Перейти до змісту

Правый сектор


Луша

Recommended Posts

Кто за Яроша?

И почему его боится Пу?

я думав над цією кандидатурою. Навіть збирався проголосувати за нього в 1 турі

Але потім вирішив- нехай все вирішиться в 1-му турі

Link to comment
Share on other sites

 Мене вже навіть у Киеві почали Правим Сектором лякати. Роз'яснюю дядькові кавказької національності що він не правий, воно мені "я твій дім спалю я на правий сектор працюю". :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ярош - удача російської пропаганди

 

Олдбой, я могу тебя уважать за бессеребрянность в поклонении Юле

но она никогда не будет президентом

и пока её палки в колесах - нас будет колбасить

Пу баицца Бени, патамушта Беня обзывает его маленьким шизофреником :(

 

Беня с Ярошом в хороших отношениях B-)

Link to comment
Share on other sites

пока собираюсь голосовать за Яроша

правда, сначала действительно поддерживала ПС, но после этой истории с машинами януковича (чуваки вроде как с пальмы слезли, совсе уж пещерно) - голосну за Яроша по приколу... кандидатур не вижу (так, чтобы через себя не переступать), а быть противсихом не хочу

Link to comment
Share on other sites

Олдбой, я могу тебя уважать за бессеребрянность в поклонении Юле

но она никогда не будет президентом

и пока её палки в колесах - нас будет колбасить

 

 

 

 

це до чого цей потік свідомості   :lol2:

Link to comment
Share on other sites

пока собираюсь голосовать за Яроша

правда, сначала действительно поддерживала ПС, но после этой истории с машинами януковича (чуваки вроде как с пальмы слезли, совсе уж пещерно) - голосну за Яроша по приколу... кандидатур не вижу (так, чтобы через себя не переступать), а быть противсихом не хочу

 

Василиса, а как тебе идет... зачем Юля,зная отрицательный результат опят идет по трупах к власти?

Link to comment
Share on other sites

а толку... 

вор сменит вора, пока не придет чел без власти

Все правильно, Порошенко и есть следующий вор.

При всех правителях он только богател.

А тут сам окажется у кормушки.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю,что такого в этом Яроше.Кто он вообще такой?Чувак,который сидел на майдане в доме профсоюзов,заработал за год 900 гривен и встречался тайно с зеком.

Это тот кого сам Пу и финансирует для картинки в телевизоре.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, Порошенко и есть следующий вор.

При всех правителях он только богател.

А тут сам окажется у кормушки.

так що за добкіна голосувати? :)

Link to comment
Share on other sites

Это тот кого сам Пу и финансирует для картинки в телевизоре.

Хрен его знает,насчет финансирования--кажется это был просто удачный пиар--и не его личный,а так сложилось на тот момент у людей была такая потребность поверить в некоторую могущественную организацию,а других наоборот напугало.Имидж и взяли в оборот с разных ракурсов--а по-сути--что они кроме перекидывания коктелей молотова в январе сделали??????

Link to comment
Share on other sites

Василиса, а как тебе идет... зачем Юля,зная отрицательный результат опят идет по трупах к власти?

Луша

 

работа у нее такая)) а зачем идут Симоненко или Тягнибок, зная, что не победят? нужно светить лицами, потом же будут другие выборы, например, в ВР 

 

и, потом, я не очень верю в большой разрыв с Порошенко... все бывает...  ну и со вторым результатом она потом может торговаться 

Link to comment
Share on other sites

ярош пузырь, которого надули для определенных пропагандистских целей. пустышка. 

Якщо подумати, то Путєн також пустишка, яку спецслужби та підконтрольні СМІ надмухали.

Link to comment
Share on other sites

Если бы у меня была возможномть принять участие в выборах президента Украины, я с очень большой вероятностью голосрвал за Дмитрия Яроша, хотя бы потому, что он мой земляк.
Link to comment
Share on other sites

Луша

 

работа у нее такая)) а зачем идут Симоненко или Тягнибок, зная, что не победят? нужно светить лицами, потом же будут другие выборы, например, в ВР 

 

и, потом, я не очень верю в большой разрыв с Порошенко... все бывает...  ну и со вторым результатом она потом может торговаться 

 

Шулакова не скрывала ?что все ей объяснила в 2010

 

зы  а у Турчинова #

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...