Перейти до змісту

Про парад. Що думає шановне панство?


Recommended Posts

 

Парадом повністю задоволений. Як і всі бійці, що дивились його зі мною. Дивився у різний час уривками, а пряму трансляцію - всього хвилин 15. Навіть цього вистачило, аби пройняло. Чинник ветеранів, нова форма, присвоєння нагород і звань нашим бійцям - 100% попадання. Присвоєння Ігорю Гордійчуку генерал-майора - дуже сильно. Постановка, промови, саунд - прекрасні й доречні, нічого лишнього чи занадто пафосного. Коли зазвучала "Пливе кача" під час хвилини мовчання - емоції рвались через край. За ці два роки ми таки зробили серйозний еволюційний стрибок. 
Ей, ви десь там побачили совок? Отож.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Привіт, Сілентіо! :curtsey:

 

Вітаю! І зі святом також :)

 

 

Цей парад - то лікувальний пластир на рейтинг Панамки. Примазатися до слави присутніх героїв і відломити собі від неї шматочок... Когось прикормити, комусь підлеститись.... В душі іншого поселити ірраціональне почуття вдячності Панамці....

 

Це йому не допоможе. Дрібно, смішно ну і огидно, звісно, з урахуванням того скільки за ці роки вкрадено, продано і перепродано в тому числі і тим, з Україна воює. Хай похизується наостанок, його долі це не змінить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юрий Касьянов

 

Парад был великолепен
Парад был великолепен. Лента переполнена восторгами, слезами и праздничными сэлфи. Праздник удался. Праздник парада.
Праздник удался независимо от нашей независимости. Независимости от справедливости, от законности, от достатка, от управления государством, от правды.
Независимость - настоящую, для всех, а не для избранных - ещё предстоит отвоевать.
 
Прямо с парада все пойдут на фронт. Поедут бывшие президенты, и их дети. Отправятся министры и депутаты. И их дети. Побегут записываться в военкомат сопливые патриотические крикуны, всегда уклоняющиеся от мобилизации. Строем пойдут служить блогеры, журналисты, комментаторы, активисты, популисты, перфекционисты и шизофренисты, которыми переполнена праздничная лента.
 
Все эти красивые, энергичные, патриотичные люди прямо с парада отправятся на войну. Остальные станут усиленно помогать фронту. Потому что на фронте всегда чего-то не хватает. Потому что в бригадах на передке страшный некомплект бойцов. Потому что нет лучшего способа проявить свою независимость и доказать свой патриотизм, кроме как умереть за эту страну.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не надо касьянову так откровенно завидовать, что его не позвали в почетные гости. А тот флаг, который Порошенко понес с трибуны, это флаг многометровый, который подписали инвалиды АТО, к которым он подходил с благодарностью.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Парадом повністю задоволений. Як і всі бійці, що дивились його зі мною. Дивився у різний час уривками, а пряму трансляцію - всього хвилин 15. Навіть цього вистачило, аби пройняло. Чинник ветеранів, нова форма, присвоєння нагород і звань нашим бійцям - 100% попадання. Присвоєння Ігорю Гордійчуку генерал-майора - дуже сильно. Постановка, промови, саунд - прекрасні й доречні, нічого лишнього чи занадто пафосного. Коли зазвучала "Пливе кача" під час хвилини мовчання - емоції рвались через край. За ці два роки ми таки зробили серйозний еволюційний стрибок. 

Ей, ви десь там побачили совок? Отож.

 

 

Де совок? Ну його хіба сліпий не бачив.

Техніка ЗСУ показала всю їх неміч і безпорадність корумпованої держави.

Зразки совєцьких років і то не останніх.

Точка-У як вундерваффе ЗСУ...

Навіть бацька своїми "полонезами" нас розкатає як дітей...

Про флот і авіацію просто помовчимо як самі знаєте де...

Многостраждальний "Дозор-б" як все, чтого досяг "Оборонпром"...

А ви кажете де...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Юрий Касьянов

 

Парад был великолепен
Парад был великолепен. Лента переполнена восторгами, слезами и праздничными сэлфи. Праздник удался. Праздник парада.
Праздник удался независимо от нашей независимости. Независимости от справедливости, от законности, от достатка, от управления государством, от правды.
Независимость - настоящую, для всех, а не для избранных - ещё предстоит отвоевать.
 
Прямо с парада все пойдут на фронт. Поедут бывшие президенты, и их дети. Отправятся министры и депутаты. И их дети. Побегут записываться в военкомат сопливые патриотические крикуны, всегда уклоняющиеся от мобилизации. Строем пойдут служить блогеры, журналисты, комментаторы, активисты, популисты, перфекционисты и шизофренисты, которыми переполнена праздничная лента.
 
