Перейти до змісту

Планують парад педерастів у Львові..


Chorn

Recommended Posts

Никогда не задумывались, почему толстосумы, владея сетью СМИ, так страстно пиарят гомосексуализм?
Или, например, геноцид евреев WWII. Был ли геноцид еврейского народа? Безусловно был, но и простых советских людей погибло более 30 миллионов. Это не геноцид? А полтора миллиона армян, уничтоженных Турцией  в период с 1915 -1923, Это не геноцид? Просто армяне не имеют возможности эту тему осветить, раздуть и с Турции что-то взыскать.
Что касается гомосексуализма, то пиарят они его не зря. За короткое время население Земли увеличилось до 7.3 миллиарда человек, в 1820 году население было 1 миллиард. Понятно, сильные мира сего пытаются этот рост остановить, иначе будет беда. За 200 лет население выросло в 7 раз! Пробовали они разные варианты: и вакцинацию африканских стран, которая приводила к бесплодию, и разные малоприятные эпидемические заболевания, и локальные войны..., да мало ли, список попыток довольно большой. Но, один из этих пунктов - гомосексуализм. Сильно этим рождаемость не остановишь, но все же... очередная попытка.
Согласен, лучше эту тему в СМИ не обсуждать, людей этих не пиарить, но и парады не запрещать. Зачем создавать из них героев? Хотят они маршировать, пусть маршируют. Вам от этого ни тепло ни холодно. Но, страна будет позиционирована в ЕС как свободная и демократичная

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

пока все чин по чину то то парад геев

как начнут шуметь и пезпредельничать будет парад пидарасов.

 

- Беримор, что за шум?

- Парад геев сэээр.

- А че они хотят,

- Равноправия то се (забыл, ну в общем понятно)

- А им запрещают ?

-Нет сээр...

- А че шумят ?

- Пидарасы сэээр...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет блин все разрешить и здравствуй анархия. Парад алкоголиков или бомжей не надо организовать? Парад наркоманов еще можно. Психов еще с больниц на парад притянуть. А чо, тоже люди, нечего их в палатах закрывать. Парад нудистов тоже не помешает. 

Можно еще по профессиям проводить парад сантехников или банкиров. Так дней в году не напасешься на парады. 

:fp1:

А чем сантехники не угодили? Они что пропагандируют? Оскорбляют нежные чувства горожан? "Вам насрать на нашу работу!" 

Все должны сидеть тихо по домам и втыкать в телевизор?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дык морды им бьют не за пристрастия, а что лезут ко всем со своими пристрастиями. 

Эммм... А почему ко мне не лезут? Не то, чтобы мне очень хотелось, но просто любопытно, что со мной не так, если ко всем лезут, а вот ко мне нет. :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это как возмущаться, что по Интеру показуют кацапский голубой огонек.

 

А нахера вы смотрите тот ватный интер и возмущаетесь?

Не лучше ли сказать фи и не смотреть.

Тогда, без зрителей, он загнется.

 

Так и с гей-парадами.

 

А нахера вы на них ходите?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в третьей столице гейства живу. С Друзьями Геями на гейские парады ходил пиво пить и сувлаки кушать. Веселые интеллигентные ребята и девушки. Когда абстрагиуешься от мысли кто кого куда по ночам шпилит, мир сразу становится проще и понятнее. И таки да, одной фразы I'm straight, folks достаточно в 100 процентов случаев для того, чтобы закрыть вопрос, ежели такой встанет. НА самом деле у них свои способы невербальной коммуникации и к не-гею никто не подойдет даже просто познакомиться. Рассказы про то, что кто-то к кому-то приставал на улице - это шняга для гомофобов и миф для тех, кто не в курсе.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

А чем сантехники не угодили? Они что пропагандируют? Оскорбляют нежные чувства горожан? "Вам насрать на нашу работу!" 

Все должны сидеть тихо по домам и втыкать в телевизор?

