Перейти до змісту

Путин возродил пионерское движение


Прол

Recommended Posts

16:33   6 145 просмотров

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании детско-юношеской организации «Российское движение школьников», задачи которой будут аналогичны пионерскому движению, существовавшему в СССР.

Как отмечается в документе, организация создается «в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

Учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи.

В соответствии с указом, до конца марта 2016 года правительство должно определить список передаваемого организации имущества.

Пионерское движение в СССР существовало с 1922 года. В соответствии с положением пионерской организации, ее целью было воспитание юных борцов за дело Коммунистической партии Советского Союза.

Link to comment
Share on other sites

Хороший текст песни для маленьких питиноидов :tu:

 

Две тысячи шестьсот сорок пятый год
Путин переизбран на сто третий срок
Раздавлен Китай, Америка пала
Россия теперь от Перу до Непала
Имперский штандарт на ветру гордо реет
Рухнули козни хитрых евреев
Новые церкви по всему миру стоят
Духовные скрепы народы хранят

Церковь Свидетелей Путина

 

Нас Солнцеликий Президент
Вперёд ведёт
В его глазах сияет истина
Он уже герой легенд
Он свет несёт

 

Земля покорена, настало время космоса
Легион чеканит шаг тяжёлой поступью
Купола новых церквей на всех планетах
Инопланетяне у людей чистят туалеты

Церковь Свидетелей Путина

 

Нас Солнцеликий Президент

Вперёд ведёт
В его глазах сияет истина
Он уже герой легенд
Он свет несёт

Змінено користувачем takinetak
Link to comment
Share on other sites

От щас закидаете меня камнями...Ничего не вижу страшного в этой путлеровской идее.....

Не думаю что о создании путенюргенда идет речь..... Просто отвлечь от улицы алкоголя и наркотиков в раннем возрасте идет речь....что и у нас в Украине очень желательно.....Не у всех есть комп и больше чем у половины нет инета, хотя это тоже не очень хороший выход......детям нужна идея...... ну я не про Павлика Морозова.... а больше про бойскаутов американских

Link to comment
Share on other sites

От щас закидаете меня камнями...Ничего не вижу страшного в этой путлеровской идее.....

Не думаю что о создании путенюргенда идет речь..... Просто отвлечь от улицы алкоголя и наркотиков в раннем возрасте идет речь....что и у нас в Украине очень желательно.....Не у всех есть комп и больше чем у половины нет инета, хотя это тоже не очень хороший выход......детям нужна идея...... ну я не про Павлика Морозова.... а больше про бойскаутов американских

 

путлерята и бойскауты - разные вещи.

 

хуйло готовит зомби.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто отвлечь от улицы алкоголя и наркотиков в раннем возрасте

 

бугога (цы)

 

единственное, што странно, ето што только щас.

а ведь можно было уже лет пять тому... ага.

дикий спрос, видимо, будет у детишков на все ето.

очень тиресный експеримент. хотя в полной изоляции

может и работать, чо... 

Link to comment
Share on other sites

а больше про бойскаутов американских

Вот скаутские организации реально много интересного для детей делают, реально рад за своего сына. А вот из пионерского детства только какая-то хреньвспоминается.

Link to comment
Share on other sites

путлерята и бойскауты - разные вещи.

 

хуйло готовит зомби.

Не думаю.....То что Путлер хуйло я согласен..... а то что надо думать  о воспитании детей-молодежи здесь он прав...

Возьми нас, Украину, родители круглосуточно на работе, чтоб заработать на пропитание и надеятся на школу......а школе это похер надо.....и ходят вечером шайки малолетних революционеров.....и это в Киеве

Link to comment
Share on other sites

Не у всех есть комп и больше чем у половины нет инета

 

Не пизди.

Ещё десять лет назад не было подростков без компа и инета. А сейчас вазе с пяти лет начинаеца комп и инет.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю.....То что Путлер хуйло я согласен..... а то что надо думать о воспитании детей-молодежи здесь он прав... Возьми нас, Украину, родители круглосуточно на работе, чтоб заработать на пропитание и надеятся на школу......а школе это похер надо.....и ходят вечером шайки малолетних революционеров.....и это в Киеве

Воспитание молодежи должно начинаться с того, чтобы этой молодежи показывать жизненные перспективы и пути для достижения этих перспектив, осталяя выбор свободным.

Пионерия, как и гитлерюгенд, из нее произросший, были призваны не показывать жизненные перспективы, а навязывать нужные модели поведения, приучать к подчинению и закреплять ложные, нужные для той или иной идеологии цели.

 

"К борьбе за дело ... буть гатофф! Усегда гатофф!"

Тьхупля.

Обыдлячивание и уравниловка с малолетства.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

http://metro33.com/rostovrus/img122.jpg

 

22:38 6.04.2012
Саратовец заподозрен в педофилии
 

Сотрудник детского лагеря заподозрен в совращении несовершеннолетнего.

Подозревается сотрудник детского лагеря "Синяя птица".

По версии следствия на весенних каникулах, молодой человек 23 лет от роду, совратил 15 летнего юношу.

По мнению правоохранителей, вожатый воспользовался впечатлительностью мальчика и, пообещав ему, покровительство в компании подростков вступил с ним в половую связь.

Link to comment
Share on other sites

У нас пару лет назад был создан Минстець-пропоганды..... И Почему за это время этот пидар Стець не создал молодежную проправительственную организацию в Украине.... Он думал что это статьи в инете писать????? и Почему этот гомик ставит условие что он уйдет с 3 декабря......?????? Почему не завтра... кто вернет деньги налогоплательщикам?

Link to comment
Share on other sites

 

 


И Почему за это время этот пидар Стець не создал молодежную проправительственную организацию в Украине

Злой, не болтай ерундой. Молодежные проправительственные организации - неотъемлемая черта тоталитаризма.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

От щас закидаете меня камнями...Ничего не вижу страшного в этой путлеровской идее.....

Не думаю что о создании путенюргенда идет речь..... Просто отвлечь от улицы алкоголя и наркотиков в раннем возрасте идет речь....что и у нас в Украине очень желательно.....Не у всех есть комп и больше чем у половины нет инета, хотя это тоже не очень хороший выход......детям нужна идея...... ну я не про Павлика Морозова.... а больше про бойскаутов американских

 

опять за совком ностальгируешь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Детская организация  со своим уставом должна быть

 

Ты чё, ебанутый?

Ешо расскажи про мечту Димы Быкова про интернаты по всей стране и чтоб детей растило государство.

Уёбки из полдня двадцать первого века

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

опять за совком ностальгируешь?

Да нет.... У меня только двое с пионерского на комсомольский возраст выскочили..... тока копм и инет привязанность ихняя спасла меня

Link to comment
Share on other sites

Детская организация  со своим уставом должна быть.....путлер прав.... нашего Стеця под суд

 

Да их и так полно.

Тебе надо, чтобы она была единственной, обязательной и единственно правильной?

 

А припомни-ка, друже, хоть одну полит-организацию в совке, кроме (в порядке взросления) :

- октябренок

- пионер

- комсомолец

- коммунист

 

Причем, в первые три загоняли на автомате. По обязаловке.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...