Перейти до змісту

Про "беженцев"


ЦеDzip

Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Остання відповідь

Коли перейде до газонвагенів мамка не каже?

 

 

щас все как ебанулись, приветствуют, машут, радуются, а на улицах уже шарятся бородатые бэк-вербовщики типа - нет работы? давай к нам. 

Обычный народ конечно охуевает... особенно в глубинке.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Донецька комашко, браво! Дякую за прикладені зусилля по відвернення біженства з України. Отже, навряд чи доведеться вам побачити найближчим часом рідні українські мармизи...

Моя единственная задача в контексте украинского беженства - дать интересующимся реальную картину вещей по конкретно Норвегии и конкретно украинцам (если конечно они не ватники). А морд наших тут есть немножко, хотя в основной своей массе это невестомигрантки (три четверти) и заробитчане. Как раз вчера благотворительный концерт в поддержку (финансовую :) ) Украины проводили в церкви, наших штук 50 пришло, и ни одного беженца.

То, что украинский беженец - редкость, это какбы объективный факт, а не моя заслуга. Нелегальные заработки - это да, это наше, этого не отнять. А сидеть на велфере - это единичные случаи.

 

 


А от ето всьо брехня, нєбось?

А что "это все" вы видите на этой картинке? :) Придурка, купившего телик на деньги, которые его семье дали на месяц вперед, исходя из норм потребления Германии, и который теперь будет кормить их тупо рисом из мигрантского магазина-подвала? И к которому на следующей неделе придут люди с нашивками работников SS ювенальной юстиции и заберут девочку?

Это я так, для примера.

P.S.

А кроссы с распродажи по 150 крон можно и сидя вон в той комнатке в центральной Норвегии купить, потом похвастаться фотками богатства )


 

 


Вони її звуть "Мамо"... поки що....

:weep: Так вот ты какая, Дайанерис Таргариан


 

 


А вона їм обіцяє роботу

А это вот любопытно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Власне я так і зрозумів ваші дописи, ДК.

І не хочу, щоб доля біженців нам світила.

Хоча щось десь глибоко скиглить - от би пожити по-новому десь на халяву )))

Треба те, що скиглить - лопатою...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А это вот любопытно

 

Тут

 

Merkel will Flüchtlingen im Eiltempo Jobs verschaffen

 

Angela Merkel wird in einer Asylbewerbereinrichtung mit Applaus empfangen.

Die schnelle Integration der Flüchtlinge hat für die Kanzlerin höchste Priorität.

Ein Projekt in Berlin macht den Anfang.

 

http://www.welt.de/politik/ausland/article146241212/Merkel-will-Fluechtlingen-im-Eiltempo-Jobs-verschaffen.html

 

 

И тут

Kanzlerin Merkel hat in Berlin eine Erstaufnahmeeinrichtung für Asylbewerber besucht. Sie warb dafür, dass Flüchtlinge schnell in Jobs vermittelt werden - und betonte die Rolle der Kinder für die Integration.

 

http://www.spiegel.de/politik/deutschland/fluechtlinge-merkel-fordert-schnelle-vermittlung-in-jobs-a-1052279.html

Link to comment
Share on other sites

Чувствую, как некая расовая нетерпимость с оттенками шовинизма медленно, но верно поселяется в мою либеральную еврогейскую душу.

Но если три основных вопроса.

1. Каким образом компетентные органы ЕС пропустили эту давно (я уверена) планируемую акцию по прорыву толпы через Сербию?

2. Каким образом можно в одну строку поместить прижимающуюся к "сирийскому мужчине" Меркель и тот факт, что за всё время военного конфликта только ДВУМ украинцам Польша дала официальный статус беженца?

3. Рекомендовал ли Совет по беженцам и переселённым лицам про ООН (или как оно там называется) НЕевропейским, близким по вере странам, таким как Иордания, Арабские Эмираты etc немедленно обратить на себя внимание и принять в свои гостеприимные восточные объятия бегущих сирийских братьев? 

 

Надо толпой ломиться, срать в электричках, гадить гуманитарной помощью на всём своём пути следования, дать по морде парочке белых женщин и вот тогда Европа даст тебе статус?

 

Сразу замечу всем свидетелям Церкви Недопущения Осквернения.

В данном случае, цвет, национальность и вероисповедание - не главные вопросы.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Чувствую, как некая расовая нетерпимость с оттенками шовинизма медленно, но верно поселяется в мою либеральную еврогейскую душу.

