Перейти до змісту

Но вы еще пожалеете (ц)


ЦеDzip

Recommended Posts

вся ведко пропитана "любофью" к Гаде, с первого поста.

Шо все всьо знали?

 

в смысле? 

первый пост  - это уже после ее возвращения, когда уже вылезло ее истинное рыло личико

 

а до этого я не знала, например

Link to comment
Share on other sites

А я еще в свое время с побратимами поцапался из-за этой суки  :fp1:

 

Мне говорили (еще в 15-м году те, кто среди айдаровцев имел побратимов), что она - сука паршивая, а я вступался, мол, это вам просто завидно.

Получается, что проспорил пляшку конины.  :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мертветчук вже завив про політічєскоє давленіє :tu:

 

Сегодня в Верховной Раде генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил: «И Служба безопасности Украины, и Военная прокуратура имеют главное задание ― установить того кукловода, который заряжает листовками, деньгами, минами, гранатами против Украинского государства. Потому сегодня только начало процесса, а не конец. Мы догадываемся, кто этот кукловод, потому что слышим тут лозунги так называемого "Украинского выбора"… (Несколько одиозных депутатов ― представителей "партии войны" скандируют: "Медведчук!") Автор этого пока еще спрятан за кулисами. Знаю и сделаю все, чтоб прийти сюда не просто назвать фамилию, а объявить о возбуждении уголовного дела и привлечении главного врага Украины, который организовывает этот внутренний подрывной антиукраинский фронт… (Скандирование.)

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сегодня в Верховной Раде генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил: «И Служба безопасности Украины, и Военная прокуратура имеют главное задание ― установить того кукловода, который заряжает листовками, деньгами, минами, гранатами против Украинского государства. Потому сегодня только начало процесса, а не конец. Мы догадываемся, кто этот кукловод, потому что слышим тут лозунги так называемого "Украинского выбора"… (Несколько одиозных депутатов ― представителей "партии войны" скандируют: "Медведчук!") Автор этого пока еще спрятан за кулисами. Знаю и сделаю все, чтоб прийти сюда не просто назвать фамилию, а объявить о возбуждении уголовного дела и привлечении главного врага Украины, который организовывает этот внутренний подрывной антиукраинский фронт… (Скандирование.)

К дому Штирлица подъехала машина гестапо. Из неё вышли трое и стали барабанить в дверь. "Никого нет дома!" - сказал Штирлиц, высунувшись в окно. Гестаповцы выругались и уехали. Так он их обманывал в пятый раз.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мудачук задёргался, это хорошо :)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Провокация, устроенная властью в отношении «Украинского выбора» и его лидера Виктора Медведчука, ― это реализация сценария «партии войны»
 

Манипулятивная попытка власти провести связь между Общественным движением «Украинский выбор ― Право народа» и делом «Савченко ― Рубана» свидетельствует о том, что в Украине реализуется сценарий «партии войны». В худших традициях тоталитарных режимов наша «демократическая» проевропейская власть позволяет себе не только устраивать политические шоу ― своеобразную охоту на ведьм и борьбу с неугодными, но и давить на органы следствия.  

Сегодня в Верховной Раде генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил: «И Служба безопасности Украины, и Военная прокуратура имеют главное задание ― установить того кукловода, который заряжает листовками, деньгами, минами, гранатами против Украинского государства. Потому сегодня только начало процесса, а не конец. Мы догадываемся, кто этот кукловод, потому что слышим тут лозунги так называемого "Украинского выбора"… (Несколько одиозных депутатов ― представителей "партии войны" скандируют: "Медведчук!") Автор этого пока еще спрятан за кулисами. Знаю и сделаю все, чтоб прийти сюда не просто назвать фамилию, а объявить о возбуждении уголовного дела и привлечении главного врага Украины, который организовывает этот внутренний подрывной антиукраинский фронт… (Скандирование.) Должность генерального прокурора отличается от народного депутата тем, что мне недостаточно скандирований. Мне нужны факты. И я очень рассчитываю… Члены антиукраинской сети все же признают свою вину, покаются перед Украинским государством и народом и назовут того, кто зарядил эти "торпеды" против нашего народа».

