Перейти до змісту

Планують парад педерастів у Львові..


Chorn

Recommended Posts

@mg42

В семье не без урода. Всяко бывает, но не в странах с устоявшейся гейской демократии.

Вожатые в пионерлагере - тут не гейство есть ключевым словом а уголовная статья.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Обычно я музыку слушая в наушниках или в машине. Никому не мешая. Чего не скажешь например о любителях шансона. 

кстате я бы их тоже пиздил.... шансонодрочеров

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем?    :)

 

Кстати, Понасенков помогал Невзорову осваивать историю и многие интересные факты, которыми зажигает Невзоров, были найдены именно Понасенковым. Он очень принципиален и режет правду матку в глаза, хорошо описывает сегодняшнюю Россию. Его там просто ненавидят.

Link to comment
Share on other sites

А на балкон вывалиш есть шанс в дыню получить от соседа который не разделяет твоих убеждений, что есть в принципе правильно.

Т.е. получить в дыню за убеждения, это правильно? 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Понасенков помогал Невзорову осваивать историю и многие интересные факты, которыми зажигает Невзоров, были найдены именно Понасенковым. Он очень принципиален и режет правду матку в глаза, хорошо описывает сегодняшнюю Россию. Его там просто ненавидят.

 

А мне он звучит слишком скрепно.  

 

Что там насчет вакцинации африканских стран?  Есть реальные факты? 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. получить в дыню за убеждения, это правильно? 

Ну в этом случае получаешь в дыню за хамское поведение, а не за убеждения все-таки. Равно как и если к тебе в метро гей начнет приставать, то можешь смело ему бить в рыло(рыльце), никто не осудит, даже европеец. Но что-то мне кажется, что музыкальных пидерастов все-таки больше чем половых.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. получить в дыню за убеждения, это правильно? 

это да , убеждения надо отстаивать тем или иным образом и быть готовым получить в дыню за них.

от образа отстаивания зависит либо ты получишь дохуа последователей, тебя проигнорируют или ты получишь в дыню.

все остальное моменты.

Сразу видно, не европеец :)

та да

Link to comment
Share on other sites

А мне он звучит слишком скрепно.  

 

Что там насчет вакцинации африканских стран?  Есть реальные факты? 

 

А кто тебе звучит не скрепно? Кого мне почитать или посмотреть?

Я тебе уже за вакцинацию ответил.

Link to comment
Share on other sites

Ну в этом случае получаешь в дыню за хамское поведение, а не за убеждения все-таки. Равно как и если к тебе в метро гей начнет приставать, то можешь смело ему бить в рыло(рыльце), никто не осудит, даже европеец. Но что-то мне кажется, что музыкальных пидерастов все-таки больше чем половых.

убеждение или поведение это вопросы терминологии.

Link to comment
Share on other sites

Найпопулярніша гілка на "політичному" форумі. :fp1:

Дебіли, чому вас дивує загальний стан речей в країні?

 

 

 

Попередження від модератора MG42. Причина: 11.2 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами (10). Розділ: Планують парад педерастів у Львові..
Отримано від модератора штрафних балів: 10. -- Обмеження діє до 15 бер 2016 18:02
Можливість дописувати на форумі відключено на 1 дні(в)

Змінено користувачем MG42
Link to comment
Share on other sites

Так и с гей-парадами.

 

А нахера вы на них ходите?

Да потому что это фан! 

Судя по постам тех таких парадов не видел, -- это  мрачное шествие злобных гомосеков, что хотят всех трахнуть в *опу. И именно в такую хрень это скорее всего и выльется в каком-то УстьУрюпинске.

На самом деле это очередной карнавал, в котором собственно даже людей с нетрадиционной ориентацией далеко не большинство. Народ просто отрывается и веселится как только может.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Что там насчет вакцинации африканских стран?  Есть реальные факты? 

Ладно, ты меня уговорил! :)

Если хочешь, я могу подтвердить мною написанное, что вакцинации, которые проводили в Африке и некотрых странах  ЕС, приводили к бесплодию. У меня в Лондоне, очень хорошие, близкие друзья, кто занимает высокий пост в NHS, они мне про эти вещи и рассказывали... Можем организовать поездку к Фоме, он живет на юге Лондона, вроде в Кройдоне, оформим как осмотр его детей... и мы в приятной беседе, с Фомой, эту тему и обсудим.

За одно и деток его врач посмотрит. Понятно, что никакие бумаги они подписывать не будут, кто захочет потерять свое рабочее место. Час приема на дому 500 фунтов, эта средняя оплата по Лондону. Мне ничего не надо, я прокачусь с ними за компанию. Я приезжаю в Лондон не следующей неделе, можем все это организовать через Фому. Регистрация официальная через NHS веб сайт. Так нормально будет?

Link to comment
Share on other sites

 

 


вроде в Кройдоне

Снайпер! Жесть! 

 

 


Час приема на дому 500 фунтов, эта средняя оплата по Лондону.

десь 200. 

 

Так а що за вакцина? В Кройдоні, доречі, у купи людей по 3+ дітей. І всі вони підсмажені, доречі. 

Link to comment
Share on other sites

Снайпер! Жесть! 

 

 

десь 200. 

 

Так а що за вакцина? В Кройдоні, доречі, у купи людей по 3+ дітей. І всі вони підсмажені, доречі. 

