Перейти до змісту

Recommended Posts

Самый классный вариант, на мой взгляд, это оставить территории которые проголосовали за "remain" в ЕС. Лондон, Оксфорд, Кембридж, Сев. Ирландия и Шотландия. На этих территориях могут работать граждане ЕС и бритиша проживающие на этих территориях соответственно могут работать в любой стране ЕС и получать все сопутствующие блага. Всех остальных отделить нах. И волки сыты, и овцы целы. За эту идею проголосовало более 100 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

студенти-революсьйонери в первую очередь хотят открытых границ и общих правил игры для всех.

Та да, запалу море, досвіду ноль! Ви ще студентські бунти 1968-го похваліть. Там якраз социки з комуняками заправляли. І саме вони зараз доросли до топ посад в своїх країнах.

 

 

Що до загальних правил - ну у відношенні до України євросоцики якраз показали свої "загальні правила". Чомусь згадався Оруел з "скотним двором". Тільки тут в ролі тварин не окремі люди, а цілі країни....

Link to comment
Share on other sites

Що до загальних правил - ну у відношенні до України євросоцики якраз показали свої "загальні правила". Чомусь згадався Оруел з "скотним двором". Тільки тут в ролі тварин не окремі люди, а цілі країни....

 а Украина уже в ЕС?

Link to comment
Share on other sites

Хе хе, аргументы тех кто тут за выход бритов сводятся к тому чтобы ЕС плохо стало, а не на пользу бритам :lol2:

 

"ссср", "чевертый рейх", "большая политика", "выгодней противостоять рашке по отдельности", "а вот я прочитал в книжке"

 

от же ж грустные клоуны   :lol2:

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оппонет Хуйла - брюссельские бюрократы? :lol2:

 

Без Германии и Франции не принимаетя ни одно существенное решение в рамках Унии!

 

та да, без брюссельских бюрократов, в том числе и без британских тоже, ничто не помешает им поцеловаццо в засос с хуйлом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що до загальних правил - ну у відношенні до України євросоцики якраз показали свої "загальні правила". Чомусь згадався Оруел з "скотним двором". Тільки тут в ролі тварин не окремі люди, а цілі країни....

 

да?....

я вот недавно услышал, из первых рук так сказать, что на границе с рашей ежедневно стоит многочасовая очередь из машин с ивано-франковскими номерами в сторону пересечения границы с оккупантом. Хотя казалось бы.

 

учитывая подобные вещи и, как и понимаю, их массовость, было бы довольно странно ожидать иной реакции ЕС.

Link to comment
Share on other sites

"ссср", "чевертый рейх", "большая политика", "выгодней противостоять рашке по отдельности", "а вот я прочитал в книжке"

 

обязательно "сисилисты" в списке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а Украина уже в ЕС?

Ні. Але так сам вони ставляться до "молодих" членів ЄС.

Забули вже, як після блокування Польщею за часів Качинського ініціатив ЄС по зближенню з Росією - Брюссель завів мову про "різну вагу голосу" нових і старих членів. Там різні формули пропонувалися, але суть одна - звести голоси нових членів суто до дорадчого знічення.

 

От вам і рівність.

Link to comment
Share on other sites

Хе хе, аргументы тех кто тут за выход бритов сводятся к тому чтобы ЕС плохо стало, а не на пользу бритам :lol2:

 

"ссср", "чевертый рейх", "большая политика", "выгодней противостоять рашке по отдельности", "а вот я прочитал в книжке"

 

от же ж грустные клоуны   :lol2:

По суті ще аргументи є? Чи "по-Жванецькому" переходимо на особистість опонента?

 

Мені ЄС пох, я вболіваю за зміцнення бритів!

Link to comment
Share on other sites

та да, без брюссельских бюрократов, в том числе и без британских тоже, ничто не помешает им поцеловаццо в засос с хуйлом.

 

Тогда целоваться будет значительно страшнее... под американским и британским ядерным зонтиком можно и под шумок свой кусок в Кремле за закрытие для Украины навсегда дороги в НАТО урвать, а без оного - как-то стремно, бо ж прекрасно понимают, шо дружба с Гебней может неожиданно превратиться в внечнто другое, не такое сладкое как казалось.

