Перейти до змісту

Контракт на круизный лайнер в ЮВА


mg42

Recommended Posts

От скажите мне, за что я был послан нахуй? Стоит кому-то что-то культурно сказать, и все, блять. Хлопки дверьми, уходы, посылы. Хоть ваще молчи.

 

за шо?

за компанію!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

КТО ПОСМЕЛ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

КТО ЗДЕСЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????777

 

 

Йа!!!!!!!!!!!!11111111111адынадынадынадынадынадынадынадынадын

 

Анекдот про ревербератор.

Бородатый.

 

Приезжает Бони Эм в грузию с концертом.

И как на зло сгорел ревербератор.

Понесли они его в радио-ателье ремонтировать.

 

Мастер говорит им:

- Прыхады через час!

 

Через час приходят забирать.

Мастер в микрофон:

- Адын... адын...адын...

Ревербератор:

- Адын... адын...адын...

 

Ну все. Годится. Забрали. Заплатили деньги.

 

***

На концерте тетки из Бони Эм:

- Suney!

Ревербератор:

- Адын... адын...адын...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Известия! Сейчас на судне индусы!:)) Они пахнут потом, чесноком и пердяками1f61b.png это ужас! На баре ничего не покупают, в игры не играют. Ребята знакомые пошли на 16 палубу кушать, где ресторан, так убежали оттуда. Они хавчик руками берут. Могут взять котлету руками и бросить обратно в судок1f606.png Так что ребята пошли в ресторан за деньги кушать) а я пошла в офицерскую:)

 

Link to comment
Share on other sites

Малая говорит, что наши сельские рагули по сравнению с китайцами - элита голубых кровей.  :weep:

я так розумію, вона вже мала не 1 нагоду наслухатися звучного та смачного китайського харкання

 

Я сама від тих звуків підстрибувала

Link to comment
Share on other sites

я так розумію, вона вже мала не 1 нагоду наслухатися звучного та смачного китайського харкання

 

Я сама від тих звуків підстрибувала

курят дохуя. национальная китайская черта

Link to comment
Share on other sites

я так розумію, вона вже мала не 1 нагоду наслухатися звучного та смачного китайського харкання

 

Я сама від тих звуків підстрибувала

 

горлопанят, чавкают, харкают, едят с открытым ртом, из которого жрачка вываливается, приходят жрать в грязном.

спиздили стул из дочкиной каюты еще до заселения и принесли в свою. В дверях эти недомерки не пропускают женщин. Их начальники орут на своих подчиненных, как недорезанные.

 

короче, быдляк полный.

Link to comment
Share on other sites

Культур мультур у них такой. у первого президента сингапура целый кусок книги посвящен тому, как он с китайским бытовым бескультурьем боролся.
Link to comment
Share on other sites

горлопанят, чавкают, харкают, едят с открытым ртом, из которого жрачка вываливается, приходят жрать в грязном.

спиздили стул из дочкиной каюты еще до заселения и принесли в свою. В дверях эти недомерки не пропускают женщин. Их начальники орут на своих подчиненных, как недорезанные.

 

короче, быдляк полный.

знаю. Стикалася :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


горлопанят, чавкают, харкают, едят с открытым ртом, из которого жрачка вываливается, приходят жрать в грязном. спиздили стул из дочкиной каюты еще до заселения и принесли в свою. В дверях эти недомерки не пропускают женщин. Их начальники орут на своих подчиненных, как недорезанные.   короче, быдляк полный.

 

Это всё полбеды, главная проблема заключается в том, что их дохуя!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Культур мультур у них такой. у первого президента сингапура целый кусок книги посвящен тому, как он с китайским бытовым бескультурьем боролся.

Здається в Канаді вони досить швидко приходять у норму. Хоч дещо й залишається. 

Взагалі потрапляючи до чужих реалій пристосовуються досить швидко. 

Link to comment
Share on other sites

Для індусів природньо їсти руками. Все ок.

 

та зі своєї тарілки хай хоч ногами хряцкають.

А от у загальному судку копирсатися своїми кінцівками, то вже занадто.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здається в Канаді вони досить швидко приходять у норму. Хоч дещо й залишається. 

Взагалі потрапляючи до чужих реалій пристосовуються досить швидко. У 

У них есть одна мощная черта. Дисциплина. Попадая в чужую среду они дружно строем перестраиваются буквально за одну ночь. Если только не живут в анклавах. Среди своих гадят как дома. Но и тут есть ньюансы. Иммиги с Гонконга - изначально оплот порядка и законопослушности. Мандаринов уже на месте строит система.

Link to comment
Share on other sites

У них есть одна мощная черта. Дисциплина. Попадая в чужую среду они дружно строем перестраиваются буквально за одну ночь. Если только не живут в анклавах. Среди своих гадят как дома. Но и тут есть ньюансы. Иммиги с Гонконга - изначально оплот порядка и законопослушности. Мандаринов уже на месте строит система.

+1

Впрочем, это наблюдение годится и для других культур. В результате все же вырабатывается некоторый компромисс при сохранении принципиальных черт.

Link to comment
Share on other sites

У них есть одна мощная черта. Дисциплина. Попадая в чужую среду они дружно строем перестраиваются буквально за одну ночь. Если только не живут в анклавах. Среди своих гадят как дома. Но и тут есть ньюансы. Иммиги с Гонконга - изначально оплот порядка и законопослушности. Мандаринов уже на месте строит система.

 

угу, да и в самом Гонконге сразу видно кто местный, а кто из КНР. мандарины прут толпой, аж глаза рябит, местные спокойнее. британская школа дает себя знать. тоже самое в Макао :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...