Перейти до змісту

Гибридный президент...


хозяин

Recommended Posts

Этот Твиттер - патриот и государственник. В отличие от...

 

Тай хай пышуть по латыни :fp1:

 

Petrus accensa est nunc anus

 

И потом....англоязычных - то просто банить, а вот шо со своими будет...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

  Я  вибачаюсь  канєшно  . 

У  мене питання  . От  в  сєкту  Пьотра Канфєти  як  приймають  ? 

Треба  бути  чиновником  Запорізької ОДА  мєнтом  чи  чесним  журналістом ?

Я здогадуюсь  як  у Туровської  це  робиться  ,  роз'ясніть  будь ласка  .

 

 А  скільки  раз  кричати  Слава  Пьотру  ?  Три рази  ,  по прийняттю  в  многочіслінниє  ряди ?  Зря  плата  в  гривні  чи мо  конвертованій  валюті ? 

 

Дякую  наперед  .

Link to comment
Share on other sites

Роман Доник

7 ч · 
 
 
Дорогие друзья, прошу внимания!
Каждый кто с сегодняшнего дня репостит или ссылается хоть на что то от Громадського, кто постит их "журналистов" выпиливается из френдовфрендов и банится. Извините, но я брезглив и чистоплотен по натуре. То же самое я хочу иметь в информационном и эмоциональном поле. Я не хочу видеть в ленте громадськое ТВ, его авторов и сотрудников.

Мне противно и мерзко и хочется мыть руки. Спасибо за понимание. Или поддерживайте или до свидания. Ничего личного.

 

 

В порядке личной гигиены.  :D 

 

Довели патриоты, что украинское Громадськое телевидение стало синонимом НТВ Раши.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ок, но желательно в его шоколадную рожу...

Ктстати, што-там С Мишей? Как зашел в АП, так с тех пор не слыхать?

 

Миша в профильной ветке "Саака-ада". Спасибо добрым людям - ее только что подняли на самый верх. Я ж обещал отслеживать.

Миша в Одессе, Петро в воздухе.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

ФФсе, обосрались, теперь начали искать козла отпущения и выкручиваться!
 

 

Редакционный совет "Громадского ТВ" изучит качество своего расследования об офшорах Порошенко

 

Редакционный совет "Громадского ТВ" рассмотрит расследование программы "Следствие.Инфо" о махинациях президента Украины Петра Порошенко на предмет соблюдения редакционных стандартов. Об этом сказано в заявлении Редакционного совета, которое опубликовала исполнительный директор телеканала Екатерина Горчинская...
Как сообщали Українські Новини, соответствующий сюжет о махинациях Порошенкобыл опубликован журналистами "Громадское". Однако юрист Родзинский заверил, что журналисты поспешили с выводами, не разобравшись до конца в сложившейся ситуации. Родзинский приводит аргументы в защиту президента. 
http://ukranews.com/news/204768.Redaktsionniy-sovet-Gromadskogo-TV-izuchit-kachestvo-svoego-rassledovaniya-ob-ofshorah-Poroshenko.ru

Link to comment
Share on other sites

Как на меня тут больше моральный аспект, в тот момент когда пенсионеров обкладывают налогом на пенсии, режут все социальные расходы и валят новые налоги, наш президент уходит в офшоры, выглядит это мягко скажем не по государственному...

 

А что касается морали- то на нее в лесу насрали (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это называется разочарование. А я говорила - голосуйте за Олега Валерьевича! И никаких разочарований!

 

Да не, я не в этом смысле, в смысле политическом мне похуй,  тут как бы всё понятно и остаётся только наблюдать за развитием сюжета. Я в плане разочарования в человечестве...


 

 


А что касается морали- то на нее в лесу насрали (с)

 

Ну это личный выбор каждого...

Link to comment
Share on other sites

Это является конфиденциальной информацией", - НБУ о возможной выдаче Порошенко индивидуальной валютной лицензии на зарубежные инвестиции

Национальный банк заявляет о конфиденциальности информации о возможной выдаче Президенту Петру Порошенко индивидуальной валютной лицензии на зарубежные инвестиции.
Об этом сообщил представитель пресс-службы регулятора, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

 

Вопрос выдачи индивидуальных лицензий является конфиденциальной информацией и не разглашается Национальным банком.

