Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Тимошенко

 

Не можна говорити про термінове членство в НАТО, це викличе ще більшу агресію Росії

 

 

Зато теперь понятно, кому принадлежит мем #атопутиннападет, которым сегодня зрадофилы козыряют   :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ты и в выходные по форумам и в проходные... горишь на работе, себя не жалеешь

 

 

 

Та не переживай зациныть обязательно. Твои слёзы и сопли тебе уже в зачет пошли. Аминь.  

Но сову на глобус натягитвать все равно безнаказанно не сможешь.  Не-а  

 

 

 

Ты НИКОГДА не обговариваешь суть. Ты переводишь стрелки....натягиваешь сову на глобус

 

Акваріус, давай ближче до теми

бо твоя дуже сконцентрована увага на персоналіях дописувачів, замість дописів по суті,

у вигляді сов, соплів, бздів та інших інтелігентних дописів у бік юзерів вже заповторювалася

й починає набридати навіть тим, кого вона не стосується особисто.

 

нагадую, що систематичне переслідування та цькування форумчан і троллінг -

порушення правил.

Сітизен тобі дає прочухана, так ти тепер зосередився на більш м"якому Євро?

 

 

то ж попередження.

і про маніпулювання рейтингами не забувай - це теж поршення.    

це я про всяк випадок нагадую.    

:pardon:

 

усім чьмокє в єтой чятє.

 

 

зі. Сітизену про вся випадок саічька.  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Богуцкая - кацапская консерва. Иванищев? Кто это вообще такой? Несерьезно как-то.

 Ліза  консерва ?  Бгг .  

 

 Іваніщев  не  серйозно  ,  а  от підробка  документів  це  дуже  серйозно . 

Link to comment
Share on other sites

Акваріус, давай ближче до теми
бо твоя дуже сконцентрована увага на персоналіях дописувачів, замість дописів по суті,
у вигляді сов, соплів, бздів та інших інтелігентних дописів у бік юзерів вже заповторювалася
й починає набридати навіть тим, кого вона не стосується особисто.
 
нагадую, що систематичне переслідування та цькування форумчан і троллінг -
порушення правил.
Сітизен тобі дає прочухана, так ти тепер зосередився на більш м"якому Євро?
 
 
то ж попередження.
і про маніпулювання рейтингами не забувай - це теж поршення.    
це я про всяк випадок нагадую.    
:pardon:
 
усім чьмокє в єтой чятє.

 

Я ответил на все обращенния ко мне.  Всего лишь.  :)

 

И буду это делать тогда, когда сочту нужным, и в том тоне, в каком ко мне обращались.  И в следующий раз Евро за посыл (на который ты никак кстате не отреагировала, естесна потому что #ничитала) получит абсолютно такой же посыл, даже не сомневайся.

 

И оценки допысам я буду давать не советуясь с тобой.  В этом тоже можешь не сомневаться. И от того, что ты называешь это "манипуляцией" они не станут менее  объективными и обоснованными.

 

Вижу, что грани истончились до того, что ты, наверное, собираешься  тут руководить  и "прочуханами"?  В смысле ты будешь решать кто  кому может давать "прочуханы", а кого ты будешь банить за каждый мяв в ответ на хамство пестунчиков. 

 

 

Похоже, что ты не за чистоту площадки вааще, а за чистоту от определенных юзеров. Типо хози или томкета или  теперь меня...  

 

Кто там на очереди?   B-)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

тут все вообще могут делать всё, что хотят, но до того момента, пока

не нарушат правила и не будут забанены.

 

зы. хотя я понимаю, што без перехода на персоналии у тебя смысел

дискуссии теряется, но твое мнение обо мне меня по прежнему не инересует.

я же тебе своё о тебе не пешу.

а напесать ой было бы што.

 

так што хорошего тебе дня. :pardon:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


хотя я понимаю, што без перехода на персоналии у тебя смысел дискуссии теряется

 

Ты неправильно понимаешь. У тебя очень предвзятое мнение обо мне.  Как и о тех юзерах, которые с твоей помощью благополучно покинули форум.

 

 

 

 

 


твое мнение обо мне меня по прежнему не инересует. я же тебе своё о тебе не пешу.

 

Я высказал свое мнение не о тебе, а о твоем   стиле модерирования - что хочу, то и ворочу.

 

Ты меня не интересуешь как юзер от слова опсолютносовсем, а вот стиль модерации - да, привлек внимание.  Особенно последний бан томкет. 

 

 

 

 


а напесать ой было бы што.

 

 

Может тебе монитор подогнать, а то мне как-то лячно стало   :)

 

 

 

 


зі. Сітизену про вся випадок саічька. 

 

 

О как быстро критика подействовала.  Хотя в сети считается неэтичным дописывать пост после ответа... :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Ліза  консерва ?  Бгг .  

 

 Іваніщев  не  серйозно  ,  а  от підробка  документів  це  дуже  серйозно . 