Но если три основных вопроса.

1. Каким образом компетентные органы ЕС пропустили эту давно (я уверена) планируемую акцию по прорыву толпы через Сербию?

2. Каким образом можно в одну строку поместить прижимающуюся к "сирийскому мужчине" Меркель и тот факт, что за всё время военного конфликта только ДВУМ украинцам Польша дала официальный статус беженца?

3. Рекомендовал ли Совет по беженцам и переселённым лицам про ООН (или как оно там называется) НЕевропейским, близким по вере странам, таким как Иордания, Арабские Эмираты etc немедленно обратить на себя внимание и принять в свои гостеприимные восточные объятия бегущих сирийских братьев? 

 

Надо толпой ломиться, срать в электричках, гадить гуманитарной помощью на всём своём пути следования, дать по морде парочке белых женщин и вот тогда Европа даст тебе статус?

 

Сразу замечу всем свидетелям Церкви Недопущения Осквернения.

В данном случае, цвет, национальность и вероисповедание - не главные вопросы.

 

 

реально то должны работать компетентные органы не ЕС, а Сербии, Греции, Венгрии, все они прохуйлисты.

Так же как и Мыкола Саркози, падло

 

зы. я не сторонник "осквернителей", чуда не бывает, когда валит миллион, то остаются только вопросы, толерантность ушла на базу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

зы. я не сторонник "осквернителей", чуда не бывает, когда валит миллион, то остаются только вопросы, толерантность ушла на базу.

 

Переход количества в качество и тут работает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Kanzlerin Merkel hat in Berlin eine Erstaufnahmeeinrichtung für Asylbewerber besucht. Sie warb dafür, dass Flüchtlinge schnell in Jobs vermittelt werden - und betonte die Rolle der Kinder für die Integration.

Ну то есть это не обычные беженцы, а прям будто новые граждане, которые по досадному недоразумению пока не имеют немецкого паспорта  8-)

Все чудесатее и чудесатее

Если я не ошибаюсь - в Германии ведь разрешение на работу не каждый гражданин ЕС имеет, верно?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Каким образом можно в одну строку поместить прижимающуюся к "сирийскому мужчине" Меркель и тот факт, что за всё время военного конфликта только ДВУМ украинцам Польша дала официальный статус беженца?

Судя по всему, горячие сирийские мужчины в данном случае вообще проходят по беспределу благодати каким-то особым директивам правительства Германии или ЕС.

Касательно остальных беженцев, то украинским отвечают так:

1) У вас конфликтен локальный

2) В остальной части страны безопасно

3) Вот там и сидите, в остальной части страны.

Если не путаю цифру, в Осло за все время конфликта на убежище из Украины (оккупированной части) подалось 156 человек, и все получили отказ. Думаю, что то же по ЕС за редким исключением типа двоих из Польши

Link to comment
Share on other sites

 

 


в жопе мира посреди скал и мхов; кроме вашего дома там будет еще десяток с радиусе 100км. Работать легально вам запрещено, покидать хатку тоже. Но вы ее скорее всего покинете, и будете пешком и автостопом пробираться до Осло, пока все боги севера ржут и справляют на вас малую нужду из-за низких свинцовых облаков под аккомпонемент ледяного ветра. Добравшись до долины Ниттедаль, вы найдете старый, одиноко торчащий между рекой и пшеничными полями дом - это будет мой; там можно будет передохнуть не опасаясь выдачи властям. Потом я вас научу воровать котов (возвращая за 3000 крон), и отведу к туркам, которые может быть дадут вам нелегальную работу грузчиком

 

Це так романтично :girl_sigh::cray1: Готично і одночасно живенько :tu:

 

Зі Можна писати роман :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ну то есть это не обычные беженцы, а прям будто новые граждане, которые по досадному недоразумению пока не имеют немецкого паспорта  8-)

Все чудесатее и чудесатее

Если я не ошибаюсь - в Германии ведь разрешение на работу не каждый гражданин ЕС имеет, верно?

 

 

и это туда же. Не знаю точно как сегодня, но формально должны были получать разрешение на пребывание и работу.

 

Люди говорят, что в школе дивчаткам на днях сказали не ходить в коротких и откровенных платтячках.

Link to comment
Share on other sites

и снова здравствуйте:

 

я не могу въехать кому и нахера понадобился этот миллион беженцев? 

 

Ну не долбойобы же сидят в бундестаге + Анжэлка, и тут такая хуета.

