Перейти до змісту

Ясно-понятно. Мэром Харькова опять будет Гепа


GarryN

Recommended Posts

Харьковская организация "Солидарность-Блок Петра Порошенко" готова поддержать на выборах городского головы Харькова единого кандидата от демократических сил.

Об этом говорится в обращении главы Харьковской территориальной организации партии Игоря Райнина.

"Солидарность" — БПП" призывает все общественные организации и движения, партийные организации и, прежде всего, партии коалиции включиться в процесс выдвижения единого кандидата на выборах Харьковского городского головы, а также открыто заявляет о своей готовности активно участвовать в этом процессе и поддержать единого кандидата", - говорится в обращении.

И.Райнин отмечает, что на парламентских выборах в 2014 г. более 50% голосов избирателей получили демократические силы.

"Тот результат для партий коалиции — особая ответственность на будущих выборах в местные советы. Прежде всего, в вопросе выдвижения достойных кандидатов, способных оправдать доверие харьковчан. Мы не можем допустить, чтобы в органы местной власти проникли коррупционеры, сепаратисты, одиозные личности", — говорится в обращении.

Как сообщалось, в феврале этого года И.Райнин в эксклюзивном интервью агентству Интерфакс-Украина заявил, что, скорее всего, городскую организацию БПП возглавит будущий претендент на пост мэра Харькова.

"Я предполагаю (это мое мнение, а не официальная позиция партии), этот человек, скорее всего, должен возглавить городскую организацию", - сказал И.Райнин.

В июне Харьковскую городскую организацию партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" возглавил депутат облсовета, бизнесмен Александр Давтян.

Link to comment
Share on other sites

схуя?

они его и посадить толком не могут

та он типа под следствием будет находиться....

цвка не даст ему разрешение..

п.с.

и причём там гепа ...там допа в меры пойдёт :D

Link to comment
Share on other sites

ашо смущает? всьо по закону. урода не пристрелили и не посадили. Даже судить не получается. В чем закавіка?

http://cs9351.vk.me/u57211094/146585636/s_93b2963d.jpg http://cs9351.vk.me/u57211094/146585636/s_93b2963d.jpg http://cs9351.vk.me/u57211094/146585636/s_6f0fc31b.jpg

Шо значить закавіка?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Заседание суда по делу Геннадия Кернеса в Полтаве снова перенесли. Теперь на 28 сентября. Об этом в «Фейсбуке» сообщил один из потерпевших Сергей Ряполов.

«В суде выключили свет и по этой причине перенесли заседание на 28.09.15 г. После оглашения переноса суда и отъезда Кернеса через 20 минут включили свет. По официальной версии Облэнерго была авария, кторую ликвидировали в течении 30 минут. Судья как то чересчур оперативно перенес заседание?!», - написал Ряполов.

 

http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11661/1166051/thumb-big-420x305-f290.jpg

 

Единый кандидат Гендос и его дружбан Эльбрус сегодня.

Суд "идет".

Link to comment
Share on other sites

Харьковская организация "Солидарность-Блок Петра Порошенко" готова поддержать на выборах городского головы Харькова единого кандидата от демократических сил.

 

Об этом говорится в обращении главы Харьковской территориальной организации партии Игоря Райнина.

 

"Солидарность" — БПП" призывает все общественные организации и движения, партийные организации и, прежде всего, партии коалиции включиться в процесс выдвижения единого кандидата на выборах Харьковского городского головы, а также открыто заявляет о своей готовности активно участвовать в этом процессе и поддержать единого кандидата", - говорится в обращении.

 

И.Райнин отмечает, что на парламентских выборах в 2014 г. более 50% голосов избирателей получили демократические силы.

 

"Тот результат для партий коалиции — особая ответственность на будущих выборах в местные советы. Прежде всего, в вопросе выдвижения достойных кандидатов, способных оправдать доверие харьковчан. Мы не можем допустить, чтобы в органы местной власти проникли коррупционеры, сепаратисты, одиозные личности", — говорится в обращении.

 

Как сообщалось, в феврале этого года И.Райнин в эксклюзивном интервью агентству Интерфакс-Украина заявил, что, скорее всего, городскую организацию БПП возглавит будущий претендент на пост мэра Харькова.

 

"Я предполагаю (это мое мнение, а не официальная позиция партии), этот человек, скорее всего, должен возглавить городскую организацию", - сказал И.Райнин.

