Перейти до змісту

Невзоров. Персональная ветка


mg42

Recommended Posts

Невзоров великолепно выразился о политиках в сегодняшнем Эхе.: "... Поймите, милые Леши, если человек решил пойти в политику, это означает только одно – что он вообще ни хрена больше в этой жизни не умеет. И предполагать, что вменяемые люди с профессией, с серьезной страстью познания к жизни добровольно уйдут в профессиональные лгуны, в вещальщики лапши, в манипуляторы так называемыми массами – да никогда в жизни я не поверю "(с)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Остання відповідь

Трампу это не грозит. Начнет врать и вешать лапшу - его свои же сожрут. Потому что при нем сложно врать и вешать лапшу. А они, профессиональные политики и борцы за разные права как раз ничего больше делать не умеют.

Link to comment
Share on other sites

Юбилей патриарха Кирилла: Невзоров рассказал, о чем умолчали российские СМИ

День рождения предстоятеля Русской православной церкви патриарха Кирилла в России стал днем беспрецедентного холуйства. Однако, увлекшись праздником, в России упустили из внимания одну важную вещь.

 

Об этом заявил российский журналист Александр Невзоров в интервью сайту Эхо Москвы.

 

Комментируя 70-летний юбилей патриарха, который отмечали 19 ноября, Невзоров заявил:

 

Вы имеете в виду Кирюшу и его день рождения. Это, действительно, было замечательным событием, потому что такого холуйства от всех, от кого, в общем, холуйства не требовалось, такого количества поздравительных телеграмм, сусальщины, подарочков, цветов давно не видела Россия.

 

Но! Никто не заметил за всем этим праздничным балаганом, что непосредственный начальник Кирилла я имею в виду патриарха Константинопольского - получивший приглашение на празднование, решил, что он не поедет, а вместо этого встретится с гражданином Парубием (спикер Верховной Рады Андрей Парубий - ред.). И с гражданином Парубием обсудил, как же он будет отделять и автономизировать украинскую церковь от русской церкви, - подчеркнул российский журналист.

 

По словам Невзорова, в России это событие как-то прошло незамеченным никем.

 

Как сообщал Обозреватель, предстоятель РПЦ Кирилл в категоричной форме заявил, что, пока жив, не допустит независимости Украинской православной церкви от Московского патриархата.

 

Ранее Верховная Рада Украины призвала Вселенского патриарха Варфоломея признать независимость украинской церкви.

 

http://voi.com.ua/news/559954/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

...

Здесь в московской студии Алексей Соломин и Алексей Нарышкин, в Петербурге – публицист Александр Невзоров и Виталий Дымарский.

...

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1887200-echo/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

еще нет.

 

Вчера ездили в Фастов забирать мерс карету скорой помощи.

Был страшный гололед, и я на глубогой яме пробил два колеса.

Посреди поля.

А запаска - одна...

Link to comment
Share on other sites

Вах. Сегодня должны быть.

А эвакуаторы у вас как класс существуют?

 

существуют.

Но в той глухомани и при таком гололеде быстрее было отослать скорую вперед на шиномонтаж.

Link to comment
Share on other sites

:))) Леса я тя обажаю.

Анекдот. Адеса. Троллейбус до 16й Фонтанки. ДАвка.

стук по плечу: уважаемий, ви щас виходите?

 - Да. Вихожу.

- А впереди вас тоже?

-  Да. Тоже.

- А ви иго спрашивали?

 - Ага.

 - Ну и шо йон вам атветил?

Link to comment
Share on other sites

когда я начяла песать, предыдущего поста МГ не было.  :nose3:

 

 

хмм.. в этом случае буквы твоего поста и его должны были перемешаться и получиться один микс-пост от юзера леса42!

Link to comment
Share on other sites

Он прочувствовал свои же слова за Дадина и тут реально покрылся испариной :) Все равно респект. Трепать такое в прямой эфир - надо иметь титановые бейцы

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...