Перейти до змісту

вот зараза......и Пионтковский пугает (((


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Прогресс - обвинения в том, что ваш пост я придумал, отпали. Остались разночтения в интерпретации.

Что ж, попробую разжевать. Just логика:

 

1. я и сейчас так бы проголосовала - т. е. снова за Петра Алексеевича

 

2. я всегда голосую осознанно - т. е. и тогда и "сейчас" (в день написания того поста) выбор Петра Алексеевича был обдуманным, а не эмоциональным

 

3. чего и Вам желаю - т. е. брать с вас пример, голосуя осознанно, - как тогда, так и "сейчас" за Петра Алексеевича.

 

 

 

ну вы и накрутили

натянули сову на глобус, как тут говорят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дісклеймер: моє особисте ІМХО, не підкріплене ніякими внятними даними.


Вся ця суєта з гупанням в барабани і явно демонстративним брязканням залізом і резервістами під кордоном є лякалкою і прямим шантажем зі сторони ху*ла.
Але не Украіни і Педра, а американів і європців, шо якраз збираюцця на своє Г20. Х*йло хоче вициганити хоча б послаблення санкцій і прочая ніштяки.
Тобто - збирає військо під кордоном як терорист, шо тримає пістоля біля голови заручника,
У х*ла хвате наглості запропонувати Г20 створити ще й антитерористичну коаліцію проти держави, яка бачте, недавно спробувала вчинити акти тероризму у #Кримнаші. Тіпа "Вам, європцям сцикотно і ви за пацифізьму і грінпіс, тому давайте я буду іх наказувати і "прінуждать к Мінскім саглашєніям", а ви мені будете допомагати шляхом зйому санкцій з мене"
Західним юзєрам глибоко пофігу хто там кому рабінович, через який сиваш і комиші летіли під водою БТРи з тихою артилерійською підтримкою секретних переходів кордону.
Тим більше шо вистачає західних юзерів, які дуже хотіли б повірити у таку тєлєгу, аби тіки закінчилась ця незрозуміла і напряжна для іх бодяга з якимись лугандами і якимись кримами (де це до речі? десь в сибіру? нє?), і продовжити вигідні бізнеси з Другом Владіміром. Це до речі може пояснити топорний пєар навколо кримського інциденту - бо ця тема була розрахована явно на західного юзєра.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну вы и накрутили

натянули сову на глобус, как тут говорят

 

Параска, о чем спор? Какая сова, какой глобус? 

 

Справедливости ради:

http://uapolitics.co...to/#entry434479

paraskaa-W : 27 листопад 2014 - 13:42

 

я и сейчас так бы проголосовала

я всегда голосую осознанно

чего и Вам желаю

 

http://savepic.ru/11125564.jpg

Link to comment
Share on other sites

Параска, о чем спор? Какая сова, какой глобус? 

 

Справедливости ради:

http://uapolitics.co...to/#entry434479

paraskaa-W : 27 листопад 2014 - 13:42

 

я и сейчас так бы проголосовала

я всегда голосую осознанно

чего и Вам желаю

 

http://savepic.ru/11125564.jpg

Є таке, правда №1 ніяк не пояснив мотивів.

Link to comment
Share on other sites

. Це до речі може пояснити топорний пєар навколо кримського інциденту - бо ця тема була розрахована явно на західного юзєра.

 

 

Якщо це тема для західного юзера- чему вона стухла, не встигнувши навіть трохи розгорітися?

Чи невже путінський агітпроп не міг знімати й надалі сюжети регулярно про фейкових "діверсантів"?

Link to comment
Share on other sites

Якщо це тема для західного юзера- чему вона стухла, не встигнувши навіть трохи розгорітися?

Чи невже путінський агітпроп не міг знімати й надалі сюжети регулярно про фейкових "діверсантів"?

потому что, юзеры сразу послали агитпроп в нужном направлении

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

потому что, юзеры сразу послали агитпроп в нужном направлении

 

 

вважаю, що не для західних юзерів це робилося, а для того, щоб пройби власні прикрити зі стріляниновю, в якій ФСБшники з десантниками постріляли один одного

тому і скисло все це через тиждень

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Попыткам пропесочить Параску на собрании это не мешает почему-то.

 

Не надо передергивать. Параска совершенно зря наехала на mike. Намекнула, что он склочная баба и потребовала цитат. А когда он эту цитату предъявил, то в чисто женской манере, вопреки всякой логике, обвинила его в том, что он "натянул сову на глобус"

Link to comment
Share on other sites

Не надо передергивать. Параска совершенно зря наехала на mike. Намекнула, что он склочная баба и потребовала цитат. А когда он эту цитату предъявил, то в чисто женской манере, вопреки всякой логике, обвинила его в том, что он "натянул сову на глобус"

Ну вот я например считаю, что в найденной цитате предъявленные обвинения не присутствуют никак от слова вообще, ибо я прочитал в цитате только пожелание голосовать осознанно без указания персоналий.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я например считаю, что в найденной цитате предъявленные обвинения не присутствуют никак от слова вообще, ибо я прочитал в цитате только пожелание голосовать осознанно без указания персоналий.

 

Пздц  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дісклеймер: моє особисте ІМХО, не підкріплене ніякими внятними даними.

 

 

Вся ця суєта з гупанням в барабани і явно демонстративним брязканням залізом і резервістами під кордоном є лякалкою і прямим шантажем зі сторони ху*ла.

Але не Украіни і Педра, а американів і європців, шо якраз збираюцця на своє Г20. Х*йло хоче вициганити хоча б послаблення санкцій і прочая ніштяки.