Политическое давление на Движение «Украинский выбор», которое всегда действовало и действует в рамках правового поля (и представители правоохранительных органов это неоднократно подтверждали), преследует единственную цель: дискредитировать, устранить «Украинский выбор» ― «партию мира», которая сплотила вокруг себя миллионы украинцев, выступающих за мирное урегулирование конфликта. И сегодняшние слова Юрия Луценко о том, что ему нужны доказательства, ― это не только лучшее свидетельство законности действий Движения «Украинский выбор» и его лидера, но и… откровенное признание того, что власть осуществляет репрессии в отношении своих политических оппонентов, открыто заявляет, что будет руководствоваться политическим заказом при проведении следственных действий.

Причина такого поведения очевидна: власть боится. Панически боится торжества идей «Украинского выбора», которые могут быть реализованы исключительно конституционным путем, панически боится народовластия и установления демократии в Украине. Речь идет о восстановлении мира на Востоке Украины, выполнении Минских соглашений, переходе к федеративному устройству Украины, экономическом сотрудничестве с РФ, праве граждан на принятие на всеукраинском и местных референдумах решений о досрочном прекращении полномочий отдельных депутатов, чиновников всех уровней.

Эти идеи победят, и произойдет это мирным и конституционным путем. И никто из скандирующих депутатов ― представителей «партии войны» ― этому помешать не в силах.

 

Исполком Общественного движения «Украинский выбор ― Право народа»

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью (с) 

Але пазли дійсно не складаються.

Уся держмашина вже тиждень рапортує, про запобіганню від теракта до держперевороту у складі однієї людини, дії якої пояснюються дурістю. 

Нам пообійяли, що будуть виявлені ляльководи, ну почекаємо.

Link to comment
Share on other sites

А я еще в свое время с побратимами поцапался из-за этой суки  :fp1:

 

Мне говорили (еще в 15-м году те, кто среди айдаровцев имел побратимов), что она - сука паршивая, а я вступался, мол, это вам просто завидно.

Получается, что проспорил пляшку конины.  :fp1:

чего это уёбище кто то там не придавил 

Link to comment
Share on other sites

Але пазли дійсно не складаються.

Уся держмашина вже тиждень рапортує, про запобіганню від теракта до держперевороту у складі однієї людини, дії якої пояснюються дурістю. 

Нам пообійяли, що будуть виявлені ляльководи, ну почекаємо.

всё тока начинается..

 

 

 

мне другое интерестно..

как гордон на 112тв сейчас уже три дня её привозносит..и настойчиво всем рассказывает ..шо она сама по себе...и никакая она не фсбшница...

 

уверен шо гордон сейчас её отмазывает....(вернее не её,а медведчука...от неё..шоб верёвочка к медведчуку не привела)...

 

начал 

Link to comment
Share on other sites

мне другое интересно - ну ладно гадя-дура, а вот рубан не выглядит патологическим дебилом, я уже молчу за мудучука. они что, реально верили в тот поток сознания что гадя несла? серьезно рассматривают вариант сейчас жахнуть из чьонить масштабного в Киеве, с тысячами жертв? и верят в захват власти???? ну вот ниверю... 

Корч прав. Страшно даже не то что Савченко и Рубану удалось бы задуманное, а в целом в их плане нет ничего не возможного, а в последствиях. У нас столько скрытых и не особо сепаров и любителей руського мира что после такого теракта переворот с бойней все против всех случился бы наверняка

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересант 5.36 : "Прохання Турчинова їм лічно отдать ... проще нам за ним самим розібратися. Ну це було лічне прохання цього, Захара..."

