтіл...  :fool: 

 

http://picsee.net/upload/2017-07-30/37d74d26fa48.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

І про Саакашвілі!
 

Я в шоці! Щойно подивився копію анкети, яку опублікував з подачі Адміністрації президента один з лідерів його фракції. На підставі ось цього документу президент позбавив мене громадянства. Так ось, я з повною відповідальністю стверджую, що це не мій підпис і не мною заповнена анкета! Я вимагаю негайно провести графічну експертизу, тут ми маємо справу з кримінальним злочином! Зараз ви розумієте, наскільки високо в державну владу проникли шахраї!

With full responsibility I declare that the form, which I allegedly filed incorrectly is fake and this is not my signature! Poroshenko issued a decree stripping me of my nationality on the basis of this fake document, which means that either president himself or someone close to him committed a criminal act. I demand an immediate investigation and graphic expertise.
__
Я в шоке! Только что посмотрел копию анкеты, которую опубликовал с подачи Администрации президента один из лидеров его фракции. На основании вот этой бумаги президент лишил меня гражданства. Так вот, я с полной ответственностью утверждаю, что это не моя подпись и не мною заполненная анкета! Я требую немедленно провести графическую экспертизу, тут мы имеем дело с уголовным преступлением! Сейчас вы понимаете, насколько высоко в государственную власть проникли жулики!

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/photos/a.267904939906561.69545.260603653970023/1636440783052963/?type=3

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Аки было, акт есть. Непродолжительное время был пиар и негласная команда работать тихо, а потом пошло как всегда. Да вы и сами кое что можете почерпнуть в теме Одесская таможня на орд где пишут в том числе и сотрудники этой таможни. Все остальное что вы написали это мифология. Он хотел, ему не дали, он боролся, что то кому то для чего то делал и его убрали. Может вернёмся к списку достижений?

Ну и немного отвлекаясь я очень надеюсь что пройдёт время и Порох и ко ответят за "гастролеров"

 

Наконт "міфологии" не пагаджуся. Вось тут больш-менш цвярозая аналітыка дзеянняў Міхо і гаворыцца, хто "не давал реформировать".

 

Мне не надта зразумелая пазіцыя тых, хто ганьбіць Міхо.

У вас ёсць лепшыя прыклады працы украінскіх палітыкаў?

Міхо дрэнны - дык пакажыце нарэшце, хто на вашу думку лепшы.

Я дачакаюся гэтага? Ці зноў будзем ігнараваць "нязручныя" пытанні?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...