Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Mikheil Saakashvili добавил(-а) 2 новых фото.
5 ч · 

Ось так виглядає мій підпис - документ з офіційного архіву Президентської бібліотеки Саакашвілі в Тбілісі. Вона на фасаді бібліотеки. Бібліотека - єдина будівля, яку я залишив після себе і формально пов'язана з моїм ім'ям, не крамниці, не вілли, а безкоштовна бібліотека.

До речі, відтоді як я в Україні, я зазвичай підписуюся кирилицею.
__
Вот так выглядит моя подпись - документ из официального архива Президентской библиотеки Саакашвили в Тбилиси. Она на фасаде библиотеки. Библиотека - единственное здание, которое я оставил после себя и формально связано с моим именем, не магазины, не виллы, а бесплатная библиотека.

Кстати, с тех пор как я в Украине, я обычно подписываюсь кириллицей.

 

20429883_1636578229705885_52014240831840


20375768_1636577853039256_49416288688387


Здається дехто серйозно обісрався...  :bluet:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Наконт "міфологии" не пагаджуся. Вось тут больш-менш цвярозая аналітыка дзеянняў Міхо і гаворыцца, хто "не давал реформіровать".

 

Мне не надта зразумелая пазіцыя тых, хто ганьбіць Міхо.

У вас ёсць лепшыя прыклады працы украінскіх палітыкаў?

Міхо дрэнны - дык пакажыце нарэшце, хто на вашу думку лепшы.

Я дачакаюся гэтага? Ці зноў будзем ігнараваць "нязручныя" пытанні?

Питання не в тому хто лєпший.

Питання в тому, що Потрох дав полузаконно громадянство України Сааці,

а коли той став йому заважати - полузаконно забрав.

 

А лєпша - Тимошенко.

 

За сікрєтними (не сильно) даними опитування відомих соціологічних структур, з якими я щойно ознайомився (станом на липень-2017), вперше (!!!) Юля рве всіх в хлам в другому турі виборів... Про перший я вообше мовчу...

До цього вона другий тур майже всім програвала...

Наравиться це комусь чи ні, але це на сьогодні така данность і соціологічний хвакт...

Треба якось буде перечитать, що там Ольга з древлянами витворяла... 1f642.png:-)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К Саакашвили я равнодушна, если честно. А вот шоколадное свинство по отношению к нему, считаю отвратильным. 
Лучше чем Алексей Кучеренко об этом не скажешь:
"Михеил Саакашвили.

Он может нравиться или не нравиться, в него можно влюбиться и он может сильно раздражать.

Но он есть такой, какой он есть!

Десятки раз вся команда "любых друзив" паслась у него в гостях в Грузии, чтобы получить "на шару" хоть чуть-чуть пиара.
На долгие годы именно благодаря Ющенко он получил в Украине полуофициальный статус "лучшего реформатора".

И вот сегодня я услышал, что вся чиновничья шобла оказывается не знала, что он в Грузии под следствием.
Кретины, это фактическое признание вашей полной профнепригодности.
Что, впрочем, сегодня уже очевидно всем.

Искренне надеюсь, что это "фейк", поскольку большей глупости на Банковой действительно сложно придумать.)

И последнее - очень интересно, что скажет Виктор Андреевич?!
Особенно, после "обличений" одного депутата-радикала.
По совместительству - кума, ученика, и лучшего его молодого друга последних лет.

Я много раз писал, что отсутствие элементарной логики это самая отличительная черта этого "б...кого" украинского политикума.
Ну, о морали, принципах, порядочности я естественно умолчу!)

NB. Гимн, мову и вышиванки с Вашего разрешения не трогаю.
Они у нас красивые, но "юзает" их всякий непотреб."

Link to comment
Share on other sites

Наконт "міфологии" не пагаджуся. Вось тут больш-менш цвярозая аналітыка дзеянняў Міхо і гаворыцца, хто "не давал реформировать".

 

Мне не надта зразумелая пазіцыя тых, хто ганьбіць Міхо.

У вас ёсць лепшыя прыклады працы украінскіх палітыкаў?

Міхо дрэнны - дык пакажыце нарэшце, хто на вашу думку лепшы.

Я дачакаюся гэтага? Ці зноў будзем ігнараваць "нязручныя" пытанні?

