Перейти до змісту

Но вы еще пожалеете (ц)


ЦеDzip

Recommended Posts

 

Ну не получается впихнуть Савченко в Украинское информационное пространство так, что бы это приняли украинцы.

Ну вроде все прекрасно. Капитан, летчик, Ато, доброволец, плен, голодовка, мама, сестра, голодовка сухая, фак на все российское тв, Тимошенко, Пасе, опять голодовка, освобождение, а дальше улыбнемся друг другу, Президент 100%, снять санкции, российский народ не виноват, особый статус, затем министром обороны согласна...

Ну все равно, че-то не так. Какая-то необъяснимая мелочь.

Ну не выходит. Вернее, не вышло. Не получилось. Понимаю, вложились, бывает.

Не вышло. Простите нас. Ну вот такие мы подозрительные.

Вроде сами стояли с плакатами - освободите, а теперь сами же и не верим. Шутки там всякие шутим про закон о правах потребителя и 14 днях для возврата.

Ну, такие мы, парадоксальные бандеровцы. Такие вот "ну что им еще хохлам надо".

Вы простите нас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения.

Украинский народ.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

"Поставить по автоматчику на каждую дверь", - Савченко внесла предложение по повышению продуктивности работы парламента. 

:nose3:

 

http://storage1b.censor.net.ua/images/6/9/1/6/6916840c8f57fe1bb37a964ab68ab7db/censor_news_big2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вопреки запретам властей: Савченко сообщила о переговорах с главарями террористов

 

Савченко сообщила о переговорах с главарями террористов

Главари "ЛНР" и "ДНР" Игорь Плотницкий и Александр Захарченко готовы к переговорам с нардепом от "Батьківщини" Надеждой Савченко, однако провести их не дает Россия.

Об этом идет речь в интервью Савченко "Новой газете".

"Готовы. Но им не дает Россия, а меня останавливает Украина. Но я думаю, что мы все равно встретимся" - отметила она.
Link to comment
Share on other sites

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко не имеет желания становиться Президентом или министром, но готова в случае необходимости занять любую должность.

 

"Я сказала, что если надо будет, то я готова. Но это не значит, что хочу", - сказала она.

 

"Я не боюсь работы, но это не значит, что я уже бегу занимать должности. То меня в президенты мерили, а сейчас опустили до министра обороны. Что же так слабо?" - добавила политик.

 

"Не хочу я ни в министры, ни в президенты. Хотения нет, но я могу. И если скажет народ, то я как солдат, который должен выполнить приказ, пойду, и силы у меня есть", - подчеркнула парламентарий.

 

"Каждая ступень власти налагает ответственность. А у меня есть только одно желание - чтобы в Украине стало лучше. Если я смогу сделать это, не будучи премьером или президентом, то даже лучше", - заявила Савченко.
Link to comment
Share on other sites

2016-07-06 14:54 
Депутатов нужно закрыть в зале на неделю и никуда не выпускать. На дверях поставить автоматчиков, считает Савченко
Народный депутат Надежда Савченко, которая вместе со своей фракцией "Батківщина" второй день блокирует работу Рады, предложила свой метод заставить депутатов работать.
"То, что мы работаем в таком режиме, что не можем друг с другом договориться, это очень плохо.
Вот вчера на закон об Онищенко (постановления о согласии на привлечение к ответственности, задержание и арест) у нас ушло полдня. Это можно было сделать за пять минут. У нас там 140-200 законов в день нужно принимать, мы и будем принимать тысячелетиями", - сказала она.
При этом Савченко сообщила, что продолжит блокировать трибуну Рады вместе со своей фракцией "Батькивщина".
Отвечая на вопрос, что надо сделать для продуктивной работы Рады, Савченко сказала: "Поставить по автоматчику на каждые двери, не неделю выпускать депутатов из зала, тогда они начнут работать. В принципе, весь народ об этом просит, правда, весело?"

 

https://www.youtube.com/watch?v=gJ-N0z7qf4o

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надежда Савченко, депутат Верховной Рады, предложила провести в Украине референдум о федерализации.

Об этом она сказала в четверг, 14 июля, в интервью телеканалу NewsOne.

"За что стоял Майдан? За децентрализацию, за то, чтобы власть не была в одних руках. Сейчас у нас развивается самоуправление? Нет. Что сейчас делает Донбасс? В принципе, то же самое - требует себе больше власти. Поставьте вопрос о децентрализации и федерализации на голосование, дайте людям высказаться", - пояснила экс-летчица.

 

http://www.dialog.ua/news/91603_1468517105

Link to comment
Share on other sites

 

 


"За что стоял Майдан? За децентрализацию, за то, чтобы власть не была в одних руках.

 

Децентрализация во время войны? Эта контуженая дура хотя бы обложку книги по военной стратегии в бинокль видела?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А скажите, вам хотелось бы знать, кто вкладывает деньги в пиар ЮлеНади?

 

Чьи волосатые рученьки навязывают обществу мнение о высоком рейтинге дам, рассказывающих о "злочинной владе" и "улыбнуться террористам"? Кому выгоден такой дискурс?

 

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7449536/7449536_original.jpg

Интересно, и что ж это за "София" такая?

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7449614/7449614_original.jpg

 

 

 

Ой як невдобно вийшло.

via  Богдан Карпенко

Link to comment
Share on other sites

Что-то я уже сомневаюсь в ее НЕадекватности. Слишком мало противоречивости и бредовости. Гнет вполне последовательно очвидно х-ловскую линию.

Думаешь Савченко не настоящая? Подменили!? Зазомбировали?! ;o

Link to comment
Share on other sites

Думаешь Савченко не настоящая? Подменили!? Зазомбировали?! ;o

Или до того плена уже была завербована и с пленом была чистейшей воды клоунада, или, что вероятнее, там ее конкретно проработали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


что вероятнее, там ее конкретно проработали.
Да, что-то в этой сказке не так... Вариант, что кацапы сыграли с нами злую шутку, становится всё более вероятным...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главарь ДНР Александр Захарченко 16 июля заявил, что бывшая участница антитеррористической операции на Донбассе, нардеп из фракции "Батькивщина" Надежда Савченко открывает ему новые возможности. :lol2: 
Об этом сообщает сепаратистское информационное агентство ДАН, передает NewsOboz.org.
"Мы все прекрасно помним, что она сделала, и я не собираюсь забывать, что она причастна к гибели российских журналистов. Но то, что она сейчас делает в Киеве, открывает нам совсем другие ее возможности", - отметил главарь ДНР.
"Если власти Украины и президент собираются уничтожить Донбасс войной и экономической блокадой, то Савченко открытым текстом заявляет, что хочет договариваться", - добавил он.
При этом Захарченко отметил, что пока не проводил личную встречу с Савченко.
"Мы с ней не встречались. Не могу говорить за главу ЛНР, не владею такой информацией, но я с ней не встречался", - отметил он.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...