Перейти до змісту

а вот зря шустера сегодня не смотрите


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 

Это сбор за возможность приема радио и телевидения. Есть у тебя возможность это принимать, значит плати. А есть у тебя тв или нет, это никого не интересует.

Финасируются таким образом две группы каналов, государственных. На которых реклама есть тоже.

Сколько уже исков было, до Конституционного суда дело дошло и ничего.

 

В укрореалиях бабки на такой канал соберут, а список гостей будет Грося с Педрой утверждать.

Иначе сбор отменят и деньги заставят вернуть за все годы...

 

 

 

 

В ФРГ НЕТ государственных метровых каналов... АРД и ЦДФ - oeffentlich-rechtlich

Link to comment
Share on other sites

 

 

Это сбор за возможность приема радио и телевидения. Есть у тебя возможность это принимать, значит плати. А есть у тебя тв или нет, это никого не интересует.

Финасируются таким образом две группы каналов, государственных. На которых реклама есть тоже.

Сколько уже исков было, до Конституционного суда дело дошло и ничего.

 

В укрореалиях бабки на такой канал соберут, а список гостей будет Грося с Педрой утверждать.

Иначе сбор отменят и деньги заставят вернуть за все годы...

 

 

 

 

 

угу, даже если нет ни тв, ни радио, но есть машина - должен.

:gigi:

 

допиздеца доходит.

Link to comment
Share on other sites

В ФРГ НЕТ государственных метровых каналов... АРД и ЦДФ - oeffentlich-rechtlich

 

 

шо значит меровых - эфирных?

так кабельное есть, даже в занюханых фермерских хозяйствах

 

Дойче Телеком тянет оптоволокно бешеными темпами в городах и селах

Link to comment
Share on other sites

угу, даже если нет ни тв, ни радио, но есть машина - должен.

:gigi:

 

допиздеца доходит.

 

Дзипа, из этих денег получает в точм числе и ЦДФ с АРД... Хотите иметь общественное ТВ - все должны платить налог... Да и бабки смешные...

Link to comment
Share on other sites

Дзипа, из этих денег получает в точм числе и ЦДФ с АРД... Хотите иметь общественное ТВ - все должны платить налог... Да и бабки смешные...

 

из этих денег они имеют миллиарды евро(!), о чем даже не мечтают коммерческие каналы, было несколько скандалов в последние годы

Панеслась 3,14  :D  Коболев затряс головой

 

 

Узнаю Юлю! вышла на тропу  борьбы  :gigi:   :love:

Link to comment
Share on other sites

шо значит меровых - эфирных?

так кабельное есть, даже в занюханых фермерских хозяйствах

 

Дойче Телеком тянет оптоволокно бешеными темпами в городах и селах

 

Я имею в виду каналы с наибольшим охватом =бывший метровый диапазон. Насчте мелкиъх государственных (при ведомствах - точно не помню кажется такие где-то есть - но там смешная аудитория) Каналы с крупнейшим охватом аудитории - общественно-правовоке ТВ и это правильно! Украина о таком может только мечать...

Link to comment
Share on other sites

Они снимают такое бабло, что могли бы обеспечить жителей Германии убийственно качественным контентом.

Вместо это какой то тупняк, биатлон, лыжи, прыжки с трамплина.

Сокращают сейчас вещание, вроде бы потеряли права на прямые трансляции олимпийских игр.

Хочешь футбол - еще тридцатку за Скай заплати.

 

Система финансирования нормальная, но большие деньги порождают большую наглость...

Link to comment
Share on other sites

из этих денег они имеют миллиарды евро(!), о чем даже не мечтают коммерческие каналы, было несколько скандалов в последние годы

 

Ага...Коммерсам завидно... Я знаю...Ничо... Есть общественный контроль распределения средств....

Пусть лучше имеют каналы чем как в Украине Коломойские с Ахметовыми... чтобы несути всякую куйню на метровом диапазоне...например о том, что даешь выборы в один тур или путлер нападьот...

Link to comment
Share on other sites

Они снимают такое бабло, что могли бы обеспечить жителей Германии убийственно качественным контентом.

Вместо это какой то тупняк, биатлон, лыжи, прыжки с трамплина.

Сокращают сейчас вещание, вроде бы потеряли права на прямые трансляции олимпийских игр.

Хочешь футбол - еще тридцатку за Скай заплати.

 

Система финансирования нормальная, но большие деньги порождают большую наглость...