 

Ave Pastor! :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мудачук задёргался, это хорошо :)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Провокация, устроенная властью в отношении «Украинского выбора» и его лидера Виктора Медведчука, ― это реализация сценария «партии войны»
 

Манипулятивная попытка власти провести связь между Общественным движением «Украинский выбор ― Право народа» и делом «Савченко ― Рубана» свидетельствует о том, что в Украине реализуется сценарий «партии войны». В худших традициях тоталитарных режимов наша «демократическая» проевропейская власть позволяет себе не только устраивать политические шоу ― своеобразную охоту на ведьм и борьбу с неугодными, но и давить на органы следствия.  

Сегодня в Верховной Раде генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил: «И Служба безопасности Украины, и Военная прокуратура имеют главное задание ― установить того кукловода, который заряжает листовками, деньгами, минами, гранатами против Украинского государства. Потому сегодня только начало процесса, а не конец. Мы догадываемся, кто этот кукловод, потому что слышим тут лозунги так называемого "Украинского выбора"… (Несколько одиозных депутатов ― представителей "партии войны" скандируют: "Медведчук!") Автор этого пока еще спрятан за кулисами. Знаю и сделаю все, чтоб прийти сюда не просто назвать фамилию, а объявить о возбуждении уголовного дела и привлечении главного врага Украины, который организовывает этот внутренний подрывной антиукраинский фронт… (Скандирование.) Должность генерального прокурора отличается от народного депутата тем, что мне недостаточно скандирований. Мне нужны факты. И я очень рассчитываю… Члены антиукраинской сети все же признают свою вину, покаются перед Украинским государством и народом и назовут того, кто зарядил эти "торпеды" против нашего народа».

Политическое давление на Движение «Украинский выбор», которое всегда действовало и действует в рамках правового поля (и представители правоохранительных органов это неоднократно подтверждали), преследует единственную цель: дискредитировать, устранить «Украинский выбор» ― «партию мира», которая сплотила вокруг себя миллионы украинцев, выступающих за мирное урегулирование конфликта. И сегодняшние слова Юрия Луценко о том, что ему нужны доказательства, ― это не только лучшее свидетельство законности действий Движения «Украинский выбор» и его лидера, но и… откровенное признание того, что власть осуществляет репрессии в отношении своих политических оппонентов, открыто заявляет, что будет руководствоваться политическим заказом при проведении следственных действий.

Причина такого поведения очевидна: власть боится. Панически боится торжества идей «Украинского выбора», которые могут быть реализованы исключительно конституционным путем, панически боится народовластия и установления демократии в Украине. Речь идет о восстановлении мира на Востоке Украины, выполнении Минских соглашений, переходе к федеративному устройству Украины, экономическом сотрудничестве с РФ, праве граждан на принятие на всеукраинском и местных референдумах решений о досрочном прекращении полномочий отдельных депутатов, чиновников всех уровней.

Эти идеи победят, и произойдет это мирным и конституционным путем. И никто из скандирующих депутатов ― представителей «партии войны» ― этому помешать не в силах.

 

Исполком Общественного движения «Украинский выбор ― Право народа»

 

 

 

термин партия войны придуман в рашке..

кто из гандонов на нашем тв сообщает о партии войны...

это сразу можно нахуй посылать и понимать что перед тобой или агент фсб или агент влияния.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Корч прав. Страшно даже не то что Савченко и Рубану удалось бы задуманное, а в целом в их плане нет ничего не возможного, а в последствиях. У нас столько скрытых и не особо сепаров и любителей руського мира что после такого теракта переворот с бойней все против всех случился бы наверняка

в киеве?

да ну нахуй..

человек 50 бы моментально разорвали бы...

и вата даже если бы и была..то опять по норам заныкалась бы надолго...

 

====================================================================

 

если бы удался бы переворот..

и он затянулся бы,то перекрашенные в белое танки рашки двинулись бы в страну..

Link to comment
Share on other sites

Мне говорили (еще в 15-м году те, кто среди айдаровцев имел побратимов), что она - сука паршивая, а я вступался, мол, это вам просто завидно.

Получается, что проспорил пляшку конины.  :fp1:

 

Я б пришел с пляшкой конины, можно с двумя. Пожал бы им руку, снял шляпу и далее по тексту. "Не хотел проспорить, но лучше бы вы проиграли"

Link to comment
Share on other sites

в киеве?

