Перейти до змісту

заседание СБ ООН по Боингу


Olegik

Recommended Posts

100%. Которая предлагала создать трибунал B-)

...причём весьма доходчиво аргументировала свою позицию, предложив реальные изменения в тексте. Я понимаю, что те, кому хочется закончить всё пшиком, своего будут добиваться и дальше. Уверен, что в результате даже денежных компенсаций родственники погибших не получат.

Link to comment
Share on other sites

...причём весьма доходчиво аргументировала свою позицию, предложив реальные изменения в тексте. Я понимаю, что те, кому хочется закончить всё пшиком, своего будут добиваться и дальше. Уверен, что в результате даже денежных компенсаций родственники погибших не получат.

разумеется

Президентом России подтверждена неизменность позиции о нецелесообразности учреждения такого судебного органа.

http://kremlin.ru/events/president/news/50072
Link to comment
Share on other sites

...причём весьма доходчиво аргументировала свою позицию, предложив реальные изменения в тексте. Я понимаю, что те, кому хочется закончить всё пшиком, своего будут добиваться и дальше. Уверен, что в результате даже денежных компенсаций родственники погибших не получат.

То есть все пидорасы а кацапы дартаньяны :)))? Кто еще проголосовал против? По твоему Малайзия хочет шоб все закончилось пшиком, а великая рассия желает докопаться до истины.

Link to comment
Share on other sites

...причём весьма доходчиво аргументировала свою позицию, предложив реальные изменения в тексте. Я понимаю, что те, кому хочется закончить всё пшиком, своего будут добиваться и дальше. Уверен, что в результате даже денежных компенсаций родственники погибших не получат.

 

"текст" и "изменения" - в студию!

Link to comment
Share on other sites

...причём весьма доходчиво аргументировала свою позицию, предложив реальные изменения в тексте. Я понимаю, что те, кому хочется закончить всё пшиком, своего будут добиваться и дальше. Уверен, что в результате даже денежных компенсаций родственники погибших не получат.

 

во пиздит

и не краснеет

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"текст" и "изменения" - в студию!

Это к дипломатам. Я пользуюсь сообщениями о том, что предложения россии обсуждались. Опять же: ну, допустим, создали нечто чем единогласно утвердили, что Путин лично на жёлтой "оке" притянул бук и выстрелил... А ему откажут в праве на защиту? 

Link to comment
Share on other sites

Это к дипломатам. Я пользуюсь сообщениями о том, что предложения россии обсуждались. Опять же: ну, допустим, создали нечто чем единогласно утвердили, что Путин лично на жёлтой "оке" притянул бук и выстрелил... А ему откажут в праве на защиту?

я дал ссылку на то, какое предложение обсуждалось.

Link to comment
Share on other sites

Это к дипломатам. Я пользуюсь сообщениями о том, что предложения россии обсуждались. Опять же: ну, допустим, создали нечто чем единогласно утвердили, что Путин лично на жёлтой "оке" притянул бук и выстрелил... А ему откажут в праве на защиту? 

 

Как свежо и необычно :)))))

Link to comment
Share on other sites

я дал ссылку на то, какое предложение обсуждалось.

Ну мне из официальных источников доступна запись заседания и предварительные интервью российского мида. Нужны ссылки?

Link to comment
Share on other sites

Опять же: ну, допустим, создали нечто чем единогласно утвердили, что Путин лично на жёлтой "оке" притянул бук и выстрелил... А ему откажут в праве на защиту? 

 

лично мне похуй.

 

а тебе?...

Link to comment
Share on other sites

 

Вася, ты ж с украинского Донецка, а защищаешь Путина с Москвы, шота я нипонял твоей позиции :о)))

 

 

он щаз скажет что он над политикой  :gigi:

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

Вася, ты ж с украинского Донецка, а защищаешь Путина с Москвы, шота я нипонял твоей позиции :о)))

Я никого не защищаю, я уясняю логику и и предполагаемую методику работы трибунала. Общепризнанным принципам и правилам он будет следовать? Нигилизм и анархия меня не сильно вдохновляют в планировании дел.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне из официальных источников доступна запись заседания и предварительные интервью российского мида. Нужны ссылки?

вам повторить ссылку на официальный источник? Ладно: http://kremlin.ru/events/president/news/50072

Link to comment
Share on other sites

Я никого не защищаю, я уясняю логику и и предполагаемую методику работы трибунала. Общепризнанным принципам и правилам он будет следовать? Нигилизм и анархия меня не сильно вдохновляют в планировании дел.

Сцуко, убил. weep%20(1).gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я никого не защищаю, я уясняю логику и и предполагаемую методику работы трибунала. Общепризнанным принципам и правилам он будет следовать? Нигилизм и анархия меня не сильно вдохновляют в планировании дел.

 

Ну када действовал последний трибунал ООН, он следовал общепризнанным принципам? ЧИво ж етот не должен следовать?

Link to comment
Share on other sites

Я никого не защищаю, я уясняю логику и и предполагаемую методику работы трибунала. Общепризнанным принципам и правилам он будет следовать? Нигилизм и анархия меня не сильно вдохновляют в планировании дел.

ссылка на проект устава трибунала нужна?

Link to comment
Share on other sites

вам повторить ссылку на официальный источник? Ладно: http://kremlin.ru/events/president/news/50072

Я понимаю претензия к выделенному слову? "...Президентом России подтверждена неизменность позиции о нецелесообразности учреждения такого судебного органа. ..." Ну я, например, не воспринимаю это как отказ от судебного разбирательства вообще, это, кстати, и неоднократно подчёркивалось. Форма трибунала ООН отвергалась... 

Link to comment
Share on other sites

Вася, я например знаю шо у ООН есть несколько трибуналов, трибунал по Югославии, трибунал по Руанде, трибунал по Ливану. :о)

Кстати, есть и результаты их работы... Лично меня не устроит, если ещё одно расследование закончится с таким же количеством белых пятен.

ссылка на проект устава трибунала нужна?

нет, спасибо...

Сцуко, убил. weep%20(1).gif

Лекаря! Срочно лекаря!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть и результаты их работы... Лично меня не устроит, если ещё одно расследование закончится с таким же количеством белых пятен.

 

То есть ты против трибунала. потому что в его расследованиях многа белых пятен? :о)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю претензия к выделенному слову? "...Президентом России подтверждена неизменность позиции о нецелесообразности учреждения такого судебного органа. ..." Ну я, например, не воспринимаю это как отказ от судебного разбирательства вообще, это, кстати, и неоднократно подчёркивалось. Форма трибунала ООН отвергалась... 

От жеж, яка наша Галя балувана ... 

Link to comment
Share on other sites

То есть ты против трибунала. потому что в его расследованиях многа белых пятен? :о)

Я против трибунала? Меня кто-то спрашивал? Я считаю позицию кремля в этом вопросе, исходя из реалий практики, обоснованной. А созданием и называнием пусть спецы занимаются. Но когда они мне лапшу на уши начнут грузить буду иметь полное право назвать их соответствующим термином.

Link to comment
Share on other sites

Я против трибунала? Меня кто-то спрашивал? Я считаю позицию кремля в этом вопросе, исходя из реалий практики, обоснованной. 

 

Я тя спрашиваю, ты за трибунал или против? :о)

Link to comment
Share on other sites

От жеж, яка наша Галя балувана ... 

Може и есть... А ты очередной раз хочешь поверить, что штаты чего-то добьются? Ага, жди, они тебе расскажут... А потом ты ещё и все рассказы оплатишь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...