Много текста без четкой и понятной конкретики что же он сделал. И еще раз. Рассказывать что кому то что то не дали сделать проще всего. У нас были в том числе и Премьер-министры и Президенты которым якобы ничего не давали сделать. Не можешь - не берись. 

 

По поводу Саакашвили верно отражает мое к нему отношение часть поста Дидуса

Питання не в тому хто лєпший.

Питання в тому, що Потрох дав полузаконно громадянство України Сааці,

а коли той став йому заважати - полузаконно забрав

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кадры Петрушки. Каков поп, такой и приход :D

 

Фульмахт Вадим

9 год. · Kyiv, Kiev ·

ОРУ.

Арьев пишет, что выложил ту анкету, которая находится в миграционной службе.

Типа, помощники МС не ту подпись поставили и надо судить его за подделку документов.

но прикол в том, что МС может сказать, что это вообще не его анкета и он понятия не имеет, куда подевали ту, что он лично подписывал - следовательно, обосралась вся вертикаль, а МС в белом.

Докажите, что это подпись МС! Нет? А как же он служил в очистке? Значит, это ваши проблемы, что вы приняли непонятную анкету. Арьев может стреляться вместе с шефом.

Доигрались, б**ди, в многоходовочки.

Или есть возражения?

Ви, Andriy Gerus та 108 інших осіб42 коментарів

ПодобаєтьсяПоказати більше реакцій

Коментувати

Поширити

Link to comment
Share on other sites

Шрайк предполагает

не удивлюсь, если саакашвили вообще ничего не подписывал и получил паспорт как подарок от друга петра другу михо без всех этих бюрократических штук))

 

:D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Звичайно поважний чілавек Міха, друг Кучми і універівськиий друг Петра ніякі анкети власноруч не заповнював :weep: не напружували його такими дрібницями...І Міхо це прекрасно знав і тут їх підловив - молодець :tu:

 

Бляді, які ж вони бляді - спотворюють всю ідею громадянства...роздають паспорти, як якісь формальні нікому не потрібні довідки. Потім забирають :fp1: сподіваюсь після цього шкадалю серйозніше почнуть ставитись до роздачі українських паспортів.

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Деканоидзе, кстати, вернула себе грузинское гражданство. А Ярешка из штатовского и не выходила никогда. Иначе, как она в Пуэрто-Рико может рулить? Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вопиющие факты коррупции Саахова на посту президента

 

 

Венок для Вацлава Гавела.

 

Петр Пошенко лишил Михаил Саакашвили гражданства Украины после того, как всплыли новые подробности об ужасающих фактах коррупции, связанный напрямую с третьим президентом Грузии.

 

Оказывается, на похоронах Вацлава Гавела, грузинская делегация во главе с Саакашвили купила венок, ценой в 505 евро за государственный счет.

 

По всей видимости по мнению грузинской прокуратуры и Петра Порошенко, Саакашвили за 2 дня до похорон, должен был лично пойти в лес, срубить деревья, и сплести венок своими руками. Ведь он возглавлял делегацию своей страны, и не имел право за государственные деньги покупать венок.

 

Итак, подведем итог, за 9 лет президентства Саакашвили вменяется в вину: ПОКУПКА 7 ПИДЖАКОВ (для официальных встреч), ТРИ ЧЕКА ИЗ СУШИ БАРА, 2 ПОХОДА К МАССАЖИСТУ, и ОДИН ВЕНОК.

 

Все это было куплено за госчет за 9 лет. Страшная элитарная коррупция, по-другому не скажешь.

 

Я желаю моим прекрасным украинским друзьям, которые активно критикуют Мишу, чтобы хотя бы их внуки, дожили до того момента, когда пост президента Украины займет, такой же "ужасный коррупционер" как Саакашвили

