Перейти до змісту

Невзоров. Персональная ветка


mg42

Recommended Posts

  • Replies 654
  • Created
  • Остання відповідь

Вах. Разрешите мне встрять в ваш интеллектуальный разговор? Спасибо. 

Мир был черно белым вероятно только в доветхозаветную эпоху. или пока у животных не появились пигменты и серое вещество. С тех пор все неоднозначно. Он - не враг Украины. Это можно сказать абсолютно точно. 

Вся эта ветка, как и многочисленные дисклеймеры от самого Невзорова пропитаны одним простым месседжем, не спорю, очень удобной позицией: Я ни за белых ни за красных. Я урод. Я сам по себе. Это позволяет мне с долей объективности даоса, сидящего на скале, глядящего вниз на тленный мир оценивать события. Он просто берет события и их оценивает в силу своего образования, жизненного опыта и мировозрения. В вопросах российской агрессии он однозначно на нашей стороне. По другим моментам у него есть свои взгляды, которые можно интерпретировать как угодно. Но вот только не враг он Украине и все тут. МОжет и не друг, но уж точно не вражина.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вуйко, Ви дійсно вважаєте остаточно викресленними з біографії Невзорова створення "наших" і захоплення телецентра у Вільнюсі? І вважаєте за можливе вільну його діяльність в коцапленді путіна після поганих слів про агресію в Україні чи на адресу гундяя за просто так? Я вважаю, що йому дозволено вякать що завгодно виключно заради завоювання довіри в нашому середовищі та його дезорієнтації. Інакше вже знищили б нахєр, не зважаючи на бойові проімперські заслуги.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Я там выше призвал оценивать события и мнеия по факту и безотносительно качества источника. Только факты. А мне за это тепеерь думать, куда пристроить фаллос рабоиы Церетели. Злые и нечюткие вы. Вот.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда сигара - просто сигара. Украина в эго риторике и 10% не занимает несмотря на очевидную актуальность темы. Как то он лениво в доверие к нам втирается. Вы не находите?

Link to comment
Share on other sites

Так, але інколи всупереч фактам і логіці комусь подвійне дно примальовують, від чого дуже самозбуджуються (ні на кого конкретно не натякаю)  :D

 

На завершення сьогоднішнього обміну прошу МГ відповісти: Ви і досі вважаєте Невзорова людиною "на нашей стороне"?

 

я считаю, что он - на своей собственной стороне.

Ну уж точно, он меньше говна выливает на Украину, чем зеленский и ко.

 

цикавый экспонат для дослиджень, алэ, одночасно, й цикавый знавэць та интэрпрэтатор исторычних подий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что он - на своей собственной стороне.

Ну уж точно, он меньше говна выливает на Украину, чем зеленский и ко.

 

цикавый экспонат для дослиджень, алэ, одночасно, й цикавый знавэць та интэрпрэтатор исторычних подий.

Ну вже прогрес  :) Хоча об'єкт цей через підвищену до нього увагу просунутих ширнармас є насамперед небезпечним.

Але про гівно від Кварталу "на Україну" ви зовсім не праві. На владу і систему - так. І подєлом. Решта виссяне із пальця.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал статью.

ОК. В моем посте шла речь о фактах, логике и здравом смысле.

 

Факты и логика таковы, что в те упомянутые средние века юродивые были объектом насмешек и заработка, либо же они просто не выживали. Что существенно отличается от современной проблемы неприятия или игнорирования "неполноценных" в совке и постсовке, на которых не то, что не заработаешь, а просто они были всегда были обузой обществу, даже если они всего-то (sic!) слепые или глухие. Это абсолютно разные явления. А между тем, Невзоров параолимпиаду вот так вот просто отождествляет с цирком двух вагин (проблема логики, хотя скорее - удобная манипуляция). Да и фазу насмешек над людьми с ограниченными возможностями он так и не перерос, ИМХО. Там в мордоре это норма, если что...

 

Я уже не говорю о приобретенной инвалидности, например, полученной при исполнении долга перед родиной. Как следствие, будучи обузой обществу и государству, те из отвергнутых, кто не сдался, хотели всем (и себе) доказать, что они тоже могут. Поэтому параолимпиада - это уж точно не способ развлекать зрителей за бабло: в год проведения первой параолимпиады о деньгах не думали. 

 

Здравый смысл: ну тут разное можно сказать, но важно то, что по букве и по духу аффтар себя явно дистанцирует от всех этих инвалидов и юродивых, хотя его от них отделяет буквально один миг. Вот так вдруг, он может стать не просто инвалидом без рук и/или ног, он может внезапно стать овощем... В нашем мире грех было бы зарекаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласен. Оттого он и ставит себя выше стандартной общественной морали что бы моделировать логику, непремлемую для 75% населения (нормальное распределение в белл курв) кроме того вы же сами подтвердили что мордор ещё не вышел из фазы средневекового отношения к инвалидами. Не убивают на улицах и за это спасибо.

