Перейти до змісту

Сегодня много чего услышал (о квитанциях на отопление,Киев)


злой

Recommended Posts

На работе - санитарка получила счет 900 гр(при полутеплых батареях) за 60 метров, на субсидию подала два месяца назад, ни ответа ни привета (платить не собирается).Проход мой по поликлиническим коридорам на перекуры - пациенты между собой - нахуй того Порошенко и Яценюка.... Проезд в троллейбусе, четыре остановки ...Кто то громко сказал-Яценюка в жопу - троллейбус подхватил и две остановки скандировал .Зашел в кафешку кофе выпить, народ интеллигентный.....  шепчутся - Порошенко, Яценюк, Яресько - пидарасы  и квитанции  рассматривают.... Не вру.

Третьему майдану - БЫТЬ

ЗЫ. У меня домовой счетчик.... Получаю квитанции по Портмоне ... на настоящий момент еще не получил

Link to comment
Share on other sites

Для Аборигена. Мне будет проще уебенить того Розенко и отсидеть ..... чем стоять в очередях и унижаться  за какие-то копеечные субсидии....

Нах эту власть

Link to comment
Share on other sites

347 грн за 67 м

Домовой счетчик???? Киев?  Я тоже надеюсь на такую цифру.... Щас проверю Портмоне.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Для Аборигена. Мне будет проще уебенить того Розенко и отсидеть ..... чем стоять в очередях и унижаться  за какие-то копеечные субсидии....

Нах эту власть

Ну ну

Link to comment
Share on other sites

 

 


санитарка получила счет 900 гр(при полутеплых батареях) за 60 метров
у меня дочь-студентка в Черновцах снимают вскладчину квартиру, 3-х комнатная, оплатили за отопление в ноябре 335 грн., без всяких субсидий ессесно. ну пусть это была плата за октябрь и за ноябрь будет поболее, но или санитарка свистит, или 900 грн. - это не совсем за отопление онли... и по субсидиям свист - мама подала в октябре, в начале декабря получила расчет. если на попе ровно сидеть, то канеш остается только Сене в *опу троллейбус засунуть, это здорово исправит ситуацию...  
Link to comment
Share on other sites

у меня дочь-студентка в Черновцах снимают вскладчину квартиру, 3-х комнатная, оплатили за отопление в ноябре 335 грн., без всяких субсидий ессесно. ну пусть это была плата за октябрь и за ноябрь будет поболее, но или санитарка свистит, или 900 грн. - это не совсем за отопление онли... и по субсидиям свист - мама подала в октябре, в начале декабря получила расчет. если на попе ровно сидеть, то канеш остается только Сене в *опу троллейбус засунуть, это здорово исправит ситуацию...  

Если без счетчика, то за отопление 60 м должно быть 968.4

Link to comment
Share on other sites

Если без счетчика, то за отопление 60 м должно быть 968.4

не могу сказать насчет счетка, ходит дитя в Ощадбанк, там тетка ей выбивает квитанции (я туго понимаю как это физически происходит, мож чьо не так описываю, я не видела, со слов), но вот такие вот цифры по оплате... может домовой счетчик и стоит... тут еще играет роль и тариф, который в каждом городе разный... 

Link to comment
Share on other sites

Так мы из совка никогда не вылезем, можешь плати и живи в хоромах

нет иди в избу, вон американцы живут же в трейлерах и держатся за любую работу

всем улыбаются и не хамят при исполнении обязанностей

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Если без счетчика, то за отопление 60 м должно быть 968.4

Во всех регионах по разному.... Вголовуударенный сделал киевлянам по максимуму 15-16 грвен. Местная власть устанавливает

Link to comment
Share on other sites

Так мы из совка никогда не вылезем, можешь плати и живи в хоромах

нет иди в избу, вон американцы живут же в трейлерах и держатся за любую работу

всем улыбаются и не хамят при исполнении обязанностей

Я вчера получил очередную пенсию от государства(2 гр - 90 процентов от пенсии по жизни)....1270 гр.....

34 года врачебного стажа - высшая категория  - зарплата 2800 грязными......

Абориген - может с зарплат начнем - а потом за отопление будем платить как в Европе?

Link to comment
Share on other sites

Я вчера получил очередную пенсию от государства(2 гр - 90 процентов от пенсии по жизни)....1270 гр.....

34 года врачебного стажа - высшая категория  - зарплата 2800 грязными......

Абориген - может с зарплат начнем - а потом за отопление будем платить как в Европе?

Злой я тоже испытываю трудности и много работаю

но дальше так жить нельзя! Не может санитарка или дворник жить в столице на 60м

так не бывает!