 

Спорить о сумме налога - святое право граждан Германии... Пусть добиваются... Но схема, как на мой не совсем далекий в свое время от медиа взгляд, идеальная. В Штатах такого - нет...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду каналы с наибольшим охватом =бывший метровый диапазон. Насчте мелкиъх государственных (при ведомствах - точно не помню кажется такие где-то есть - но там смешная аудитория) Каналы с крупнейшим охватом аудитории - общественно-правовоке ТВ и это правильно! Украина о таком может только мечать...

 

общетвенно-правовое базируется на публичном праве. В Украине даже правовых основ для такого нет. Я даже не знаю как это перевести.

Но в системе офентлихе рехт главной скрипкой все равно есть государство. Хотя конечно телевидение это не государственное в нашем понимании этого слова...

Link to comment
Share on other sites

Народу ндравицоо. Юля - наш президент  :heart:

далеко нифакт - щас ОлегВалерьевич отжЫгал на 112. так думаю, что радикальная партия как всякое резиновое изделие способно растянуться и вместить в себя еще многое и многое. талантлив, сволочь, за ЮльВладимировну тривожна, будут ее каблуки оттаптывать разные проффи-питарасы

Link to comment
Share on other sites

Ну вот напрмиер, как Шустер может создать общественное телевидение по примеру немецкого.

Нужно же ввести сбор за это тв. Для этого же должно быть решение чье то.

Ведь нельзя заставить людей платить какой то сбор, если это просто решил канал 3сТВ.

А кто осуществеляет санкции в отношении неплательщика? Государтсво.

Так шо без державы в создании такого тв не обойтись. А в Украине держава это ОН...

Link to comment
Share on other sites

далеко нифакт - щас ОлегВалерьевич отжЫгал на 112. так думаю, что радикальная партия как всякое резиновое изделие способно растянуться и вместить в себя еще многое и многое. талантлив, сволочь, за ЮльВладимировну тривожна, будут ее каблуки оттаптывать разные проффи-питарасы

 

У Олега Валерьеваича проблемы с бэкграундом  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

общетвенно-правовое базируется на публичном праве. В Украине даже правовых основ для такого нет. Я даже не знаю как это перевести.

Но в системе офентлихе рехт главной скрипкой все равно есть государство. Хотя конечно телевидение это не государственное в нашем понимании этого слова...

 

Да с переводом этого термина всегда были проблемы.  Но суть доносили как-то :) А первое что нужно создать в Украине для появления общественного ТВ - нужны правовые основы - которых пока увы нет... Тот многострадальный закон об общественном телевидении, который какой уже год мусолят в Киеве - эклектика с разных национальных конюшен, написанная недопрофессионалами...Отсюда и результат. Ну и государственной олигополии оно на хер не нужно, ессно... В Германии как я уже написал возможный перекос во влиянии на оф.-рехтлих как государственных так иных структур решается непростой, но весьма эффективной системой управления такмим СМИ... Но это тема уже для узких профи. Хотя кому интересно, я бы предложил взять опыт например Франкф. Альгемайне. с ее 5ью "издателями" и общественным советом.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

наверное,таки, шото знает....чего так против иностранцев? Михо?

 

Миклош с Бальцеровичем. Против Михо она на сегодняшний день кривого слова не сказала. Даже хвалила на днях.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот напрмиер, как Шустер может создать общественное телевидение по примеру немецкого.

Нужно же ввести сбор за это тв. Для этого же должно быть решение чье то.

Ведь нельзя заставить людей платить какой то сбор, если это просто решил канал 3сТВ.

А кто осуществеляет санкции в отношении неплательщика? Государтсво.

Так шо без державы в создании такого тв не обойтись. А в Украине держава это ОН...

 

Ну я выше написал... В Украине прежде чем что-то строить, к  сожалению нужно многое выжечь на корню. Не все! Упаси Боже! НО ОЧЕНЬ многое...

 

Имхо ШУстер не будет и не сможет строить общественное ТВ, это не его... Он всю жизнь в "СНГ" делал приличного уровня коммерческий продукт, переучиваться в такие годы? Да и деньги очень нужны, как и 99% насления планеты :D

Прервал Чяечку Шуздер, а я как раз заслушался   :heart:  :shuffle:

 

На мено рекламную паузу, надеюсь? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

а чего это так всех тем кргуляком заштырило. Какой то прямо новый национальный символ - круглое бревно.

Это просто товар. Если боитесь за леса, то надо урегулировать вырубку, а не продажу товара.

Разве в европейских странах запрещено продавать кругляк? А вот попробуй спили не товарный лес, вот тут тебе и пиздец...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...