 

хто зна

раніше топила за Пороха

потім писала, шо прозріла

тепер готова його рвати і гризти

не вірю я в такі прозріння

 

як Мішка

то такий був дружбан

а тепер образився

на шо?

на бєспрєдєл?

а сам чим займався, коли був дружбаном, в Чернігові, наприклад

так шо, як аукнеться

з такими "принциповими" можна робити все, шо завгодно

Link to comment
Share on other sites

Богуцкая - кацапская консерва. Иванищев? Кто это вообще такой? Несерьезно как-то.

Тоді, ще почитай...  :pleasant: 

 

Вот о чем. Чем более точно я бью в цель, тем больше ботов и троллей на меня ориентированы. 

Я не буду здесь приводить целые оды в мой адрес, от психически нездоровых людей, вы и сами часто видите это в сети, скажу лишь одно.

 
Я не боялась в Крыму открытого сопротивления российской власти, шпаны Аксенова и вечно пьяных Кубанских казаков в папахах. У меня там почти не было поддержки. Та, что была- это в-основном, ФБ сообщество и несколько друзей по жизни. 
 
Неужели вы думаете, что я стану бояться здесь? 
 
Что вы можете мне предложить, чтобы "заткнуть рот"? Смерть? Так я вас неприятно удивлю: все мы смертны. 

...................................................

Я всегда пишу о том, что меня волнует, о том, что я чувствую и то, в чем абсолютно уверена. 

 
Идиотами считаю тех, кто смешивает понятия "президент" и "Украина". Это два разных слова и по написанию, и по содержанию. Я повторю уже в тысячный раз. Я люблю страну, но ненавижу государство. Вернее, государства у нас нет. Есть маленькие феодальные княжества, которые вписываются в "Стратегическую семерку". И эта семерка удивительным образом напоминает "Великолепную" Виктора Медведчука. И путинский кооператив "Озеро".
 
По сути, у нас сейчас такой же кооператив "Озеро" разорвал страну на части. Вот мне лично очень хочется, чтобы эти два озера стали скоро Лебедиными. По всем каналам страны. И нашей, и агрессивной.

.....................................................

И теперь хочу успокоить моих ненормальных оппонентов. В президенты я не иду. Можете спать спокойно. Я не воровала шапки, у меня нет кондитерского цеха и я не развожу пчел. Поэтому президент из меня будет никакой.

.....................................................

Тем не менее, всем спасибо за внимание. 

Следите за публикациями.

Продолжение следует.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

в результате этой отмазки страну через десяток лет пришлось защищать не армии, а добровольцам...

 

Вононошто...  Так это Универсал  подтвердил курс Украины на отказ от ядерного оружия и постановил распилить на металлолом стратегические бомбардировщики!

 

Это Ющ виноват...  А я грешил на Кравчука с Кучмоидом.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Цытату дай, плз, где меня это интересовало.   B-)

 

Альцгеймер и все такое, скидка на возраст, я же понимаю... Поэтому на, неистовый ты наш :gigi:   http://uapolitics.com/topic/22464-saakashviliada/?p=956223

 

ЗЫ И не буди лыхо, пока оно тихо :)

 

Ахуеть, как страшно то ...

 

Я тут плюшками балувался 2 дня подряд. На Пасифике    (P)

 

А ты и в выходные по форумам и в проходные... горишь на работе, себя не жалеешь  :fp1:

 

 

Фотки есть с "Пасифика" ? Или опять всякую левую хуйню будешь постить с сайтов знакомств для латиносов, вроде этих  :fp1: http://uapolitics.com/topic/30644-porokhoboty/?p=956504
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Альцгеймер и все такое, скидка на возраст, я же понимаю... Поэтому на, неистовый ты наш    http://uapolitics.co...liada/?p=956223

 

Меньше пены, чувачок.   Где ты увидел, что меня это ИНТЕРЕСОВАЛО?  Я у тебя спрашивал что-то?  :lol2:

 

 

 

 

 

 


Фотки есть с "Пасифика" ? Или опять всякую левую хуйню будешь постить с сайтов знакомств для латиносов, вроде этих   http://uapolitics.co...oboty/?p=956504

 

Есть.  Но тебе - как обычно - бохподаст.   B-)  

 

Шо, челюсти свело?  Там и перлы есть, да  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ахуеть,

 

Какой-то ты грубый...   Такой дерзкий сразу стал, как отмашку саечку получил   :lol2:

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Меньше пены, чувачок.   Где ты увидел, что меня это ИНТЕРЕСОВАЛО?  Я у тебя спрашивал что-то?  :lol2:

 

Есть.  Но тебе - как обычно - бохподаст.   B-)  

 

Шо, челюсти свело?  Там и перлы есть, да  :lol2:

 

Ну, мне то про тебя давно все понятно. Надеюсь, что теперь и всем остальным юзерам тоже   :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, мне то про тебя давно все понятно. Надеюсь, что теперь и всем остальным юзерам тоже   :fp1:

 

Та да, поймал ты меня на горячем.  Сижу под Полтавой и брешу праакианы   :)

Link to comment
Share on other sites

хто зна

раніше топила за Пороха

потім писала, шо прозріла

тепер готова його рвати і гризти

не вірю я в такі прозріння

 

як Мішка

то такий був дружбан

а тепер образився

на шо?

