Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

да, все правильно, но добавлю: "украинская элита" позволяла местной "элите" быть рабовладельцами.

 

Вопрос: почему те "повстанцы" не идут палить хаты ефремову, ахметову и т.д.? почему для них "враг" в Киеве, а не их рабовладельцы?

потому , что это уже в подсознании

 

я уже когда- то писала, еще в начале 90-х , когда занимались кое-каким бизнесом,с удивлением вдруг обнаружили,что напрямую с завода в тех краях ничего купить невозможно, всегда это были какие-то конторки "при" дирекции

вот с тех времен все и не менялось, директорат богател, диктовал свои нормы жизни

ну и плюс всякие откровенные опг

Link to comment
Share on other sites

http://s013.radikal.ru/i323/1406/99/0f277b75ff50.jpg

 

интересная фотка с цензора http://censor.net.ua/photo_news/287986/40_naemnikov_putina_vernulis_v_rossiyu_v_odnom_refrijeratore_fotoreportaj

 

на ближнем гробу, бирка с цифрой 329 .... это номер гроба? если да, то где остальные 328 ?

Link to comment
Share on other sites

да, все правильно, но добавлю: "украинская элита" позволяла местной "элите" быть рабовладельцами.

 

Вопрос: почему те "повстанцы" не идут палить хаты ефремову, ахметову и т.д.? почему для них "враг" в Киеве, а не их рабовладельцы?

Я вспоминаю свою юность, когда после танцев в местном клубе славянские гопники избивали ногами парней с западной Украины. Они учились в профтехучилище. Этот яд впитан с детства, от родителей и газет, с плакатов в пионерских лагерях и тд...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, ніби різні, але дуже схожі.

«Я физически, по состоянию здоровья не могу выступать. Нельзя ведь винить в этом свой организм? Хорошо, что здоровье позволило мне выступить на Олимпиаде и проявить себя там, где это было наиболее необходимо на данный момент. Жизнь не заканчивается на нескольких этапах Кубка мира. Хотя о продолжении карьеры говорить пока не будем. Я ухожу в декретный отпуск, поэтому на ближайший год я беру паузу.

Link to comment
Share on other sites

«Я физически, по состоянию здоровья не могу выступать. Нельзя ведь винить в этом свой организм? Хорошо, что здоровье позволило мне выступить на Олимпиаде и проявить себя там, где это было наиболее необходимо на данный момент. Жизнь не заканчивается на нескольких этапах Кубка мира. Хотя о продолжении карьеры говорить пока не будем. Я ухожу в декретный отпуск, поэтому на ближайший год я беру паузу.

это старая инфа. по поводу декрета Лена говорила что еще думают.

но спутать Лену и девушку на фото уже ваще.

тернопильчанку с весьма короткой стрижкой и девушку с вьющейся косой..

Змінено користувачем Purgen
Link to comment
Share on other sites

Это не она яйца отстреливала чеченам? Мужик вряд ли так стал делать. Вообще, у снайперов своеобразный юмор. На майдане в правый глаз убивали, тут - в пах.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Семью отправлю это святое. У самого пока нет решения, честно сказать накопилось.. Охота воевать, да и мои родители не уедут. Обидно мне бля...

выйди на наше командование.....и заделайся координатором...перед штурмом все координаты...накрываются моментом.....это даже больше поможет...чем бегать с автоматом.(моё мнение)

Link to comment
Share on other sites

Это не она яйца отстреливала чеченам? Мужик вряд ли так стал делать. Вообще, у снайперов своеобразный юмор. На майдане в правый глаз убивали, тут - в пах.

где донецк,а где карачун...думаю...у неё и там работы хватало\ет.

Link to comment
Share on other sites

 АТО вперьод

 

гиркиин :

"

31.05.14. Информация от луганских коллег ополченцев Славянска:
Ночью был бой у погранзаставы Дьяково. Грузовики с добром прорвались без потерь, поэтому теперь у нас в ДНР будут не только "Иголки", но и "швейные машинки" и прочее добро. Укропским летчикам-двойной привет!"