Link to comment
Share on other sites

Злой я тоже испытываю трудности и много работаю

но дальше так жить нельзя! Не может санитарка или дворник жить в столице на 60м

так не бывает!

С санитаркой живут дочки- санитарки и внуки-будущие санитары..... Дом простой панельный...(3х комнатная квартира). он выселках..... их там шестеро ..Трое санитаров и трое деток школьников-детсад.... Платят за метраж, а не за количество прописанных...

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Если нет работы и денег надо жить в более скромном жилье

в селе люди дровами топят и ничего..все живы и здоровы

Да-да-да! Всех в бараки! А часть можно даже сразу в крематорий :X  

А может власти просто надо уже начинать меньше воровать и заниматься делами, чтобы народ мог позволить себе жить в нормальных условиях?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

малАя сейчас, как раз бамажку за отопление взяли - 13,73 грн./м2, на сейчас у них какаита переплата, потому до 17-го оплатить 537 грн.

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Да-да-да! Всех в бараки! А часть можно даже сразу в крематорий :X  

А может власти просто надо уже начинать меньше воровать и заниматься делами, чтобы народ мог позволить себе жить в нормальных условиях?

В бараки, не бараки, а надо протягивать ножки по одежке. Заработать денег в Киеве, не так сложно. Банально продать пару мешочков семечек возле метро, вполне хватит на оплату квартирки. Я вот может хочу ездить на пятилитовом жыпе. Я даже наверное его могу купить. Но содержать его, мне не по карману. Потому у меня его нет. Проблема в том, что массе народу на шару досталась собственность, которую он не может содержать.  А избавиться от такого груза, мозгов не хватает. Закончится все тем, что заберут за долги и не будет ни квартирки, не домика в деревне и денег не будет.  И таки придется селится в бараке. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Злой я тоже испытываю трудности и много работаю но дальше так жить нельзя! Не может санитарка или дворник жить в столице на 60м так не бывает!

Частично согласен, но...

Санитарки как, должны всю жизнь жить в общажной комнатухе, с кухней и удобствами в конце коридора? Или санитарки в Киеве просто не должны жить?

Link to comment
Share on other sites

Частично согласен, но...

Санитарки как, должны всю жизнь жить в общажной комнатухе, с кухней и удобствами в конце коридора? Или санитарки в Киеве просто не должны жить?

Санитарки в Киеве, не должны идти на работу с зарплатой, не позволяющей жить в Киеве. Тогда и вопрос не будет стоять, за какие деньги оплатить квартиру. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да-да-да! Всех в бараки! А часть можно даже сразу в крематорий :X  

А может власти просто надо уже начинать меньше воровать и заниматься делами, чтобы народ мог позволить себе жить в нормальных условиях?

 

тут как раз тот случай, когда немножко обое рябое.

 

у многих нормальными условиями считается ходить в трусах по квартире со свистящими дверями и окнами, когда на улице минус тридцать.

а когда в труханах уже децл прохладно, то "батареи еле теплые, ск!! почему я плачу за алигархов??"

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Санитарки в Киеве, не должны идти на работу с зарплатой, не позволяющей жить в Киеве. Тогда и вопрос не будет стоять, за какие деньги оплатить квартиру.а

Я немного запутался...... Ну нахер санитарок(младшие медсестры)....... А кто  вам пах будет брить перед острым аппендицитом и мочу выносить со стакана за зарплату 1200 гр.... Попадите в больницу...... и увидеть это глазами врача, оказавшегося больным.....Не любил в школе сочинения писать.... Но если душа заставит - такое напишу.........

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я немного запутался...... Ну нахер санитарок(младшие медсестры)....... А кто  вам пах будет брить перед острым аппендицитом и мочу выносить со стакана за зарплату 1200 гр.... Попадите в больницу...... и увидеть это глазами врача, оказавшегося больным.....Не любил в школе сочинения писать.... Но если душа заставит - такое напишу.........

Коммунизм закончился в 85ом. Нынче рулит рынок. Спрос и предложение. Если санитарки готовы работать за 1200, значит они столько стоят. 

Вот попробуй нанять программиста за 1200 грн. Что, нема дурных? А для работы нужен программист, без него дело не клеится. Значит будешь повышать зп до того уровня, на который сможешь нанять. Так работает рынок. В условиях рынка, санитарка должна перепрофилироваться, если ей не хватает 1200, а не на жалость давить. Если таких санитарок будет достаточно много, то рано или поздно создастся дефицит санитарок и им вынуждены будут поднимать зп, что-бы было кому брить и выносить.Поверь, без штата больницы не останутся.  А пока штат укомплектован по 1200, то и поднимать смысла нет. Такая вот суровая проза жизни.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...