Перейти до змісту

сколько раз в день вы моете руке?


лєса

Recommended Posts

Перед туалетом і після...

на кухні багато разів, коли щось чистиш... там овочі, або риба чи м"ясо

коли тільки заходжу додому, розділась і руки мить, а потім вже можна і піпі... :blush2:

використовую мило, але не рідке, тверде  нормальне мило набагато краще для шкіри рук...

на ніч змазую руки олією, трошки

отивсьо

Link to comment
Share on other sites

кажется, я понял, что объединяет посетителей этого форума - повышенная чистоплотность.

увы, но страна в своей массе руководствуется другими обычаями...  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кажется, я понял, что объединяет посетителей этого форума - повышенная чистоплотность.

увы, но страна в своей массе руководствуется другими обычаями...  :nose3:

:pleasant:

 

 

 

Обсессивно-компульсивное расстройство.  Частое мытьё рук — распространённое навязчивое действие у страдающих ОКР.
Link to comment
Share on other sites

Будете смеяться (медикам не читать), но на прошлой неделе вызывают меня на нараду, на перинатальный центр, то да се ходим по объекту, затем представители будующего персонала начинает фыркать, что столько моек по проекту заложено, судя по реакции это их поражает и раздражает одновременно, начинаю объяснять, что лишнего здесь ничего нет, и все сделано согласно санитарно-гигиенических норм и правил, а они мне в ответ, что вы не представляете сколько моющих средств нада! В итоге поругались, пришлось посоветовать, что бы они не забывали мыть руки необходимое количество раз.

 

Справка: На всем объекте будет установлено 256 моек, только для рук.))) Унитазы должны быть оборудованы педальными устройствами ,что бы даже руками не касались кнопок для смыва, и вот с этим оказалась проблема, такие приводы по доступной цене изготавливает только воюющая с нами страна. Вот такая печалька.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой сотрудник.

Мало того, что драит весь день что то, так и посуду после обеда по десять раз переполаскивает. У него жонка-медик.

А я- не.

Когда помою, тогда й помою.

И так целый день плещеся. То жрать, то стирать, то посуда

 

-А чем вы лечите свои глисты?

-А они у меня не болеют!

(Анекдот такой, если шо)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...