 

200 - это если ты на прием запишешься и сам приедешь, а на дом к тебе 500. Фома извини, такие у них цены. Это еще по-божески, там один кардиолог 800 берет... за домашний визит...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

 

 


И у меня очень много знакомых, кто эти экзамены пересдал и кто работает сегодня врачами и стоматологами. Про вакцинацию и некоторые препараты рассказали мне именно они и еще много разной инфы, которую я и озвучить не решусь...

 

Работают в Африке?  Врачи без границ?

 

Если они действительно рассполагают какой-то инфой о злонамеренном исстреблении жителей "третьего мира" и рассказали только тебе - они обыкновенные преступники.  Но люди не настолько плохи, кто-нибудь порядочный, затесавшийся во "врачи и стоматологи" уже  б миру глаза открыл. Я так думаю.

 

Черт его знает, чего мне так противна теория заговоров и околонаучная чушь, которую она порождает...

 

Вопщем,  хотелось бы убедиться.

Link to comment
Share on other sites

 

 


200 - это если ты на прием запишешься и сам приедешь, а на дом 500. Фома извини, такие у них цены. Это еще по-божески, там один кардиолог 800 берет... за домашний визит...

Ну то може якісь специ. GP додому - десь 200-250. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, ты меня уговорил! :)

Если хочешь, я могу подтвердить мною написанное, что вакцинации, которые проводили в Африке и некотрых странах  ЕС, приводили к бесплодию. У меня в Лондоне, очень хорошие, близкие друзья, кто занимает высокий пост в NHS, они мне про эти вещи и рассказывали... Можем организовать поездку к Фоме, он живет на юге Лондона, вроде в Кройдоне, оформим как осмотр его детей... и мы в приятной беседе, с Фомой, эту тему и обсудим.

За одно и деток его врач посмотрит. Понятно, что никакие бумаги они подписывать не будут, кто захочет потерять свое рабочее место. Час приема на дому 500 фунтов, эта средняя оплата по Лондону. Мне ничего не надо, я прокачусь с ними за компанию. Я приезжаю в Лондон не следующей неделе, можем все это организовать через Фому. Регистрация официальная через NHS веб сайт. Так нормально будет?

 

Дружище, я ж не на пособии сижу, а работаю.  Да.  :)

 

На протяжении последних 50-60 лет были фармакологические ошибки и много, причем пострадали в первую очередь жители США и развитых европейских стран - той же Швеции, к примеру.  

 

А каким образом на детях Фомы (шоб они нам были здоровы и счастливы!) ты собираешься доказать, что мировая закулиса злонамеренно делает африканцев бесплодными?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@abandon

 

Попередження від модератора MG42. Причина: 11.2 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами (10). Розділ: Планують парад педерастів у Львові..
Отримано від модератора штрафних балів: 10. -- Обмеження діє до 15 бер 2016 18:02
Можливість дописувати на форумі відключено на 1 дні(в)

Link to comment
Share on other sites

 

А каким образом на детях Фомы (шоб они нам были здоровы и счастливы!) ты собираешься доказать, что мировая закулиса злонамеренно делает африканцев бесплодными?

 

Дети Фомы, это будет повод чтобы им приехать и поговорить. Я не могу напрягать людей просто так, ради забавы.

 

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Неполіткарєктності пост.

а вам не нагадують воплі альтернативно орієнтованих про спеціальне закріплення іх окремих прав на всьо шо ім подобаєцця на воплі "нада услишать Данбас" і "рускоєзик нада в закон обізатєльно 2м гасударствєнним"?
 

це притому шо ніхто не забороняє і тим більше не саджає за все вищевказане - ні за рускоязик, ні за альтернативну орієнтованість.

 

дуже схожа імхо модель поведінки обох груп.

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

Тема - гомосексуализм, давай что-то про это. Узнаем подробнее, что такое хорошо и что такое плохо.. ;)

 

Прям вот так сразу давать?  Эээ...  я несколько не готов  :)

 

Если тебя интересует внутренний мир - наверное лучче всего искать на сайтах гей-сообществ, а что-то более специальное - я просто не в курсе. Никогда не интересовался вопросом, сорь.

Link to comment
Share on other sites

Был такой детский анекдот про волка, что-то там: Куришь - значит импотент.

Там выше с ДОнбассом и его глазами геев равняют. ГДе-то я эти странные ассоциации слышал: 

Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст. ПОхоже?

Link to comment
Share on other sites

Там выше с ДОнбассом и его глазами геев равняют. ГДе-то я эти странные ассоциации слышал: 

Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст. ПОхоже?

 

 

та нє. мені насправді абсолютно пофіг хто як юзає своі запчастини, реально пофіг. я не вважаю себе вправі лізти до чийогось ліжка з свічкою. але не бачу ніякого сенсу в тому шоб спеціально законодавчо закріпляти право комусь юзати

якісь своі запчастини якимось окремим чином, або ходити парадами, або ще шось.

З приводу русєзика і глазьєв - просто здалося шо є якась аналогія, можливо то мені так здаєцця

Link to comment
Share on other sites

Разница в том, что он ничего ни от кого не требуют. И их глаза уважать тоже никто не обязан. ОНи несут старую стигму гонений и гомофобии даже там где этого уже нет давно.

Это есть. Но это все мирно и неинвазивно. в этом разница. 

Реклама гомосексуализма нигде не приветствуется, а вот толерантность ко всему непохожему - другое дело. Не касается сепаратизма и отрицания национальных символов и аттрибутов государства. За это ДОнбасс и отгребает сейчас.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...