 

В июне Харьковскую городскую организацию партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" возглавил депутат облсовета, бизнесмен Александр Давтян.

 

Шота в тексте ни слова про гепу :о) Паранойя?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шота в тексте ни слова про гепу :о) Паранойя?

 

Единый, он же технический, уже объявлен Солидарностью. Его фамилия Давтян.

 

Семья у Давтяна большая. Сам он - депутат от Сени. Сын - от Партии Регионов. Дочь - от Сени. Зять - от Партии Регионов.

На одних мэрских выборах Саркисыч поддерживал Мишу. А на следующих мэрских - Гешу.

 

А в остальном всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

Единый, он же технический, уже объявлен Солидарностью. Его фамилия Давтян.

 

Семья у Давтяна большая. Сам он - депутат от Сени. Сын - от Партии Регионов. Дочь - от Сени. Зять - от Партии Регионов.

На одних мэрских выборах Саркисыч поддерживал Мишу. А на следующих мэрских - Гешу.

 

А в остальном всё нормально.

 

У Гепы фамилия Кернес вроде. а не давтян.

Link to comment
Share on other sites

Нет в тебе, Пролушка, гибкости ума. Да и самого ума нет.

Шпана подзаборная.

 

У меня есть 250 гривен. А вы мне доказываете, шо у меня есть десять баксов. А у меня нету 10 баксов. у меня есть 250 гривен.

Кто из нас дебил?

 

В тексте написан давтян, и никакова гепы нету. А вы мне доказываете шо гепа. Дебилы?

Link to comment
Share on other sites

Я буду долго весь смеятсо.

Але не здивуюсь.

 

А чему тут удивляться? Очевидному?

 

Вон даже яценюковские-аваковские открыто говорят об этом:

"Солідарність" відкрито підігрує Кернесу висуненням Давтяна в мери Харкова

http://espreso.tv/news/2015/09/14/quotsolidarnistquot_vidkryto_pidigruye_kernesu_vysunennyam_davtyana_v_mery_kharkova_politolog

14 вересня, 2015
14:50
 
перепечатка у той же партии группы:
14 сентября 2015
15:42
Link to comment
Share on other sites

И какой дурак хочет себе третью часть без морских портов?

 

Похоже что Порошенко в Центральной Украине - объявит либерализацию, объявит Свободу террористами, как в кулуарах с теми же Свободовцами будет окончательно договорено...

Свободовцы и западная Украина, назовёт Порошенка и Центральную Украину - предателями. И дорога в объятия Польши*/Румынии как отдельная федеральная часть Украины.

 

Патриотам порты * не надо. Их москали задрали до глубины души, и всех приспешников пошлют на географическую трёхмерную плоскость.

 

Чем не глобальная политика? Ведь целостную Украину содержать - всё равно что оставлять в средневековом феодализме, прогресс не прогрессится )))

Значит на мировом уровне нужно выполнить манипуляцию над событиями... "трудно быть богом" - не фантастика а реалии. Вон Рашка уже планомерно пошла Сирию ровнять - из-за газа.

 

А нам никак инопланетяне не помогут с новыми технологиями, не поддаёмся мы, туземцы новому сознанию и ценностям.

А целой Украиной - невозможно отвязаться от закоренелых систем властей, даже если победим Рашку - ничего внутри не изменится. Порошенко на популизме и победе - прогудит. Никаких изменений не будет. Поможет только изменённое сознание всего общества.

 

Шутки-Шутками, но всё вполне объясняется запланированными плановыми событиями на уровне долгосрочного изменения геополитики. Как за теорию - сойдёт, в том или ином виде. )

 

Пы.Сы. Кернес тот же человек, зачем воду мутить и кресла менять? он сейчас всем условно выгоден, никаких сотрясений. При любом изменении настроений на востоке Украины - он останется и никто его не дёрнет.

 

 

 

к/ф. Трудно быть богом.

 

http://horrorzone.ru/uploads/_gallery/36805/trudno-byt-bogom02.jpg

 

 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Свободовцы и западная Украина, назовёт Порошенка и Центральную Украину - предателями. И дорога в объятия Польши*/Румынии как отдельная федеральная часть Украины.

 

Патриотам порты * не надо. Их москали задрали до глубины души, и всех приспешников пошлют на географическую трёхмерную плоскость.

 

Це як? :)  "в обьятия" "отдельная" "федеральная"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...