Перейти до змісту

Хгоніки Генегальної Пгокугатуги


ЦеDzip

Recommended Posts

Глава департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк ушел на больничный, сообщает ТСН.

 
"Пусть меня увольняют. У меня здоровья нет. Я переживаю за дела здесь. Посмотрите отчет, сколько сделано. После того я еще буду доказывать всяким лжецам, что я плохо работаю", - говорит он.
 
Также Горбатюк заявил, что Луценко отобрал у него уголовные производства, в которых есть экономический интерес, а оставил только расстрелы на Майдане. Критику в свой адрес прокурор не воспринимает – говорит, что добился десятков обвинительных актов, и мог бы значительно больше, но не дает само же руководство.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Глава департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк ушел на больничный, сообщает ТСН.

 
"Пусть меня увольняют. У меня здоровья нет. Я переживаю за дела здесь. Посмотрите отчет, сколько сделано. После того я еще буду доказывать всяким лжецам, что я плохо работаю", - говорит он.
 
Также Горбатюк заявил, что Луценко отобрал у него уголовные производства, в которых есть экономический интерес, а оставил только расстрелы на Майдане. Критику в свой адрес прокурор не воспринимает – говорит, что добился десятков обвинительных актов, и мог бы значительно больше, но не дает само же руководство.

 

 

 

т.е. по логике прокуроров: расстрелами заниматься - себя не уважать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

скоріше так: займатись розстрілами на Майдані небезпечно в будь-якому випадку, чи знайдеш організаторів і виконавців, чи ні

тому й тягнеться воно роками

як і інші вбивства-"самогубства"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бгг, Генпгокугога пощупают за бейцы 

 

 

Національне антикорупційне бюро України розпочало перевірку придбання та користування нерухомістю на вулиці Еспланадній, 34 у Києві, кінцевим бенефіціаром якої може бути син генпрокурора Юрія Луценка Олександр.

Про це повідомляє прес-служба НАБУ.

 

У повідомленні уточнюється, що перевірка почалася "у відповідь на численні запити з боку ЗМІ та звернення громадських організацій"

 

"З огляду на наведену у публікаціях ЗМІ інформацію, наразі достатні підстави для внесення відомостей до Єдиного реєстру досудових розслідувань відсутні. Однак, в рамках чинного законодавства (Закону України "Про Національне антикорупційне бюро України"), НАБУ 26 жовтня 2016 року розпочало інформаційно-аналітичну перевірку зазначених відомостей на предмет наявності ознак корупційного правопорушення", – уточнили у відомстві.

 

НАБУ пообіцяло повідомити суспільство про результати перевірки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А шо там москали волают что у Луценка квартиру под 150кв. в Крыму нашли, на бухгалтера жены записаную, за миллион на продажу выставленую? Есть где-то детали этого безобразия?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А шо там москали волают что у Луценка квартиру под 150кв. в Крыму нашли, на бухгалтера жены записаную, за миллион на продажу выставленую? Есть где-то детали этого безобразия?

Спасибо

 

32a14-luts0yalta.jpg

 

У главкоррупцыонера в блоге

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/58107d91c3647/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суки нас совсем дебилами считают.

 

Народний депутат від БПП Гліб Загорій заявляє, що бухгалтерка Юрія Луценка позичила у нього гроші на купівлю скандальних квартир, а потім не змогла віддати їх та повернула квартири.

 

"А правда дуже проста, не хитромудра: у 2009 році знайома Світлана Риженко звернулася за допомогою про безвідсоткову позику коштів для придбання нерухомості за умови повернення цих коштів або самої нерухомості", - написав він.

Але потім, як пише Загорій, Риженко не змогла погасити борг і запропонувала йому викупити у неї квартири з урахуванням ремонту.

"Кілька років нерухомість, придбана Світланою, була виставлена нею на продаж у кількох ріелтерських компаніях, а оскільки борг не було погашено, Світлана Риженко запропонувала мені як позичальнику отримати цю нерухомість у власність в якості погашення боргу за оціночною вартістю з урахуванням проведеного ремонту, що і було проведено абсолютно офіційно без участі підставних осіб або фірм", - написав він.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суки нас совсем дебилами считают.

 

Народний депутат від БПП Гліб Загорій заявляє, що бухгалтерка Юрія Луценка позичила у нього гроші на купівлю скандальних квартир, а потім не змогла віддати їх та повернула квартири.

 

"А правда дуже проста, не хитромудра: у 2009 році знайома Світлана Риженко звернулася за допомогою про безвідсоткову позику коштів для придбання нерухомості за умови повернення цих коштів або самої нерухомості", - написав він.

Але потім, як пише Загорій, Риженко не змогла погасити борг і запропонувала йому викупити у неї квартири з урахуванням ремонту.

"Кілька років нерухомість, придбана Світланою, була виставлена нею на продаж у кількох ріелтерських компаніях, а оскільки борг не було погашено, Світлана Риженко запропонувала мені як позичальнику отримати цю нерухомість у власність в якості погашення боргу за оціночною вартістю з урахуванням проведеного ремонту, що і було проведено абсолютно офіційно без участі підставних осіб або фірм", - написав він.

 

И ведь возраить нечего   :lol2:  А хатынка в Крыму тоже в уплату долга пошла?

Link to comment
Share on other sites

Оставлю тут.

 

Уявляю, яка зараз запара в одного із слідчих ГПУ Юрія Кривобока. Його дружина у 2015 році продала квартир на 154 мільйони. Половина цієї суми - гроші МВС і Міноборони. Решта якісь інші покупці.. Як не дай бог фізособи, то це ж десь людей 100. Треба імена всіх загадати і внести у декларацію.

