Перейти до змісту

А чей резервный ник - Холод?


Recommended Posts

Чувак, забий. Тут глобально рулять таїландський колгоспник і омєріканскій ікспєрд. У ніх єсть подпітка Центра, так що ти тут апріорі будеш просто статистом. 

 

Фома виглядає на корисного дурника для цих пєрців. Він хлопець ніби непоганий, але всі ці мачо його просто тупо юзають. Хоча хз, життя зараз динамічне. B-)

 

 

И все таки местных Шариковых надо иногда взъебы..ть! А то они возомнят, что они и есть тот народ, который в ЕС пойдет и там его таким примут!

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це не резерв. Це фупчег . Давно його знаю.

А тому клоуну папуа і більше треба влупити.

Одна дурня і флуд.

Власне як в тебе

 

Спасибо.

Минусы расставил долбоебу по одной причине, не хочу превращения этого форума в ФУП-2

пс, смотрю в тему о моей скромной персоне, почти вся шоколадно-дрыщанутая бригада подтянулась :fp1:

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Минусы расставил долбоебу по одной причине, не хочу превращения этого форума в ФУП-2

 

:lol2:  :tu:   Отмазка не мальчика, а мужа. Да.

 

Тихушники всегда в совке в цене были... Смотрю и сейчас их услуги оплачивают. Может даже и из оффшоров  :)

Link to comment
Share on other sites

Та Юлька це херня, приблизно як перша баба, на яку пацан почав дрочити після прояву юнацької ерекції. :weep:

 

Біда в тому, що він не розуміє, що змушений був пистувати з країни у пошуках нормального життя через таку куйню, яку вішали йому всілякі Юльки. 

Якщо людина здатна шнурки на черевиках зав"язувати та 2 плюс 2 додати, то мала би вже цю просту істину зрозуміти.

Link to comment
Share on other sites

Ты все отсо впотребил? Так у меня для тебя новость - то была не сиська и совсем не молоко.  :)

 Я  знаю  про твій  смоктальний  досвід ))) . Тепер  всі знають .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Минусы расставил долбоебу по одной причине, не хочу превращения этого форума в ФУП-2

пс, смотрю в тему о моей скромной персоне, почти вся шоколадно-дрыщанутая бригада подтянулась :fp1:

 

Очистка от секты лузеров - святое дело! На ФУПЕ значит, знемало умных людей. Поэтому форум намного многочисленнее.

Тебя, уродца, выгнали? Так вас отовсюду и гонят. Только поставишь на пост крикливого суперпатриота - он сразу воровать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты и в Англии совком остался с совковым кругозором и совковой ментальностью.

Бугага.

 

 


У россиян лучше получается стадом рулить. Вот они вам и подбрасывают про "однотурового", про Пецю, а вы кто по знанию, а кто по не знанию  и готовы на задние лапки от радости встать и тявкать.

Пєтя мудак. Він шо не знав, що його будут дючити всі хто може? Нафіга влазити в гівно? Йому шо, бабла мало, гандону чоколядному?


а ВСУ,  МВД, президент и премьер, которые умудряется руководить хозмеханизмом, внешней политикой, страной в этих условиях, причем достаточно успешно. 

Можна на партійний з'їзд, зацінять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та нет, дорогой пан Фома,  не чому б ни, а Уря, его еще и Шпигель обосрал!!!  

Ну ололо. Відкрив сьогодні дейлімейл-  хуйло, пєтя і осад. Скай ньюз, ббс - ті самі рожі! Прийшов на роботу, мені колеги сказали що в нас президент гандон.  І це при тому що я всім розказую яка в нас жопа і як не просто рулити країною. 


 

 


що змушений був пистувати з країни у пошуках нормального життя

Змушений? Бугого.  Дрім он.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бугага.

 

Пєтя мудак. Він шо не знав, що його будут дючити всі хто може? Нафіга влазити в гівно? Йому шо, бабла мало, гандону чоколядному?

Можна на партійний з'їзд, зацінять.

Агага

Совок  -  вещь не излечимая, передаваемая по наследству!

Давно выступал и выступаю за депортацию совков из-за границы обратно. 

 

:D 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фома, что за закономерность?
Сначала в России испошлили, извратили понятие патриот и теперь с этим словом связывают недоумков, ворье, подонков и пр. нечисть.
Теперь в Украине происходит тоже самое?

Вы, что из одного гнезда, сиамские братья? По дури своей непролазной, по дремучести, тупизму?

Ведь, фактически близнецы, а такое хорошее слово "патриот!"

Link to comment
Share on other sites

Агага

Совок  -  вещь не излечимая, передаваемая по наследству!

Давно выступал и выступаю за депортацию совков из-за границы обратно. 

 

:D 

 

 

 Акваріус  в  курсі  ?  А якщо  він повертатися  в  чудову  країну  Україну  з  чудовим керівництвом  Пьотра  не хоче ? Що  ваша мєнтовка  думає  з  цього  приводу ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А вам не надоедает поливать друг друга помоями?

Наче в цьому є щось погане.


 

 


Совок  -  вещь не излечимая, передаваемая по наследству!

Та я ж бачу це по юзеру Папуа. Партія сказала - надо! Їмо гівно і посміхаємось.

Link to comment
Share on other sites

 Акваріус  в  курсі  ?  А якщо  він повертатися  в  чудову  країну  Україну  з  чудовим керівництвом  Пьотра  не хоче ? Що  ваша мєнтовка  думає  з  цього  приводу ?

 

Ты своим будущим озаботься, чмошник. Газ тырить не дадут и что ты делать будешь?

Link to comment
Share on other sites

Ты своим будущим озаботься, чмошник. Газ тырить не дадут и что ты делать будешь?

  Так я  в  москалів  тирив газ  чмошнік ,  і  шо  ?  Всьо  пучьком ))) .

 

Кажу  чого  в Україну  не  повертаєшся  ? Тут  Пьотр  ,  класноє  керує ,  країна розквітає  просто .

Link to comment
Share on other sites

Так я  в  москалів  тирив газ

 

Дисидент, блядь!  :lol2:

 

Как тот петух, который пионера в жопу клюнул

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Дисидент, блядь!  :lol2:

 

Как тот петух, который пионера в жопу клюнул

 Ще  раз .. От  любиш  Пьотра  Канфєту  ,  через  букву  видно  ..Так  чому  в  Україну  то не  повертаєшся  ? 

 

А  яке  в  мене майбутнє  ?  Польща ,  ніщіта  .

Link to comment
Share on other sites

Я там где-то уже написал, как отношусь к услужливым халдеям, не хочу повторяться - в целом положительно, да  :)

 

И это... если я ваще  ветеран или КПСС - то ты не смоктун и не холуй по призванию. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Отут ты и прокололся, кацап!  :D

 

 

Фарионша. На фронте "кацапов" и евреев в ВСУ, и Нацгвардии больше гораздо, чем суперпатриотов,сидящих  в тылу, и тех, кто про "пецю" мутит темки!

 

:D

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...