Все эти красивые, энергичные, патриотичные люди прямо с парада отправятся на войну. Остальные станут усиленно помогать фронту. Потому что на фронте всегда чего-то не хватает. Потому что в бригадах на передке страшный некомплект бойцов. Потому что нет лучшего способа проявить свою независимость и доказать свой патриотизм, кроме как умереть за эту страну.

 

Ну,это был бы не Касьянов -если бы не нашёл зрады. :D  :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Де совок? Ну його хіба сліпий не бачив.

Техніка ЗСУ показала всю їх неміч і безпорадність корумпованої держави.

Зразки совєцьких років і то не останніх.

Точка-У як вундерваффе ЗСУ...

Навіть бацька своїми "полонезами" нас розкатає як дітей...

Про флот і авіацію просто помовчимо як самі знаєте де...

Многостраждальний "Дозор-б" як все, чтого досяг "Оборонпром"...

А ви кажете де...

Гдето месяц тому одна советник Полторака(клевая чувиха из гражданских пришла)устроила перетряску выполнения заявок на запчасти. Мне понравилось как одна барышня, курирующая военных отписалась, что в течении где-то десяти дней было закрыто 60 а потом плюс 90 позиций. А если на складах нет, то часть должна подавать заявку на перечисление средств на расчетный счет, а те сами закупят. Лично для меня это не вожделенные натовские стандарты. Но. Я как вспомню 2014. Земля и небо.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ты чё кноп против зрады?

А можно вот просто не в этой теме?

Вот просто не нааидовать унылого говна на пацанов, на нормальных людей, на большей половины реально боевых генералов.

Нахрена оставлять ваше такое что ты ах какое правдивое , но с гнильцой послевкусие

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну,это был бы не Касьянов -если бы не нашёл зрады. :D  :tu:

Если есть общественная роль виночерпия, то должен быть и говночерпий для равновесия и отрезвления. А ирония - оправдана и к сожалению в точку независимо от нашего с вами отношения к источнику.

Link to comment
Share on other sites

А можно вот просто не в этой теме?

Вот просто не нааидовать унылого говна на пацанов, на нормальных людей, на большей половины реально боевых генералов.

Нахрена оставлять ваше такое что ты ах какое правдивое , но с гнильцой послевкусие

 

 

Вы меня конечно извините, но можно я сам буду решать что можно, а что нет. Как на меня то послевкусие с гнильцой оставляют не те кто что то пишет, а рожи петрушки, яценюка и прочих государственных деятелей, хотя я конечно и допускаю, что кому то они нравятся...

 

 

ну..не  глобально же !не?

 

А как?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гдето месяц тому одна советник Полторака(клевая чувиха из гражданских пришла)устроила перетряску выполнения заявок на запчасти. Мне понравилось как одна барышня, курирующая военных отписалась, что в течении где-то десяти дней было закрыто 60 а потом плюс 90 позиций. А если на складах нет, то часть должна подавать заявку на перечисление средств на расчетный счет, а те сами закупят. Лично для меня это не вожделенные натовские стандарты. Но. Я как вспомню 2014. Земля и небо.

 

Можливо, що зміни певні є. Але за 2,5 роки їх могло б бути більше. Набагато.

Link to comment
Share on other sites

Ну,это был бы не Касьянов -если бы не нашёл зрады. :D  :tu:

 

 

Какая ж это зрада?

 

Прямо с парада все пойдут на фронт. Поедут бывшие президенты, и их дети. Отправятся министры и депутаты. И их дети.

 

 

Я б сказал - это пиримога! Я бы даже сказал пиримога стратегического значения  :lol2: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Достойники. То Іруся Геращенко з КуЧмом взасос цьомкається?

Макарович дивиться з таким виглядом: "От жеж блядь!"

У Юща на ебалі #зрада.

Авакян: "Я бы вдул".

Кроль Авакяну: "Шобля!?".

Пингвин: "Хулі я тут стою, а мене ніхто не цілує? "  :gigi:

 

14022360_1247900221894872_71467302398494

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Достойники. То Іруся Геращенко з КуЧмом взасос цьомкається?

Макарович дивиться з таким виглядом: "От жеж блядь!"

У Юща на ебалі #зрада.

Авакян: "Я бы вдул".

Кроль Авакяну: "Шобля!?".

Пингвин: "Хулі я тут стою, а мене ніхто не цілує? "  :gigi:

 

14022360_1247900221894872_71467302398494

 

 

Один Пашинский снова в теме  :lol2:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Один Пашинский снова в теме  :lol2:

 

Пашинский Кролю: "Сеня, не психуй, с Иркой я добазарился. После парада едем все втроем париться"  :D

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...