Link to comment
Share on other sites

 

 


По ВВС уже показывали рыдающих англичан, которых будут вынуждены вернуться в дождливый Лондон.

Та я не думаю що для них це якраз проблема. Якщо іспанці не дурні, то вони дозволять зливати бабос у них.

Link to comment
Share on other sites

да?....

я вот недавно услышал, из первых рук так сказать, что на границе с рашей ежедневно стоит многочасовая очередь из машин с ивано-франковскими номерами в сторону пересечения границы с оккупантом. Хотя казалось бы.

 

учитывая подобные вещи и, как и понимаю, их массовость, было бы довольно странно ожидать иной реакции ЕС.

Ви не повірите, які черги на західній границі тих же франківчан, та і інших западенців. І шо? А нєхуй європідорам Панамку підтримувати і Мінські капітуляії пропихпти. І збирати на рахунках європейських банків гроші, розпиляні з траншів допомоги або тупо вкрадені з б'юджету України. І шо там з екстрадицією Фірташа? З судом по Клюєву за надання недостовірних даних при відкритті рахунку в Австрії? І ти ди і ти пи....

 

Я особисто черги на границі з мордором не схвалюю...

Link to comment
Share on other sites

По суті ще аргументи є? Чи "по-Жванецькому" переходимо на особистість опонента?

 

Мені ЄС пох, я вболіваю за зміцнення бритів!

Конкретика к вам была на предыдущих страницах.

В ответ - одна вода.

Link to comment
Share on other sites

Та я не думаю що для них це якраз проблема. Якщо іспанці не дурні, то вони дозволять зливати бабос у них.

 ну тут проблематично с точки налогообложения, закручивают испанцы гайки для экспатов чтобы здесь налоги платили если долго живут, а сейчас с ходом ВБ из ЕС сложно представить что они для бритиш экспатов придумать могут.

 

Добавлю: тут много сезонных жильцов с британии, они несколько месяцев в году проводят тут в Испании (имеют проперти здесь), а остальное время дома - на этих наверное больше всего отразиться.

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

Вот и всё, ноу мо куесчинз.

Всё что вы выдаёте - вода, никакой конкретики.

Не виривайте слова з контексту. І як там у відношенні до тих же сірійців-пакистанців-лівійців і інших народів, кі прибувають в ЄС в якості біженців з країн, в більшості з яких війни давно нема, а є економічна розруха, як і в Україні. Чому їм- зелене світло, а українцям - хуй? І до, речі, чому кмцапам зараз дають багаторічний шенген без проблем, тоді як українцям - суцільні відмови?

Link to comment
Share on other sites

Не виривайте слова з контексту. І як там у відношенні до тих же сірійців-пакистанців-лівійців і інших народів, кі прибувають в ЄС в якості біженців з країн, в більшості з яких війни давно нема, а є економічна розруха, як і в Україні. Чому їм- зелене світло, а українцям - хуй? І до, речі, чому кмцапам зараз дають багаторічний шенген без проблем, тоді як українцям - суцільні відмови?

А брекзит тут причём к украинцам? Причём брекзит к кацапам?  каким это образом в положительном плане отразиться на бритах за которых вы болеете чтобы им стало лучше?

 

Добавлю: простите но я вас не понимаю, не могу нащупать нить ваших рассуждений - единственное что вижу некую обиду на ЕС и всё рассуждения на эмоциональном уровне отталкиваются от этой обиды.

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

Ви не повірите, які черги на західній границі тих же франківчан, та і інших западенців. І шо? А нєхуй європідорам Панамку підтримувати і Мінські капітуляії пропихпти. І збирати на рахунках європейських банків гроші, розпиляні з траншів допомоги або тупо вкрадені з б'юджету України. І шо там з екстрадицією Фірташа? З судом по Клюєву за надання недостовірних даних при відкритті рахунку в Австрії? І ти ди і ти пи....

 

а шо там с российскими активами в Британии, которых, поговаривают, там овер дохуя?

 

в любом случае, трансформация обсуждения выхода Британии в обсуждение "так им, европидаром, и нада" весьма показательна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І до, речі, чому кмцапам зараз дають багаторічний шенген без проблем, тоді як українцям - суцільні відмови?