 

Факт как получения индивидуальной лицензии, так и отказ в ее выдаче, не подлежит разглашению.

 
Link to comment
Share on other sites

Будем стоять на своем. ФБР нам не указ.

 

Тада будет сначала дипконсерн, а потом - санкции :nose3:

Кстате, то шта нашли у Путлера - это даже не десятая часть его багатсв... Остальные - дома. А дэбил Петро все вывив :lol2:

Змінено користувачем Silentio
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тада будет сначала дипконсерн, а потом - санкции :nose3:

Кстате, то штанашли у Петлера - это даже не десятая часть его багатсв... Отсальные - дома. А дэбил Петро все вывив :lol2:

 

Откуда вам знать? :)

Link to comment
Share on other sites

Специализированная антикоррупционная прокуратура и Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) получили поручение рассмотреть материалы касательно собственности Президента Петра Порошенко в офшорах.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом заявил главный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий.

 

"В настоящее время решается вопрос о внесении данных сведений в Единый реестр досудебных расследований и соответственно о начале уголовного производства", - сказал он.

 

"Я думаю, что надо разбираться, поскольку часто бывает так, что все, что взрывается, как бомба, потом оказывается, что правда где-то посередине. Поэтому надо проанализировать все данные, и когда будет собрана информация, тогда давать и правовую, и юридическую, и моральную оценку действиям тех лиц", - добавил чиновник.

 

http://censor.net.ua/n382625

 

Слог у него хорош. Черномырдин вспомнился.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

"Я думаю, что надо разбираться, поскольку часто бывает так, что все, что взрывается, как бомба, потом оказывается, что правда где-то посередине

 

 

Это правильно! Прокурор будет просить до 12 а дадут 5-6 :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Как я люблю этих экспертов :weep:

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/yakhno/57027ccd6063b/

Олеся Яхно Політичний експерт
Несколько непопулярных позиций на тему оффшорного скандала

 

04 квітня 2016, 17:40
Версія для друку
Коментарі
 

1.До прихода во власть Петр Порошенко имел 25-летний опыт бизнес-деятельности. Он – легальный миллиардер с длительной историей прозрачного декларирования собственных средств.

 

 

Ну плять откуда тебе знать о прозрачности этой истории, корова :weep: :weep: :weep:


А кто им дает поручение? Подскажите неграмотному, пожалуйста. Они разве не сами по себе?


Гнапу?

 

Причем тут Гнап? Мы ж о ФБР говрим :D

Link to comment
Share on other sites

Как я люблю этих экспертов :weep:

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/yakhno/57027ccd6063b/

1. Олеся Яхно Політичний експерт

Несколько непопулярных позиций на тему оффшорного скандала

 

Ну плять откуда тебе знать о прозрачности этой истории, корова :weep: :weep: :weep:

 

2. Причем тут Гнап? Мы ж о ФБР говрим :D

 

1. Это же фирма "Белка и Стрелка". Украинские поросята ученые запустили их в космос сеть.

Репутация Белки общеизвестна - провокатор (правда, неглупый и весьма находчивый). А Стрелка - его супружница. Может, тезисы Стрелке пишет Белка - потому как эта Стрелка в последнее время жутко плодовита и "анализирует" на редкость целенаправленно.

 

http://communitarian.ru/upload/iblock/080/080d8d89168f6aa846130b31eed45efc.png

 

2. Не, о ФБР - это вы, а я - о наших независимых прокуратурах и всяких бюро. Гнапа будут судить наши независимые.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Громадьске жопа! 
Такой потокобвинений в некомпетентности даже самый упорных поклонник президента не ожидал.

На бедняг жалко смотреть, как они пыжатся и отбиваются показать, что они солидно -продажные, а не просто никчменности.

12919725_1218960544782013_94109189707987

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...