Перейти до змісту

Форумовским подхуйлятам, любителям Громадске и пр. антиукраинской журналистики


Papua

Recommended Posts

 я п тебе советовал бы к Билецкому съездить и с высоты своих 60 лет спросить.

у тебя ж пару гривен есть от стеця на поездку, если шо свисти на форуме - сбросимся.

 

МНе нах этот мудак, кумир подхуйлят и долбоебов не нужен.

Показательно . как молчат подхуйлята по этому поводу. Подхуйлятам за это 11 р 80 к не начисляют. Вот и весь секрет молчания. ВСе силы и средства брошены на то, чтобы власть в Украине свалить и сделать ее неуправляемой!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

МНе нах этот мудак, кумир подхуйлят и долбоебов не нужен.

Показательно . как молчат подхуйлята по этому поводу. Подхуйлятам за это 11 р 80 к не начисляют. Вот и весь секрет молчания. ВСе силы и средства брошены на то, чтобы власть в Украине свалить и сделать ее неуправляемой!

 

Сцуко, зло берет. Минстець нанимает откровенных дебилов на мои налоги  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

МНе нах этот мудак, кумир подхуйлят и долбоебов не нужен.

Показательно . как молчат подхуйлята по этому поводу. Подхуйлятам за это 11 р 80 к не начисляют. Вот и весь секрет молчания. ВСе силы и средства брошены на то, чтобы власть в Украине свалить и сделать ее неуправляемой!

 

 

в целом неплохо  сформулировал  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Умные себе занятие поинтереснее найдут

посмотрите на их, порохоботов, личные данные, у некоторых указаны. Это же кошмар, а не биография. Буквально собраны по помойкам

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

Аяяяй!

Подхуйлята, а че вы цитатки не приводите? Выдающихся журналистов , например. Там Гнапа, Лещенко. Ну, с офшорам вы тут Константиноу, Иксперта у Гнапа, уже обкакались. Неужто больше Икспертов нет?

А тут вот светоч, которого так любят подхуйлята цитировать, пан Билецкий квартирку приобретал, когда под Дебальцево тяжелые бои шли. Ведь светоч. Ему без квартирки в Киеве нельзя! 

А что это такое? Никаких возмущений, мол какая сволочь. Самый самый патриот, признанный всеми форумовскими подхуйлятами, как всем патьриотам патриот, предводитель героичных колонн гражданского корпуса Азова  под Радой... квартирку в Киеве. Про бабло уже не спрашивают, откуда у пана бабла?

 

Семья командира “Азова” Билецкого во время боев за аэропорт купила квартиру в киевском новострое http://hot-news.com.ua/?p=5929

 

Оказывается наш всеобщий любимец Papua - шавка из псарни Мертвечука. А мы и не знали  :gigi:

 

 

- Расскажите, что за история с вашей квартирой, которую вы якобы в киевском новострое приобрели? Там вроде несостыковка с ценой жилья, которое вы продали в Харькове с тем, что купили в Киеве?

 

- На медведчуковском сайте по заказу АП как раз под нашу акцию был размещен материал. Попытались раздуть коррупционный скандал вокруг "хором" площадью 80 квадратных метров. Гнусная история. Да, у меня действительно была квартира в Харькове. Она была продана. Ее площадь была на 27 метров была меньше, чем площадь киевской квартиры, которая куплена в 2015 году и внесена в декларацию. Там смешной вопрос - откуда я взял деньги на эти лишние метры. А Харьков и Киев, кроме центра, отличаются по ценам на жилплощадь, в лучшем случае, на 5%. Харьков самый дорогой после Киева город по этому показателю.

Гнусность ситуации еще и том, что все ведь прекрасно знают - мне два раза, летом-2014 и зимой-2015 года, как старшему офицеру Нацгвардии государство выделяло служебные квартиры в Киеве, от которых я отказался. Попросил передать тем, кто больше нуждается - в этих квартирах сейчас живут семьи наших братьев - воинов АТО.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А что, разве у кого-то были сомнения на этот счёт? ;o

 

Ну, я например, считал, что он из дебилов минстеця. А он из мертвечуковских, оказывается. Или это одно и то же. Шото я совсем запутался ...  :(

Link to comment
Share on other sites

Ну, я например, считал, что он из дебилов минстеця. А он из мертвечуковских, оказывается. Или это одно и то же. Шото я совсем запутался ...  :(

Я в сортах дерьма не разбираюсь. Но ваял он тут всегда строго по методичке, синхронно с ботами на других форумах, одни и те же фразы и картинки в постах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...