Перейти до змісту

Скажіть, а що конкретно у вас погіршилось за часи президенства Віті Ющенко...


Outlander

Recommended Posts

Вы относитесь к нашим политикам как высоко идейным политическим персонажам. Поймите, что одни и те же люди могут браво сражаться на разных фронтах и защищать совершенно противоположные идеи. Как Ходорковский, вот он член Свердловского совета ВЛКСМ, а вот учредитель бандитской группы "МЕНАТЕП". Если бы с Чугунием провели разъяснительную работу, он бы бегал сейчас с оружием в руках, защищая свой родной украинский народ. Тот же Мозговой, кстати украинец, мог бы с честью сражаться с русской ордой...

 

Скажіть, у вас в сім'ї є "ватніки"? Бабусі, дідусі, дядьки, тітки? Ви намагались з ними проводити роз'яснювальну роботу? Досягли успіхів?

Link to comment
Share on other sites

Исходя из такой логики, можно получить вывод, что мы и грузины - неблагодарные народы.

Зато в рашидостане с народом все зашибись.

 

Скажіть, а вам в цьому ключі не здається дивним що українці і грузини століттями не мали власної державності, були завойовуваними, поділеними і гнобленими, в той час як рашидостан увесь цей час був державою що завойовувала, правила і керувала світовими процесами? Ні на які думки не наводить?

Link to comment
Share on other sites

та бросьте... 2006 г., откат 40% за возврат НДС. Янык и Азараров кэрувалы... 

Nadin, я писала  про  період  до  річниці  Помаранчевої  революції, тобто  про  2005  р.  А  тоді  настав  розкол  і  уся  братія  зрозуміла,  що  можна  братится  за  старе,  що  Ющенко - один в поле  воин.  

Що  було  пізніше  в  бізнесі - добре  пам ятаю,  особливо  при  Юльці,  як  замість  30  тис.  податку  на  прибуток  треба  було  заплатити  300  тис.  А  вже  ВАНА  знала,  як  їх  пристроїти.  Не  треба  і  відкатів.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой, Универсал - следствие годичного соплежевания Юща, а Меморандум отнюдь не следствие, а самая настоящая причина. Когда, вметсо того, чтобы садить Провских пидарасов во главе с Януковичем за сепаратизм и фальсификации, прыщавый гандон усадил их за стол подписывать какие-то левые бумажки. А сейчас полное де-жа-вю

Посадили  Колєснікова.  Чим  закінчилося?

Link to comment
Share on other sites

Вити, Юли, Саши... выехали на небывалом доверии, много декларировали, нифига не делали, всё просрали. Ну а меморандумы, и "деланье украинца из Януковича" - це вже зовсім...

 

Ушли они все в прошлое - просто отлично, а то что благодаря им лет десять безвозвратно потеряно - наука на будущее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот только росла эта зарплата при премьере ЮВТ :nose3:

Під  Ющенка  йшли  інвестиції,  багато.  Саме  він  їх  залучав.  Тому  і  економічна  ситуація  покращилася.

Link to comment
Share on other sites

Вити, Юли, Саши... выехали на небывалом доверии, много декларировали, нифига не делали, всё просрали.

 

Так і запишемо. Середня зарплата в Україні, росла сама собою. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Звичайно. Він мав заборонути КПУ і ПР

І  всі  перебігли  б  у  БЮТ,  сконцентувались  би  біля  мамки.  Це  була  б  потужна  сила,  чи  не  так?  Усі  б  дружно  під диригентством  Путіна  нищили  Україну.

Link to comment
Share on other sites

Під  Ющенка  йшли  інвестиції,  багато.  Саме  він  їх  залучав.  

 

 Це ви про мільярдні кредити від МВФ, які були вкрадені з Нацбанку

муморандованими вітьками через свого ставленика Стельмаха?   

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так і запишемо. Середня зарплата в Україні, росла сама собою. :shuffle:

при януковиче тоже многое что росло и при кучме - херои не?

