Перейти до змісту

Путин возродил пионерское движение


Прол

Recommended Posts

 

 


Причем, в первые три загоняли на автомате. По обязаловке.

Мало того, не попавших по разным причинам в один загон поощрялось чмырить, изобличать и брать над ними шефство, щоб вывести "в люди".

Link to comment
Share on other sites

Да нет.... У меня только двое с пионерского на комсомольский возраст выскочили..... тока копм и инет привязанность ихняя спасла меня

 

и что, были бы пионерами, маршировали б с барабанами и дудками?

авотхуй...

просто тратили бы время на дегенератские лицемерные зомбо-сборища, стучали бы, кто по-гнидознее и хавали брехню о своем самом счастливом в мире детстве...

Link to comment
Share on other sites

скаути мають якесь відношення до політики та ідеологіі?? 

 

краще тоді вже юні масонські загони  :fp1:

Давайте будем  объективными... путлер гандон, а где сказано что он создает политическую организацию????

ЗЫ...Я за нашу Украину, я против путлера......Но бороться с врагом можно если понимать его действия....Просто минстець наш должен быть ЛИКВИДИРОВАН ЗАВТРА..... а не гандон Стець будет мне говорить что он согласен получать мою зарплату налогоплательщика еще пару месяцев

Link to comment
Share on other sites

Ничего Украина никому не проигрывает. Пласт (те же скауты) есть везде, где есть реально инициативные люди.

А пионерщина мало того што к ней в совке всякие твари-извращенцы липли - тупая обязаловка, к которой сами пионеры, когда им ставало больше 11 лет как

посмещищу относились. У нас например так и было. Я свой красный ошейник всегда в кармане носил, когда из школы выходил, чтоб не позорицца :weep:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вы не услышали меня.... Украина проигрывает  пидараше в создании  детских бойскаутов....   

Привет Стецю.Яценюку и Президенту

 

Украина проигрывает РФии в количестве тюрем и лагерей. 

Злой, ты ебанулся?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы не услышали меня.... Украина проигрывает  пидараше в создании  детских бойскаутов....   

Привет Стецю.Яценюку и Президенту

 

мы еще и в уровне ебанутости и великокацапского шовинизма козломордым проигрываем.

шо делать?

Link to comment
Share on other sites

 

 


вы не услышали меня.... Украина проигрывает пидараше в создании детских бойскаутов....

Для того,чтобы бороться с зомбаками, ты предлагаешь делать зомбаков из наших собственных детей?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@злой,забудьте про миф о том, что хорошо работающую государственную машину и страну можно построить, накачивая население идеологией с детства.

Вспомните, чем закончился третий Рейх.

И даже такая махина как СССР, дав небольшую слабину в карательном аппарате, рухнула под тяжестью бегущих в очередь за бигмаком.

Государственная машина и страна хорошо работают, когда единственной всасываемой с молоком матери идеологией является святость частной собственности и равноправие в возможности легально стать богатым человеком.

Все.

Детей нужно учить двум вещам:

- то, что не твое- чужое. Возьмешь - будешь наказан

- хороший гражданин- обеспеченный гражданин. Хороший гражданин не будет бедным стариком. У всех есть возможность стать миллионером. Заработанное честным трудом никогда не будет отнято. Быть в нашей стране бедным - выбор пидарасов и обсосов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Давайте будем объективными... путлер гандон, а где сказано что он создает политическую организацию????

 

он ничего другого создать не может в принципе, ибо гандон и хуйло 

 

Кагебист может создать только очередное поколение малолетних стукачей.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Косточки в ряд, звездочки в ряд - трамвай наехал на отряд октябрят.

Сиська налево, сиська направо, с ними погибла вожатая Клава.

 

Рядом вожатый жуёт бутерброд

Завтра он новый отряд приведёт

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Принимали в пионеры.....Первую партию из пятерых отличников(не меня .... я был хорошистом) выезли нас всех на узкоколейку под Бояркой....там вроде Павка Корчагин был......ну хоть я увидел ту узкоколейку...

Моральная травма, для меня ребенка, была офигенная.....

Через два месяца приняли и меня и всех остальных на военном кладбище на Сырце... возле Бабьего яра

Link to comment
Share on other sites

злой, а чем бы ты сегодня на месте стеця

массово ребятенков 7-12 лет занял бы, а?

ну, как ты ето видишь? 

Для этого был создан ваще минстець,который не знал что делать......Меня в этом возрасте захватил спорт.... велоспорт...мой тренер Анатолий Николаевич Присяженко.... Он уже старенький.... но контакты поддерживаем...

ЗЫ... как то на даче... у тещи..... мастер спорта... сел на велосипед и упал возле соседней дачи......