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/6/2/3334264.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/2/3334266.jpghttp://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/2/3334268.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


 АТО вперьод   гиркиин : " 31.05.14. Информация от луганских коллег ополченцев Славянска: Ночью был бой у погранзаставы Дьяково. Грузовики с добром прорвались без потерь, поэтому теперь у нас в ДНР будут не только "Иголки", но и "швейные машинки" и прочее добро. Укропским летчикам-двойной привет!"

 

выходные щяс... депутаты, правительство отдыхают

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вроде сняли с обломков пушку, и возят на машине. Прицела нету, палят куда бог пошлет. Ну это все по слухам.

На машине ее возят еще с первого подбоя, когда ей ходовую часть повредили.

Link to comment
Share on other sites


В рот мне ноги,только что два снаряда куда-то рядом со мной прилетело, свист все дела, запах похожий на горелый толь в воздухе.Дыма не видно


Link to comment
Share on other sites

И что? Абхазия 20 лет живет и ничего не поняла. Безработица - 80%. Щас у них Майдан прошел, на нем решили - нужно бить грузинов еще больнее.

это майдан от фсб...абхазия вся имеет второе гражданство....и почти все на заработках на хуйлостане.

Link to comment
Share on other sites

Стрельба по всему фронту в стороне Карачуна. Стрелковое, что-то по звуку типа минометов пехотных, пулеметы. Плотно.

Трасса #Славянск-Краматорск (р-н Молочара) выстрелы или взрывы тяжелого возле аэродрома.

C Химика видны взрывы в стороне Славтяжмаша

Ну що, АТО продолжается. Наши обороняются со всех сил

Уточнение. В р-не Строймаша скорая забрала 5 человек. Снаряд упал во дворе жилого дома

Link to comment
Share on other sites

Я кажется понял почему Нону никак убить не могли. Кого теперь обвинять в попадании в жилой сектор? Война она такая штука... Шальная пуля как и снаряд всегда бывают...

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites


Славянск. Стрельба на Молочаре. Слышно стрельбу, очень похоже на зенитный пулемёт. Интенсивная стрельба миномётная и автоматная.


Link to comment
Share on other sites

И что? Абхазия 20 лет живет и ничего не поняла. Безработица - 80%. Щас у них Майдан прошел, на нем решили - нужно бить грузинов еще больнее.

Чудова країна вийшла: абхази стали росіянами, у Грузії немає проблем, і росіяни раді - у них там база задарма.

Всі отримали що хотіли.

Донбас теж отримає свою сіру зону і стане безлюдним...

Link to comment
Share on other sites

1. В Славянске периодически постреливают с 16.00. Пилоты Ми-24 больше не "задумываются" стрелять или не стрелять. Судя по тому, что сегодня в ответку сразу же пошла ракета, участь ряда сепаратистов ополченцев не завидна в ближайшее время.
2. ВСУ очень долго раскачиваются, но понимая в каком состоянии они были все 23 года спячки, то к намеченной цели они идут явно семимильными шагами.
3. Судя по общению с сепаратистами ополченцами они воодушевлены скорой победой. В их среде гуляет слушок, что в сентябре Лугандония уже будет в составе РФии.
4. Нона ушла к праотцам, но оставила после себя 120 мм "детей", которые обещают "весёлую" жизнь жителям Славянска. "Детки" сами не ходят, поэтому требуют "колясочки".
5. Также прошел слушок, что из соседнего города на букву К. на подмогу в город С. повезли Нону (2С9) номер 2. Как её собирались перетянуть через пост ВСУ на Молочаре слушок умалчивает.
6. Так что вот такие новости из Славянска на 21.22.
Last edited by сучок on Sun Jun 01, 2014 8:23 pm, edited 1 timehttp://kramatorskinfo.freeforums.org/topic-t8-1120.html
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...