Остальная Гейропа и рядом не валялась, Дания послала нахуй поезда с юзерами, Австрия на весь мир сказал танехуй делать примем хоть миллион, и это при 8 млн населения, но втихаря начала закрывать границу.

 

Вопрос....

Link to comment
Share on other sites

И о приятном  :gigi:

 

Семью луганского сепаратиста Владимир Струка арестовали в Киеве
http://antikor.com.ua/o-icon/calendar.png 07 сентября 2015 г., 18:44:00
Комментарии: 28
http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/62030.jpg
Семью луганского сепаратиста Владимир Струка арестовали в Киеве

Очередной громкий арест в столице Украины. Семье одного из экс-организаторов террористической ЛНР отныне не до фотоотчетов в соцсетях. Супруга соратника Олега Царева — Владимира Струка, Елена а также ее дочь Карина Марченко-Струк задержаны в одном из ресторанов Киева.

Им вменяют организацию конвертационного центра на территории столицы Украины, а также «филиала банка» сепаратистов в Днепропетровске. Как рассказал корреспонденту Информационного Агентства «Новости Без Границ» (Kordon.org.ua) источник в Службе Безопасности Украины, задержанные, а также их личная охрана сопротивления не оказывали.

«Гражданка Марченко-Струк пыталась в грубой словесной форме угрожать представителям спецгруппы звонками Александру Вилкулу и Левочкину, но после перешла на просьбы, предлагала договориться за деньги. Охрана задержанных также не предпринимала никаких попыток воспрепятствовать задержанию подозреваемых», — резюмировал представитель СБ Украины в комментарии корреспонденту Информационного Агентства «Новости Без Границ» (Kordon.org.ua).

Напомним, что семья бывшего депутата Верховной Рады от Партии регионов Владимира Струка этим летом приобрела две квартиры в жилом комплексе Новопечерские Липки в Киеве по адресу М. Драгомирова, 20а – 29 июля жена Струка Елена приобрела квартиру площадью 115 кв. м, а за месяц до этого, 16 июня, квартиру в 125 квадратов в том же доме получила в подарок его дочь Карина Марченко-Струк.

За день до задержания семьи Владимира Струка, его и нардепа Александра Вилкула обвинили в организации крупного днепропетровского конвертационного центра. За период деятельности конверт-центра Струка-Вилкула были незаконно переведены более 220 млн грн. Об этом в комментарии Информационному Агентству «Новости Без Границ» (Kordon.org.ua) рассказали пресс-служба УМВД Украины в Днепропетровской области.

Весной 2014 года Владимир Струка вместе с Олегом Царевым был одним из организаторов местного референдума в Луганской области за независимость Луганской народной республики от Украины.

Генеральная прокуратура Украины подозревает Струка в поддержке, финансировании и организации «террористических группировок» на юго-востоке Украины.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


Семью луганского сепаратиста Владимир Струка арестовали в Киеве

 

Даю 99%,что это СБУ подработачку намутила себе...

Думаю.тут многие умные люди и пояснять не надо....

хотя если всё же кто то не вкурсах с меня корона не спадёт объясню...

что это было по моей версии.


каже що шведам жопа в Швеції .мусліми їх п прямому і переносному сенсі мають а хто проти то зразу расист

ну,так он что не прав??

Link to comment
Share on other sites

Да потому что их потом из Германии депортируют по месту сдачи отпечатков. :)

Суть беженства в том, что убежища можно просить только в той стране, до которой добрался первой. Попросить убежища в Польше, например, а потом поменять на Норвегию из-за значительно большего количества выплат - нельзя. В Норвегии просто глянут отпечатки, и отправят в Варшаву - мол, это чудо у вас зарегистрировано.

Поэтому отпечатки либо стараются не оставлять в "транзитных", нафиг никому не нужных странах - либо стравливают/стирают кислотой/пемзой. Тогда у страны-донора нет возможности впарить вас кому-то другому (если только между странами не действует какой-то специальный договор, типа страна Б обязуется принимать всех беженцев, которые долбятся в страну А).

спасибо за разяснения....

теперь всё становится ясно...

ясно,что это всё спланированная акция....

меня уже никто не переубедит в этом...

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA, боюсь спросить, кто из этих двух мукл мать, а кто дочь?

Боюсь даже предположить  :gigi:  Пишут, что энто сестры Камила и Карина. Фото благородного семейства http://www.panoptikon.org/articles/49961-mekha-sobachki-shljapki-i-parni-glamurnaja-zhizn-dochek.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...