Допустим мне нравится слушать Рамштайн, это повод вытягивать на балкон киловаттную технику и заявлять о своем пристрастии всему миру? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Никогда не задумывались, почему толстосумы, владея сетью СМИ, так страстно пиарят гомосексуализм? Или, например, геноцид евреев WWII. Был ли геноцид еврейского народа? Безусловно был, но и простых советских людей погибло более 30 миллионов. Это не геноцид? А полтора миллиона армян, уничтоженных Турцией  в период с 1915 -1923, Это не геноцид? Просто армяне не имеют возможности эту тему осветить, раздуть и с Турции что-то взыскать. Что касается гомосексуализма, то пиарят они его не зря. За короткое время население Земли увеличилось до 7.3 миллиарда человек, в 1820 году население было 1 миллиард. Понятно, сильные мира сего пытаются этот рост остановить, иначе будет беда. За 200 лет население выросло в 7 раз! Пробовали они разные варианты: и вакцинацию африканских стран, которая приводила к бесплодию, и разные малоприятные эпидемические заболевания, и локальные войны..., да мало ли, список попыток довольно большой. Но, один из этих пунктов - гомосексуализм. Сильно этим рождаемость не остановишь, но все же... очередная попытка. Согласен, лучше эту тему в СМИ не обсуждать, людей этих не пиарить, но и парады не запрещать. Зачем создавать из них героев? Хотят они маршировать, пусть маршируют. Вам от этого ни тепло ни холодно. Но, страна будет позиционирована в ЕС как свободная и демократичная

Це пряме включення з Останкіно?  В мене у шефа, який толерантний до геїв, троє дітей.  Скільки дітей у нетолерантного пересічного українця? Отож. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Эммм... А почему ко мне не лезут? Не то, чтобы мне очень хотелось, но просто любопытно, что со мной не так, если ко всем лезут, а вот ко мне нет. :(

Рано или поздно прилезут. Если давать волю. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пробовали они разные варианты: и вакцинацию африканских стран, которая приводила к бесплодию,

 

А можно поподробнее про это мероприятие - когда, где, какое количество населения и какой страны были вакцинированы?

Link to comment
Share on other sites

 

Рекомендую вам послушать Понасенкова "История и природа гомосексуализма", многое прояснится...

 

А зачем?    :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Если кто не в курсе, у нас на форуме есть как минимум один открытый гей (правда не очень часто захаживает), который живет с супругом (хз, кто там у них в какой роли, да и пох на самом деле), с которым мы неоднократно бухали и который, не припоминаю, чтобы к кому-то приставал со своими гейскими страстями и примочками.

 

Вот как пристанет к вам какой нибудь пидарас, смело глушите его в башню.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Допустим мне нравится слушать Рамштайн, это повод вытягивать на балкон киловаттную технику и заявлять о своем пристрастии всему миру? 

 

Нет, конечно вы должны слушать Рамштайн только по ночам, под одеялом и скрывать свои пристрастия. Концерты Рамштайна следует запретить, т.к. это уже пропаганда Рамштайна. И вообще "сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!"

Link to comment
Share on other sites

Это как возмущаться, что по Интеру показуют кацапский голубой огонек.

 

А нахера вы смотрите тот ватный интер и возмущаетесь?

Не лучше ли сказать фи и не смотреть.

Тогда, без зрителей, он загнется.

 

Так и с гей-парадами.

 

А нахера вы на них ходите?

"Борис, ты не прав" (с)

 

Огонек тот, весьма серьезная антиукраинская пропаганда. И всегда найдутся те, кто его смотреть будет, если его показывать. А потом парады устраивать "услышьте нас". На Данбассе уже насмотрелись и наслушались огонька.

 

По поводу походов. Лично я хожу на майдан погулять с семьей. И мне бы не хотелось пересекаться со всякими парадами. Там и без парадов народ неплохо отдыхает. Или мне каждый раз делать запрос в мерию, а не проводится ли у вас там какой парад?

Link to comment
Share on other sites

А можно поподробнее про это мероприятие - когда, где, какое количество населения и какой страны были вакцинированы?

Подробно не получится, ибо штаты наш единственный союзник и мне не очень хочется эту тему разглагольствовать. Но, лет 7 назад, я участвовал в проекте обучения врачей и стоматологов, для переэкзаменовки в ЕС. И у меня очень много знакомых, кто эти экзамены пересдал и кто работает сегодня врачами и стоматологами. Про вакцинацию и некоторые препараты рассказали мне именно они и еще много разной инфы, которую я и озвучить не решусь...

