Перейти до змісту

Касько сейчас на пресс-конференции подал в отставку из ГПУ


Darkwalker

Recommended Posts

Т.е. при работе в ГПУ он получил служебное жильё от... кого? А потом еще раз служебное жилье, правильно? Ну не мудак ли?

В его статусе все написано выше. Первый раз от КМДА однокомнатную 19 м (впоследствии приватизированную на его мать), второй от ГПУ трехкомнатную (приватизировал на себя). Тату, де море? ©

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Остання відповідь

Т.е. при работе в ГПУ он получил служебное жильё от... кого? А потом еще раз служебное жилье, правильно? Ну не мудак ли?

 

Понял: читать вы уже научились, а понимать прочитанное пока не в состоянии.

Версия Касько, в этой ветке, на этой странице, переношу сюда, конкретно для вас. Шрифт увеличиваю:

 

У зв’язку з переїздом зі Львова до Києва мені та моїй мамі міська влада – наголошую, що не ГПУ – виділила однокімнатну квартиру, жила площа якої становила близько 19 кв.м. В подальшому моя мама приватизували це житло.

 

ЗЫ. Чтобы снять свои сомнения, выделил красным.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Т.е. при работе в ГПУ он получил служебное жильё от... кого? А потом еще раз служебное жилье, правильно? Ну не мудак ли?

 

"У 2002 році мене запросили на роботу до Генеральної прокуратури України. У зв’язку з переїздом зі Львова до Києва мені та моїй мамі міська влада – наголошую, що не ГПУ – виділила однокімнатну квартиру, жила площа якої становила близько 19 кв.м. В подальшому моя мама приватизували це житло."

 

Був колись відділ квартирний в міській раді кожного міста. Загальноміська черга. Черга молодих спеціалістів. Черга пільговиків - чорнобильців, афганців, інвалідів, і ти ди. ІМНО там виділили. Ну і площа окуєнна - 19 квадратних метрів..... Тіпа малосімейка. А може і був малосімейний гуртожиток, який дозволили приватизувати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ОК, а теперь уважаемые читатели объясните мне КАК КМДА, на каком основании, выделила жилье приезжему прокурору. Тем более _служебное_ жилье_ (по словам м-ра Citizen UA).

:fp1:

какая кмда?

 

квартира ВО ЛЬВОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ОК, а теперь уважаемые читатели объясните мне КАК КМДА, на каком основании, выделила жилье приезжему прокурору. Тем более _служебное_ жилье_ (по словам м-ра Citizen UA).

 

Продолжаем

 

У зв’язку з переїздом зі Львова до Києва мені та моїй мамі міська влада ...

 

а об основаниях логично было бы задать вопрос в КМДА, а не Каську

Link to comment
Share on other sites

шо характерно для таких постов:

обязательное наличие в комментаторах резких с капслоком или кучей восклзнаков аккаунтов с аватарами в веночках, гербах и флагах. призывая всех снести нах 

 

а этот детский сад - На питання про звинувачення Каську, я відповідатиму прізвищами: Іванющенко, Клюєви, Бойко, Єфрємов - и кто? мальчик, который до сих пор банит за вопос - так что с декларацией луценко? вместо того , чтоб  ну придумай уже толковую отмазку..

от не зря  заява Касько про отставку - голимая рисовка для впечатлительных дур соцсетей. сука лозунги и позы театральные. 

 

тупняки и дешёвки.

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжаем

 

У зв’язку з переїздом зі Львова до Києва мені та моїй мамі міська влада ...

 

а об основаниях логично было бы задать вопрос в КМДА, а не Каську

 

 

Вот ты мне скажи, всем при перезде со Львова в Киев дают квартиру на Печерске? Без очередей и прочего. Я вижу два варианта: или это коррупция или это служебное жилье. Если есть третий - выслушаю.

Link to comment
Share on other sites

кстати, какого числа там вся эта суета с квартирой началась?

а я вернулась почитать начало ветки. а меня типа пытались закозлить, шо я спекуляции эти гандонские не терплю:

хто тут за Каськіва, а може є у вас шось таке як видно де Касько відгрібає від беркуту на Майдані, чи пиздиться з ними, чи хоч суп у стаканчиках розносить.

вас не дьоргає самих від спекуляції та затиранні якогось чиновника слів "Революції Гідності.."..так блять підсрачника хочеться дать...скільки можна з нами як з дітьми

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, какого числа там вся эта суета с квартирой началась?

а я вернулась почитать начало ветки. а меня типа пытались закозлить, шо я спекуляции эти гандонские не терплю:

Суета началась после демарша, тут к гадалке ходить не нужно. Опубликовали как пришло время :) 

Link to comment
Share on other sites

Касько скромно умалчивает где он и его семья жили до переезда в Киев

Касько скромно умалчивает что его мать приватизирована государственное жильё (на каком основании пока умолчим) выданное по признанию того же Касько ему и его матери, а не ей.