Тобто - збирає військо під кордоном як терорист, шо тримає пістоля біля голови заручника,

У х*ла хвате наглості запропонувати Г20 створити ще й антитерористичну коаліцію проти держави, яка бачте, недавно спробувала вчинити акти тероризму у #Кримнаші. Тіпа "Вам, європцям сцикотно і ви за пацифізьму і грінпіс, тому давайте я буду іх наказувати і "прінуждать к Мінскім саглашєніям", а ви мені будете допомагати шляхом зйому санкцій з мене"

Західним юзєрам глибоко пофігу хто там кому рабінович, через який сиваш і комиші летіли під водою БТРи з тихою артилерійською підтримкою секретних переходів кордону.

Тим більше шо вистачає західних юзерів, які дуже хотіли б повірити у таку тєлєгу, аби тіки закінчилась ця незрозуміла і напряжна для іх бодяга з якимись лугандами і якимись кримами (де це до речі? десь в сибіру? нє?), і продовжити вигідні бізнеси з Другом Владіміром. Це до речі може пояснити топорний пєар навколо кримського інциденту - бо ця тема була розрахована явно на західного юзєра.

 

 

 

О, це здається найкраще пояснення того. що відбувається. Є таке. Напасти воно - навряд чи нападе, а от залізом побрязкає коло кордонів , бо тема з кримським тероризмом здохла...

Link to comment
Share on other sites

Не надо передергивать. Параска совершенно зря наехала на mike. Намекнула, что он склочная баба и потребовала цитат. А когда он эту цитату предъявил, то в чисто женской манере, вопреки всякой логике, обвинила его в том, что он "натянул сову на глобус"

передергивание

миск обвинил меня в том, что я сама голосовала за пороха и ВСЕХ ПРИЗЫВАЛА (чуть не заставила прям)

а это ложь

я призывала голосовать осознанно, а там ваше дело - хоть за ляшка, хоть за рабиновича

 

о, так вот это я на что ответила, на (как раз обвинение, кстати!) фразу миска:

 

 

2. Текст ваш - типичное самооправдание, отмазка слабовольного человека, не привыкшего отвечать за свои действия..

я должна была это пропустить?

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

а цитату я требовала, т.к. не помнила, чтобы я кого-то призывала голосовать за пороха

справедливо, как оказалось, подозревая, что миск либо меня с кем-то спутал, либо вложил в какие-то мои слова свой смысл

Link to comment
Share on other sites

передергивание

миск обвинил меня в том, что я сама голосовала за пороха и ВСЕХ ПРИЗЫВАЛА (чуть не заставила прям)

а это ложь

я призывала голосовать осознанно, а там ваше дело - хоть за ляшка, хоть за рабиновича

 

Ок, согласен

Link to comment
Share on other sites

- Почему БЮТ все чаще называют сектой и сравнивают с «Белым Братством»?

- Мне позвонил недавно знакомый американский журналист.  Просил классифицировать, что такое БЮТ – авторитарная партия? «Нет»,- отвечаю. - «Значит, тоталитарная секта?» - «Нет». - «А что же тогда?» - «Маточное объединение», - отвечаю.

- Смешно. Но непонятно.

- Организация, которая построена не на политических законах – как партия, не на психологических законах – как секта, а на законах биологических. Как пчелиный рой или муравейник – неважно.

В чем отличие роя от секты или от партии? В партии, пусть даже тоталитарной, лидер апеллирует к уму. Вы, мол, должны поступить так-то, поскольку это нужно народу. В секте лидер  апеллирует к чувствам. Вы должны поверить во имя чего-то! А в рое идут мессиджи через биохимию.

- То есть?

- Через взгляд, через выражение глаз, через мимику, жесты, паузы. Пчелиная матка не объясняет рабочим пчелам, почему они обязаны что-то делать. Пока каждой втолкуешь задачу,  все умрут с голоду, включая саму матку! Она доносит до них приказ посредством биохимической ферментации, природного способа общения матки с роем. Так и в БЮТе. Только здесь ферментация эмоциональная или визуальная.

Ну, например… Лидер БЮТа никогда не сидит за столом во время общения. Любое собрание  проводит стоя. Это - элемент визуальной ферментации. Через хрупкую женскую фигуру :shuffle: тоже идет определенный посыл.

Для лидера БЮТа второстепенна смысловая часть выступления. Как правило, она не следит за логичностью, за смыслом.  Важна интонационная составляющая: понижение или повышение  тембра голоса, переход ультразвуковых порогов. :D

Потому, если, например, ЮВТ говорит: «Нужно блокировать трибуну в парламенте!», то не сопровождает мессидж никакими объяснениями. Один из неопытных депутатов после такого  указания начал уточнять: как блокировать? Он еще не до конца освоил принятие послания через ферментацию и хотел, вероятно, узнать смысл: «для того, чтобы заставить предателя Мороза отказаться от…» - и так далее. А в ответ услышал раздраженное: «Как-как? Ножками!»

Пчелиная матка тоже рассердилась бы, если б рабочая пчела стала размышлять - как принести нектар. «Как-как? Набирай в хобот и тащи! :tu: Тебе что, маршрут рассчитать? Показать, где цветы-медоносы? Тогда на хер ты нам нужна такая!»

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Блін, да харе сратися, хто за кого...ну я от за гєтьмана канхвєту голосував, ідіот, ну шо ж тепер...думати буду .....

"хто за кого" не предмет срача, кстати

 

и не я первая начинала, если уж на то пошло

 

ой, все!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...