Перейти до змісту

Что за фигня в Мукачево творится?


Agh

Recommended Posts

ЄвроМайдан – EuroMaydan
18 мин. · отредактировано ·

Блискавка. В Мукачеві (Закарпатська обл.) зараз на вулицях йде бій між різними озброєними формуваннями, використовується стрілкова зброя та гранатомети.
Вже більше 8 поранених, є загиблі.
МВС та СБУ стягує підрозділи та перекривають місто.

 

Евгений Шевченко
36 мин. · отредактировано ·

Апдейт-2: на сейчас подтверждённых 4-200 - двое у типа "правосеков" и двое "спортсменов".

Апдейт: ещё 1-200.

В Мукачево идёт бой между между местной мафией и бандформированием, которое называет себя "Запасным батальоном ПС-Закарпатье" - не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды.

Применяется стрелковое вооружение, пулемёт "Утёс-12,7" и гранатометы.
Горит АЗС. На сейчас 1-200 и 4-300. Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ.

Link to comment
Share on other sites

11709544_839642699465402_790445444133681

События происходят на территории комплекса Антарес и бывшего клуба Красный дракон по улице Лермонтова. Было слышно многочисленные выстрелы.

По предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как Правый Сектор заняли территорию комплекса. Им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата Михаила Ланя, который в эпицентре событий, передают СМИ.
На место событий прибыла уже милиция и СБУ. Информация о жертвах пока уточняется, однако как сообщают очевидцы есть раненые с обеих сторон.

Информация о погибших, что активно распространяется по городу официально не подтверждена.

Движение транспорта по улице Данила Галицкого (бывшая Дзержинского) ограничено. В частности от Бульвара Гойды и до выезда из города. Выстрелы слышны в районе АЗС вблизи Красной Горки.

Как сообщают правоохранители объявлен план перехват.

Также стало известно, что в "Правом секторе" по тревоге подняты все бойцы Западной Украины.

Link to comment
Share on other sites

У самому Мукачево вати мало, там балогани і задрищі з мадьярами.

Коли Ви там останній раз були? Там в громадських місцях (крім музею) українську важко почути - лише російська. А реклама на вулицях така, що вуха в януть. Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 


Коли Ви там останній раз були?

Роки три тому був у Мукачево.


Там в громадських місцях (крім музею) українську важко почути - лише російська.

Та там адовий суржик. Але реально усе місто і околиці - суцільний маєток Балоги.

Link to comment
Share on other sites


я туй жию коло епіцентра на севернів та туй так єбашило шо я охуїв думавім шо пизда мацкалі лем типир виянснилося шо то мафіки дим такий бов шо то жопа а валило так гибо коло капурими стев

 

кіби заправка ся імила та так би пездануло

 

:D  :fp1:

Змінено користувачем LampoGaz
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Де там плакальщики за "вітамінками", "торнадами" та іншою мерзотою? Де виплядки які кричали про "повернуться хлопці зі зброєю - наведуть порядок"? Подобається порядок?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Де там плакальщики за "вітамінками", "торнадами" та іншою мерзотою? Де виплядки які кричали про "повернуться хлопці зі зброєю - наведуть порядок"? Подобається порядок?

Так ты за ЗНР?

Сепаратюга?

:D

Link to comment
Share on other sites

Де там плакальщики за "вітамінками", "торнадами" та іншою мерзотою? Де виплядки які кричали про "повернуться хлопці зі зброєю - наведуть порядок"? Подобається порядок?

 

а ты уже разобрался в ситуации?

я лично ниуя не понял кто кого там

CJoyxqTWEAA3RFf.png

Link to comment
Share on other sites

 

 


я лично ниуя не понял кто кого там

 

Я тоже не понял, но я однозначно против ланьо!!!


горели две белых милицейских машины, поставленные поперек дороги

 

 

Видать дорогу загораживали...

Link to comment
Share on other sites

Де там плакальщики за "вітамінками", "торнадами" та іншою мерзотою? Де виплядки які кричали про "повернуться хлопці зі зброєю - наведуть порядок"? Подобається порядок?

А "порядок", устроенный властью, тебе лично нравится? 

Link to comment
Share on other sites

Та там адовий суржик. Але реально усе місто і околиці - суцільний маєток Балоги.

Суржик - це не про Мукачево. Там суцільні кацапи ще з часів совка. Військових було без ліку. Тепер їхні нащадки усі в торгівлі і ресторанному бізнесі. А вся "еліта" незалежно від національності - регіонали.

Так що Закарпаття - це московський патріархат. Балоги там по стільки по скільки.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...