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в третьей столице гейства живу. С Друзьями Геями на гейские парады ходил пиво пить и сувлаки кушать. Веселые интеллигентные ребята и девушки. Когда абстрагиуешься от мысли кто кого куда по ночам шпилит, мир сразу становится проще и понятнее. И таки да, одной фразы I'm straight, folks достаточно в 100 процентов случаев для того, чтобы закрыть вопрос, ежели такой встанет. НА самом деле у них свои способы невербальной коммуникации и к не-гею никто не подойдет даже просто познакомиться. Рассказы про то, что кто-то к кому-то приставал на улице - это шняга для гомофобов и миф для тех, кто не в курсе.

Сука, с третьего раза тока правильно прочел че ты там с ними кушал ...

Аж взволновался весь :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


И мне бы не хотелось пересекаться со всякими парадами.

Ну так на 1 травня не виходьте і вуаля. Парад геїв раз на рік. 364 дні - параду нема. Цього року - 365 днів без гей парадів. Наче ок.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в третьей столице гейства живу. С Друзьями Геями на гейские парады ходил пиво пить и сувлаки кушать. Веселые интеллигентные ребята и девушки. Когда абстрагиуешься от мысли кто кого куда по ночам шпилит, мир сразу становится проще и понятнее. И таки да, одной фразы I'm straight, folks достаточно в 100 процентов случаев для того, чтобы закрыть вопрос, ежели такой встанет. НА самом деле у них свои способы невербальной коммуникации и к не-гею никто не подойдет даже просто познакомиться. Рассказы про то, что кто-то к кому-то приставал на улице - это шняга для гомофобов и миф для тех, кто не в курсе.

 

Согласен.

У меня и у самого есть приятель гей.

Не так часто видимся, но несколько раз кирогазили водочку.

 

Но на счет того, что не пристают, не согласен.

Были скандалы на выпускных, когда пидарасы разводили поддатых выпускников на настоящую мужскую "дружбу"

Были случаи в туалете на Гидропарке, где я уже лично участвовал в набитии ебальников пидарасов завсегдатаев.

Рассказывали случаи, когда вожатые в пионерлагере занимались хуйней, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

Допустим мне нравится слушать Рамштайн, это повод вытягивать на балкон киловаттную технику и заявлять о своем пристрастии всему миру? 

Ну походу если очень хочешь то подавай заявку на парад, маршрут там чтоб рядом с роддомом не пролегал то се. и вперед. Я уверен этот перформанс соберет аудиторию огого. А на балкон вывалиш есть шанс в дыню получить от соседа который не разделяет твоих убеждений, что есть в принципе правильно.

Link to comment
Share on other sites

Я, доречі, негативно відношусь до тої фігні що зараз просувається на заході (книги для дітей, відсутність папа/мама в свідоцтві про народження і т д), але бити морду явно не варіант.

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

У меня и у самого есть приятель гей.

Не так часто видимся, но несколько раз кирогазили водочку.

 

Но на счет того, что не пристают, не согласен.

Были скандалы на выпускных, когда пидарасы разводили поддатых выпускников на настоящую мужскую "дружбу"

Были случаи в туалете на Гидропарке, где я уже лично участвовал в набитии ебальников пидарасов завсегдатаев.

Рассказывали случаи, когда вожатые в пионерлагере занимались хуйней, мягко говоря.

Для этого вот всего есть пиздюли животворящие. +1

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно вы должны слушать Рамштайн только по ночам, под одеялом и скрывать свои пристрастия. Концерты Рамштайна следует запретить, т.к. это уже пропаганда Рамштайна. И вообще "сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!"

Обычно я музыку слушая в наушниках или в машине. Никому не мешая. Чего не скажешь например о любителях шансона. 

Link to comment
Share on other sites

Я, доречі, негативно відношусь до тої фігні що зараз просувається на заході (книги для дітей, відсутність папа/мама в свідоцтві про народження і т д), але бити морду явно не варіант.

Ми2. Активно пиарить это вот все реально жестяк. Как то конечно надо детей готовить к тому что есть и такие люди но явно пиарить не вариант по моему. А морду бить надо, за явные посягательства на свободу другого человека или не совершеннолетнего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...