А расставление точек сравнения это имхо удел автора. Его право. Право читателя -принять это или нет. Осудить или оправдать. И главное - Подумать почему. И это как я сам воспринимаю невзорова, главный его позитив. Мы думаем,читаем. Опровергаем. Главное - Аргументированно. Это признак работы мысли.

Та же логика у меня к истории с зеленским украина - проституция. Почему он так сказал ,ну кроме того что он лижет кацапам,непатриот и ваще мудак(с)соседняя ветка

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

скільки інтерв"ю я його передивилась (усі в цій гілці) у нього якийсь особливий пієтет до Хуйла та силовиків

 

думаю це особисте - бо в нього був дід чєкіст

 

і до того ж він сказав, що спецназ чи хто там в Беслані все правильно зробили - вони специ, по - іншому не можна було

 

 

 

а так - він як лікар без моралі і всяких етичних заморочок - по типу дослідника у середньовіччі, який препарує живих з метою розвитку науки

Link to comment
Share on other sites

мне циничность Невзорова местами кажется сильно наиграной: "вот такое я говно"

а до Вильнюса и "наших" был, например, Взгляд, здорово перевернувших мозги всему союзу

по пиетету к х.лу.....у меня впечатление, что дед тут не при чем.Возможно, х.ло когда-то от чего-то спас Невзорова.Например, от тюрьмы.В бытногть главным габьем.

 

кароч, слушаю, мне интересно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мне циничность Невзорова местами кажется сильно наиграной: "вот такое я говно"

а до Вильнюса и "наших" был, например, Взгляд, здорово перевернувших мозги всему союзу

по пиетету к х.лу.....у меня впечатление, что дед тут не при чем.Возможно, х.ло когда-то от чего-то спас Невзорова.Например, от тюрьмы.В бытногть главным габьем.

 

кароч, слушаю, мне интересно

Він рятує його зараз, бо ніхто б після оцього богохульства не зміг в сучасній коцапіі вижити без височяйшего захисту. Зверніть увагу - і гундяй не істерить!

https://www.youtube.com/watch?v=NPTcels3ZLQ

 

Невзоров не мав стосунку до "Взгляда". Він займав діаметрально протилежні позиції. А пієтет до ввх з силовиками в нього справжній теж з тих часів. Інакше б не ліз за власної ініціативи в небезпечні місця захищати від литовців савецкій мордор.

Вже постив відео 25-річної давнини про 160 десантників "в бронзі". Невзоров дуже наполягав тоді на прагненні Саюдіса фізично винищити усе російськомовне населення Литви. Нічого з сьогодення не нагадує?

 

https://www.youtube.com/watch?v=q6WFPBjXXqs

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может от него это заказали и он работает как предохранительный клапан в скороварке? 

За гараздо меньшее в России сейчас двушечку выписывают. А он про попов уже на пожизненное наговорил, если покемонами и пусси райотами его публицистику мерять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

А может от него это заказали и он работает как предохранительный клапан в скороварке?
Для нас важливо, що єдиною прикришкою в коцапів вищою за гундяя є пуйло.
Link to comment
Share on other sites

Тут справедливо подметили, что он мочит всех, включая Россию в целом, попов, бояр, путинских ставленников и даже путинскую систему, но никогда лично Путина. Где то явно собака порылась.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А может от него это заказали и он работает как предохранительный клапан в скороварке? 

 

вот на это очень даже  похоже

тем более, что с недавнего времени он советник эрнста

Link to comment
Share on other sites

Тут справедливо подметили, что он мочит всех, включая Россию в целом, попов, бояр, путинских ставленников и даже путинскую систему, но никогда лично Путина. Где то явно собака порылась.

 

Да все просто.

Кто мочит лично хуйла, долго не живет.

И это нихуя не фигура речи.

 

Все, кто мочил хуйла, умерли тем, или иным способом.

 

Кому, как не Невзорову это хорошо знать?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, отдает ли хуйло приказы на ликвидацию прямо, или фразами типа "как этот немцов уже утомил", но то, что исполнители всегда оставляют намек, чьих это рук дело, - факт.

Кстати, имхо, ликвидация оппонентов даже, казалось бы, в безопасных для них местах - одна из причин, почему его так ссут все эти меркельши, оланды и обамки. Не говоря уже про лидеров помельче. А про петруччо вообще и речи нет.

Бо они рано или поздно уходят в отставку и становятся менее защищенными, а хуйло будет править пожизненно. И оно - злопамятное. Березовский мог бы об этом порасказать. Если б выжил.

Link to comment
Share on other sites

А целую польскую президентскую делегацию умудрился грохнуть задолго до отставки. Опыт с реальными авиакатастрофами и сценариями оных, в которых гибнут неугодные, - немалый. Лебедь, Боровик, тот французский нефте-магнат и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

Забыл про Юща сказать...

Конечно же это не хуйло-диоксин а ботокс и суши..

Просто уникальный случай реакции организма на попытку косметического омоложения.

 

Ага, ага... верю, конечно.

 

И, предвосхищая реплику о том, почему Ющ не хочет давать кровь, отвечаю. Сцыт, йопт. Ему могли просто передать, чтобы жил и не пиздел лишнего. Ато...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

×
×
  • Створити...