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а на Указе президента о лишении гражданства Саакашвили стоит ЕГО (Гаранта) подпись? Или тоже поддельная?
Может это вообще все Арьев заварил?
Интересно, что Указа до сих пор никто не видел. Все знают, что он подписан, но никто не видел ни указа, ни гаранта.
А кстати говоря, если информация, которая содержится в указе президента, и касающаяся личных данных Саакашвили,- конфиденциальная, то выходит, что Арьев, опубликовав анкету на своей странице, совершил преступление?
Более того. Голова миграционной службы утверждал, что он не знает, на основании чего было выдано гражданство Михаилу, т.к. он тогда не работал, а Арьев утверждает, что "Виявилося, анкету в Міграційну службу (з якої матеріали пішли в АП) в 2015 році готували і подавали його помічники, а не він сам. Ще й заднім числом оформлювали." (Имеется ввиду, помощники Михаила) ...
Т.е. выходит, что в Миграционной службе работает товарищ, который принимал анкету, заполненную не Михаилом, а другим лицом и задним числом.
Интересно посмотреть в глаза тому "честному человеку", который ПРИНИМАЕТ фальшивые документы для оформления гражданства. И как этот "прекрасный сотрудник" готовил документы на комиссию по гражданству при президенте БЕЗ анкеты? Ведь Арьев утверждает, что анкета была подана задним числом? Я правильно поняла? Значит, на момент принятия гражданства, анкеты не было?
Выходит, что миграционная служба совершила преступление?
А комиссия при президенте, получив не полный пакет документов, тоже совершила преступление, принимая решение и не поинтересовавшись, а где же анкета? И что там написано. в этой анкете?
Соответственно, президент, подписывая указ, тоже наплевал на процедуру?
Т.е. открывается целая цепь преступлений?
Арьев выставляет конфиденциальную информацию напоказ, Миграционная служба без анкеты подает документы на гражданство, комиссия без анкеты дает согласие на гражданство, а президент издает указ, просто, потому что ему очень свербело?
......................................
Арьев, ты уж лучше молчи. Иначе, чем больше говоришь, тем больше босса подставляешь!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

К Саакашвили я равнодушна, если честно. А вот шоколадное свинство по отношению к нему, считаю отвратильным. 

Лучше чем Алексей Кучеренко об этом не скажешь:

"Михеил Саакашвили.

Он может нравиться или не нравиться, в него можно влюбиться и он может сильно раздражать.

Но он есть такой, какой он есть!

Десятки раз вся команда "любых друзив" паслась у него в гостях в Грузии, чтобы получить "на шару" хоть чуть-чуть пиара.

На долгие годы именно благодаря Ющенко он получил в Украине полуофициальный статус "лучшего реформатора".

И вот сегодня я услышал, что вся чиновничья шобла оказывается не знала, что он в Грузии под следствием.

Кретины, это фактическое признание вашей полной профнепригодности.

Что, впрочем, сегодня уже очевидно всем.

Искренне надеюсь, что это "фейк", поскольку большей глупости на Банковой действительно сложно придумать.)

И последнее - очень интересно, что скажет Виктор Андреевич?!

Особенно, после "обличений" одного депутата-радикала.

По совместительству - кума, ученика, и лучшего его молодого друга последних лет.

Я много раз писал, что отсутствие элементарной логики это самая отличительная черта этого "б...кого" украинского политикума.

Ну, о морали, принципах, порядочности я естественно умолчу!)

NB. Гимн, мову и вышиванки с Вашего разрешения не трогаю.

Они у нас красивые, но "юзает" их всякий непотреб."

 

 

 

Лёха прав, тем более знает эту малину изнутри.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нда, так обосраться с кондачка невозможно.

Это надо поиметь большую удачу или серьезно подготовиться.

 

А уж телодвижения после генерального обсера еще фееричнее.

Умеют люди, не отнять...

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

нда, так обосраться с кондачка невозможно.

Это надо поиметь большую удачу или серьезно подготовиться.

 

А уж телодвижения после генерального обсера еще фееричнее.

Умеют люди, не отнять...

" Дєло било не в машинє - підарас сідєл в кабінє." (С) лучшеє із СССР

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Что я вижу, так это отчаянные попытки кацапов раскрутить 3-й майдан. Ни больше ни меньше. Синхронность завываний впечатляет. При всем уважении к Михо его пытается поюзать гебня. Вполне возможно скоро увидим озабоченность трамповской администрации и попытки потопить Пороха во внешний политике. :(

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Abamenkov,

 

Ох, уж это "давайте оставим всё как есть"...

Посмотрите на Беларусь, до чего можно дойти, держась зубами за стабильность.

