Перейти до змісту

Планують парад педерастів у Львові..


Chorn

Recommended Posts

так ведко уже утопнуть должно бы, ан нед...  :fp1:

 

 

ведки про геев почему-то всегда вызывают недурственное оживление в среде якобы гетеросексуалов, да

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если на них реагировать (бороться с пропагандой, как кто-то считает), то это им только на руку.

Делается фото-видео.

А потом айда просить убежища на западе.

И поливать Украину дерьмом, рассказывая о тяжелой судьбинушке прогрессивного гея среди пещерных.

гы))))

Сейчас в Бельгии и Нидерландах например полно сидит дАнецких пацыков с наколками типа Вася ...и тд. и тп....

и расказывают ..социальным службам ..шо они гей и лесбиянки..

все поголовно с Украины(я так думаю скоро в бельгиях и голландиях социальные службы будут требовать привселюдно заняться любовью васю с петей :D  бо уже не понимают..не вже Украина страна гомосексуальная такая- девушки все поголовно лесбиянки,а мужики пидарасты...и ничего шо у тех геев и лисбиянок по двое..трое детей :lol2:  :weep: )...какоето полчище геев и лизбиянок с Украины в страны бенилюкса..в последние два года..

просто в них закон..приезжаешь в страну и объявляешь..я типа гей или я типа лесбиянка..

и по закону ты становишся получателем вид на жительство и депортировать тебя не имеют право..плюс получают пособие..

пособие по дипресии в бельгии например 1200евро..(по дипресии карл)..

инфа от получателя этого пособия..живущего в бельгии :weep:

так,что геи Украины сами проводят эти парады и самое главное ещё и приплачивают всяким пацыкам шоб на них напали и их бедных побили  :D (вернее даже не сами геи),а эти грантоеды в украине :shuffle:  :D  которые красиво разводят гейевропу на бабло  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Потому Проект Европа и накрывается медным тазом не достигнув совершеннолетия. Социалисты и бюрократы способны развалить даже самую устойчивую экономическую конструкцию. Таланты.

Сейчас точно также точатКанаду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому Проект Европа и накрывается медным тазом не достигнув совершеннолетия. Социалисты и бюрократы способны развалить даже самую устойчивую экономическую конструкцию. Таланты.

Сейчас точно также точатКанаду.

Лет 8 назад я уже это слышал. 

Link to comment
Share on other sites

НАкрывается это Презент Континеус. Ваша реплика актуальна в отношение Презент Симпл. Я говорю о процессе разрушения а не о свершившемся факте.

Link to comment
Share on other sites

Потому Проект Европа и накрывается медным тазом не достигнув совершеннолетия. Социалисты и бюрократы способны развалить даже самую устойчивую экономическую конструкцию. Таланты.

Сейчас точно также точатКанаду.

думаешь трюдо и канаду завалит?

Link to comment
Share on other sites

НАкрывается это Презент Континеус. Ваша реплика актуальна в отношение Презент Симпл. Я говорю о процессе разрушения а не о свершившемся факте.

таа, даты тоже регулярно называют.

Link to comment
Share on other sites

ЗАвалить не завалит, но изувечит сильно. За полгода уже такого накуролесил. НАлоги растут, цирк с сирийскими имигрантами косящими под беженцев растет вширь, бюджет трещит, в правительстве народ буквально с улицы взятый. А впереди еще 3 с половиной года. Он идиот-энтузаст. 

Link to comment
Share on other sites

Ну они на следующий день вступали в ЕС, если мне не изменяет склероз, так что да, не висел.

 

А по моему опыту общения с европейцами,  это стандартная тема на языковых курсах, реакция в основном "Гы-гы, геи. Не, ну пусть будут, у меня есть даже знакомый гей, га-га-га". Отличие от нас в том, что они не бегут бить морду только потому, что кто-то любит девочек, вместо мальчиков. Вот эта терпимость, толерантность к чужим взглядам, привычкам, которые тебя не касаются и нам нужна. Иначе мы воспринимаемся как дикари, факт.

Да никто б их и у нас не трогал, кроме провокаторов. А так, будь уверен что кацапы организуют "картинку" будь здоров. Особенно в прицелом на голландские СМИ.

Link to comment
Share on other sites

таа, даты тоже регулярно называют.

ТА ладно. нельзя же всех неадекватов принимать во внимание:) Если кто-то с улицы точно знает когда завалится Европа, рухнет доллар, и т.д.  - это не гимн его интеллекту а надостаточная диспансериция и первичное выявление психиатрических заболеваний:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАвалить не завалит, но изувечит сильно. За полгода уже такого накуролесил. НАлоги растут, цирк с сирийскими имигрантами косящими под беженцев растет вширь, бюджет трещит, в правительстве народ буквально с улицы взятый. А впереди еще 3 с половиной года. Он идиот-энтузаст. 

а шо ты хотел?

он америку трамп раком ставит..

мы живём во время популистов..рецедевистов..

ситевого маркетинга...

самое прикольное ..

что иногда мне кажется что именно в Украине родилось это понятие ситевой политический марктинг(это я его сам придумал)....

 

когда куча популистов обещают всё что хотят услышать избиратели,но нихера ни сделать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да никто б их и у нас не трогал, кроме провокаторов. А так, будь уверен что кацапы организуют "картинку" будь здоров. Особенно в прицелом на голландские СМИ.

 

То, что кацапы могут организовать и провокаторов и картинку у меня сомнений нет, но будем честны - дебилы есть у нас "органические", которые пойдут бить геев за идею.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

То, что кацапы могут организовать и провокаторов и картинку у меня сомнений нет, но будем честны - дебилы есть у нас "органические", которые пойдут бить геев за идею.

где то так...

Link to comment
Share on other sites

ПРосто совковые методы дешевле обходились, потому  болезнь , что лечится алкоголизмом, считать болезнью не може ни один рожденный в СССР мужик.

ДАешь цирроз раньше суицида!(с)мое

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы зря вообще-то думаете, что это пустячное недомогание. :)

не я просто знаю кто этим недомоганием болеет :D

поверте там депресией и не пахнет. :D

пару часов назад общался по скайпу... :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...