Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

Меня немного удивляет реакция Турции. Я бы даже сказал чрезмерная реакция, по сравнению с другими членами НАТО. Похоже и турков есть какие-то счета к кацапам. Интересно какие?

 

 

крым в том числе.

татары, да и близко слишком.

турки горячие парни, и тоже, думаю, не особо

веселились, глядя как другие молча глыбоко турбуюццо.

 

хотя не щетаю, что их реакция чрезмерная.

наоборот, ведут себя очень даже спокойно и супердипломатично,

не смотря на все высказывания ввх. 

Link to comment
Share on other sites

Меня немного удивляет реакция Турции. Я бы даже сказал чрезмерная реакция, по сравнению с другими членами НАТО. Похоже и турков есть какие-то счета к кацапам. Интересно какие?

 

Какие счёты? Ердоган такой же гопник как Хуйло, тока у Ердогана крыша суровая, поетому он быкует на хуйда, бо у хуйла крыши нема.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

крым в том числе.

татары, да и близко слишком.

турки горячие парни, и тоже, думаю, не особо

веселились, глядя как другие молча глыбоко турбуюццо.

 

хотя не щетаю, что их реакция чрезмерная.

наоборот, ведут себя очень даже спокойно и супердипломатично,

не смотря на все высказывания ввх. 

Не, ну сбили кацапский самолет и сбили. Кацапы в принципе не сильно и возмущались, так только, по инерции немного. Но теперь турки пользуются любым поводом, чтобы на кацапов наехать. Реально ищут поводы для продолжения конфликта как мне видится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие счёты? Ердоган такой же гопник как Хуйло, тока у Ердогана крыша суровая, поетому он быкует на хуйда, бо у хуйла крыши нема.

Ну кацапы там узкий мир продвигали, все дела. А у Ердогана какая повестка для для Х-ла?

Link to comment
Share on other sites

Не, ну сбили кацапский самолет и сбили. Кацапы в принципе не сильно и возмущались, так только, по инерции немного. Но теперь турки пользуются любым поводом, чтобы на кацапов наехать. Реально ищут поводы для продолжения конфликта как мне видится.

Т.е. запреты там всякие, разрывы договоров, наезды на рыбацкие шлюпки - это не возмущались? 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. запреты там всякие, разрывы договоров, наезды на рыбацкие шлюпки - это не возмущались? 

Для таких крутых перцев какими себя представляют кацапы это просто смешно. Вот сбить что-то турецкое военное или потопить, вот это была бы ответка. А так... вякание какое-то невнятное.

Link to comment
Share on other sites

Амеры давно уже завезли ядерное оружие на територию Турции, на свои базы. Эрдоган знает, что Путин это знает. И любая атака на Турцию будет разценена США как атака на их базы с ядерными бомбами. 6 флот просто к ипиням уничтожит все летящие цели и делов. Поэтому турки и дрочат вовчика как лоха
Link to comment
Share on other sites

Для таких крутых перцев какими себя представляют кацапы это просто смешно. Вот сбить что-то турецкое военное или потопить, вот это была бы ответка. А так... вякание какое-то невнятное.

Думаю для них это не проблема, сбили бы не задумываясь. Проблема в том, что военные турки, не летают и не плавают по территории Рашки. А сбить за пределами своей территории или не дай бог на территории Турции, может для Рашки печально закончится. Турки не задумываясь посчитают это объявлением войны.  

Link to comment
Share on other sites

Думаю для них это не проблема, сбили бы не задумываясь. Проблема в том, что военные турки, не летают и не плавают по территории Рашки. А сбить за пределами своей территории или не дай бог на территории Турции, может для Рашки печально закончится. Турки не задумываясь посчитают это объявлением войны.  

В Украине, как известно, это их не остановило и много еще где.

Link to comment
Share on other sites

Меня немного удивляет реакция Турции. Я бы даже сказал чрезмерная реакция, по сравнению с другими членами НАТО. Похоже и турков есть какие-то счета к кацапам. Интересно какие?

достаточно вспомнить, что в Сирии сбитый самолёт бомбил именно этнических турков и путина просили остановить это не один раз. К тому же, у турков есть серьёзные основания подозревать ФСБ в спонсировании и организации терактов на территории Турции, в т.ч. недавнего взрыва в Стамбуле с сотней жертв.