да ну нахуй..

человек 50 бы моментально разорвали бы...

и вата даже если бы и была..то опять по норам заныкалась бы надолго...

 

====================================================================

 

если бы удался бы переворот..

и он затянулся бы,то перекрашенные в белое танки рашки двинулись бы в страну..

50 человек тут, 50 там, 50 еще где то. Замаскированных групп и просто дураков хватает.

Link to comment
Share on other sites

Да бля все эти национальные дружины и прочаю поебень для того и организовывается, чтобы их как баранов вывели под объективы телекамер к руинам в центре Киева и перевели на них стрелки.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю по Савченко запись сегодняшнего стрима из ВР. Что сказать? Судя по всему эта курица была завербована давно и уверовала полную безнаказанность. Ей всегдя все сходило с рук и она просто потеряла всякую осторожность. СБУ она вообще серьезно не воспринимала и то что ее взяли за задницу для нее было большим сюрпризом. До сих пор не может поверить, что это все по-настоящему.

Link to comment
Share on other sites

Важко нє увєровать у власну всемогутність, коли ти, може й через дурню, потрапляєш у наслідку на перші шпальти головних видань і порядок денний багатьох неостанніх політиків світу.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

По записям. Судя по тому, что детального плана ни у Рубана ни у Савченко не было, их роль в общем сценарии была незначительная. Тем не менее Рубан упомянул три этапа.

 

1. Вывести киевлян на улицы. Судя по всему этим занимался Саака.

2. Устроить терракты, обстрелы и хаос. Этим занимались как минимум Рубан, Савченко и скорее всего еще кто-то.

3. Упомянул преодоленение 700км до Киева. Столько до Донецка. Это значит планировали провернуть вторжение из Донецка, а не из Кацапстана.

Link to comment
Share on other sites

Ті, хто розробляють план результативного військового перевороту, не їздять за кермом вантажного бусика і не ховаються в ньому між ящиками з мінами. В серйозній справі такого роду рутинну, не лідерську роботу на підготовчих етапах мають виконувати віддані справі, але звичайні виконавці. Ризикувати лідерами не в момент кульмінації - тупа дурня. 

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мало того, техническую работу должны выполнять попки, которые при поимке не смогут выдать цепочку заказчиков по причине того, что они попросту никого не знают. Любая иная организация дела автоматически объявляется провальным идиотизмом.

Link to comment
Share on other sites

Важко нє увєровать у власну всемогутність, коли ти, може й через дурню, потрапляєш у наслідку на перші шпальти головних видань і порядок денний багатьох неостанніх політиків світу.

"Она не виновата, её подставили" ))))

 

Ті, хто розробляють план результативного військового перевороту, не їздять за кермом вантажного бусика і не ховаються в ньому між ящиками з мінами. В серйозній справі такого роду рутинну, не лідерську роботу на підготовчих етапах мають виконувати віддані справі, але звичайні виконавці. Ризикувати лідерами не в момент кульмінації - тупа дурня. 

 

Любая иная организация дела автоматически объявляется провальным идиотизмом.

 

Гадя -  шизоїд (це найкраща якість для першого номеру "Макаківщіни"  :love: ), тому там логіка організації заколотів не працює.

Та й не переворот те ніфуя. Просто теракт, спрямований на хаос та дестабілізацію.

Змінено користувачем Птах Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Увы и нет. Ее психиатрический статус вызывал опасения еще когда она летать училась. Стала кем стала только в результата глобального бардака в армии и обществе. В нормальной стране сидела бы на гражданке инвалидом и пила таблетки.

Link to comment
Share on other sites

Увы и нет. Ее психиатрический статус вызывал опасения еще когда она летать училась. Стала кем стала только в результата глобального бардака в армии и обществе. В нормальной стране сидела бы на гражданке инвалидом и пила таблетки.

 

Вона ніколи не літала саме через її психостатус :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...