Link to comment
Share on other sites

Для этого был создан ваще минстець,который не знал что делать......Меня в этом возрасте захватил спорт.... велоспорт...мой тренер Анатолий Николаевич Присяженко.... Он уже старенький.... но контакты поддерживаем...

ЗЫ... как то на даче... у тещи..... мастер спорта... сел на велосипед и упал возле соседней дачи......

 

вот видишь, пионеры не появились в сюжете, бо были заняты сбором макулатуры

Link to comment
Share on other sites

Бля.... и я собирал.... учился в 49 школе на Ярославом...(Большой подвальной).... Мне не хватало килограммов газет.... чтоб быть первым-лудшим....... вытащил из дома сочинения Ленина..... они увесистые были..... Занял первое место.....только ни кто не обратил внимание каким способом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля.... и я собирал.... учился в 49 школе на Ярославом...(Большой подвальной).... Мне не хватало килограммов газет.... чтоб быть первым-лудшим....... вытащил из дома сочинения Ленина..... они увесистые были..... Занял первое место.....только ни кто не обратил внимание каким способом

 

:fp1: Любознательный пионер в курсе, шо если не хватает макулатуры надо идти по подъездам и вынимать из ящиков газеты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зипа.... в ящиках почтовых нет газет..... там куча рекламы.. всякой....раньше некультурные соседи бросали ее под ноги.... сщас поставили огромную коробку возле ящиков... Чище стало.... Почтовыми ящиками НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ  все комунальные платежки в электронном виде....Хотел на этот год подписаться на печатный вариант газеты ТРУД... ну укрпочта сказала что бессильна... Почтовый ящик выгребаю и выкидываю только из соображений домушников - я дома

Link to comment
Share on other sites

Зипа.... в ящиках почтовых нет газет..... там куча рекламы.. всякой....раньше некультурные соседи бросали ее под ноги.... сщас поставили огромную коробку возле ящиков... Чище стало.... Почтовыми ящиками НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ  все комунальные платежки в электронном виде....Хотел на этот год подписаться на печатный вариант газеты ТРУД... ну укрпочта сказала что бессильна... Почтовый ящик выгребаю и выкидываю только из соображений домушников - я дома

 

:fp1:  :consul:

Link to comment
Share on other sites

звездочки в ряд

и косточки в ряд

трамвай переехал отряд октябрят

 

Бантики, шортики, звездочки в ряд:

Трамвай переехал отряд октябрят.

Сиська налево, сиська направо -

С ними погибла вожатая Клава.

 

 

Вовочку выгнали из пионерского лагеря.

Папа. За что тебя опять поперли?

Вовочка. Первый отряд на конкурсе спел песню: пионерская картошка тошка - тошка - тошка - тошка.

Папа. И что?

Вовочка. А наш отряд, по моему предложению, на такой манер спел: мы все обожаем греблю.

--------------

На остановке стоят Бабка и Пионер

Бабка - АПЧХИ!

Пионер - Бабушка, будьте здоровы!

Бабка снова - АПЧХИ! АПЧХИ!

Пионер ласково - Бабушка, будьте здоровы!!!

Тут Бабка и говорит Пионеру - Сынок, да это я так табачку понюхала с утра, вот и чихаю до сих пор...

Пионер с гордостью - Да ты, бабка, хоть хрен нюхай, а Пионер всегда должен быть вежливым!

-------------

Поймал пьяница пионера:

- Ну-ка, скажи матом!

- Дядь, я - пионер, мне нельзя!

- Скажи матом, не то убью!

- Мне нельзя, я - пионер!

- Говори матом, я те сказал!

Пионер, заткнув уши и зажмурив глаза:

- Лифчик!!!

---------------------

 

Пионеры забрались в колхозный сад .... и жрут сидят яблоки...

Вдруг выбегает сторож и орёт:

- Ах вы, **ДИ, ТАКИЕ СЯКИЕ...

Все пионеры убежали кроме одного .....

А он висит на ветке, зараза, и в наглую перед сторожем хавает яблоки...

Ну сторож был мужик «не промах»... Подлетает он к пионеру и ХВАТЬ его за яйца ... а тот ни звука не произносит ... Ну сторож же «мужик не промах» - он как сожмет яйца бедного пионера так, что аж хруст пошел ... и орет:

- КАК ЗОВУТ? ОТКУДА....

А пионер зараза молчит .... Он еще сильней за яйца ...

- КАК ЗОВУТ?!!!!

Молчит.

- Как ЗОВУУУУТ! - Орет озверевший сторож ...

- В - в - вася -, вдруг заикаясь произносит пионер.

- А чего молчал то?....

- Н -Н -нем-ммой я ...

 

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...