Природа построена на постоянном изменении, в ней нет застылости.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Abamenkov,

 

Ох, уж это "давайте оставим всё как есть"...

Посмотрите на Беларусь, до чего можно дойти, держась зубами за стабильность.

Природа построена на постоянном изменении, в ней нет застылости.

У нас, слава богу, еще проводят выборы. Через пару лет будет отличный шанс сказать Пороху фе. Никаких экстроординарных мер не требуется, поскольку пока он справляется и неплохо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что я вижу, так это отчаянные попытки кацапов раскрутить 3-й майдан. Ни больше ни меньше. Синхронность завываний впечатляет. При всем уважении к Михо его пытается поюзать гебня. Вполне возможно скоро увидим озабоченность трамповской администрации и попытки потопить Пороха во внешний политике. :(

Він сам себе  потопив  . Але  Майдана таки не лише в  Кремлі  бояться ,  вже й  в  Америці . 

Link to comment
Share on other sites

Что я вижу, так это отчаянные попытки кацапов раскрутить 3-й майдан. Ни больше ни меньше. Синхронность завываний впечатляет. При всем уважении к Михо его пытается поюзать гебня. Вполне возможно скоро увидим озабоченность трамповской администрации и попытки потопить Пороха во внешний политике. :(

Хуяссе! Петрушка - кацапский резидент, оказывается, а не просто циничный, жадный до бабла долбоеб, потерявший ощущение реальеости.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

почему так думаеш?

  

 Суджу  зі  слів  Абаменкова .

 

Дивно що поляків  не звинувачують ,  коли збираються  на  протест , що то " кацапи розкрутили " .

 

 

А загалом ,  який  майдан ,  де ?  Ви  його бачили ?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Соловйоу, можешь рассказать, што у вас плохо?

леса не была в Белоруси. просто для кратких познаний хотя бы. 

 

Ущемление прав людей донельзя. Дебильные законы в неимоверном количестве. Указы правителя, которые по факту противоречат и законам, и Конституции, но выполняются админмашиной в первую очередь, какими бы глупыми и нечеловеческими они бы не были. Бизнес скручен в бараний рог. Шаг влево-вправо - дикое наказание, неизмеримое с тяжестью содеянного. Беспредел силовых и властных структур. полная экономическая, финансовая и политическая зависимость от России. Белорусский язык полностью вытеснен из государственной сферы. Чиновники, продавцы, силовики, дворники говорят исключительно по-русски. небольшие очаги местного значения еще есть, но если всё будет катиться, как катится, перспективы мовы очень не оптимистичны. Молодежь старается свалить из страны. Независимых СМИ нет. Те, которые остались, старательно делают вид, что ничего такого в стране не происходит, и что самые важные новости для освещения - типа "вести с полей".

Много всего, в двух словах не скажешь. Всё тяжелее становится найти хоть какой-то позитив.

 

З.Ы. Выборов фактически нет. Стало быть, смены власти конституционным путём не осталось.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Педро откусывает мелкими кусочками - проканало, открывает рот на следующий.

Ему за это время проканало злоупотребление властью, игнорирование Конституции, манипуляции и подмена законодательной власти, ущемление свободы слова, использование власти для расправы над политическими соперниками и прочий бизнес на войне.

 

И это чувырло в процессе, он движется. И никто не знает какой ход он наберет к выборам и не выйдет ли он на уровень охуевания "а зачем те выборы".

 

Ведь причин может быть масса: Путин нападет, неначаси, пока вроде справляюсь.

А пипл шо? А пипл будет подготовленый, привыкший. Да и тех, кто будет в восторге хлопать в ладоши тоже найдется немало.

 

Все так начинали, шаг за шагом, кусочек за кусочком. И тот шо типа враг сейчас, и тот кого обнимали в Киеве недавно на высшем уровне. Позорище, бля...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У нас, слава богу, еще проводят выборы. Через пару лет будет отличный шанс сказать Пороху фе. Никаких экстроординарных мер не требуется, поскольку пока он справляется и неплохо.

+=============================================================================+

Він і буде "справлятися", доки у народа ще є гроші. Як тільки гроші у народа скінчаться, тобто,

красти буде вже нічого, він і скаже: "Я устал, я ухожу"...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...