счетов к роисси много, но пока только турки заставляют по ним платить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

только что на раша24:

- Пока неизвестно, сохранилась ли информация в самописце. Дело в том, что самописец находится в хвостовой части самолёта, а как известно удар был нанесен в спину! :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

В Украине, как известно, это их не остановило и много еще где.

Не останавливает, там где слабые шансы огрести. Там где такие шансы высоки, очень даже останавливает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Правительство России предложило расторгнуть договор с Турцией о взаимной правовой помощи по гражданским, торговым и уголовным делам. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В постановлении говорится, что предложение о выходе из договора согласовано с министерством иностранных дел, Следственным комитетом и Генпрокуратурой.

https://meduza.io/news/2015/12/24/pravitelstvo-predlozhilo-razorvat-dogovor-o-pravovoy-pomoschi-s-turtsiey
Link to comment
Share on other sites

Израиль подтвердил уничтожение российских ракетных комплексов “Панцырь” в Сирии
Генеральный директор Министерство иностранных дел Израиля Дори Голд признался в том, что израильская армия предотвратила поставку “Хизбалле” в Ливан российских ракет класса “земля-воздух” SA-22, способных сбивать самолеты.
“Мы в Израиле заняли нейтралитет в отношении Сирии и не вмешивались в происходящую там войну, – сказал он в интервью саудовскому интернет-сайту “Илаф”. – Но у нас есть интересы и собственные красные черты. КОгда мы узнали, что некто пытается переправить “Хизбалле” российские ракеты из сирийских складов, мы пресекли это и не намерены допускать подобного впредь”.
“Израиль не позволяла и не позволит никому нарушать её суверенитет и подрывать её военно-воздушное превосходство”, – отрезал гендиректор МИДа в ответ на вопрос, действительно ли Израиль разбомбил сирийские оружейные склады.
В начале декабря премьер-министр Биньямин Нетаниягу тоже намекнул на то, что израильские ВВС иногда осуществляют операции на сирийской территории. “Мы иногда предпринимаем те или иные действия в Сирии, чтобы не допустить создания там военного фронта против нашей страны”, – сказал тогда Нетаниягу.
Что касается интервью Голда, то он высказался и по поводу отношений Израиля с Турцией. “Некоторые вопросы мы уже согласовали, некоторые остаются открытыми, но мы движемся в правильном направлении, – сказал он. – Интересы Турции и Израиля совпадают в экономическом и военном аспектах, так что договора можно ждать в скором времени, хотя точная дата подписания пока не определена”.
Голд добавил, что суннитская террористическая организация “Исламское государство” угрожает Израилю в той же мере, в которой она угрожает другим арабским странам, но Израиль сможет за себя постоять”.
Он также отметил, что у Израиля и Саудовской Аравии есть общий интерес в противостоянии попыткам шиитского Ирана усилить свое влияние на Ближнем Востоке.

Link to comment
Share on other sites

 

Турецкие хакеры взломали аккаунт в Instagram главы Минсвязи России

 

Неизвестные опубликовали на странице в социальной сети министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова изображения с турецким флагом и самолетом, передает УКРОП со ссылкой на ria.ru.

 

Хакеры взломали аккаунт министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова в социальной сети Instagram.

 

На странице российского министра размещена информация, что аккаунт взломан группой турецких хакеров.

 

Также на странице опубликованы фотографии с турецким флагом, самолетом и надписями на английском и турецком языках.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

від Ростислава демчука

 

 

Президент Туреччини Реджеп Ердоган продовжує антиросійську, антипутінську риторику

"Росія каже, що її війська в Сирії, тому що їх запросив сирійський уряд. Сирійський уряд нелегітимний. Тоді чому ви відправили війська в Грузію? Тому що вас запрошували? Ви відправили війська в Україну, тому що вас хтось запрошував туди? ", - поставив риторичне запитання Реджеп Ердоган після серії нальотів російської авіації на туркменські поселення в Сирії.

Президент Туреччини відкинув заяви Росії, що в Сирії вона бореться проти бойовиків Ісламської держави: "Туркмени кажуть, що Росія бомбардує їх села, Росія не бореться проти Ісламськоъ держави, вона момбардує мирні поселення", - додав Ердоган.

P.S.позитив для України в загостренні стосунків між Туреччиною та Росією

:nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...