Оно бы и сейчас росло если б войны не было. Если вас средняя зарплата очень интересует, то вам в россиюшку нужно - там среднюю зарплату лучше всех считать умеют.

 

Тут же легко для сравнения на грузию того же периода посмотреть, война, полная изоляция со стороны рашки, тот же проевропейский вектор...  и посмотреть по результатам и сравнить....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 не  взяв  на  себе  функцію  прокурора,  то  вже  нікчема.

не стільки нікчема, як нахабний  і підлий злодій-зрадник

а генпрокурора він призначив, ним тоді став янучарський кум.

ви це все не пам"ятаєте? ;o чи ви в цю інфу "рибу заворачівалі"?          :gigi:                         

Link to comment
Share on other sites

 

 


Началась война, переломный момент в истории Украины. Где Ющенко?

Спочатку  досить  часто  його  можна  було  бачити  по  ТБ.  Аналізував  економічну  ситуацію,  радив  що  робити.  Але  ж  налетіли  юльки  як  круки,  обзивали  останніми  словами.  Ви  тоді  мовчали,  чи  теж  його  обзивали?  

Link to comment
Share on other sites

Скажіть, у вас в сім'ї є "ватніки"? Бабусі, дідусі, дядьки, тітки? Ви намагались з ними проводити роз'яснювальну роботу? Досягли успіхів?

 
Центральная и восточная Украина, долгие годы, после получения независимости, тяготела к советскому прошлому. А советское прошлое ассоциируется именно в единстве с Россией. Многие не сумели адаптироваться к новому строю, стариков не устраивала низкая пенсия и недостаточные льготы.
Большинство хотело объединяться в новый союз. Но, не прошло и 20 лет и люди поменялись. Пророссийский Киев стал настоящей украинской столицей и киевляне продемонстрировали свою позицию поддерживая майдан. У меня есть родственники ватники, но я никогда не ставил цели их перевоспитать. Мы живем в разных странах, мне это не нужно. Я послал их нах и потребовал вернуть долги, о которых при других раскладах, никогда бы и не вспомнил. Но, многих знакомых, занимающих нейтральную позицию, я переубедил. Невозможно перековать стариков. Они верят только в то, во что хотят верить. Хотя, война многих из них сильно изменила...
Link to comment
Share on other sites

Бо тобі, кремляді, нема чого відповісти. Елементарне питання ввело тебе в ступор, як кремлеботів вводить в ступор вимога сказати "Путлєр - Ху№ло".

Війна йде, а бюторас не може засудити своїх соратників, які цю війну в наш дім кликали :fp1:

путлєр - хуйло. Не буває юльків, які вважають інакше. А про тебе знов промовчу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


за часив Ющенко я потеряла при нём 5 лет,

А  що  Вам  за  той  час  не  вдалось  зробити,  що  Ющенко  винен?  Наведіть  якийсь  приклад.  Дійсно  цікаво.

Link to comment
Share on other sites

І  всі  перебігли  б  у  БЮТ,  сконцентувались  би  біля  мамки.  Це  була  б  потужна  сила,  чи  не  так?  Усі  б  дружно  під диригентством  Путіна  нищили  Україну.

  Хе хе  . Вавка  в голові  таки буває .  Нє ,  шиколадно-дрище сєкто  більше смішить  чим сєкта юльконавтів .

Link to comment
Share on other sites

путлєр - хуйло. Не буває юльків, які вважають інакше. А про тебе знов промовчу.

 Нечай і Assume  як  юльки  діяли  в срачах  . А вияснилось -  підхуйлятники  .

Link to comment
Share on other sites

Спочатку  досить  часто  його  можна  було  бачити  по  ТБ.  Аналізував  економічну  ситуацію,  радив  що  робити.  Але  ж  налетіли  юльки  як  круки,  обзивали  останніми  словами.  Ви  тоді  мовчали,  чи  теж  його  обзивали?  

