Перейти до змісту

Ясно-понятно. Мэром Харькова опять будет Гепа


GarryN

Recommended Posts

Монова: Не знаю, з яких причин близький друг Кернеса бізнесмен Павло Фукс вирішив оприлюднити саме сьогодні фото Адольфовича з Шаріте, адже воно шокуюче і точно буде в мінус команді мера. В будь-якому випадку це рішення приймав не він один, воно колегіальне і мусить мати під собою вагому причину. Можливо, цією причиною став шухер, спричинений відкритим вчора (і закритим вже сьогодні) кримінальним провадженням стосовно зникнення місього голови.
З етичних міркувань я фото не викладатиму, на ньому глибокий постінсультний інвалід, у якого в кращому випадку довгі роки реабілітації з вельми сумнівним прогнозом на відновлення.
Про керування містом навіть мова вестись не може.
Але є і гарні новини: електорат лудшего нарешті на власні очі зможе побачити, що саме вони обрали.
http://i.piccy.info/i9/d5964412cbe40c07b0c0ca6c10ca4d0f/1605039337/92041/1400561/attachment_1_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В законе не указано место, где новоизбранный мэр должен принимать присягу.
Главе территориальной избирательной комиссии приехать в берлинскую клинику "Шарите" не запрещено. :fp1:  :lol2:  :tu: 
Закон о "местном самоуправлении" предусматривает, что новоизбранный городской голова должен лично принимать присягу к которой его подводит глава ТИК. Обычно это происходит на первой торжественной сессии, где присягу принимают депутаты и мэр. Однако в профильном законе не указано где глава ТИК должен вручать новоизбранному городскому голове соответствующие документы, а он — принимать присягу. Об этом сообщило издание лб. 
"Если честно, мы даже не рассматривали вариант, при котором мэр не приходит на первую сессию", — сказал им один из авторов закона о местном самоуправлении.
Издание не исключает, что Кернес примет присягу не в сессионном зале Харьковского горсовета, а заграницей.
Шарите, так Шарите! Почему, нет? Закон не запрещает главе ТИК туда приехать!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Отец разговаривает, чувствует себя хорошо, идёт плановое лечение, но оно длительное. Я с ним раз в неделю говорю по видеосвязи. Улучшение состояния есть, но полное выздоровление - это вопрос времени. Даже если девять мужчин переспят с одной женщиной, она все равно родит через 9 месяцев, а не раньше. Врачи пытаются снизить объем его коммуникаций ради скорейшего выздоровления. Но он сам уже проявляет инициативу и периодически выходит на связь с близкими людьми", - рассказал "Стране" Даниил Кернес.

 

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Даже если девять мужчин переспят с одной женщиной, она все равно родит через 9 месяцев, а не раньше.

 

що це ми зараз оце прочитали

 

у них там у всіх індуційована маячня - пів країни треба лікувати у психіатрів - поток брєда

Link to comment
Share on other sites

Харьковская территориальная избирательная комиссия признала Геннадия Кернеса принявшим присягу мэра города. :fp1: 
Об этом на странице в сети Facebook сообщил депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк.
"Так выглядит узурпация власти в городе. Председатель городской ТИК признала Кернеса принявшим присягу ... еще в 2010 году! :tu:" - говорится в сообщении. 

Как передает "Интерфакс-Украина", информируя о результатах выборов городского головы на сессии, глава ТИК Мозговая заявила, что Кернес не должен вновь принимать присягу.
"Согласно ст.42 закона Украины "О местном самоуправлении" новоизбранный городской голова приносит присягу в соответствии с законом Украины "О службе в органах местного самоуправления", ч.6 ст.11 которой указывает, что присягу приносит только лицо, которое впервые было избрано на должность сельского, поселкового, городского головы. В то же время Кернес Геннадий Адольфович избран городским головой не в первый раз и уже приносил присягу 24 ноября 2010 года, что подтверждается записью в трудовой книжке", - сказала Мозговая.
"В соответствии с указанными выше законами Кернес Геннадий Адольфович с этого момента получает полномочия Харьковского городского головы", - добавила она.

Link to comment
Share on other sites

Цікаво, що придумають, як помре? Може через шамана буде з того світу міськрадою керувати?  :lol2: 

 

Стан мера Харкова Кернеса різко погіршився, він перебуває на постійному діалізі
11 грудня 2020, 12:56
Цю інформацію підтвердив бізнесмен Павло Фукс. "У нього повністю відмовила друга нирка. Зараз Кернес знаходиться на стовідсотковому діалізі (процес штучного виведення продуктів життєдіяльності і надлишкової рідини з організму. - Ред.). На наступному тижні будемо розуміти, чи дадуть лікарі дозвіл на його планове повернення в Харків", - прокоментував "Країні" Фукс.

Link to comment
Share on other sites

 

 


На наступному тижні будемо розуміти, чи дадуть лікарі дозвіл на його планове повернення в Харків", - прокоментував "Країні" Фукс

 

Повернення Гепи, ексклюзив  ;o

 

golova_professora.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я практичесик не смотрю укр.тв. как и любое другое в общем, н овот просто щелкал пультом по спутнику и меня просто подорвало: сидит эта озабоченно-недотраханная сука Лукаш м вещает - Зельцман гнида, потому шо не приехал и не пустил слезу на гробе гопника Гепы :weep: может Зельц, конечно, и гнида, до по сравнению с этой гнидой, которая до сих пор не на зоне и даже живая хождит по Киеву... Впрочем... о чем то я... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я практичесик не смотрю укр.тв. как и любое другое в общем, н овот просто щелкал пультом по спутнику и меня просто подорвало: сидит эта озабоченно-недотраханная сука Лукаш м вещает - Зельцман гнида, потому шо не приехал и не пустил слезу на гробе гопника Гепы :weep: может Зельц, конечно, и гнида, до по сравнению с этой гнидой, которая до сих пор не на зоне и даже живая хождит по Киеву... Впрочем... о чем то я... :fp1:

Повернення всіх гнид заздалегідь прописане в олігархічно-феодальному консенсусі, як і надання їм безліміту на українському зомбо-ТВ.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...