 

 

http://nashigroshi.org/2016/06/01/slidchyj-hpu-zadeklaruvav-154-miljony-dohodu-svojeji-druzhyny-yaka-prodala-militsiji-kvartyry-na-okolytsi-kyjeva/

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хвала Аллаху, теперь Юрий Витальевич Луценко может наконец начинать отдавать долг Петру Алексеевичу Порошенко. Долг весьма ощутимый и потраченный как раз на покупку элитной недвижимости, о которой сейчас поднялся шум. А помог ему в этом Дмитрий Фирташ. Вроде как демон нынешней украинской власти, а на самом деле человек, как оказалось добрый и отзывчивый. И понимающий, что нужно друг другу помогать и все будет хорошо.


В свое время было возбуждено уголовное дело в отношении Игоря Воронина – доверенного лица Дмитрия Фирташа. В рамках указанного уголовного дела на счетах «Укргазэнерго» были арестованы 300 миллионов гривен. Дело двигалось и на днях Генпрокуратура должна была вручить поручений фигурантам. Но внезапно следователям поступила команда любые действия по делу прекратить. А вскоре дело было передано неким другим следователям. А арест с указанных 300 миллионов будет снят уже на этой неделе. Вот так Фирташ помог Луценко, а Луценко помог Фирташу. И все-го то за каких-то 500 тысяч долларов взятки. Для Юрия Витальевича деньги, конечно, не серьезные. Но ведь нужно с чего-то начинать отдавать долги.


 


Link to comment
Share on other sites

Team of ZinaPortnova ‏@Zn_Portnova 1h1 hour ago

Приходит бухгалтерша к чуваку и говорит:
- Дай мне, мил человек, беспроцентный кредит $9 млн, я себе 8 квартир куплю.
- На, добрая женщина.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еще одна квартирка всплыла у Светы...

 

Говорят, сегодня Луценко нервничал в мой адрес. ЮрВиталич, не кипятитесь, а лучше подальше припрячьте свою бухгалтершу Светлану Рыженко, на которую оформили восемь квартир в Киеве и одну в Ялте. Чтобы не болтала лишнего журналистам и детективам НАБУ.

Бухгалтерша в качестве Фунта - это, конечно, лучше, чем рижские бомжи или венские биржевые брокеры, как промышляла "преступная власть Януковича". Но все равно противозаконно.

Кстати, обидно, что незамеченной прошла история еще одной квартиры, ипотекодержателем которой является та же 67-летняя одинокая бухгалтерша из забитого села - новый жилой комплекс Crystal Park, который построили Мартыненко и Жвания. Надеюсь, НАБУ распросит Луценко и об этой квартире.

Link to comment
Share on other sites

Бугога!! Да скокож у югы квагтиг???????? Мне вот лично кажется, что это ирка сука всё нахапала, по её роже видно, что она до квартир падкая!!!

 

http://ru.golos.ua/images/articles/main/2012-11/f_6781427191352479801.jpg

Link to comment
Share on other sites

Генегальный пгокугог Югрий Луценко рекомендует всем чиновникам, которые пошутили при внесении данных в электронные декларации, срочно внести правки в опубликованные данные.

 

Как сообщает 112, в частности, Луценко призвал к этому нардепа Мельничука, который задекларировал один триллион гривен наличными.

 

"Если, к примеру, народный депутат Мельничук не изменит наличие триллиона гривен налички у себя дома, то я буду вынужден открыть производство о неуплате им налогов в особо крупных размерах и ему придется сесть в тюрьму очень надолго", - сказал генпрокурор. 

---------

 

 

А шо с теми, кто миллион, два вписал? про уплату налогов ничего не должны?

Link to comment
Share on other sites

ГПУ проверит возможное нецелевое использование средств ПРООН при разработке системы е-декларирования: есть много тревожных сигналов, - Луценко  

:shok:  :66:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бугога!! Да скокож у югы квагтиг???????? Мне вот лично кажется, что это ирка сука всё нахапала, по её роже видно, что она до квартир падкая!!!

 

 

 

ПАДлюкаредКАЯ

Link to comment
Share on other sites

"И каким-то бизнесам помогал, и курьером работал, и писал, елки продавал на базаре и кричал, что они с дачи Кучмы. Он тогда был президентом", - Лозовой объяснил 6 миллионов гривен в декларации. ВИДЕО

 

 

Народный депутат от фракции Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой утверждает, что с 15 лет пытается самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. При этом собственным бизнесом депутат, по его словам, никогда не занимался.

 

 

"Я чем только в жизни не занимался... Это часть наследства, частично то, что родители продали имущество. У меня от прадеда был дом в селе Новоукраинка - я продал его. Я честно все написал, понимая, что будет... Я как и многие люди в этой стране официально не оформлялся и никогда по этому поводу не парился. Первые деньги свои помню. Мне было 13 лет. У меня должен был жениться мой старший брат, и меня попросил его тесть тогдашний постоять на базаре, продавать елки перед Новым годом. Это было в Ривном, на диком базаре. Я "загонялся" - кричал, что это елки с дачи Кучмы. Кучма тогда был президентом. Очень много все было разного. И каким-то бизнесам помогал, и курьером работал, и писал, и помогал избирательным кампаниям" - рассказал депутат-"радикал".

 

При этом Лозовой отметил, что никогда не вел собственный бизнес, но "многим помогал, в первую очередь в сфере привлечения инвестиций". Источник: http://censor.net.ua/v413124


------

 

по глазам вижу  -  честній  бізнесмен  .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...