на бєспрєдєл?

а сам чим займався, коли був дружбаном, в Чернігові, наприклад

так шо, як аукнеться

з такими "принциповими" можна робити все, шо завгодно

 Так вона й  Сааку  не милувала ,  даввла  дріждів коли той  поперся  бєпєпє  підтримувати .

 

А  про її громадську  діяльність  що скажете ?  

Link to comment
Share on other sites

тут скажу коротко - молодець тітка

наразі привертає увагу до важливих і актуальних питань, в тому числі особистою участю

вона від  самих  тих подій  в Криму  так діє .

Link to comment
Share on other sites

просто вона спочатку уповала на Пєтьку

як так можна взагалі?..

хоча з Криму мабуть можна

зараз же не маю зауважень до її діяльності

 Так і  Чубаров  колись за Пецьку був .  Та  і  півфоруму  за нього  голосували . Буває .

 

 

Просто вискакує якийсь дописувач  і  пише абсолютну  хуйню про Лізу .  Да ,  вона кримчанка ,  повністю зкацаплена   

Але якраз  вона з тих хто діє в  інтересах України як громади людей . 

Link to comment
Share on other sites

Вононошто... Так это Универсал подтвердил курс Украины на отказ от ядерного оружия

и так контролируемого Москвой, независимо от географического положения

 

постановил распилить на металлолом стратегические бомбардировщики!

большая удобная мишень. Вон кацапы применяли против Грузии в 2008-м

Link to comment
Share on other sites

Liza Bogutskaya 

Интересное видео, где порох говорит о том, что Комиссия УВАЖНО розглянула питання по громадянству. Выходит, что комиссия не рассматривала анкету, если Арьев говорит. что она появилась задним числом? Интересно, что же комиссия УВАЖНО исследовала?
https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze/videos/10154746571060233/

Link to comment
Share on other sites

Знайшов гарну цитату:

Обижаться на власти Украины, или на официозное общественное мнение Украины так же глупо, как обижаться на амебу. 

- На амебу?

- Да. Это одноклеточное простейшее. У амебы нет даже нервной системы. У нее лишь рецепторы на мембране. Примерно как ансамбль магнитных датчиков в банкомате. Вы пихаете кредитную карточку, и амеба считывает данные. Если данные хорошие, то вы получите деньги, а если плохие - то амеба вышвырнет вас. Обижаться просто не на что. Такая система, как амеба, или банкомат, или правительство и общественное мнение - в условиях, как бы, демократии делает то, и только то, на что она запрограммирована.

Link to comment
Share on other sites

и так контролируемого Москвой, независимо от географического положения

 

 

большая удобная мишень. Вон кацапы применяли против Грузии в 2008-м

 

Я понял. Реле там какое с ячейкой  подправить и условные гайки подкрутить было совершенно невозможно. Нам же такие головняки с военной техникой были совершенно ни к чему.  А вот внеблоковый статус от камуняцкой мрази нам был очень кстати. Очень помог и в становлении Украины, как державы, и в укреплении обороноспособности, и в выборе вектора движения, и в расставании с коммуняцким прошлым и в построении добрых отношения с потенциальными партнерами по обороне (нихто ж и предположить не мог, шо параше захочется удержать нас в своей зоне влияния   :zrada: )

 

И Кучмин второй срок ни разу не закрепил зарождающиеся коррупционные схемы и старые коррупционные взаимоотношения.  Никто в мацкву тамошним военным в трусах бабки не возил, с явным вражиной не хихикал, на газе папиисят бабла не зарабатывал.  Никто армейское имущество не распродавал, армию не дискредитировал, как ненужных паразитов, Кольчуг в Иран не продавал.

 

Все было прекрасно замечательно, пока Ющара не подписал универсал всех политсил страны. И тут почалося. Да такое, что из тыщи с лишним самолетов (три воздушные армии, вики так говорит) остался голый гулькин ммм... нос. 

 

Ну я почти поверил. Да.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При оформлении документов на гражданство Саакашвили могла быть халатность, нужна внутренняя проверка в миграционной службе, - Арьев

https://censor.net.ua/news/449825/pri_oformlenii_dokumentov_na_grajdanstvo_saakashvili_mogla_byt_halatnost_nujna_vnutrennyaya_proverka

 

Ну надо же! Ай да Арьев, ай да сукин сын! :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При оформлении документов на гражданство Саакашвили могла быть халатность, нужна внутренняя проверка в миграционной службе, - Арьев

https://censor.net.ua/news/449825/pri_oformlenii_dokumentov_na_grajdanstvo_saakashvili_mogla_byt_halatnost_nujna_vnutrennyaya_proverka

 

Ну надо же! Ай да Арьев, ай да сукин сын! :D

 

 

Нашли козла отпущения, готового взять на себя все грехи

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...