Касько скромно умалчивает что суммарно прослужил в органах прокуратуры меньше 20 лет а получил под себя от государства две квартиры, в то время когда в стране десятки тысяч бывших и действующих военнослужащих оттарабанивших более 25 календарных лет по разным гарнизонам и не получившим ничего.

 

Для меня Касько Саакашвили в Одессе.

 

Война мошенников с ворами продолжаеться

Link to comment
Share on other sites

Вот ты мне скажи, всем при перезде со Львова в Киев дают квартиру на Печерске? Без очередей и прочего. Я вижу два варианта: или это коррупция или это служебное жилье. Если есть третий - выслушаю.

 

Если верить сливному бачку Бойко, то квартира на Печерске - вторая по счету из приватизированных, полученная от ГПУ в 2008м. При чем здесь перезд, случившийся в 2002м году? Да, и Касько утварждает, что это было единственное служебное жилье, которое он получил

Link to comment
Share on other sites

Суета началась после демарша, тут к гадалке ходить не нужно. Опубликовали как пришло время :)

не не, щас

лист поданий 13.03.2014 - на квартиру.

а в рапорте он бессовестно юзал слова про Революцию Гидности, занадто високу цину за очищення. лицемер и ханжа.

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если верить сливному бачку Бойко, то квартира на Печерске - вторая по счету из приватизированных, полученная от ГПУ в 2008м. При чем здесь перезд, случившийся в 2002м году? Да, и Касько утварждает, что это было единственное служебное жилье, которое он получил

 

Стоп. "Все врут", исходим из фактов - две квартиры в центре Киева на шару одному человеку. Обычный киевлянин это может провернуть?

 

P.S.: У меня знакомая получила от Киева социальное жилье на Позняках (у нее довольно редкая ситуация приключилась в жизни). В доме первые этажи "социальные" и сплошные прокуроры и сбушники, говорит она ровно одна "не такая".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бойко журналіст, а ви і далі можете триндіти тут про чесну прокуратуру

 

вони там всі одним гівном мазані - всі - нема де клейма ставити

Что и требовалось доказать. Во только Бойко с этим не согласен. Оказывается, что не все. Выше mick цитату из Бойка привел http://uapolitics.com/topic/27720-kasko-sejchas-na-press-konferentcii-podal-v-otst/?p=774924

 

Владимир Бойко также отметил, что в ходе обыска служебных кабинетов никаких полученных за взятку денег обнаружить не удалось.

 

Злодей Касько просто состряпал дело на кристально честных Шапакина и Корнийца. За что и понесет заслуженное наказание, чтобы другим неповадно было

Link to comment
Share on other sites

Стоп. "Все врут", исходим из фактов - две квартиры в центре Киева на шару одному человеку. Обычный киевлянин это может провернуть?

 

Прям таки в центре и одному человеку? Нас должен интересовать только один непреложный факт: Касько нарушил закон, или нет, получая и приватизируя квартиры на себя и свою мать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки!

Проверьте, не защищали ли адвокаты Касько какого-нибудь нехорошего человека.

 

Вот фамилии:

Грушовец Евгений.

Хорунжий Юлиан.

 

Надеюсь, нашел вам подобающее занятие..

 

За работу!

Link to comment
Share on other sites

У вас другая информация?

Потратил всего 20 минут и 20 грн ради торжества истины  :) Изучай

 

https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1&is_registry=1&keywords=&usertype=all

 

http://savepic.ru/9307738.jpg

 

 

 

http://savepic.ru/9310810.jpg

 

http://savepic.ru/9311834.jpg

 

 

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У Каська есть квартира на Печерске, паркоместо и  земельный участок в Новых Петрівцях

 

Ну да, первую квартиру приватизировала его мать.Выдали им вместе (точнее ему, как прокурору), а приватизировала одна, чтобы иметь возможность на второй заход. Как бы никто не спорит :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, первую квартиру приватизировала его мать.Выдали им вместе (точнее ему, как прокурору), а приватизировала одна, чтобы иметь возможность на второй заход. Как бы никто не спорит :)

 

А квартирка ничего так, в новостройке, Печерск. Думаю, тысяч на 300-350 баксов даже по нынешним ценам.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вашего полку прибыло. Вдохновляйтесь.

 

Таня под Вовой. Комментарий к посту, который сюда занесла Эллочка:

 

11218949_827389767373006_824257097942996
Тетяна Монтян Тю. Ну не за Коцабу ж ім підписи збирати
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...