Перейти до змісту

Завтра мы уходим , господа


ЛетНаб

Recommended Posts

 

ОПГ "Донецкая народная республика" уже не хочет выходить из состава Украины.

В ДНР заявляют, что референдум не повлечет выход из состава Украины. С помощью референдума представители "Донецкой народной республики" намерены заручиться поддержкой населения и получить право требовать больше прав и изменений для региона.

В переводе на нормальный язык - бабки давайте, как и давали, а пилить их мы будем тут сами. Это наша корова...

Link to comment
Share on other sites

Куда угодно - только подальше от Вас.

специально для аффтара скопировал из другой ветки, хотя это как раз не тот случай, когда нужно обращаться к разуму..

 

"почему сейчас Донбасс стал безлюдным ? Может потому, что оружие в руках людей, мягко говоря, не очень высоких моральных принципов. Сейчас они разнесут магазины, потом пойдут щипать состоятельных граждан. Мелкий и средний бизнес (магазины, кафе, ресторанчики) - это частный бизнес. Как он отреагирует на нестабильность и угрозу потерять все ? Правильно. Свернется и выведет деньги в более спокойные регионы. В этом бизнесе есть не только хозяева, а и наемные работники. Так вот вместе со сворачиванием бизнеса, наемные рабочие потеряют рабочие места. В связи с угрозой грабежей, банки закроют свои отделения, а инкассаторские службы перестанут привозить наличку на почту. Пенсионеры останутся без пенсий, не будут выплачиваться социальные выплаты. Народ останется без денег. Что приведет к росту преступности. Нарушится логистика. Будут перебои с поставкой продуктов питания. Следующий этап - беженцы. И уже, похоже ,ничего изменить нельзя. Похмелье будет очень горьким. :(

Мне жаль этих людей."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

дятел прокакал последние команды из параши:

ОПГ "Донецкая народная республика" уже не хочет выходить из состава Украины.

В ДНР заявляют, что референдум не повлечет выход из состава Украины. С помощью референдума представители "Донецкой народной республики" намерены заручиться поддержкой населения и получить право требовать больше прав и изменений для региона.
Положительное голосование избирателей на референдуме о статусе региона предоставит право на самоопределение Донбассу, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии, "Донецкой народной республики" Роман Лягин на пресс-конференции 10 мая, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы. "Ответ "да" большинством населения нашего региона не означает, что Донецкая область станет частью России, или останется в составе Украины, или станет самостоятельным государством - это означает лишь одно, что мы добьемся поддержки большинства населения нашего региона, мы получим моральное право заявить, что мы не довольны происходящим в этой стране, мы требуем изменений", - сказал Лягин на пресс-конференции в субботу.По его словам, нынешний референдум лишь первый шаг, который позволит добиться региону права на самоопределение, в дальнейшем запланированы выборы руководства нового образования. "Наш референдум является первым шагом, мы добиваемся сейчас права на самоопределение, потом нас ждут выборы, которые состоятся, скорее всего, осенью. Решение принимает народный совет Донецкой народной республики", - сказал Лягин. Он также опроверг информацию СМИ о том, что после проведения референдума 11 мая должен состояться референдум 18 мая о присоединении региона к Российской Федерации. "Это неправда, что 18 мая будет референдум, подготовкой к референдуму я не занимаюсь, и кроме меня этим заниматься не может никто", - подчеркнул он.

 

 

 

 

 

пусть лучше отделяются, нафиг нам этот бомжатник субсидировать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

дятел прокакал последние команды из параши:

ОПГ "Донецкая народная республика" уже не хочет выходить из состава Украины.

В ДНР заявляют, что референдум не повлечет выход из состава Украины. С помощью референдума представители "Донецкой народной республики" намерены заручиться поддержкой населения и получить право требовать больше прав и изменений для региона.
Положительное голосование избирателей на референдуме о статусе региона предоставит право на самоопределение Донбассу, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии, "Донецкой народной республики" Роман Лягин на пресс-конференции 10 мая, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы. "Ответ "да" большинством населения нашего региона не означает, что Донецкая область станет частью России, или останется в составе Украины, или станет самостоятельным государством - это означает лишь одно, что мы добьемся поддержки большинства населения нашего региона, мы получим моральное право заявить, что мы не довольны происходящим в этой стране, мы требуем изменений", - сказал Лягин на пресс-конференции в субботу.По его словам, нынешний референдум лишь первый шаг, который позволит добиться региону права на самоопределение, в дальнейшем запланированы выборы руководства нового образования. "Наш референдум является первым шагом, мы добиваемся сейчас права на самоопределение, потом нас ждут выборы, которые состоятся, скорее всего, осенью. Решение принимает народный совет Донецкой народной республики", - сказал Лягин. Он также опроверг информацию СМИ о том, что после проведения референдума 11 мая должен состояться референдум 18 мая о присоединении региона к Российской Федерации. "Это неправда, что 18 мая будет референдум, подготовкой к референдуму я не занимаюсь, и кроме меня этим заниматься не может никто", - подчеркнул он.
 
Та да , после этого
 

 

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше отделяются, нафиг нам этот бомжатник субсидировать

ребята, там живет куча нормальных людей. но их меньше чем быдла.

так мы из за быдла бросим нормальных?

если бросим - параша попрет дальше.

только по зубам. по шакальим кацапским сусалам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

летнаб образився, що українські силовики застосували зброю проти терористів? А хіба це не їх військовий обов'язок?

 

Ты че дурак  - я обиделся, я не обиделся - я понял. Не надо Вам к нам ехать - если ты умный - то поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Ты че дурак  - я обиделся, я не обиделся - я понял. Не надо Вам к нам ехать - если ты умный - то поймешь.

Главное что бы вы к нам не ехали,с такими мозгами вы  нам и нах.ненатьи с денгами не нать.

Змінено користувачем Nemo-SkaLь
Link to comment
Share on other sites

От не розумію, навіщо тут писати про своє таке "щастя"?

Дописувач явно людина не розумна, якщо для неї рубіконом є завтрашній фарс гопоти разом з російськими найманцями і ПРівськими злодіями. Невже людина не розуміє, що завтрашні 99% просто намальовані баркашовцями?

Якщо бажаєте уйти - то йдіть. А навіщо чекати того фарсу, навіть, не розумію. :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ребята, там живет куча нормальных людей. но их меньше чем быдла.

так мы из за быдла бросим нормальных?

если бросим - параша попрет дальше.

только по зубам. по шакальим кацапским сусалам.

 

Нормальные пусть к нам переезжают, а наши гоблины туда все по чесному йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

ребята, там живет куча нормальных людей. но их меньше чем быдла.

так мы из за быдла бросим нормальных?

если бросим - параша попрет дальше.

только по зубам. по шакальим кацапским сусалам.

 

Мысль правильная - поэтому Вы нас и не любите.

\

Link to comment
Share on other sites

у суровых голубоглазых парней психология бабы-истерички, спровоцировать срач на ровном месте, потом в этом обвинить своего мужика, сделать его виноватым а самой гордо обидеться :245:

Link to comment
Share on other sites

Господа,  ну с облегчением вздохните - 10 млн. москалей покинут завтра Вашу страну. Я с Крымом посчитал.Извините. С завтрашнего дня .Вы будете выбирать настоящих лидеров нации, не будете кормить нас - голодранцев ( дотации и все остальное) Донецких. Это - победа.Это без шуток, а мы будем скромно сидеть и завидовать Вам - как Вы классно живете. Прощайте...

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...