 

Политик обязан держать удар. Юльки его спугнули... Сколько раз Юлю макали носом в дерьмо, а с нее как с гуся вода. Когда она была премьером, я присутствовал на ее выступлении, на экономическом форуме, в Лондоне. Ей британцы задавали сложные вопросы, которые пересекались с оскорблением. А она, ни в одном глазу, отвечала четко, с улыбкой и достоинством. Юля - это Остап Бендер, Янукович - это Шура Балаганов, а Ющ - бухгалтер Берлага. Все они дети одной коррумпированной системы, где пришедший к власти отжимает капитал у оппонентов.

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Конкретно, за часив Ющенко я потеряла при нём 5 лет, а во время логичного пришествия после него Януковича ещё 5 лет жизни.

10 лет!

Нет, у меня и так многое получилось.

Но могло получиться куда больше.

Куда больше перспектив и возможностей должно было быть у меня, моей семьи, моего работодателя.

Должна уже была бить переломлена пополам вся фискальная и правоохранительная система.

Должно было уже произойти революция в наукоёмких производствах.

Пойти поток (взаимный) мозгов Украина-мир-Украина.

Европа должна была стать на целый пакет документов ближе.

Мы должны были бы уже стать как минимум большой Болгарией.

А как максимум - перспективной и бизнес-ориентированной восточной Польшей.

Мы должны были бы уже давно преодолеть ту смесь удивления, непонимания и брезгливости, которую сейчас испытывает мир в ощущении, что нужно помогать какой-то Украине, расположенной где-то между Албанией, Россией и Казахстаном.

Поэтому искренне желаю Виктору Андреевичу ежедневно испытывать такую жопную боль, как будто к нему присосалось 500 уликов с пчёлами.

 

Єрунда, немає основного: каждой бабє -  по мужику, каждому мужику - па бутилкє водкі. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А можна якийсь пруф?

Тут  мусите  мені  повірити  на  слово,  бо  я  їх  перераховувала.  Я  сиділа  цілу  нічку,  вилизувала  декларацію,  щоб  зайвого  не  переплачувати,  а  вранці  прийшла  директриса  і  намалювала  на  папірчику  в  10  разів  більшу  суму.  А  ще  була  проблема  переробляти  декларацію,  бо  то  була  не  просто  переплата,  і  трудно  було  це  підганяти.  Але  хто  з  тим  рахувався? 

Link to comment
Share on other sites

 Це ви про мільярдні кредити від МВФ, які були вкрадені з Нацбанку

муморандованими вітьками через свого ставленика Стельмаха?   

Кадра,  як  би  Ви  могли  навести  щось  з  власного  досвіду,  то  розмову  можна  було  б  продовжувати.  А  цидули  з  Турівської  інтересу  не  викликають.  

 

До  речі,  by  the  way,  кредити  МВФ -  то  не  є  інвестиції.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Тут  мусите  мені  повірити  на  слово,  бо  я  їх  перераховувала.  Я  сиділа  цілу  нічку,  вилизувала  декларацію,  щоб  зайвого  не  переплачувати,  а  вранці  прийшла  директриса  і  намалювала  на  папірчику  в  10  разів  більшу  суму.  

 Бугагашеньки 

Link to comment
Share on other sites

 Нечай і Assume  як  юльки  діяли  в срачах  . А вияснилось -  підхуйлятники  .

Мені важко судити у даному конкретному випадку. Тим більш, срачі не моя стихія. Але якщо підхуйлятники, то вже не юльки, це 100%. Як і отой Колібрі, який здається вже після мого відходу з ДД з юльків пішов у юлефоби.

Link to comment
Share on other sites

Из всех постсоветских политиков мне импонирует только Саакашвили. Харизматичный человек с железными яйцами. Хорошо разговаривает на английском и французском, прекрасно выступает, легко подстраивается под любую ситуацию. Нужно спеть гимн - споет, нужно выступить на украинском - выступит, нужно надеть вышиванку - наденет. Нужно принять жесткое решение - примет. 

Вы знаете, что он в Грузии, в школах, заменил русский язык на английский и молодежь Грузии, русский язык совершенно не понимает. 

Если у него получится обуздать одесский регион, его могут выбрать и в президенты Украины. Я бы за него проголосовал!

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...