 

пожалуй, объяснение здесь только одно - боязнь массовой нелегальной миграции.

 

кацапы, которые едут в явропу, в большинстве своём это проценты от рашкинского населения.

сливки, если хотите.

остальной процент свинособак слишком ленив, туп и горд, чтобы куда-либо поехать.

плюс огромные расстояния росеюшки, там до границы доехать уже подвиг.

 

в отличие от украинцев, которые могут и хотят работать и которым всего лишь нужно перейти кордон.

имхо, конечно.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Так а в сухому остатку - як відобразиться на економіці бритів?

1. Постраждають британські пенси в іспанії. Заставлять платити податки ще й там.

2.Подешевевіє нерухомість в британії. Власники програють, зате багато безквартирних зможуть придбати. Ну, як в кризу 2008 в США. Булька лопнула, але через кілька років нерухомість відіграла своє.

3. Проблеми з працюючимиіноземцями. ІМНО брити зроблять робочі візи, як зараз є в багатьох країнах. Ті ж турки - їх овердохуя в ЄС, а в них навить безвізу нема.

 

4.?

Link to comment
Share on other sites

в любом случае, трансформация обсуждения выхода Британии в обсуждение "так им, европидаром, и нада" весьма показательна.

Ну, може збоку так і виглядає. На противагу заламування рук декого тут - "шеф, фсьо пропало!".

Ну і не люблю комуняк і социків. Ще з часів союзу. Вважаю, що мрія про ЄС для українців - то повернення в покращений СРСР.

 

Мені набагато ближче американська модель.

Link to comment
Share on other sites

 

в отличие от украинцев, которые могут и хотят работать и которым всего лишь нужно перейти кордон.

имхо, конечно.

Ну от Вам і відповідь. Їм не потрібні працьовиті люди. Їм потрібні соціальщики-виборці. Ми для них завжди будемо небажані. Як і ненависні "польські сантехніки".

 

Що до росіян - в процентному від кількості населення в раші - так. Але згадайте турецькі і єгипетьські курорти,заточені під каіапів. Їх там більше ніж українців. А скільки російської нерухомості в Іспанії, Чехії, Швейцарії, Лондоні....

 

Так що по візах - люблять там кацапів

Link to comment
Share on other sites

Так а в сухому остатку - як відобразиться на економіці бритів?

1. Постраждають британські пенси в іспанії. Заставлять платити податки ще й там.

2.Подешевевіє нерухомість в британії. Власники програють, зате багато безквартирних зможуть придбати. Ну, як в кризу 2008 в США. Булька лопнула, але через кілька років нерухомість відіграла своє.

3. Проблеми з працюючимиіноземцями. ІМНО брити зроблять робочі візи, як зараз є в багатьох країнах. Ті ж турки - їх овердохуя в ЄС, а в них навить безвізу нема.

 

4.?

 

Отлично, а теперь под пунктом (4) можно перечислить предполагаемые бонусы для Британии? Ну кроме отсутствия согласований с Брюсселем.

Link to comment
Share on other sites

Так а в сухому остатку - як відобразиться на економіці бритів?

1. Постраждають британські пенси в іспанії. Заставлять платити податки ще й там.

2.Подешевевіє нерухомість в британії. Власники програють, зате багато безквартирних зможуть придбати. Ну, як в кризу 2008 в США. Булька лопнула, але через кілька років нерухомість відіграла своє.

3. Проблеми з працюючимиіноземцями. ІМНО брити зроблять робочі візи, як зараз є в багатьох країнах. Ті ж турки - їх овердохуя в ЄС, а в них навить безвізу нема.

 

4.?

Торговля с ЕС на выгодных условиях - йок

Регионы полностью зависящие от торговли с ЕС (северна ирландия как пример) - йок

Регионы весьма зависящие от финансовой поддержки ЕС - йок

Торговые соглашения с другими странами у которых договоры о торговле с ЕС (в часности корея, япония и прочая азия) - йок

Интернешн кампаниз сидящие в Лондоне и пользующие исключительно его как ворота на рынок ЕС - йок

Евростандарты - йок (производители ликуют)

Европейские законы - йок ( вы можете это посчитать успехом, ок почитайте хотя бы некоторые из них)

Продолжать?

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...